Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
добрый вечер! можно ли сдать рисовку нравится перестала , трансмуты все снял с нее
покупал неделю назад плюс минус
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Нет, возврат сделать в таком случае нельзя
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
хорошо вы устроились пухи рисовки сдать нельзя
рубашки рисовки тоже
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
хорошо вы устроились пухи рисовки сдать нельзя
рубашки рисовки тоже
А с чего бы их должно быть можно здесь сдать? Может быть дадите ссылку на крупный сервер с рисовками, которые сдаются? Или может быть дадите ссылку на крупный сервер, где вообще хоть что-то сдаётся?

А то по тону вашего сообщения складывается ощущение, что мы вроде как должны бы это делать, но не делаем. Мне интересно с чего вы так решили.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ювов крупным сервером разве входит ? xD
Ответ то будет? Напомню вопрос:

А с чего бы их должно быть можно здесь сдать? Может быть дадите ссылку на крупный сервер с рисовками, которые сдаются? Или может быть дадите ссылку на крупный сервер, где вообще хоть что-то сдаётся?
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
а почему тогда обычную шмотку и тд можно сдать эфир вернуть ? а рубшки и тд данат нельзя сдать!
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
а почему тогда обычную шмотку и тд можно сдать эфир вернуть ? а рубшки и тд данат нельзя сдать!
Я могу это объяснить и даже сделаю это, но только после того, как вы ответите на 3 моих вопроса, которые я задал, иначе я ничего объяснять не буду, я и так это делал уже несколько раз в других темах

А то последнее время у вас сформировалась привычка не отвечать на мои вопросы.

В прошлой теме, где вы утверждали, что услуга висит оказалось, что услуга не висит, я запросил скрин, подтверждающий ваши слова, вы отмолчались.
https://forum.uwow.biz/threads/pri-smene-frakacii-ne-tu-rassu-vybral.306124/#post-1882470 - вот тут.
 

qwerty23123

Member
Проверенный пользователь
так вы темы закрыли как я бы ответил ? на счет рассы
на счет рассы случайно использовал вопрос закрыт
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Я тему закрыл, прождав ответ минимум 2 суток. Сначала подождал со вторника до четверга, потом напомнил в четверг ещё раз, потом закрыл тему в пятницу. Что в общем-то видно в теме.

Я так понял, что отвечать вы не собираетесь. Я подожду ответа ещё сутки, потом закрою тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху