Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр банов / Revision of bans

Ronnz

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
12.1. Запрещены любые действия, влекущие за собой вредоносный эффект серверу.
12.1. Запрещены любые действия, влекущие за собой вредоносный эффект серверу.
Это могут быть хакерские атаки, попытки взлома, спам-рассылка, ддос атаки, баги, которыми сервер крашат (т.е. доводят до критической ошибки сервер, вынуждая его выключаться) и т.п.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов и IP. Удаление аккаунтов/вредителей. Бан перманент подсетей в случае беспомощности бана IP.


Покажите мне пруф где я нарушаю (с дк Ronn,так как бан я получил на него,судя по вашему объявлению) правила указанные в этом пункте.
Вы сами пишите что правила одни для всех,тогда почему некоторые за провокацию не получают баны,хотя делают это не однократно,а я получил бан.Со мной в лфг *агрил* народ ещё 1 человек,и делал этот так же часто как и я,он не в бане,почему?


Покажите пожалуйста пруф где я *хакерские атаки, попытки взлома, спам-рассылка, ддос атаки, баги, которыми сервер крашат *



Или же покажите мне правило где написано:запрещены любые попытки провокации игроков,по-сколько это вредительство серверу. И за это предусмотрено наказание в виде 30 дней бана.

Если же у вас нету доказательство того что я делал хакерские атаки/ддос атаки/баги которые крашат сервер,спам-рассылки,и если нету правила о провокации.Я требую анбан,потому что мой бан не обоснован

При чем тут хакерские атаки? Это всего лишь наиболее опасные и распространенные примеры нанесения вреда серверу. Ваши действия по постоянному троллингу и провокациям игроков на нарушение правил сервера, с последующими жалобами и банами были настолько успешны, что привели к уменьшению онлайна сервера, а это и есть "действия, ведущие за собой вредоносный эффект серверу". Бан вы получили не перманентный, тк причиненный вред не столь значителен как в указанных примерах(ддос, краш и тд). Можете и дальше "требовать анбан", но причин для этого нет, поэтому не стоит продолжать кверулянство, решение по вашему бану было коллегиальным с вышестоящей администрацией. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Ronnz

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
12.1. Запрещены любые действия, влекущие за собой вредоносный эффект серверу.
12.1. Запрещены любые действия, влекущие за собой вредоносный эффект серверу.
Это могут быть хакерские атаки, попытки взлома, спам-рассылка, ддос атаки, баги, которыми сервер крашат (т.е. доводят до критической ошибки сервер, вынуждая его выключаться) и т.п.
Наказание: Бан-перманент всех аккаунтов и IP. Удаление аккаунтов/вредителей. Бан перманент подсетей в случае беспомощности бана IP.


Покажите мне пруф где я нарушаю (с дк Ronn,так как бан я получил на него,судя по вашему объявлению) правила указанные в этом пункте.
Вы сами пишите что правила одни для всех,тогда почему некоторые за провокацию не получают баны,хотя делают это не однократно,а я получил бан.Со мной в лфг *агрил* народ ещё 1 человек,и делал этот так же часто как и я,он не в бане,почему?


Покажите пожалуйста пруф где я *хакерские атаки, попытки взлома, спам-рассылка, ддос атаки, баги, которыми сервер крашат *



Или же покажите мне правило где написано:запрещены любые попытки провокации игроков,по-сколько это вредительство серверу. И за это предусмотрено наказание в виде 30 дней бана.

Если же у вас нету доказательство того что я делал хакерские атаки/ддос атаки/баги которые крашат сервер,спам-рассылки,и если нету правила о провокации.Я требую анбан,потому что мой бан не обоснован

При чем тут хакерские атаки? Это всего лишь наиболее опасные и распространенные примеры нанесения вреда серверу. Ваши действия по постоянному троллингу и провокациям игроков на нарушение правил сервера, с последующими жалобами и банами были настолько успешны, что привели к уменьшению онлайна сервера, а это и есть "действия, ведущие за собой вредоносный эффект серверу". Бан вы получили не перманентный, тк причиненный вред не столь значителен как в указанных примерах(ддос, краш и тд). Можете и дальше "требовать анбан", но причин для этого нет, поэтому не стоит продолжать кверулянство, решение по вашему бану было коллегиальным с вышестоящей администрацией. (Defiance)



Под пунктом 12.1 - уточнения правила, дабы избежать его неверного трактования.Правильно ? А теперь скажите мне, пожалуйста,прочитав правило 12.1 где пишется ддос атаки,краш серва,взломы - как это я могу связать с АГРОМ лфг,как я могу понять что нельзя агрить лфг если нету не единого правила где указанно что это запрещено ? Тем более пересмотрев Баны/Муты везде где провокация,отвечают,что провокация не есть нарушением игрового процесса,от куда мне было знать что за агр лфг есть наказания ?
И по Троллингу/Флуду есть другой прейскурант,значит надо наказывать по нему,или я не прав ? Я могу вам предоставить кучу скриншотов где один,и тот же игрок,каждый день агрит лфг,и они все получат баны ?

Была уже подобная ситуация с Внуком,Паффкой,и Малышкой,к сожалению уже почистили форум,и ссылку дать не могу,но я думаю вы помните
Скажите мне,как я должен был понять что мне дадут месяц за бана за АГР лфг,если об этом нету ни единого слова в прейскуранте,и меня из администрации ни кто не предупреждал ?
То что я писал в чат Флуд/Троллинг,не более,и то что люди САМИ писал мне в ответ ОР/ОС/ОА ,не мои проблемы,я их не заставлял этого делать,а то что они не могут кинуть меня в ЧС не моя проблема

О каких предупреждениях идет речь? Где в правилах указано, что администрация должна предупреждать игрока о выдаче наказания за нарушение правил сервера? Как это должно выглядеть? "И: Админы говно! А: Уважаемый игрок, простите что отвлекаю вас, но мне нужно выдать вам бан за оскорбление администрации, если конечно вы не заняты, еще раз простите за то что мешаю, если я не вовремя, то забаню в следующий раз, простите пожалуйста за беспокойство" так что ли? Если правило нарушено - нарушитель получает наказание, так было, есть и будет. (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

Елена1993

New member
BANNED
1.Ossie,Vikini,Lika,Ossiu,Loleila,Дэляфэр ,Олия, Логин: Vavaki http://prntscr.com/90f1b0

2.мы общались с роном,тут ктото в лфг написал что чтото неработает ,я ответила что привыкайте,это ушош,тут много что криво работает,или не работает к примеру если вам интересно то кривая комната в цлк 25 об уже всем надоела....так что то что тут много что криво робит вы сами должны знать,вкладывали бы больше сил в серв,нам бы людям не пришлось бы его так коментировать... я считаю и это не должно быть оскорблением сервера.!

3.скриншотов у меня нету,так как я написала это,как обычный ответ,и не думала что за такие ответы баны дают,естественно рон это заскринил и решил выложить на форум .все были в шоке когда меня за такое забанили.

А вот у нас есть скрин : http://egammi.com/images/2015/11/03/MHum4DaBj.jpg
Выписка из правил : 13.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.


В случае п. 13.7. наказание 30 дней бана (при рецедиве, на усмотрение куратора -60 дней бана).

Одно дело если бы Вы сказали про кривой спелл или механику какого-то инста, это одно, а другое когда Вы говорите, что "тут всё криво, это же ушош", в данном контексте это трактуется нами как оскорбление сервера, будь то косвенное или прямое, в анбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Елена1993

New member
BANNED
1.Ossie,Vikini,Lika,Ossiu,Loleila,Дэляфэр ,Олия, Логин: Vavaki http://prntscr.com/90f1b0

2.мы общались с роном,тут ктото в лфг написал что чтото неработает ,я ответила что привыкайте,это ушош,тут много что криво работает,или не работает к примеру если вам интересно то кривая комната в цлк 25 об уже всем надоела....так что то что тут много что криво робит вы сами должны знать,вкладывали бы больше сил в серв,нам бы людям не пришлось бы его так коментировать... я считаю и это не должно быть оскорблением сервера.!

3.скриншотов у меня нету,так как я написала это,как обычный ответ,и не думала что за такие ответы баны дают,естественно рон это заскринил и решил выложить на форум .все были в шоке когда меня за такое забанили.

А вот у нас есть скрин : http://egammi.com/images/2015/11/03/MHum4DaBj.jpg
Выписка из правил : 13.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.


В случае п. 13.7. наказание 30 дней бана (при рецедиве, на усмотрение куратора -60 дней бана).

Одно дело если бы Вы сказали про кривой спелл или механику какого-то инста, это одно, а другое когда Вы говорите, что "тут всё криво, это же ушош", в данном контексте это трактуется нами как оскорбление сервера, будь то косвенное или прямое, в анбане отказано. (Deathfish)


ну хорошо я поняла, так а где тогда можно правила все почитать чтоб таких ситуаций небыло, а то много кто перешли же с сервера swow, а там как бы правила совершенно другие были на такое никто не смотрел, потому что знали что половина чего плохо работает

Почитать можно было при cоглашении с правилами, во время первого входа, а так есть ссылка : http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/
Так же анбан можно получить за донат : http://forum.uwow.biz/topic/138701-informatciya-poryadok-razbanaanmuta/(Deathfish)


 
Последнее редактирование модератором:

dzot2009

New member
Проверенный пользователь
1.Baltimor, Tankist, Housebolt, Гуртадо, Хочулюбви. реалм х1, login: dzot1212. ip - 81.95.185.64 (ip может меняться,так как я бываю часто в командировках и захожу с ноутбука в другом городе)

Непали, Ничосе, Daktrina, Doublesided, Lunaria, Holli, Armresler, Dejz, Непали. х125. login: dzot1212. 81.95.185.64

2. Причина бана передача аккаунта, ето не так могу предоставить какие то доказательства(типа скринов что я нахожусь на персе типа в рейде либо в локацыи, но не всех персонажей.

Ситуация была такая, в чате была переписка про лока думали что у меня есть второй лок, человек который скинул данный скрин видимо не читал сообщение выше заскринил и выложил! Ети персонажи мои и никогда никому не передавал свои логины и пароли.(Если нужно болие реально описать свой аккаунт, ситуацию которая произошла могу дать скайп).

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-77?hl=housebolt#entry1423062

А что ж Вы полтора месяца ждали ? Впрочем, не важно, вот что дала проверка логов :
[off]2015-09-25 21:56:46 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: у меня просто авария случилась)

2015-09-25 21:56:59 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: и пропал блакнот с самими последними пасами)
2015-09-25 21:57:07 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: и возможно белорда(
2015-09-25 21:57:18 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: и ак лока проебал(
2015-09-25 21:57:21 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: своево(
2015-09-25 21:57:25 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: ща поиду вобщем
2015-09-25 21:59:25 [WHISPER] Player Tankist tells Tumuchin: вобщем
2015-09-25 21:59:35 [WHISPER] Player Tankist tells Tumuchin: ак белорда пас пропал(
2015-09-25 22:00:03 [WHISPER] Player Tankist tells Tumuchin: нада иле игоря искать иле белорда(
[/off]

Судя по логам, ошибка здесь может быть только в том, что Вам не выдали перманент бан всех аккаунтов на IP, так мы делаем в редких случах. В анбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

dzot2009

New member
Проверенный пользователь
1.Baltimor, Tankist, Housebolt, Гуртадо, Хочулюбви. реалм х1, login: dzot1212. ip - 81.95.185.64 (ip может меняться,так как я бываю часто в командировках и захожу с ноутбука в другом городе)

Непали, Ничосе, Daktrina, Doublesided, Lunaria, Holli, Armresler, Dejz, Непали. х125. login: dzot1212. 81.95.185.64

2. Причина бана передача аккаунта, ето не так могу предоставить какие то доказательства(типа скринов что я нахожусь на персе типа в рейде либо в локацыи, но не всех персонажей.

Ситуация была такая, в чате была переписка про лока думали что у меня есть второй лок, человек который скинул данный скрин видимо не читал сообщение выше заскринил и выложил! Ети персонажи мои и никогда никому не передавал свои логины и пароли.(Если нужно болие реально описать свой аккаунт, ситуацию которая произошла могу дать скайп).

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-77?hl=housebolt#entry1423062

А что ж Вы полтора месяца ждали ? Впрочем, не важно, вот что дала проверка логов :
[off]2015-09-25 21:56:46 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: у меня просто авария случилась)

2015-09-25 21:56:59 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: и пропал блакнот с самими последними пасами)
2015-09-25 21:57:07 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: и возможно белорда(
2015-09-25 21:57:18 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: и ак лока проебал(
2015-09-25 21:57:21 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: своево(
2015-09-25 21:57:25 [WHISPER] Player Housebolt tells Tumuchin: ща поиду вобщем
2015-09-25 21:59:25 [WHISPER] Player Tankist tells Tumuchin: вобщем
2015-09-25 21:59:35 [WHISPER] Player Tankist tells Tumuchin: ак белорда пас пропал(
2015-09-25 22:00:03 [WHISPER] Player Tankist tells Tumuchin: нада иле игоря искать иле белорда(
[/off]

Судя по логам, ошибка здесь может быть только в том, что Вам не выдали перманент бан всех аккаунтов на IP, так мы делаем в редких случах. В анбане отказано. (Deathfish)

Причем сдесь мой аккаунт, к аккаунту который потеряли пароль! Я писал то со своего аккаунта, а бан получил за передачу аккаунта!

Что значит причем ? В этот же день, буквально в тот же час Вы пишите, что владеете данными от чужих аккаунтов ("белорд" и некий "игорь"), утверждая перед этим, что вообще обмена никакого не было и на скрине какая-то ошибка и недоразумение, а еще Вы часто путешествуете и поэтому ip будут разные. В общем так, данных фактов более чем достаточно для того чтобы получить перманент бан, дальнейшие ваши попытки сочинять тут сказки приведут к РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Ilia1778

New member
Проверенный пользователь
1. Domass, Домас, Домаска, Domas, Шамдомас, Lodomask реалм х1, login: Ilia1778
2. Причина бана ОДА , заблокировал Defiance
Добрый вечер! Хочу обратиться к вам за помощью! Администрация нашего сервера создала мне неудобства в игре а именно Glensis , а мут я получил от другого гм Defiance на 10 дней ! Мне не понятян за что мут, но я поведую свою историю как мне создали неудобства в игре! Значит играю я себе, так получилось что я умер , оказался на кладбище но душой я двигаться не мог, я нажал на духа получил маску и оказался на оло с маской! Я тут же написал тикет Гм о неудобстве, я уже летел обратно с маской на свое прошлое место туда лететь из даларана 7 минут! Когда я летел меня телепортнул гм Glensis на кладбище ГМ она мне сказала ввести команду, но я не ввел т.к уже реснулся на своем старом месте, на кладбище где по какой - то причине было куча мобов ! Меня моментом убило! И опять же та история я не могу воскреснуть так как мой дух лежит! Я ВЕжливо попросил гм воскресить меня , т.к опасался что опять попаду на оло, она отказала меня воскрешать, мне пришлось релогнуться чтобы нажать на дух! Я очутился на кладбище Гм ,нажал на дух! Воскресился, НО! Опять проблема я воскресился, но опять на оло! Опять маска! Я Лечу опять в ревущий форд туда куда мне нужно! В общем чате высказываю свое недовольство о Гм , без всяких матов и оскорблений! О том , что мне создали неудобства в игре , я потерял куча времени! Все это время я лечу в ревущий форд и улетаю за пределы материка! В общий чат пишу: Вы что гм прикалываетесь? Я не знаю прописывали они что или нет - не разбираюсь в этом! В итоге я опять умираю от усталости за пределом материка! Выхожу из тела и оказываюсь на другом материке трупом, душа не может пошевелиться , на этот раз я в западном крае! Опять пишу Гм в общий чат! Что опять происходит чертовщина!!! Без оскорблений и матов!!! ГМ Glensis предложила мне зайти в личный кабинет , почистить кэш ерор папки, восстановить персонажа! Я Прислушался к советам ГМ! Зашел в игру! ОПЯТЬ Маска но я в даларане, опять лечу в ревущий форд туда 7 мин лететь! Пишу в общий чат : Ну смотрите гм сделал все почистил кэш ерор папки! Все это время меня ждал друг в пати, и я ему яростно на эмоциях рассказывал, что сотворили ГМ! В течении 10 сек моя учетная запись блокируется! Захожу в учетную запись и мут от другого Гм! Одним словом ужас! Я на этом сервере очень давно, и не хотелось портить отношения и мнение к нашему серверу! Убедительная просьба! Разберитесь в произошедшем ! Так же имеются скрины что со мной творилась чертовщина, но они мало что дадут! Переписка с ГМ в общем чате что я мертв где - то за пределами и появляюсь не понятно где...

У хелпера нет доступа к команде на воскрешение, поэтому она суммонила на кладбище, чтобы вы воскрешались у ангела. Бан вы получили за ОДА (обсуждение действий администрации) http://egammi.com/images/2015/11/16/mKHwV52s.jpg Для жалоб на ГМов есть тема ЖНА (жалобы на администрацию). (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

1shadow

Member
Проверенный пользователь
1. Сумико

2. анрол



1.Заблудяшка

2.Сумико

3.http://ru.wowhead.com/item=50426

Сразу был выставлен на офф спек хотя я предупреждал что буду ролить на энха.Ролл выиграл я. Но рл посчитал что это оружие мне неподходит. И отдал какому то твину фрилутом.

4.

http://egammi.com/KivN

http://egammi.com/KivP

http://egammi.com/KivQ

http://egammi.com/KivR

http://egammi.com/KivT

http://egammi.com/Kivn

20 дней бана рлу. (Deathfish)




шаман сам написал что ролит на энха,

шаману энху по спеку идут 2 медленных оружия, т.к. на оружие в левой руке чарится классовая чарка оружие языка пламени, урон которой зависит от скорости оружия, по этому все энхи ходят с оружием 2.6 сек скорости атаки. чарка так же влияет на урон заклинания вскипание лавы. кинжал со скоростью атаки 1.8 сек не подходит энху шаману, в пве его использую только разбойники в ветке ликвидации.

Шаман сам не очень хорошо разбирается в своем классе, а наказан за это толковый РЛ, который довел пуга до лича, отдавать оружие всем кто просто сролил и может его носить - бессмысленно, так же можно напялить на шамана и посох с духом и даггеры 1.4 скорости атаки

Нет разницы толковый рл или бестолковый. Почему он не потрудился написать правила ролла перед пуллом, когда набирал народ ? Нет правил, значит все шмотки идут на ролл, шаман может носить эту пуху, а там уже его дело чем он будет чарить и тд, если бы каждый случай рассматривали "по спеку" , то и наказаний бы никогда не было, т.к. кто-то носит варом агилу и кожу, кто-то силу и латы, кто-то собирает некий кап хасты латникам;проще говоря споров на эту тему бесконечно много, в анбане отказано, я уже не говорю вообще о том, что это вовсе не Ваш чар и отвечать я Вам сюда не обязан в принципе. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Баццила

New member
Проверенный пользователь
1. Ник: Баццила Логин: demida1 Реалм: х1

2. Причина бана "ОР НЧ#1652" выдана Agraell За оскорбление родителей.

1.Ronn

2.Баццила

3.ОР

4.http://egammi.com/im...15/eXOWya3s.jpg

http://egammi.com/im.../15/mTQoCtB.jpg

5.WoWScrnShot_111515_003247

WoWScrnShot_111515_003239

Баццила 30 дней бана. (Agraell)

3. На доказательствах, что предоставил "блюститель закона" - Ронн, видно, что персонаж с игровым именем "Баццила" задал вопрос, на что последовал неадекватный ответ со стороны "Jakhill" в добавок с оскорблением и предвзятым решением, что обвиняемый "Баццила" является умственно отсталым. После чего "Баццилой" было написано сообщение: "Твоя мама". Возможно, я не такой уж моралист, что позволил себе написать такие ужасные слова как "твоя" и "мама", но я не вижу оскорбления . Я пытался обратиться к его родителю, чтобы он научил своего ребенка общаться с людьми. К сожалению, мне не удалось дописать сообщение до конца из-за состояния униженности. Прошу Адм. пересмотреть свое решение и наказать ВИНОВНОГО.

Что за бред ? На скрине ясно виден вопрос : "Ты кретин?", и ответ : "Твоя мама" , получается, что Вы просите снять бан с того, кто допустил оскорбление родственника, а наказать того кто спросил игрока кретин ли он ? Сами то подумали о том как абсурдно это выглядит ? В анбане отказано и других "вариантов" тут быть не может. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Баццила

New member
Проверенный пользователь
1. Ник: Баццила Логин: demida1 Реалм: х1

2. Причина бана "ОР НЧ#1652" выдана Agraell За оскорбление родителей.

1.Ronn

2.Баццила

3.ОР

4.http://egammi.com/im...15/eXOWya3s.jpg

http://egammi.com/im.../15/mTQoCtB.jpg

5.WoWScrnShot_111515_003247

WoWScrnShot_111515_003239

Баццила 30 дней бана. (Agraell)

3. На доказательствах, что предоставил "блюститель закона" - Ронн, видно, что персонаж с игровым именем "Баццила" задал вопрос, на что последовал неадекватный ответ со стороны "Jakhill" в добавок с оскорблением и предвзятым решением, что обвиняемый "Баццила" является умственно отсталым. После чего "Баццилой" было написано сообщение: "Твоя мама". Возможно, я не такой уж моралист, что позволил себе написать такие ужасные слова как "твоя" и "мама", но я не вижу оскорбления . Я пытался обратиться к его родителю, чтобы он научил своего ребенка общаться с людьми. К сожалению, мне не удалось дописать сообщение до конца из-за состояния униженности. Прошу Адм. пересмотреть свое решение и наказать ВИНОВНОГО.

Что за бред ? На скрине ясно виден вопрос : "Ты кретин?", и ответ : "Твоя мама" , получается, что Вы просите снять бан с того, кто допустил оскорбление родственника, а наказать того кто спросил игрока кретин ли он ? Сами то подумали о том как абсурдно это выглядит ? В анбане отказано и других "вариантов" тут быть не может. (Deathfish)

Если вы не видите ничего в вопросе "Баццила ты кретин?", то какие могут быть претензии к моему ответу?

Дедфиш, и как бы вы отреагировали, если бы вам задали такой же вопрос? Я не прошу, а требую объективно оценить данную ситуацию. В моем сообщении: "Твоя мама" нет оскорбления! Или у вас есть личная неприязнь ко мне и поэтому вам привиделись оскорбления?

Ну что Вы так сразу про предвзятость ... Почитайте правила проекта, я Вам даже цитату дам :




2. Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате.
За угрозы не считаются фразы типа "да я тебя из ги кикну", "да я тебя буду пиарить как кидалу!", и пр.
Допустим, за оскорбления типа "дурак, лох, нуб" мутать никто не будет, если они обращены не в сторону администрации, сервера или чьих-либо родственников.

Надеюсь, что вопросы теперь отпали сами-собой, т.к. дальнейшая полемика здесь будет наказываться РО. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

AlexGrand

New member
Проверенный пользователь
Логин vjcrfkmjr2, персонажи - Мазаффакер, Быччара, AlexGrand. Был забанен первый никнейм за нецензурность. Прошу разбанить для смены ника.

Доброй ночи, разбан будет через 14 дней, ренейм абсолютно бесплатный Вам выдаст система по истечению этого срока. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Devilinme

New member
Проверенный пользователь
На счет бана в НИП пост №386 http://forum.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1437049

Поясните почему бан выдан избирательно, а не всем участникам?

Насколько я понял, найдя похожий случай на форуме (пост №304 НИП http://forum.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1386328), то не забанили рейд по причине того что нет доказательств что другие игроки знали о багоюзе.


Танкам и РЛам со скринов бан на 7 дней, относительно остальных участников рейда - нужны доказательства того, что они ТОЧНО видели багоюз, а не уткнулись в своего босса и били. (Defiance)


Но вернемся к логике и здравому смыслу. Ежедневные рт гильдии на протяжении нескольких месяцев. Я выложил скриншоты из разных рейдов что также свидетельствует о том что гильдия неоднократно пользовалась багами. Кроме того на представленный скринах присутствуют одни и те же игроки, но разными персонажами. Если рассмотрим скрины http://egammi.com/images/2015/11/18/DNIJfV9v.jpgи http://egammi.com/images/2015/11/18/NUhV3bWQ9m.jpg

можем увидеть таких игроков как Дройид на первом скрине и Наивная на втором; Kotels на первом, Даркомен - второй; Киттигуд - первый; Gromar - второй и т.д. можно проверить и логи (да или просто зайти в гильдию и увидеть заметки).

Кроме того на форуме имеется стандартная тактика изложенная на форуме http://forum.uwow.biz/topic/23882-professor-merzotcid/по которой и убивается босс (другой тактики чтобы она не предполагала багоюз и не сбегаться/убегать/убивать слизней придумать нельзя). Предположим что игроки гильдии как обычно убивая боссов вдруг увидели что слизней не нужно бить поскольку они стоят на месте полностью парализованные. Хорошо, один раз можно по незнанию списать на случай и баг сервера. Но когда это происходит каждый рейд, да ещё и по нескольку раз. Не кажется что слишком много совпадений?

А кроме того при виде стоящего на месте слизня игроки не останавливаются в недоумении и продолжают бить босса и перестают бить слизня (хотя стоящий на месте он как раз легкая мишень, и если игроки до этого убивали честно, то почему бы им не продолжать вливать дамаг в слизней как они делают это обычно).

Подведу итог что мы имеем: неоднократные убийства боссов с использованием багов сервера; не случайный рейд, набранный через лфг, а статик гильдии; здравый смысл говорит о том что при виде несколько раз повторяющийся баг(если придерживаться версии что рейд не в курсе бага и увидел его впервые) никто не отписал ни в тикет Гейм-мастерам, ни в баг-трекер; ну и ещё у нас есть свод правил и наказаний за их нарушение http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/и в нем мы видим пункт под номером 7 в списке банов " Запрещено использование любых багов игры, дающих вам любое преимущество над другими игроками, а так же утаивание их от Администрации.
Аналогично чит-прогам стоят фильтры античита на мониторинг популярных багоюзов, так же, если вас словят с багоюзом в рейде / бг / арене, наказание постигнет всю вашу компанию жуликов. " что в совокупности с предоставленными выше аргументами дает право наказать весь рейд, который неоднократно, нечестным путем проходил данное подземелье.

Кроме того хотелось бы отметить что после недавних правок финальный босс ЦЛК Король-Лич с топовым оружием открывается после убийства главных боссов каждого квартала (Синдрагоса/Ланатель/Профессов). А используя данные недоработки сервера сложнейшие боссы, ограничивающие доступ к Личу (а значит и топовому шмоту) получается нехилое преимущество над другими честными игроками. Для тех кто не в курсе, а на орде лфг рейды редко доходят до Лича честным путем (то есть убив всех боссов)

Также получается что если банятся только те кто непосредственно ставил тотемы + РЛ, то сейчас куча народу может создать левых акков создать там шамана и заходить в рейд ставить тотем тем самым делая босса ватным? Или скинуть РЛа на такого же левого шамана и если кто-то из честных игроков выложит на форум багоюз, то потерять а недельку такой акк не жалко (зато неплохой шмот люди нафармят). А если никто не заскринит, то и продолжать убивать с помощью багов.

Ну и для сравнения наказаний и тяжести вины приведу пример. Тот же бан за багоюз, который если не сдадут на форум, помогает фармить топовый шмот и бан, к примеру, за нецензурный ник. Получаем неделю за багоюз и 2 недели за ник. То есть можно набагать топового шмота и трубить во все чаты что ты топ. Ну а если спалят такой массовый баг, то подумаешь какая-то неделя бана. А помнится раньше за дюп эфира людям пермов кучу выдали, хотя по сути дюпаешь ли ты эфир и покупаешь топ шмот или багом убиваешь ватного босса результат один - ты в топ шмоте. Ну если не повезет, то ещё и с какой-то неделей бана

Здравый смысл тут только в том, что не известно 100% состава было из ги или нет, все ли багают или нет, забанены были только рлы рейдов, те кто багал метки и шаманы, а чей персонаж твинк, чей не твинк, это уже не важно, бан дается конкретно персонажу, а не всем аккаунтам, ну а если у кого-то есть желание насоздавать "левых" шаманов как Вы сказали, то всегда найдется тот кто выложит скрины на форум, как Вы, например, поэтому баны выданы согласно ситуации и иные лица наказаны не будут, если конечно у вас нету других доказательств,а на данном этапе обсуждать здесь больше нечего. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Dirtysham

New member
BANNED
1.Psychosocial,Кесептонм,alconame2014,айп динамический

2.Дело в том что у меня часто бывает плохой интернет и при этом персонаж может перемищятся динамически и независимо от меня и двигается он рандомно что показано на даном видео https://www.youtube.com/watch?v=FQ2IfixnG3A&feature=youtu.be

3.если надо будет я могу попробовать сделать мувик при какоя я буду лагать и прыжками все будет получатся а у других я буду бегать на сх т.к. лаги у меня частые особенно в пик онлайна

Выписку из личного кабинета скопируйте.

upd: нашел по нику "кесептон", вспомнил этот бан, я его выдавал. В общем бан перманентный и снят он не будет, т.к. данный персонаж уже банился за спидхак на арене, смотрим видео из жалоб https://youtu.be/-T_LIAkA1_c, надеюсь, что не стану объяснять Вам почему мне придется не поверить этим сказкам про "лаги" и прочее, дело в том, что вы существенно быстрее бегаете чем остальные, а не в "дерганиях", анбан только за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

abadonna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Янехил, Mortuorum. Логин: zaparilswow, ip динамический Банил Deathfish БЮ #НИП 386

2) Забанен из-за скринов, выложенных игроком Lodoss, где виден тотем заземления, который взят в таргет НПЦ 386, что было воспринято багоюзом, якобы я данный тотем выставил именно с этой целью.

Так вот, если вы обратите внимание на скрин http://egammi.com/images/2015/11/18/NUhV3bWQ9m.jpgвыложенный тем же Lodossом, то заметите, что мой шаман был в пати только с локами. Ввиду того, что на сервере локи, которые используют спек гибрида, имеют завышенный дамаг из-за некорректной работы спела "Поджигание", довольно часто срывают агро с танка, я данны

"Граундом" на проффе багаются слизни, если его использовать в определенный момент, а именно в отрезок равный 1 сек, не больше, и никакого иного смысла в этом нет, в случайности верить никто не будет, да и случай такой не один в ваших рейдах, в анбане отказано. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Розетка

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте
Логин:bighui
Чары: Розетка, Gillette, Beenq
Мне сначала дали мут на 700 минут, я согласен с этим, но не согласен с баном. Наехал на Админа без причины (Не прочит КВ) короче ребят ну каюсь серьёзно, бан это слишком жёстко. У меня нету претензий к тому Админу на которого наехал без причины. Ещё раз перед Админом извиняюсь.

Отказывают тут:
- извинялкиным и обещалкиным.
- те, кто полюбовно типа договорились.
- те, кто пытаясь прикрыть свою жопу подделывает скрины.
- кто пришел сюда тупо флеймить.

Сомневаюсь, что в общении с Вами Администратор позволил себе подобное, можете считать бан в 10 дней уроком вежливости и уважения . (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

топБИЧювова

New member
Проверенный пользователь
1.Qaleon/Наполеон/snopdogidog/hord/burninglegio.- lich2605 -213.27.88.86

2.Отнеслись предвзято.Дали бан якобы за ОС,ОДА. я не обсуждал, а всего лишь написал свое личное мнение , и + это было высказано эмоционально по сколько уже не сколько раз происходит одна и таже ошибка.Дайте ясность, почему я не могу сказать о серве ? На сколько я помню ,в разделе голосование есть функция ''оставить свой отзыва если вам понравился сервер'', Так почему дают бан за то что я всего лишь написал Сервер пиз!"№;% что б аззиноты донатили не чинят-ещё раз ,за что ? я это адресовал в адрес ювова ? да нет вроде,вы как бы это сами приняли на свой счет, может я со своим товарищем обсуждал где и что не чинят ! не справедливо

3. http://egammi.com/im...11/23/8Q79m.jpg

Почему предвзято ? Вот правило и наказание за его нарушение :


13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.

Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.

В случае п. 13.1 наказание: бан аккаунта от 10 до 30 дней.

13.7. Запрещено оскорблять сервер в прямом и косвенном виде.

В случае п. 13.7. наказание 30 дней бана.


Вот скрин с Вашим "эмоциональным мнением" о сервере: http://egammi.com/images/2015/11/23/8Q79m.jpg, и придумывать нелепости о том, что это в не в сторону uwow не стоит, дураков здесь нет, анбан либо в положенный срок, либо за донат. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:

Slashdot

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
doremifaso сказал(а) 27 Сен 2015 - 17:18:


1)Plaguelord

2)Dkstrхуйrx

3)Нецензурный ник+ альткоды в нике.

4)http://egammi.com/im...09/27/gBz3u.jpg

5)WoWScrnShot_092715_174108.jpg

Dkstrхуйrx 14 дней бана + ренейм. (Agraell)


1)plaguelord
2)estonka, dkstrхуйrx, reverie
3)oc, нн, ор
4)http://egammi.com/images/2015/11/22/NOKfvSMl1J.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/22/imCyUMBDW.jpg

http://egammi.com/images/2015/11/22/lciD6sg.jpg
5)WoWScrnShot_112115_035107.jpg

WoWScrnShot_112115_211206.jpg

WoWScrnShot_112115_033305.jpg

Estonka 30 дней бана. Dkstrхуйrx 14 дней бана + ренейм. Reverie 30 дней бана. (Naotsugu)



10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.
Запрещены никнеймы, содержащие в себе оскорбления сервера, администрации, а так же названия или рекламу сторонних проектов.
10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена членов администраторации.

Запрещено использовать имена персонажей состоящих из сторонних символов. Ники можно создавать лишь используя ру алфавит (А-я) и англ. алфавит (A-z). Запрещено комбинировать символы из нескольких алфавитов в одном нике.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный (

Spoiler


), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Администратор в праве счесть ваш ник оскорбительным на свое усмотрение, аналогично,
Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение, но если только чар потенциального фейкера создан позже любого из чара данного представителя Админ-состава, в противном случае, администрация оставляет за собой право принудительно сменить ник данному игроку, чтобы тот не вызывал среди игроков расположение его, как представителя Администрации.
Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецидиве перманентный бан аккаунта.

Agraell дает бан, но не дает ренейма. Dkstrхуйrx заходит в игру после разбана и получает снова бан. Он как бы не виноват, что модер нарушил "ПРАВИЛА СЕРВЕРА" и не выдал ренейм. Персонаж перенесен с др.сервера уже с таким ником.

"Наказание: Бан 14 дней аккаунта нарушителя + принудительный ренейм чара.При рецидиве перманентный бан аккаунта".

Хочу услышать ответ.

Сменить ник вы могли во время переноса персонажа, как и ознакомиться с правилами нашего сервера. Альткоды всегда были запрещены и наказывались баном на 14 дней и ринеймом. Теперь по вашей ситуации, что значит бан получает после разбана? (Defiance)

 
Последнее редактирование модератором:

skripik

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.

чар Vitaminkaebc, Дикаяебс

логин skripik

за ОБМ НЧ#1686 Naotsugu

Я так понимаю кто то скинул скрин, где я пошутила,что перса мне отдали. Написала так только потому,что мне тот человек надоел(думаю скрин он и отправил). Персонажа этого я еще год назад перенесла с другого сервера, и никто мне его не отдавал и соответственно я тоже никому не отдавала. Могу если что в доказательство скинуть копию паспорта. Просьба снять разблокировку с моего логина. Спасибо

Не надо нам чужих паспортов, я проверю по логам так ли это. (Deathfish)

Upd : Действительно, "левых" ip у вас ровным счетом 0 за последние месяцы нахождения на нашем проекте, анбан выдан, в следующий раз не стоит шутить так, приятной игры.

 
Последнее редактирование модератором:

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
1.Чаризард, Terpilo, PadlukaxD

login: Padlukaxd

2.Заблокировал Deathfish

Причина Выдача за адм НЧ#1690 Agraell

Персонаж под ником Doyle убил меня под храмом драконьего покоя исползуя БЮ, а именно без дуэли с помощью своего питомца убил мего персонажа (оба персонажа - и его и мой - являются ордынцами (скрина, к сожалению, я не сделал)). После этого я и написал фразу, которую "так любезно" заскринил товарищ Ronn:
1.Ronn

2.Чаризард

3.Угроза баном

4.http://egammi.com/im...11/25/yY7Rv.jpg

5.WoWScrnShot_112515_175611

Руководствуясь пунктом правил №2 Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате., а именно уточнением/пояснением :
апрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение." прошу снять с меня бан.


На вашем скриншоте как раз таки нет упоминания форума и скрыт смысл того, что бан будет выдан администрацией. (Defiance)



 
Последнее редактирование модератором:

padlukaxd

Member
Проверенный пользователь
1.Чаризард, Terpilo, PadlukaxD

login: Padlukaxd

2.Заблокировал Deathfish


Причина Выдача за адм НЧ#1690 Agraell

Персонаж под ником Doyle убил меня под храмом драконьего покоя исползуя БЮ, а именно без дуэли с помощью своего питомца убил мего персонажа (оба персонажа - и его и мой - являются ордынцами (скрина, к сожалению, я не сделал)). После этого я и написал фразу, которую "так любезно" заскринил товарищ Ronn:
1.Ronn

2.Чаризард

3.Угроза баном

4.http://egammi.com/im...11/25/yY7Rv.jpg

5.WoWScrnShot_112515_175611

Руководствуясь пунктом правил №2 Запрещены любые угрозы, любые оскорбления кому бы там ни было в чате., а именно уточнением/пояснением :
апрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение." прошу снять с меня бан.


На вашем скриншоте как раз таки нет упоминания форума и скрыт смысл того, что бан будет выдан администрацией. (Defiance)





Данная фраза, показаная на скриншоте, также не доказывает того, что персонаж будет забанен МНОЙ. Слово "заскриню" и так подразумевает то, что скришот будет выложен на форум для рассмотрения его компетентными в этом вопросе людьми. Следственно, руководствуясь правилами сервера, она попадает в категорию фразы типа "скрин, форум, бан"

В том и беда, что в этой связке у Вас отсутствует слово "форум", а есть "скрин-бан", скринит и банит Администрация, именно поэтому бан Вы и получили, ответ окончательный, дальнейшие споры будут наказуемы выдачей РО на форумный аккаунт. (Deathfish)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху