Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Revengе

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Fq, x30
2. Elodevlir Game Master Cataclysm x175
3. Лезет не в свое дело
4. http://forum.uwow.biz/index...a/page__st__140
Пост #147

Нарушители игрового процесса.
Ответственный за тему: Куратор реалма / GM реалма.

Что гм кк х175 забыла в этом разделе?

http://forum.uwow.biz/index...dministracii-p/

[off]
Запрещена любая реклама в игровой чат или на форуме. Запрещено оставлять ссылки на подобные проекты, неважно, в каком подтексте, под кодами оффтопа или спойлера и т.п. в игре или на форуме. Запрещены упоминания других проектов в игре и на форуме, размещенные с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете. Запрещено как-либо негативно высказываться в адрес сервера и его составляющих (ДЦ, античит, хостинг и т.п.)[/off]

[color="#FF0000"]Ещё одна подобная формулировка и я выдам вам РО с пометкой "Хамство администрации, да и игрок лезет не в своё дело со своей жалобой". А теперь по поводу жалобы, если у человека есть право писать посты и изменять посты на реалме, то надо бы задуматься откуда взялось у него это право, а потом сходить в раздел администрации и проверить состав администрации вот в этой теме http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/16419-sostav-administracii/, где четко написано имеет ли человек права на х30 или не имеет. И мы можем убедиться, что человек имеет права и ГМит на двух реалмах. Думаю вопросов больше нет. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Diplomat

Member
Проверенный пользователь
1. Fq, x30
2. Elodevlir Game Master Cataclysm x175
3. Отказалась наказывать
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87620-narushiteli-igrovogo-processa/page__st__140
Пост #147


http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/39584-obshie-pravila-polzovatelei-i-administracii-p

[off]
Запрещена любая реклама в игровой чат или на форуме. Запрещено оставлять ссылки на подобные проекты, неважно, в каком подтексте, под кодами оффтопа или спойлера и т.п. в игре или на форуме. Запрещены упоминания других проектов в игре и на форуме, размещенные с целью переманить игроков на сторонний проект/ выставить наш проект в невыгодном свете/ выставить сторонний проект в положительном свете. Запрещено как-либо негативно высказываться в адрес сервера и его составляющих (ДЦ, античит, хостинг и т.п.)[/off]

[off]
[color="#FF0000"]Ещё одна подобная формулировка и я выдам вам РО с пометкой "Хамство администрации, да и игрок лезет не в своё дело со своей жалобой". А теперь по поводу жалобы, если у человека есть право писать посты и изменять посты на реалме, то надо бы задуматься откуда взялось у него это право, а потом сходить в раздел администрации и проверить состав администрации вот в этой теме http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/16419-sostav-administracii/, где четко написано имеет ли человек права на х30 или не имеет. И мы можем убедиться, что человек имеет права и ГМит на двух реалмах. Думаю вопросов больше нет. (Agis)[/color]
///////////////
У аккаунта в разделе Группа про х30 ничего не написано, так что я не признаю свою ошибку на 100%
wink.gif

[/off]

[color="#FF0000"]У аккаунта конечно ничего нет, но двойных групп у нас пока нет, если вы не заметили, впрочем это не важно)

Что касается бана, то простите, вы только что мне процитировали правила, вы видите здесь нарушение правила?
Давайте по пунктам:
1) Запрещено оставлять ссылки - ссылки нету.
2) Запрещены упоминания с целью переманить - где они? Я не вижу их, я вижу просто упоминание.

Я уж не говорю о том, что в прейскуранте есть вот такая строчка "Мы также осознаем, что игроки имеют персонажей на разных серверах, поэтому простое упоминание сторонних, без целей, описанных выше, ненаказуемо", где прямым текстом написано все. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Нубище2

Member
Проверенный пользователь
1. форумный ник Нубище2
2. модератор х100 и администрация форума
3. название темы
Диды ваевале
далекий 1945 год
оскорбляющая память об участниках войны.
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/189506-didi-vaevale/

[color="#FF0000"]Отказано.
Во первых, где именно оскорбление? Чьи деды? Где воевали? Ничего этого не сказано. Написали с ошибками фразу "деды воевали" и вы уже подорвались жаловаться. Патриотизм - это конечно похвально, но не надо превращать патриотизм в охоту на ведьм, где любая рандомно-брошенная фраза непонятно о чем, превращается в оскорбление памяти и повод для возмущения.
Во вторых, на основании какого правила жалоба? (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Нубище2

Member
Проверенный пользователь
Глава 2. Размещение тем / сообщений / любой другой информации на данном форуме.
Запрещено оставлять в форумах сообщения / темы / иная информация, содержащие матерную, оскорбительную, националистическую, хамскую, непристойную и любую другую информацию, нарушающую морально-этические нормы.
Агис, вы же филолог, если мне не изменяет память. Диды ваевале далйокый 1954 и диды ваевале далекий 1945 две большие разницы, так как в 1945 воевали кто? Вы же помните. Под таким названием заливать скрины с какой то игры - кощунство. Хотя кощунство для тех, кто помнит и понимает трагедию той войны, а для приверженцев стороны нацизма этот период можно толковать как угодно.
[color="#FF0000"]
Ну филолог, и то верно, я открыл тему, но не прочитал подпись. Удалять и наказывать я не имею права, правила сервера почитайте. Скинул тему в курилку, но я не понимаю вашего возмущения до сих пор. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raserok

Member
Проверенный пользователь
4.1. Johnnyringo х115 (забанен).
2. Resjkee, Charme,х115.
3.Не думают головой-пишут то чего я вообще не писал,бан выдан в принципе с недостаком информации (был написал только логин и email,не каких скринов приложено не было!!!)не понимаю как можно было вообще рассматривать!!!В принципе это:- Превышение полномочий.Не каких нарушений сервера не было,то есть бан был выдан (просто так).
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-peresmotr-banov/page__p__1129180__hl__johnnyringo__fromsearch__1#entry1129180
5.Johnnyringo это ник персонажа на которого я прошу посмотреть...

[color="#FF0000"]В смысле как можно рассматривать? Человек написал вашу почту, почту он мог узнать в личном кабинете, логин он мог узнать только от вас, как и почту. В итоге, к нам приходит человек с ВАШИМИ личными данными, которые по идее рассказывать кому либо не очень логично и говорит, что у него спёрли акк, мы естественно аккаунт баним. Зачем кроме обмена чарами делиться своим логином и почтой - я не представляю, может вы меня просветите? Обычно этих данных достаточно, можем ещё у него пароль спросить, впрочем это уже не важно.

Окей, бывает, что пытаются подставить, не первый год работаем, данные нам человек выдал, но вдруг он их подсмотрел где-то. ГМы вас не послали, когда вы попросили проверить, они согласились, учитывая, что действительно могла быть ошибка. Они проверили заходы на ваш аккаунт, если бы там было все чисто, мы бы извинились и разбанили вас, но по логам выходит, что на аккаунте лазают люди с айпишников таких городов как Киев, Йошкар-Олы, Киров и тд. Вы утверждаете, что пролетели по всем этим городам? Мне ведь не сложно, я попрошу найти полный список айпи за последние 2 месяца, там поди городов 20 будет в разных странах. Если это не обмен, то что? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

провакатор

Member
Проверенный пользователь
Дело обстоит так, я сменил пароль для своего аккаунта, и не мог зайти в игру. И обратился за помощью, на форум. Может проблемы на сервере. Почему, я под новым паролем не могу зайти в игру.
Мне ответили, но не чем при этом не помогли, только сказали подождать и заново попробывать. И потом Выложили мои аккаунты которые привязаны к моему ip, и историю банов. Для чего?
Жалоба на Куратора х115 "Charme", за-то что он выложил все мои аккаунты. И последствия для меня в том, Что теперь кто-то пытается, подобрать к моим аккаунтам пароль.

И они постоянно в автобане. В личном кабинете одна картина:

У вас бан до: 2014-01-27 18:05:42

Вы забанены: Trinity realmd

Причина бана: Failed login autoban

Время и дата бана обновляются, хотя я попыток входа в игру не делаю.

Вот ссылка на тему:

http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/189584-novii-parol/


P.S. Подскажите, как мне поменять аккаунт или решить данную проблему.

[color="#FF0000"]Начнем с того, что все эти вопросы решаются в пм, а не прямо на форуме. Подобное происходит редко, но случается. Куратору сделаю выговор и накажу урезав бонусы. Все остальное ко мне в пм с логинами и тд, тему ту, я сейчас удалю, чтобы ещё не налетели. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Миpoн

Member
Проверенный пользователь
1) Alwayswnfly, Lk Fun
2) Donotcry, Гилдер
3) Ребята отказываются наказывать за упоминание родственников в чате, им надо продолжение.
4) [spoiler2='Первый пост жалобы'][quote name='Mиpoн' timestamp='1390808794' post='1132335'] 1) Alwayswnfly 2) Брантон 3) Оскорбление родных:3 4)
eGRyg5Ff.jpg
Скриншот с полным диалогом прикладывайте. За неимением такого - отказ. [/quote][/spoiler2]
[spoiler2='Второй пост-ответ на фразу Donotcry'][quote name='Миpoн' timestamp='1390839684' post='1132706']
Прошу читать чат внимательно, я зашел на бг, это можно увидеть по надписи "вы присоединились к рейдовой группе", и видно чат, что какой то пве чухан пишет, ну вы видите по скрину сами, а остроумный Брантон с фана ловко шутканул, собственно что я и заскринил.

[color="#ff0000"]Вас просят предоставить скрин с диалогом после фразы "мама твоя может", ведь после этой фразы могло идти что угодно.[/color]
[/quote]
[/spoiler2]

Не вижу причин для отказа. Просьба объяснить, в чем я не прав, учту на будущее.
[color="#FF0000"]
У нас где-то написано, что мы баним за простое упоминание? Я такой статьи не помню, за оскорбление банят, за намёки на оскорбление банят, но за упоминание - никогда не банили. Чтобы узнать есть ли оскорбление во фразе какой-то, надо задать вопрос "кем назвали или на что намекнули?", я здесь намека ни на что оскорбительное не вижу. Не скажу что одобряю подобное, но ОР тут даже не пахнет.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

gerber1234

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. форумный аккаунт d3vilz

2. модератор suport

3. Жалуюсь на неадекватные действия модератора, не знающего правил сервера и самостоятельно придумывающего причины для банов.

Из комментария к посту (http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/189684-konkurs-podpis/page__view__findpost__p__1132674):

Яркий пример как это делать не стоит, грубые нарушения форума (провокации, травля, использование чужих данных, ОР) две недели отдохните и подумайте над своим поведением. Отказано в участии.(Suport)

Первое – «провокации и травля» - тут я вообще не понимаю, кто является собеседником, и чувства каких именно пользователей форума я задеваю. Второе – «использование чужих данных». Чистый абсурд, модератор сам придумывает идиотские формулировки и новые правила и сам за них наказывает. Причём тут ОР, мне тоже не очень ясно. Единственное правило, которое я нарушил - это пункт 5.1 правил и готов понести за него соответствующее наказание.

Далее из предупреждения к профилю: "Систематические нарушения на форуме". Модератор, видимо, так пытался сообщить о рецидиве нарушений. Но в предыдущие разы я наказывался только за оффтоп (причем ситуации были довольно спорные), а, значит, как рецидив вышеназванные нарушения обозначить нельзя.

4. После изменения моего сообщения модератор решил заодно поменять и первый пост в теме, дополнив своими условиями, так что приложу скриншоты, чтобы он вдруг ничего ещё не поменял:

http://egammi.com/1Qi
http://egammi.com/1Qu
http://egammi.com/1Q4
http://egammi.com/1QB
http://egammi.com/1Qm

Тут есть и сообщения, по мотивам которых был составлен коллаж

Надеюсь на здравый смысл, ответ по существу, снижение наказания и применение санкций к модератору.

[color="#FF0000"]О как. Оказывается модератор не знает правил. Может это вам стоит почитать правила перед тем, как идти жаловаться?
Ну давайте буду пояснять, для начала знакомимся с правилами форума http://forum.uwow.biz/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules, далее знакомимся с пунктами правил:
5. Троллинг и травля.
Наказание за троллинг и травлю:
- Запрет на отправку сообщений (РО, от R.O. = Read Only) на срок от недели до месяца, в случае рецидивов.
- Блокировка доступа (бан) аккаунта на срок от недели до месяца, в случае рецидивов.
- В некоторых случаях (Например при троллинге / травле в адрес сервера/администрации) Администрация оставляет за собой право ограничить доступ тем или иным лицам перманентно, по IP-адресу или подсети.
кусок с пояснениями что такое троллинг и травля я пропущу, сами прочитаете
2. Флейм.
Наказание за флейм:
- Запрет на отправку сообщений (РО, от R.O. = Read Only) на срок от недели до 2 недель, в случае рецидивов.
- Блокировка доступа (бан) аккаунта на срок от недели до месяца, в случае рецидивов.
- В некоторых случаях (Например при разводе флейма на тему сервера, или подталкивание на флейм администрации) Администрация оставляет за собой право ограничить доступ тем или иным лицам перманентно, по IP-адресу или подсети.
Про оскорбление родителей надо линкать из правил ПРОЕКТА (то есть и форума и игры)?

Про "систематические нарушения на форуме", вы уж простите, но не надо додумывать, что имелся ввиду рецидив, если человек раз за разом нарушает правила на форуме, значит он это делает систематически, не знаю зачем он это решил упомянуть, но правил он не нарушил. Упоминание, как раз, на длину наказания не повлияло, вам выдали его в пределах тех рамок, которые указаны вам выше, так что претензий с вашей стороны быть не должно.

Вы, уважаемый, будете сидеть не в обычном РО на 2 недели, а лишаетесь акка на форуме. Заодно, в следующий раз подумаете стоит ли вылезать из родной курилки и делать интересные картинки про глубину заглота чужих мам.

Модератору же я дам выговор за то, что вместо перма вкатал вам всего 2 недели, ну и за "использование чужих данных" и конечно надаю по голове, но это все таки мелкие нарушения по сравнению с тем, что он спустил на тормозах ОР.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Maddyson

Member
Проверенный пользователь
1.Fandyoulolz, Secondary.
2.Resjkee
3.Заявляю вам о халатности этого "модератора" (если можно так назвать). Я понимаю, может этот человек "новенький" на форуме и сразу добился этого звания и не может плохо знает правила проекта. Собственно, к моей жалобе Моя ссылка пост №60, он ответил отказом. То-есть это нормально : "мамке привет", и больше не является нарушением? А так-же на еще одну жалобу Моя ссылка по посту №62 он отказал. "трахни" не мат? [off]10. Запрещено использовать нецензурные и оскорбительные слова в именах игроков и названиях гильдий.[/off]. По ссылки Моя ссылка пост №64 опять же он отказал. [off]5. Запрещается оскорблять систему доната, донатеров по поводу того, что они донатеры, а так же всячески унижать, подкалывать и вообще нездорово высказываться про это. [/off] то-есть "ты сука донат плечи" не оскорбление донатера? Поясните пожалуйста и сделайте выговор, заставьте модератора выучить прейскурант. Ибо это уже финиш.
4.Все скрины приложил в 3-ем пункте.
Спасибо удачи.

[color="#FF0000"]Узнал, собственно смутило отсутствие людей. У вас такое дикое кол-во скринов за последнее время, что закрадывается подозрение о подделке. Людей на многих скриншотах нету, хотя это и х115, где онлайн довольно большой. Впрочем за 60-ый пост мы выдадим бан, чары на х115 присутствуют, на обмане вы не попадались, с гмом поговорю чтобы в следующий раз в такой ситуации спрашивал у меня.

По невнятному 64-му скрину - отказано. Во первых, не очень ясно как тут использовано слово "сука" и как оно относится к донатным плечам, я предполагаю, что здесь это междометие, я уж не говорю о том, что предложение не согласовано и написанное может относиться к чему-то, что было в переписке ранее. Во вторых, вы как-то очень интересно забыли заскринить первую часть разговора, во многих случаях, когда вы выкладываете скриншоты вы даете по несколько скринов, где показана переписка, а тут внезапно забыли и не заскринили. Все это вызывает очень большие сомнения в ОД. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raserok

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Raserok' timestamp='1390815192' post='1132422']
4.1. Johnnyringo х115 (забанен).
2. Resjkee, Charme,х115.
3.Не думают головой-пишут то чего я вообще не писал,бан выдан в принципе с недостаком информации (был написал только логин и email,не каких скринов приложено не было!!!)не понимаю как можно было вообще рассматривать!!!В принципе это:- Превышение полномочий.Не каких нарушений сервера не было,то есть бан был выдан (просто так).
4. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-peresmotr-banov/page__p__1129180__hl__johnnyringo__fromsearch__1#entry1129180
5.Johnnyringo это ник персонажа на которого я прошу посмотреть...

[color="#FF0000"]В смысле как можно рассматривать? Человек написал вашу почту, почту он мог узнать в личном кабинете, логин он мог узнать только от вас, как и почту. В итоге, к нам приходит человек с ВАШИМИ личными данными, которые по идее рассказывать кому либо не очень логично и говорит, что у него спёрли акк, мы естественно аккаунт баним. Зачем кроме обмена чарами делиться своим логином и почтой - я не представляю, может вы меня просветите? Обычно этих данных достаточно, можем ещё у него пароль спросить, впрочем это уже не важно.

Окей, бывает, что пытаются подставить, не первый год работаем, данные нам человек выдал, но вдруг он их подсмотрел где-то. ГМы вас не послали, когда вы попросили проверить, они согласились, учитывая, что действительно могла быть ошибка. Они проверили заходы на ваш аккаунт, если бы там было все чисто, мы бы извинились и разбанили вас, но по логам выходит, что на аккаунте лазают люди с айпишников таких городов как Киев, Йошкар-Олы, Киров и тд. Вы утверждаете, что пролетели по всем этим городам? Мне ведь не сложно, я попрошу найти полный список айпи за последние 2 месяца, там поди городов 20 будет в разных странах. Если это не обмен, то что? (Agis)[/color]
[/quote]
Хорошо,я жду когда вы мне выдадите полный список айпи.Тоесть получается мне нельзя в гостях в других городах играть в WoW и тем более на выездах...

[color="#FF0000"]Я верно понимаю, что вы утверждаете, что это вы были во всех городах?) Напишите пожалуйста "это я заходил изо всех этих городов" в этой теме, чтобы, как только я выдам вам список айпи, где заходы в разных точках мира будут в пределах в которые вы не могли добраться даже самолетом от точки до точки, я мог со спокойной душой выдать вам перманентный бан на все оставшиеся акки за обман администрации. Без этого никакого списка айпи предоставлено не будет, заставлять ГМов второй раз искать то, что они уже нашли и проверили просто потому, что вы решили попытаться соврать и выехать на этой лжи из бана - я не буду.

Уговор такой - вы пишете оговоренную фразу, чтобы потом не было фраз "я ничего не утверждал, просто задавал вопрос" и берёте на себя всю ответственность за последствия, а я предоставляю список. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raserok

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Raserok' timestamp='1390895612' post='1133067']
Хорошо,я жду когда вы мне выдадите полный список айпи.Тоесть получается мне нельзя в гостях в других городах играть в WoW и тем более на выездах...

[color="#FF0000"]Я верно понимаю, что вы утверждаете, что это вы были во всех городах?) Напишите пожалуйста "это я заходил изо всех этих городов" в этой теме, чтобы, как только я выдам вам список айпи, где заходы в разных точках мира будут в пределах в которые вы не могли добраться даже самолетом от точки до точки, я мог со спокойной душой выдать вам перманентный бан на все оставшиеся акки за обман администрации. Без этого никакого списка айпи предоставлено не будет, заставлять ГМов второй раз искать то, что они уже нашли и проверили просто потому, что вы решили попытаться соврать и выехать на этой лжи из бана - я не буду.

Уговор такой - вы пишете оговоренную фразу, чтобы потом не было фраз "я ничего не утверждал, просто задавал вопрос" и берёте на себя всю ответственность за последствия, а я предоставляю список. (Agis)[/color]
[/quote]
Это я заходил изо всех этих городов,Киев, Йошкар-Олы, Киров и т.д.

[color="#FF0000"]
2013-12-08 21:12:58 Account: 325156 (IP: 77.40.14.200) Logout Character:[Johnnyringo] (GUID: 2904248) Level: 80
2013-12-09 22:14:09 Account: 325156 (IP: 95.81.218.213) Login Character:[Johnnyringo] (GUID: 2904248) Level: 80

Каким образом можно добраться менее чем за час вот так вот? Из Чебоксар в Йошкар-Олы.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

niknogame

Member
Проверенный пользователь
1.Chupachup,Нацуру(Еевва сменил ник на Нацуру),Анимания, jowinq
2.TheChosenOne. другие ники указать не могу по причине не знания( постараюсь объяснить причину в дальнейшем обращении)
3.1)самое первое происшествие произошло с Нацуру и Аниманией.на игровом реалме фаталити используется валюта золотой жетон.так вот.валюту заработать крайне не просто.но извините конечно,что "- Администрация не производит возврат персонажей, вещей, денег и каких либо материалов, используемых в игре, утерянных в результате незнаний правил игры или непредвиденных сбоев в работе сервера" однако в сумме с двух персонажей пропало 6к+ жетонов (http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/185819-propazha-cennih-veshei/page__view__findpost__p__1112111),на что ушло 2 недели фарма.у меня не было скринов. но проверить наличие валюты по бд я думаю,возможно,так как если бы вы встали на мое место,думаю бы поняли отчего нет скринов. я не был осведомлен о том,что валюта имеют свойство исчезать.
2)Chupachup сначала я общался через тикет с гмами насчет бага с петом . http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/189306-pet/ . в теме видно,сколько ей дней,составлена ли она по правилам,и есть ли объективный ответ о том,что я собственно должен сделать для устранения проблемы.
3).мои темы на форуме,составленные по правилам попросту игнорируются. дело в том,что их даже не выкладывают на всеобщее обозрение.например я писал тему о баге в баг трекере со скилами,составил все по правилам,однако тема не попала в свет.так же недавно писал свое возмущение,опять же,составленное по правилам,но она снова не удостоилась внимания.
4).я писал в тему нарушение чата http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/178185-narushiteli-chata/ на что мне отказали.скажите.вам было бы приятно такое в свой адрес услышать?. да и пруфоф у меня к сожалению нет,но как представится случай обазятельно сделаю.поведение этого гма jowinq в общении в чате не вызывает приятных эмоций.например при нем меня открыто оскорбили нубом,а вместо мута игроку он стал мне читать нотации по поводу значения этого слова.но насчет последнего у меня нет пруфоф так что,следующий возможный случай обязательно сделаю.примите пожалуйста меры.

[color="#FF0000"]Чтобы вы не подумали, что вас игнорируют, я опубликую пока и завтра, когда встречусь с куратором - обсужу в чем там дело.
1) По первому пункту там надо логи входов на акк проверять, а не базу т.к. за раз двухнедельный фарм не откатывает. Откатить может из-за дискона исключительно. Могли зайти и удалить, либо кто-то из гмов, но и тут надо тоже логи смотреть.
2) Проблема с петом - моя вина, он спрашивал у меня, я спрашивал у других кураторов сталкивался ли кто-то с этой проблемой и как фиксится, но мне не ответили, видимо проглядели, я сегодня спрошу ещё раз и отпишу вам.
UPDATE: http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/83725-propala-panel-peta/ - мне скинули вот эту штуку, так лечится панель пета.
3) По поводу треккера - я узнаю что там были за темы.
4) Можно скрин или ещё что-то или вы на словах писали? Если на словах, то естественно, что вам отказали, если есть скрин - кидайте, посмотрю.

Завтра уже будет куратор Фаталитит, буду у него узнавать по жалобе данные, как только узнаю, я напишу в это же сообщение, просто изменю пункты. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

niknogame

Member
Проверенный пользователь
1 Нацуру(Еевва) насчет прошлого поста скрин оскорбления был выложен на форуме, но по вашей просьбе вот еще раз выкладываю http://egammi.com/image/1ak
2 у меня произошла новая трагедия... дело в том,что недавно я провинился(вины не отрицаю) и получил бан. накзание справедливо,однако на следующий день по причине,индетичной первой были забанены 2 аккаунта,совершенно не причастные к инциденту произошедшему с 1 аккаунтами.пробовал писать на форум,однако моих тем не выложили... вот такая вот не приятная ситуация...возможно ли хотя бы доказательство виновности предоставить? дело в том,что пароли от аккаунтов знаю только я так же как и логины,и зайти на них никто не мог(это кстати в дополнение к 1 посту о жетонах)
3. (насчет пропажы жетонов)прошу проверьте пожалуйста логи,если вам не составит это большого труда.жетоны не удалялись мною,не передавались и не продавались (на персонаже Анимания было ровно 5000 жетонов на Нацуру(Еевва было 1000+ точно не помню).признателен тому,что вы откликнулись.

[color="#FF0000"]1) Чтобы узнать есть ли оскорбление во фразе какой-то, надо задать вопрос "кем назвали или на что намекнули?", я здесь намека ни на что оскорбительное не вижу. Может вы скажете что именно имел ввиду человек, писавший вам это.
2) Эмм, может для начала хотя бы скажете какое именно правило вы нарушили? Просто надо смотреть по прейскуранту что положено за это нарушение.
3) Не подскажете в каких числах пропал жетоны? Вас ловили на сливе арены, как я понял и отбирали то, что насливали, судя по тому, что мне сказал куратор Фаталити. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Piunar

New member
Проверенный пользователь
1) да меня поймали на сливе арены.но я 1 раз это делал.первый раз и двумя аккаунтами.я совершенно не понимаю как причастны к этому 2 вторых моих аккаунта. разве за слив арены банятся все аккаунты ???
2) ну точное число сказать не могу. примерно конец декабря и 1 неделя января..простите за не точность

[color="#FF0000"]Вы вообще кто и к чему это пишете? Я по поводу слива арены общаюсь не с вами и ваши комментарии меня не волнуют, я начал диалог по этому поводу с человеком с ником niknogame, с ним я и буду заканчивать эту беседу. И не надо писать по 2 поста в тему - это спам. Если вам забанили за слив арены все акки, напишите в обжалование наказаний Фаталити и скажите, что по правилам наказание идет на 1 акк, заскриньте, если там откажут или удалят без причин - пишите сюда жалобу.

А пока 2 дня РО вам за оффтоп и флуд. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

funnydevilx

New member
Проверенный пользователь
1.Naagano x100
2.Devillish
3.Мне нужна была кураторская проверка, в связи с откатом шма, скрин ачивы а так же все необходимое согласно Теме в баг-трекере я предоставил, гм Типотопо рекомендовал мне отправить тикет в игре, т.к. прошло довольно много времени с того момента как шм откатило(март 2013 года) и нужно прописывать вручную. Я написал тикет, ждал, но потом со мной связывается гм Sowelanes(хороший гм, чем смог, помог) и говорит что куратор отказал моей просьбе в связи с тем, что нет доказательств, что шм откатило, а не я его "удалил, по непонятным причинам" и теперь мне ничего не остается кроме как задонатить его, но я живу не в России и у меня это немалые деньги(Беларусь)Я ЛИШЬ ХОЧУ ЧТО БЫ ВЕРНУЛИ ШМ. И ВСЕ
4. Из доказательств есть только переписка с гмом Sowelanes, который передал волю куратора
вот скрины
http://rghost.ru/52053378/image.png
http://rghost.ru/52053399/image.png
http://rghost.ru/52053442/image.png
http://rghost.ru/52053457/image.png
[color="#FF0000"]Да, у куратора была устаревшая информация, создайте пожалуйста на х100 тиккет и опишите проблему, вас помогут. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

niknogame

Member
Проверенный пользователь
1) прошу прощения( piunar) это мой 2 ник на форуме.(1)( да меня поймали на сливе арены.но я 1 раз это делал.первый раз и двумя аккаунтами.я совершенно не понимаю как причастны к этому 2 вторых моих аккаунта. разве за слив арены банятся все аккаунты ???
2) ну точное число сказать не могу. примерно конец декабря и 1 неделя января..простите за не точность)
п.с писал на форуме в разделе пересмотра наказаний.темы не выложили... продолжается долгий игнор моих сообщений.вот снова.вчера выложить пытался новый баг но пост не вышел в свет,так же как и 2 поста в пересмотре наказаний насчет слива арены.да и как могли отбирать то ,что насливал,если я 1 раз сливал и ничего собственно не нафармил.да и слив производился только из за отсутствия регов от других игроков.просто я часто играю в утреннее время,и мало когда утром регают. днем не могу играть часто дела.ну вот час подождал рега,не выдержал,и пошел на преступление((( но банить все 4 аккаунта? (

[color="#FF0000"]
Нацуру
Chupachup
Ловикайф
Язвездочка
Оператор
Собственно вот список персонажей, которые находились на момент слива в команде. Все, кто не вышел до слива из тимы и остался считаются участниками слива т.к. ареналоги показывают тиму зарегавшую арену. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

560artem560r

New member
Проверенный пользователь
Отправлено 16 January 2014 - 12:02 (#213)
1 мой ник Funkybeatx(фан) лог. zatannaprolol
2 У вас бан до: 2014-02-05 12:05:13
Вы забанены: Topotopo
Причина бана: ОДА скрин Топотопо
Моя ссылкаhttp://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87619-peresmotr-banov/page__st__220
опять метод кнута и пряника....если ваш администратор в который раз игнорирует свои обязанности для какой цели держать его?
щас опять будете писаь "выговар" (видима этот выговар мал настока ,что игнорирутеся с каждым разом)

[color="#FF0000"]Держать я их буду здесь потому, что люди, которые там должны отписывать, кроме рассмотрения ваших бесполезных (подчеркну это слово, потом объясню почему) обжалований, работают в багтреккере, руководят тестами, занимаются окончанием сезона арены, руководят 2-мя реалмами и тд. Просто вы не знаете общей картины, рассмотрение обжалований - это дай бог 5% от их работы, это раз.

Почему я написал, что лично ваши обжалования бесполезны? Потому, что я уже писал в каком случае можно было бы подать обжалование и в каком случае оно бы прокатило, а дальше я написал, что для вас сокращения срока не будет. Помните нашу прошлую беседу? Думаю, что линкать не надо. Кстати, очень забавно, что вы все равно попытались получить анбан, решив обойти моё решение и сделать это через кураторов) Ещё забавнее тот факт, что я вам привёл пример того что именно надо было написать, чтобы получить сокращение срока, но вы решили написать по своему. Очень мудрое решение, это два.

Судя по вашей адской орфографии и вашим радикальным решениям, вы вряд ли работаете в банке, как утверждалось вами ранее. Потому, что служащий банка должен представлять, что кроме выговоров и увольнений, есть с десяток других методов воздействия на людей, которые забывают что-то делать. Я вот, например, предпочитаю пользоваться системой штрафов. Выглядит это так, сначала выговор, потом урезание ежемесячных бонусов в разной степени, а только потом увольнение. Забыл человек рассмотреть за месяц заявку - выговор, забыл второй раз в течении месяца с момента выговора - штраф в 10%-50% от бонусов за месяц, забыл в третий раз в течении месяца с последнего штрафа - минус 75%-100% от бонусов, а четвертая ошибка уже заставляет подумать о том, что с человеком пора расстаться, это три.

В вашем случае штраф составит 20% от месячных бонусов.

P.S. Кем же вы интересно работаете в банке, если не знаете о такой простой системе наказаний и пишете с такими ошибками, грузчиком? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

560artem560r

New member
Проверенный пользователь
писать в играх(форумах) "правильно" не имеет смысла,это моя позиция,где нужно применять и что ,я использую.
по поводу работы Альфа банк Оренбург...специалист отдела кредитования.
на данный момент "ваша система" со штрафами как раз таки устарела.
я писал по поводу своейже темы,но если вы заметили там есть ещё 1 пост без ответа и срок ему такой же как и мой.
спасибо хоть за ответ

[color="#FF0000"]Эмм, человек либо пишет правильно, либо не пишет, третьего не дано. Знание правил написания безударных гласных не включается по щелчку пальцев, но это всё лирика и отход от темы.

Что касается штрафов, ваше сообщение мне не очень ясно. Вы написали просто взяв с потолка эту инфу? Если почитать жалобы, то можно увидеть, что к системе штрафов приходится прибегать крайне редко, а если и приходится, то человек в 90% случаев таких ошибок больше не совершает, либо совершает, но через пол года, впрочем все мы люди, все можем проявить невнимательность раз в 2-3 месяца.

Что касается второго сообщения - это не 2 разных нарушения, а одно, человек за один раз не рассмотрел оба сообщения. Согласитесь, если слесарь на заводе не выполнил норму и не доделал 2 детали, то это будет одним нарушением, а не двумя) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raserok

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Raserok' timestamp='1390918214' post='1133280']
Это я заходил изо всех этих городов,Киев, Йошкар-Олы, Киров и т.д.

[color="#FF0000"]
2013-12-08 21:12:58 Account: 325156 (IP: 77.40.14.200) Logout Character:[Johnnyringo] (GUID: 2904248) Level: 80
2013-12-09 22:14:09 Account: 325156 (IP: 95.81.218.213) Login Character:[Johnnyringo] (GUID: 2904248) Level: 80

Каким образом можно добраться менее чем за час вот так вот? Из Чебоксар в Йошкар-Олы.(Agis)[/color]
[/quote]
Для начала
1)2013-12-08 (Наверное разница видна даже на глаз?)А вас я бы попросил купить себе очки если плохо видите и у вас цифры плывут...
2013-12-09

[color="#FF0000"]Знал же, то что-то забыл) Форум откатывало в день, когда я отвечал до 5 утра по москве, а ошибку свою я исправил уже после 5 утра. Так. что сообщение про очки оставьте при себе. В том сообщении, которое откатило я написал примерно следующее:
"Видимо вы не врёте, крайне приятно такое видеть, когда игрок не пытается тебя обмануть. Первый случай в моей практике, когда человек подозреваемый в обмене оказался чист. Последний вопрос, после ответа на который я скорее всего извинюсь и разбаню ваши аккаунты. Не подскажете, в каких числах какого месяца вы побывали в Киеве?" - было написано вот так, впрочем это моя вина, что я не перепроверил всё после отката. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Raserok

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Raserok' timestamp='1391189055' post='1134860']
Для начала
1)2013-12-08 (Наверное разница видна даже на глаз?)А вас я бы попросил купить себе очки если плохо видите и у вас цифры плывут...
2013-12-09

[color="#FF0000"]Знал же, то что-то забыл) Форум откатывало в день, когда я отвечал до 5 утра по москве, а ошибку свою я исправил уже после 5 утра. Так. что сообщение про очки оставьте при себе. В том сообщении, которое откатило я написал примерно следующее:
"Видимо вы не врёте, крайне приятно такое видеть, когда игрок не пытается тебя обмануть. Первый случай в моей практике, когда человек подозреваемый в обмене оказался чист. Последний вопрос, после ответа на который я скорее всего извинюсь и разбаню ваши аккаунты. Не подскажете, в каких числах какого месяца вы побывали в Киеве?" - было написано вот так, впрочем это моя вина, что я не перепроверил всё после отката. (Agis)[/color]
[/quote]
2013-11-21
[color="#FF0000"]
И это был последний раз? С тех пор вы там не были, ни в окрестностях киева, нигде? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху