Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

soket

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Палодинчег ,Sexsymbol: х125 (остальные на других реалмах)
2) Fakeloncin (x125)
3)Недавно зашли с другом (сами играем на х115) на х125 поаренить 3с ,искали напарника (дц) , вообщем дц фулл вф ,спрашивает експ ,на что я ему отвечаю , мол давно не играл не мой пал бла бла бла(написал чтобы не придирался, т.к потратили на поиск напарника около полутора часа), хотя потом как оказалось прист весь донатный (не заметил=/) ,из себя ничего не представляет ,мы с ним разошлись! После чего нас кидает на гм остров и предъявляют что персонажи не наши ,без выяснения чего-либо , хотя это полный аморальный абсурд , т.к играю я на этом акке около 2 лет (если не больше)и на этом аккаунте около 11-12 персонажей ,который я сам лично обузил , и потратил на это уйму времени ! Могу предъявить множество скриншотов сделанный с этого аккаунта ещё очень давно, подтвердить мыло ! Давайте я любому скажу что акк не мой ,сразу бан получу??!! Прошу разобраться !!
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Fakeloncin

Причина бана: обмен чара

Вашего IP нету в списке забаненых.

[color="#0000FF"]> я ему отвечаю , мол давно не играл не мой пал

А больше для бана и не надо, со стороны ГМа все сделано правильно.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

soket

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='soket' timestamp='1355646551' post='850705']
1) Палодинчег ,Sexsymbol: х125 (остальные на других реалмах)
2) Fakeloncin (x125)
3)Недавно зашли с другом (сами играем на х115) на х125 поаренить 3с ,искали напарника (дц) , вообщем дц фулл вф ,спрашивает експ ,на что я ему отвечаю , мол давно не играл не мой пал бла бла бла(написал чтобы не придирался, т.к потратили на поиск напарника около полутора часа), хотя потом как оказалось прист весь донатный (не заметил=/) ,из себя ничего не представляет ,мы с ним разошлись! После чего нас кидает на гм остров и предъявляют что персонажи не наши ,без выяснения чего-либо , хотя это полный аморальный абсурд , т.к играю я на этом акке около 2 лет (если не больше)и на этом аккаунте около 11-12 персонажей ,который я сам лично обузил , и потратил на это уйму времени ! Могу предъявить множество скриншотов сделанный с этого аккаунта ещё очень давно, подтвердить мыло ! Давайте я любому скажу что акк не мой ,сразу бан получу??!! Прошу разобраться !!
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Fakeloncin

Причина бана: обмен чара

Вашего IP нету в списке забаненых.

[color="#0000FF"]> я ему отвечаю , мол давно не играл не мой пал

А больше для бана и не надо, со стороны ГМа все сделано правильно.
[/color]
[/quote]
То есть ,я могу подойти к любому , написать что пал не мой ,и всё ,бан?? Я уже сказал могу хоть чем доказать ,что пал мой !! Если бы я был не прав ,я не думаю что стал бы долбить на форум!!
[color="#0000FF"]
Да так и есть.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kostik5489

Member
Проверенный пользователь
1)реалм 115x
2)kosta5489
3)жалоба на администратора акали
4) 2 раза написал дала Перманент премодерация
скрины
5)
c4364621fe75.jpg

6)
685778080bcf.jpg

7)
560909c78a89.jpg


[color="#0000FF"]За частые рецедивы флуда положена перм премодерация, правила читай.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ne6esisbka

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Akalli

Причина бана : spam

реалм х125 логин ne6esisbka персонаж Небесиська
ув. кураторы, подскажите что мне сделать чтобы начать играть? ведь бан поступил от куратора х115, хотя я там не играл, а по ип адресу забанили! можно наверное как нибуть снять бан! мне нравиться ваш серв, но вот ЭТО!!! за просто так бан!!! не оч нравиться!!! просьба пересмотреть, и не оставлять без внимания!

IP: 195.230.109.231
Дата запрета: 2012-04-18 11:59:56
Дата отмены запрета: Никогда
Причина: spam
Установлена: Akalli
Баны, выданные более 3 месяцев назад, не пересматриваются.


как 3 месяца назад ???? я месяц отсилы всего зайти не могу!!! чего то тут не так ув админы! как же тогда быть ???

Вы попали на забаненый ип-адрес. В донат-раздел или к провайдеру.
Флуд здесь излишен.

уважаемый админ просьба, разобраться с ип адресом или подскажите что сделать!

[color="#FF0000"]Если у вас возникли только сейчас проблемы, это скорее всего означает что мы забанили человека занимавшегося рекламой, забанили по айпи, у него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bullit

New member
Проверенный пользователь
1. Bullitflool - х115
2.жалоба на администратора Akali
3.Написал заявку на форум по теме Пересмотр мутов. Недали полную информацию о муте вобщем ждал около 5 дней.Весь разговор привел к (Не устаивает? В жалобы на администрацию.
Сообщение отредактировал Akali: Сегодня, 18:09)

А потом ещё и ( [#103127] Вам запретили общаться на форуме до 18 December 2012 - 18:19.)
(как бы незабанили ещё незачто)

Я просто хотел узнать за что мут!
Я думаю следует пересмотреть квалификацию данного ГМа.
Просьба всётаки Анмут персонажу Bullitflool на х115 т.к - мут выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва мута.
(по етой теме уже 3ий раз заявку высылаю вы что игнорируете чтоле, вроде по форме составил!!!)

[color="#FF0000"]Уважаемый, куратор вам, насколько я знаю, ответила что на х115 вы мута не получали, причем ответила это 4 раза. Почему вы тогда продолжаете долбиться на х115? Вы по-русски не понимаете? Напишете на х115 ещё раз и я уже выдам окончательный бан этому форумному аккаунту. Куратор в этом плане права, если человек не понимает что говорят и продолжает загрязнять рабочую тему - человека надо от темы изолировать. Тут её компетенция вне всяких сомнений.

Что касается вашей проблемы с мутом:
У вас в личном кабинете должно быть написано кто выдал мут и за что выдал мут. Вам лень посмотреть и сэкономить себе и нам время или это такая веселая игра "я знаю кто меня замутал и за что, но вам не скажу, ищите сами"? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

soket

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='soket' timestamp='1355672106' post='851191']
То есть ,я могу подойти к любому , написать что пал не мой ,и всё ,бан?? Я уже сказал могу хоть чем доказать ,что пал мой !! Если бы я был не прав ,я не думаю что стал бы долбить на форум!!
[color="#0000FF"]
Да так и есть.
[/color]
[/quote]
Пожалуйста, рассмотрите мою жалобу, т.к это несправедливо , повторяю ,что могу доказать любым способом ,очень обидно ,очень давний мой аккаунт ,потратил много времени на него !!

[color="#FF0000"]Это справедливо. Передача аккаунта запрещена на проекте, вы (или ваш брат, сестра, друг, знакомый, собака, кошка) написали что аккаунт не ваш, а значит был передан. И теперь вы возможно пытаетесь исправить ошибку совершенную не вами. То есть сказал что "акк не мой" друг, а пишете что докажите что акк ваш вы сами. Решение гма остается в силе и не обсуждается далее, вините себя в том, что вы наплевали на правила проекта и не ознакомились с ними. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Gangoo

New member
Проверенный пользователь
1 ник Miamibitch
был забанен за некорректный ник, связался с Олдером в скайпе все обговорили закинул 175 монет на чара что бы разбанить, а щас что то в сети не могу надыбать Олдера, можете пожалуйства ему напомнить о бо мне)

[color="#FF0000"]Мне в пм копию заявки и скайп. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bullit

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Bullit' timestamp='1355987484' post='854820']
1. Bullitflool - х115
2.жалоба на администратора Akali
3.Написал заявку на форум по теме Пересмотр мутов. Недали полную информацию о муте вобщем ждал около 5 дней.Весь разговор привел к (Не устаивает? В жалобы на администрацию.
Сообщение отредактировал Akali: Сегодня, 18:09)

А потом ещё и ( [#103127] Вам запретили общаться на форуме до 18 December 2012 - 18:19.)
(как бы незабанили ещё незачто)

Я просто хотел узнать за что мут!
Я думаю следует пересмотреть квалификацию данного ГМа.
Просьба всётаки Анмут персонажу Bullitflool на х115 т.к - мут выдан не обосновано, или нет скрина-док-ва мута.
(по етой теме уже 3ий раз заявку высылаю вы что игнорируете чтоле, вроде по форме составил!!!)

[color="#FF0000"]Уважаемый, куратор вам, насколько я знаю, ответила что на х115 вы мута не получали, причем ответила это 4 раза. Почему вы тогда продолжаете долбиться на х115? Вы по-русски не понимаете? Напишете на х115 ещё раз и я уже выдам окончательный бан этому форумному аккаунту. Куратор в этом плане права, если человек не понимает что говорят и продолжает загрязнять рабочую тему - человека надо от темы изолировать. Тут её компетенция вне всяких сомнений.

Что касается вашей проблемы с мутом:
У вас в личном кабинете должно быть написано кто выдал мут и за что выдал мут. Вам лень посмотреть и сэкономить себе и нам время или это такая веселая игра "я знаю кто меня замутал и за что, но вам не скажу, ищите сами"? (Agis)[/color]
[/quote]


В личном кабинете написано только вот ето, я невижу сдесь строчки Причина мута: или Мут выдан:

У вас мут до: 2148-07-16 20:51:46

У вас нет бана.

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: **********@mail.ru

если неверите я могу скрин залить.!! Поверьте мне было бы невприкол дёргать вас уже около 2х недель разбираясь в етом вопросе если бы я знал за что мут и кто выдал.

[color="#FF0000"]Систему ввели что-то в районе трех месяцев назад, сколько вы уже сидите в муте? Это раз.
Напишите мне список всех ваших персонажей по реалмам с подписью где и какой реалм мне в пм, я лично сяду проверять ваши муты по логам, это два.
Ну все, уходим ко мне в пм, чтобы тут не флудить т.к. на жалобу я ответил, это три. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ne6esisbka

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ne6esisbka' timestamp='1355985445' post='854786']
У вас нет мута.

У вас нет бана.

Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Akalli

Причина бана : spam

реалм х125 логин ne6esisbka персонаж Небесиська
ув. кураторы, подскажите что мне сделать чтобы начать играть? ведь бан поступил от куратора х115, хотя я там не играл, а по ип адресу забанили! можно наверное как нибуть снять бан! мне нравиться ваш серв, но вот ЭТО!!! за просто так бан!!! не оч нравиться!!! просьба пересмотреть, и не оставлять без внимания!

IP: 195.230.109.231
Дата запрета: 2012-04-18 11:59:56
Дата отмены запрета: Никогда
Причина: spam
Установлена: Akalli
Баны, выданные более 3 месяцев назад, не пересматриваются.


как 3 месяца назад ???? я месяц отсилы всего зайти не могу!!! чего то тут не так ув админы! как же тогда быть ???

Вы попали на забаненый ип-адрес. В донат-раздел или к провайдеру.
Флуд здесь излишен.

уважаемый админ просьба, разобраться с ип адресом или подскажите что сделать!

[color="#FF0000"]Если у вас возникли только сейчас проблемы, это скорее всего означает что мы забанили человека занимавшегося рекламой, забанили по айпи, у него, как и у вас, айпи скорее всего сменный, при очередном выключении модема и присвоении айпи адреса - вам выдался забаненный айпи. Если у вас динамический айпи адрес - вытащите вилку блока питания из розетки и включите снова, вам присвоится новый айпи адрес и вы зайдете нормально на реалм. Если же у вас не динамический айпи, то позвоните провайдеру и узнайте почему они присвоили вам новый айпишник. (Agis)[/color]
[/quote]

потому что тариф поменял! менять отказались причина "непонял"
wink.gif
/> разбаньте пожалуйста и сделайте привязку к ип-адресу логина =) очень поиграть хочеться

[color="#FF0000"]Боюсь, что это невозможно. Есть айпи с которого рекламили и он останется заблокированным во избежание дальнейшей рекламы. Доказать что это делали не вы, вы не сможете, просто по причине объективной невозможности это сделать. Советую пытаться договориться с провайдером, количество попыток обмануть администрацию было зашкаливающим, поэтому даже если вы невиновны, без доказательств вам не поверят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

soket

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='soket' timestamp='1356026578' post='855880']
Пожалуйста, рассмотрите мою жалобу, т.к это несправедливо , повторяю ,что могу доказать любым способом ,очень обидно ,очень давний мой аккаунт ,потратил много времени на него !!

[color="#FF0000"]Это справедливо. Передача аккаунта запрещена на проекте, вы (или ваш брат, сестра, друг, знакомый, собака, кошка) написали что аккаунт не ваш, а значит был передан. И теперь вы возможно пытаетесь исправить ошибку совершенную не вами. То есть сказал что "акк не мой" друг, а пишете что докажите что акк ваш вы сами. Решение гма остается в силе и не обсуждается далее, вините себя в том, что вы наплевали на правила проекта и не ознакомились с ними. (Agis)[/color]
[/quote]
Я же уже сказал,что писал эту фразу с пала я ,и написал только для того чтобы с нами пошёл аренить одетый прист ,в какой то степени я виноват ,но банить ,даже без выяснения обстоятельств из-за такой чуши ,я потерял кучу времени ,а вы лешили меня персонажей нажатием одной кнопки !

[color="#FF0000"]Вы писали, что это вы сами писали эту фразу с пала, я напишу что я В.В. Путин. Оба утверждения бездоказательны. Я за почти 3 года, слышу подобные оправдания если не в 1000-ый раз, то как минимум в пятисотый. Все с честными глазами говорят "это я писал, у меня были свои причины, но аккаунт мой, я просто ошибся", считая что можно нести любую пургу, главное возмущенно топать ногами и гм поведется и разбанит.
Не выйдет уважаемый, в правилах четко сказано, передача аккаунта третьим лицам запрещена, вы четко сказали "не мой пал", то есть аккаунт не у его создателя. На сим дискуссия прекращается, найдете доказательства - что писали лично вы - будем разговаривать о смягчении, без доказательств это больше похоже на обмен и на попытку навешать мне лапши на уши. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ne6esisbka

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ne6esisbka' timestamp='1356095131' post='856533']
потому что тариф поменял! менять отказались причина "непонял"
wink.gif
/>/>/>/> разбаньте пожалуйста и сделайте привязку к ип-адресу логина =) очень поиграть хочеться

[color="#FF0000"]Боюсь, что это невозможно. Есть айпи с которого рекламили и он останется заблокированным во избежание дальнейшей рекламы. Доказать что это делали не вы, вы не сможете, просто по причине объективной невозможности это сделать. Советую пытаться договориться с провайдером, количество попыток обмануть администрацию было зашкаливающим, поэтому даже если вы невиновны, без доказательств вам не поверят. (Agis)[/color]
[/quote]

печалька! а если и следующий айпи будет забанен ? и что тогда ? мне постоянно звонить и менять чтоль ?

[color="#FF0000"]Такое случается невероятно редко, за три года практики здесь, я встречаюсь дай бог в 10-ый раз с этим.
Про привязку - нет, не изменит. Простите, но таковы правила, если я нарушу их, в следующий раз вам будет отвечать уже другой старший гм))) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ne6esisbka

New member
Проверенный пользователь
[quote name='ne6esisbka' timestamp='1356106290' post='856717']
печалька! а если и следующий айпи будет забанен ? и что тогда ? мне постоянно звонить и менять чтоль ?

[color="#FF0000"]Такое случается невероятно редко, за три года практики здесь, я встречаюсь дай бог в 10-ый раз с этим.
Про привязку - нет, не изменит. Простите, но таковы правила, если я нарушу их, в следующий раз вам будет отвечать уже другой старший гм))) (Agis)[/color]
[/quote]

и чё теперь из-за какого то урода мне айпи менять? ха вот ещё лучше серв тогда поменяю! проблему не могут решить, пиз..ец! давайте досвидания!!

[color="#FF0000"]Как вам будет угодно. Мы не решаем проблему, потому что её у нас нет. Мы оградили себя от айпи адреса с которого шла потоком реклама и так будет продолжаться вплоть до амнистии старых айпи адресов, которая проходит где то раз в полгода. Она возможно состоится под новый год, но ничего обещать не могу. И вам до свидания. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

soket

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='soket' timestamp='1356103539' post='856666']
Я же уже сказал,что писал эту фразу с пала я ,и написал только для того чтобы с нами пошёл аренить одетый прист ,в какой то степени я виноват ,но банить ,даже без выяснения обстоятельств из-за такой чуши ,я потерял кучу времени ,а вы лешили меня персонажей нажатием одной кнопки !

[color="#FF0000"]Вы писали, что это вы сами писали эту фразу с пала, я напишу что я В.В. Путин. Оба утверждения бездоказательны. Я за почти 3 года, слышу подобные оправдания если не в 1000-ый раз, то как минимум в пятисотый. Все с честными глазами говорят "это я писал, у меня были свои причины, но аккаунт мой, я просто ошибся", считая что можно нести любую пургу, главное возмущенно топать ногами и гм поведется и разбанит.
Не выйдет уважаемый, в правилах четко сказано, передача аккаунта третьим лицам запрещена, вы четко сказали "не мой пал", то есть аккаунт не у его создателя. На сим дискуссия прекращается, найдете доказательства - что писали лично вы - будем разговаривать о смягчении, без доказательств это больше похоже на обмен и на попытку навешать мне лапши на уши. (Agis)[/color]
[/quote]

Ну скрина у меня нету ,но могу описать подробно как всё было .

[color="#FF0000"]Я могу в подробностях описать выступление В.В. Путина на очередной пресс конференции, но это не является доказательством того, что я это он. Если других доказательств вы не имеет, наш дальнейший диалог бесполезен. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

NormcheL73

New member
Проверенный пользователь
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Fakeloncin

Причина бана: матный ник

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: krovosos97@yandex.ru
1. Ник моего персонажа: Киллпедрил. Реалм х125.
2. Ник того, на кого пишу жалобу: Fakelon(Fakeloncin)
3. Обвиняю ГМа в нечестном бане. У нас были споры по поводу двух слов-пЕд*ила и пИд*ила. Я говорю, что слово-пЕд*ила не мат и я вовсе не хотел писать матный ник. ГМ доказывает мне обратное. Я говорю ему, что тогда обозначает моё слово? Он не ответил. Я считаю этот бан несправедливым. Если всё же пЕд*ила матное слово, если вы его сочтёте таким, то объясните что оно значит и с чем его едят. Если вам принципиально не нравится это слово, я могу трансфернутся и просто поменять ник на "Святоша" например.(или что нибудь "нематное" в вашем понимании). Скрин с форума прилагается:


[color="#FF0000"]5. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий. - это цитата из правил. То что гм там говорил про мат - это он не прав, слово не матерное, слово бранное.
http://russian_argo.academic.ru/8642/%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0 - это просто словарь в котором есть это слово, пометка бран. означает что оно бранное, то есть оскорительное.
http://www.gramota.ru/slovari/argo/53_9278 - вот ещё один словарь с теми же пометками. Надеюсь я достаточно аргументировал свою точку зрения? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodywolf

New member
Проверенный пользователь
1.Bloodywolf (х125)
2.Галаксия х125 Куратор.
3.Дали пермамент бан,якобы за то,что я заводил боса в текстуры.Причина бана: наглый завод энбороса в тексты Скрины Галаксия.
4.
Моя ссылка1 из 4.
Моя ссылка2 из 4.
Моя ссылка3 из 4.
Моя ссылка4 из 4.

[color="#FF0000"]Если не сложно прокомментируйте пожалуйста эти скриншоты, которые в доказательство вашей вины предоставил куратор, я например, там вижу босса в текстурах. (Agis)
1) отвод блудивульфом в тексты:
http://s019.radikal.ru/i609/1212/5b/ea6442305265.jpg
2) переагривание вышеупомянутой дездемоной "типо" обратно в сторону, но завод глубже:
http://s019.radikal.ru/i612/1212/62/174e45eae46a.jpg
3) и передача агро обратно блудивульфу для завода в тексты вообще почти с головой:
http://s020.radikal.ru/i709/1212/96/3c854d8f08cf.jpg
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodywolf

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Bloodywolf' timestamp='1356126261' post='856990']
1.Bloodywolf (х125)
2.Галаксия х125 Куратор.
3.Дали пермамент бан,якобы за то,что я заводил боса в текстуры.Причина бана: наглый завод энбороса в тексты Скрины Галаксия.
4.
Моя ссылка1 из 4.
Моя ссылка2 из 4.
Моя ссылка3 из 4.
Моя ссылка4 из 4.

[color="#FF0000"]Если не сложно прокомментируйте пожалуйста эти скриншоты, которые в доказательство вашей вины предоставил куратор, я например, там вижу босса в текстурах. (Agis)
[/color]
[/quote]
Бос был упущен в тексты не мной.Я просто попал в скрин,когда пытался вытянуть его от туда.Любой мог оказатся на моём месте.Я не вижу сути бага.Я стоял на ровной земле,не в текстурах.Как я его мог туда опустить???+ Есть 4 мувика,от начала пула боса и до конца.

[color="#FF0000"]Хмм, простите, а как мувики относятся к вам? Мувики, насколько мне известно, были сняты уже после вашего бана, или же я не прав? Кроме того, насколько я знаю, ваша гильдия стояла у входа в яму, вы же в свою очередь переагривали его вверх, так и получается, что вы стоите на ровной земле, а босс оказывается снизу, или я ошибаюсь? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Grinnvkz

New member
Проверенный пользователь
Добрый день/вечер.Мой ник в игре Kruizer(дк).Реалм х 100.Суть в следующем:По каким - то причинам квэст в цепочке дк "Сияние Рассвета" не засчитывался.Как вам известно по времени он далеко не короткий.Я написал тикет об этом.Точный текст не помню но примерно "Гм кв не работает у дк Сияние Рассвета".Через небольшой промежуток времени я увидел что тикет мой исчез,но никакого ответа не последовало.Так как при всем желании никто из игроков не может написать ГМу в личку я отправил следующий тикет с текстом "Гм нахрена ты игнорируешь тикет,черт чтоли?"Как видите оскорбления здесь нет.Через короткое время мой тикет снова исчез и появилась надпись что мой чат заблокирован на 6 дней,причина(дословно):"тупые тикеты".По сути получается,что за то что я попросил помощи я еще и схватил мут на 6 дней.В третьем тикете я возмутился по поводу мута(никаких оскорблений или чего-либо подобного небыло),после появился личный чат.Я его открыл и было написано примерно следующее от Ст.модератора Эмбрэйс:О нерабочих квэстах нужно писать в багтрэкер,а не в тикет модераторам,мут снимать никто не будет.И дальше буду наказывать за флуд тикетами".Вопрос:почему после самого первого тикета небыло ответа от модератора о том что нужно писать в багтрэкер о нерабочих кв?Тикеты просто исчезали без ответа.И это флуд?Это не флуд-это самое прямое ИГНОРИРОВАНие игрока модератором,нежелание помочь и превышение своих полномочий посредством МУТа.Если вы здесь видите хоть 1 причину для мута вынесите эту тему на обзор пусть игроки скажут кто прав.Лично мое мнение таково,что таким ГМам делать вообще нечего на серверах подобного уровня!!!

[color="#FF0000"]http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/39584-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%B8-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BF/ - вот правила проекта. Если вам не сложно, ознакомьтесь пожалуйста с правилами составления тикетов, отсюда вы узнаете что сначала стоит спросить у игроков или на форум, почему модер не может помочь, отвечу ниже, это раз.
Модератор, по своей сути, является человеком, который мутает и следит за чатом, чинить сервер и в частности квесты он не умеет, да и он не обязан знать все про все квесты, поэтому ему просто нечего было ответить вам. Ознакомление с правилами на нашем сервере является делом обязательным, а значит вы должны бы были знать вышеописанные вещи, это два.
Собственно из претензий к модератору можно назвать его неотзывчивость, но вменить им в обязанности мы это не можем, но ваше ситуация послужит пример для уже начавшегося обсуждения изменения политики сервера в этом плане, это три.
Теперь касательно мута, мут был выдан обоснованно т.к. вы в хамской форме обратились к модератору и при этом воспользовались в его отношении словом, которое обычно употребляют гопники и дегенераты романтизирующие уголовную среду и заимствующие оттуда свой лексикон, при том что к тюрьме они не подходили даже на пушечный выстрел, подчеркну, что предыдущее предложение не про вас и я верю, что вы нормальный человек, просто сорвалось с языка, с кем не бывает. Тем не менее общаться подобным образом с человеком, который бесплатно работает на благо сервера нельзя, это четыре.
Я надеюсь я ответил на все ваши вопросы, если нет, я готов их выслушать. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Saji

New member
Проверенный пользователь
У меня не совсем жалоба, а скорее вопрос к администрации.
У вас нет мута.

Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Defiance

Причина бана: розжиг межнациональной розни, форум, нч, сообщение 465

Вашего IP нету в списке забаненых.

Ваш email: lix_xin@maail.ru
К сути, полистала форум, списались с Олдером, он написал что разбан будет стоить 350 монет. Монеты на персонажа я отправила и собственно все... 3 дня Олдер не отвечает, на быть то эвент совсем скоро заканчивается. Разъясните хотя бы ситуацию разбана не будет? или монеты не пришли?

[color="#FF0000"]Ко мне в пм с заявкой и скайпом, помогу чем смогу (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Bloodywolf

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Bloodywolf' timestamp='1356181898' post='857401']
Бос был упущен в тексты не мной.Я просто попал в скрин,когда пытался вытянуть его от туда.Любой мог оказатся на моём месте.Я не вижу сути бага.Я стоял на ровной земле,не в текстурах.Как я его мог туда опустить???+ Есть 4 мувика,от начала пула боса и до конца.

[color="#FF0000"]Хмм, простите, а как мувики относятся к вам? Мувики, насколько мне известно, были сняты уже после вашего бана, или же я не прав? Кроме того, насколько я знаю, ваша гильдия стояла у входа в яму, вы же в свою очередь переагривали его вверх, так и получается, что вы стоите на ровной земле, а босс оказывается снизу, или я ошибаюсь? (Agis)[/color]
[/quote]
Присмотритесь на людей которые засняты на мувике,это было ещё до моего бана,по крайней мере 1-2 части...Наша ги не стояла у ямы,нас туда откинул дебаф.

[color="#FF0000"]Сейчас я попрошу своих ребят ещё кое что проверить и возможно будет анбан, проверять они будут ещё мб сутки, а мб чуть больше. Ах да, мне тут скинули интересную запись вашего РК (http://rghost.ru/42418711), если ещё возникнет желание снять куратора с х125, вы обращайтесь ко мне прямо в пм, будем сидеть думать как это сделать вместе, вместе же веселее, я может чего дельного подскажу, и если не сложно, передайте господину Валуеву с голосом 15летнего школьника, который на 24:45 обещал "любого выхлестнуть", что мой пм всегда открыт для его предложений и я готов с радостью встретиться с ним в СПБ и ответить на абсолютно любые появившиеся у него вопросы с максимальной подходящей к этой ситуации вежливостью))) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Saji

New member
Проверенный пользователь
У меня не совсем жалоба а скорее вопрос и просьба. Доброго времени суток. Мой ник Eltara релам х1. Суть в следующем. Была забанена перманентно. Отписалась олдеру, он сказал что разбан будет стоить 350 мионет которые надо перевести на забаненого персонажа. Я все сделала, прошло уже 5 дней Олдер не отвечает, разабана нет, помогите с ним связяться иначе монеты просто пропадут с почты... а 350 это не мало(((

[color="#FF0000"]Ко мне в пм с заявкой полностью + скайп (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху