Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

ЯЯЯЯЯ

New member
Проверенный пользователь
Shining x125
Не засчитало достижение Да тыквится имя твое, в связи с этим, мною был написан тикет по шаблону из темы "шаблоны", который 8й день висит без рассмотрения. Возможно люди рассматривающие тикеты сильно заняты все эти 8 дней, и я решил обратиться на форум в баг трекер, может там помогут, но мое сообщение в тот же день было удалено без каких либо обьяснений, а мне был выдан мут на форуме.
Вопрос: Это считается нормальной работой администрации, и засчитают ли мне достижение?

[color="#FF0000"]По поводу РО, - аналогичная проблема выставлена на обозрение в теме ивента и даны комментарии Галаксии по поводу ее разрешения. Ваш пост в связи с этим классифицируется как дубль и согласно правилам оформления заявок в багтрекере вы получили РО, т.к. необходимо изучить тему на предмет аналогии, прежде чем оставлять там свой пост-репорт (благо в ней всего несколько постов), чего вы не сделали.

Перейдем к тикету, - с чего, позвольте узнать, вы решили, что тикеты не рассматриваются? Тикеты с подобными проблемами проверяются (правильно ли оформлен, предоставлены ли необходимые скриншоты и т.п.) и прикрепляются к куратору. В противном случае он был бы удален (неправильно оформлен и тп., вам бы об этом сообщили).
Куратор в свою очередь выступает "связным" между мной и игроком, т.е. сверяет мой онлайн и онлайн игрока, дабы поймать нас вместе и помочь игроку с проблемой, по которой у нее нет уровня доступа. Надеюсь теперь понимаете, почему это может затянуться на длительное время. И ничего страшного в этом нет, - ваш тикет принят? да. Основной вопрос в том почему мы не совпадаем по онлайну. Отпишите мне в пм со скольки до скольки вы бываете онлайн обчно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

falcone79

Member
Проверенный пользователь
Ответ Куратора х125
В начале привожу ответ на выявленную мной проблему в работе квеста. Есть задание, но я не могу его выполнить. Предполагаемая причина-эта ошибка в фазировании. Заявка в багтреккер на мой взгляд достаточно четкая и понятная. Так что куратор х1 Topotopo мне ответила? Даже не то, что моя заявка ошибочна, и квест на самом деле рабочий, а вообще не понятно что. "Что значит исправьте?". Как это понимать? Проблемы выявленные в игре не должны исправляться? Так? Ну тогда убрали бы багтреккер совсем.
И я надеясь на какое-то понимание, не исключил вероятности того, что исправление бага будет очень трудоемким, предложил, что может быть ГМ х1 перенесет меня в правильную фазу. А уж потом, когда проблема будет устранена, другим игрокам будет более комфортно играть на этом сервере.
Очень жаль, что созданные темы закрываются таким образом. Нет корректного, адекватного ответа на замечание, тема просто закрывается.

[color="#FF0000"]Уважаемый, в багтреккере правятся исключительно систематические ошибки, ну например, когда фазы так путаются поголовно у всех. Если же ошибка только у вас одного, пишется прямо в игре тиккет и в течении суток-двух вам помогает гм на реалме. Я внес ясность в причины подобного ответа? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Snowcrouler

Вершитель правосудия [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Таро и др.
2.Вы забанены: Permanently

Вы забанены: Holyway

Причина бана: ОР (НЧ#296).
В скрине прикрепленном к посту ОР вообще не вижу. За что бан???

ОР - Оскорбление родных.
На данном скриншоте прекрасно видно ОР - http://egammi.com/im...9/25/QulbtJ.jpg . Советую более не цепляться за родных того, кого решили оскорбить. В анбане отказано. (Holyway)

Если брать изначально то родственник это человек, имеющий общих предков с кем-то, то есть связанный с ним отношением родства. Конкретно в это ситуации я не вижу ОР, не было не оскорбления никого из родственников. Я не считаю фразу твоя девочка ОР, она ведь ни какой либо родственник. Почему нельзя было обойтись просто мутом? Вот скрин http://egammi.com/images/2013/09/25/QulbtJ.jpg. Заранее спасибо.

[color="#FF0000"]А я не знаю почему нельзя обойтись мутом. Я тут никакого оскорбления РОДСТВЕННИКОВ не вижу в упор. Бан будет снят, с куратором проведем беседу о том, что такое родственник и с чем его едят. Была бы жена - пожалуйста, был бы бан, а девушка - это не родственник. Анбан дадут в течении 24 часов. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Yerihon1234

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемые администраторы!
1.ники на аккаунте:Ewangellin,Peverell,Fortesq,Martinlaff. реалмлист Х125.
2.Империка.x125.gm 3 lvl
3.Проблема в необаснованом бане.Якобы за Оскарбление Администрации.
4.собственно доказательства:http://egammi.com/images/2013/10/27/1ukRKlXFb.jpg (скарблений на этом скриншоте не видно.мут получил не жалуюсь)
http://s47.radikal.ru/i116/1310/5d/3b10271c89c5.jpg (тут видно что слов или каких либо намёков на администрацию или сервер нету!!!)
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/127163-peresmotr-banov/page__st__320#entry1069256 (собственно ссылка на общение с администрацией)
ниже будут приведены ссылки на форум т.к были удалены некоторые сообщения (по моему мнению не менее важные в данной проблеме)
http://i047.radikal.ru/1310/ec/d74ebca3f7df.png
http://s16.radikal.ru/i190/1310/95/43f0a82626ac.png
и ещё пожалуйста скажите простоумоляю за что БАН? ведь оскарбления ни прямого ни косвеного небыло.если несложно обьясните ситуацию поточнее(где прямое или косвеное оскарбление администрации)
[color="#FF0000"]
Бан будет снят, даже если человек, из-за которого был откат и имелся ввиду, а не ДДОСер, то он уже не является администрацией, а вот за флуд в чате и всякие выкрики вы таки понесете наказание, доооолгий долгий мут. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Subaruubk

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток дорогая администрация! Вполне актуальная проблема реклам коснулась и меня, я искренне обижен ведь получил РСП форум.нч 314 x1.
Не играл долго время, да и на форум уже давно не лез ( не люблю жаловаться). Вобщем у меня айпи не меняется (вроде как), да и не пропагандировал я ничего. Прошу принять меры. А то не смогу играть у вас никогда.( что очень обидно, ведь это мой первый родной сервер).
Логин: Subaruubk
[color="#FF0000"]
Ну начнем с того. что ваш акк не в бане, а закончим тем, что на вашем айпи сейчас акков 10-15. Либо модем перезагрузите и попадите на новый айпи, либо звоните провайдеру и просите сменить айпи - это если хотите чтобы быстро т.к. 2 дня вы сюда написать не сможете из-за РО, которое я вам сейчас дам за флуд здесь, ясно написано, что премод стоит в этой теме и форма заявки написана тоже. Заодно за эти 2 дня поучитесь их составлять.

Если не хотите быстрый вариант - идите к куратору х1 в обжалование наказаний и скажите, что попали на этот айпи адрес и простым выдергиванием модема из розетки это не решается, попросите разбанить айпи, он как раз проверит все ли акки на этом айпи в бане и если все (не ваши, конечно), то даст анбан чтобы вы спокойно играли, но это уже через 2 дня как спадет РО, кстати советую прочитать форму подачи заявки в обжаловании т.к. за неправильную подачу уйдете опять в РО. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

timurks

New member
Проверенный пользователь
[quote name='timurks' timestamp='1382518321' post='1066088']
[font="Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]Мой ник в Игре Совка у меня притензий к Холивею (админ гм ) кто он разберетесь[/size][/font][color="#FF0000"][font="Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]Вы забанены: Permanently[/size][/font][/color]
[color="#FF0000"][font="Arial, Helvetica, sans-serif"][size="2"]Вы забанены: Holyway[/size][/font][/color]
[color="#AFD8A7"][font="Arial, Helvetica, sans-serif"][color="#FF0000"][size="3"]Причина бана: Попатка обмануть представителей Администрации. Пост в анроллах 284.[/size][/color][/font][/color]
[color="#222222"][font="Arial, sans-serif"] [/font][/color]
я топ 1 второй по дпсу был дк (триню волю) одали не по ролу выложил скрины первый раз на реалм (причем ваши ребята с форума подсказали как выложить час мучелся пока вкурил что почем )получил бан......
а вот вам скрины решайте сами как ваши ваши гмы амины друзя поступают
8EoBywmI.jpg



вот выставляют волю на ролл триню


g3imMOxRX.jpg



вот топ 2
YwyH2.jpg



вот триню одали рогу ник "когосапать"
tnfeRJOZ.jpg




за ранее говорю писать больше не буду потому что дальше некуда но ролик в ютубе будет на тему " доблестные Админы ювов"

[off][color="#FF0000"]Объявится Холивей - запрошу пруфы на ваш бан и спрошу почему он поверил другому человеку, а не вам. Ответ напишу тут же.

P.S.Роликом можете не пугать вне зависимости обманули вы нас или нет, ролик вы можете выложить и рассказать всем, что вас несправедливо забанили, даже если вас забанили за дело, помешать мы вам не сможем, так что опасаться этого не вижу смысла.(Agis)[/color]

так в нем не только я недоволен с моей ги сколько ребят забанены за что ??? за то что Шп прист Мелкий (Дмитрий)начал возмущаться что шд форма багается и щит пробивают сильно? а брату моему за что бан дали? ефир кудато делся ?---ребят как вам сказать ваше дело кого вы баните и за что баните но все таки думаю что это не справедливо.

[color="#FF0000"]Мелкого забанили за оскорбление администрации в итоге. Судя по тому, что я вижу, там куратор смягчил наказание, не стал банить за ОДА, дал перммут, Мелкий же, вместо того, чтобы прийти сюда и подать жалобу, где я мог бы пересмотреть его наказание и дать не перм, а 20к мута за
это нарушение, пошел на форум, стал называть гмов школьниками и потом рассказал, что Холивей, цитирую": "Ты самый ебнутый гм на этом сервере со своим ОДА придурка кусок!". Если у человека отсутствует мозг как явление и вместо того, чтобы обращаться куда надо он начинает нарушать правила ещё сильнее - это его личные проблемы. Обратился бы куда положено - уже давно бы играл и без мута и без бана и без всего остального. За что вашему брату дали бан - не знаю, я его вычислить на форуме по родству с вами не могу, дайте ссылку - скажу за что дали.

P.S. Холивей ещё не появлялся, но у меня в какой-то момент отпрашивался на несколько дней. Ждем. (Agis)[/color][/off]
[color="#FF0000"]Узнал в итоге в чем дело. Уважаемый, вы не подскажете мне каким образом вы в ферали вот так надамажить умудрились? http://egammi.com/im...10/21/CkWmr.jpg Я что-то слабо представляю как ферал в кошке выдает врасом, мунбимом и уж темболее звездопадом урон. Вы разливались соловьем о том, что были в ферале, у нас есть скрин, что вы выдавали дпс в сове, скрин с саурфанга. Скажите пожалуйста, что это если не обман администрации? (Agis)[/color]
[/quote]
я любым классом дам+10 к дпс хоть пристом дц если у ребят рук нету я в чем виноват)) и я весь инст дамажил то котом то совой я же написал этому Чюдику шаману юнхеро фулл в 3 спека иду за ролом воли тока
[color="#FF0000"]
Мне глубоко до лампочки что вы и каким классом выдаете. Меня мало интересует что вы там ему писали, ЕСЛИ нет скринов.
У меня вот такая ситуация по пунктам:
1) Игрок выдал ДПС спеком, который не подходит под волю, когда он зароллил, его прокинули т.к. спек не тот.
2) Игрок МЕНЯЕТ спек и после ролла делает скрины уже в кошке.
3) Далее игрок пишет на форуме обжалование, там он говорит, что "шол кв цлк котом".
4) РЛ или кто-то из рейда выкладывает скрин, что игрок шел не котом и дпс выдавал в сове, которой воля не положена.
5) Игрока банят за обман администрации, ведь скрины ролла сделаны кошкой, говорил он что идет кошкой, а был в итоге в сове.
6) Игрок идет в жалобы на администрацию и опять пишет "Шол в цлк Друйдом котом(фералом) на орке больная тема "Воля" я выдал топ дпс", при том, что его уже забанили за скрин, где он в сове.

Вы нас совсем не пытаетесь обмануть значит? Случайно скрины в кошке сделали, случайно говорите, что кошкой выдали топ дпс мне и куратору? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Vorgen32

Member
Проверенный пользователь
1)На гма Charme and Bloknot
2)Знаете я уже играю на uwow.biz x75 уже с основание его даже когда был админом llussion если кто то помнит его, так вот хотел выразить своё возмущение на кураторов или админов незнаю не разбираюсь в них кто они по званию,дело в том что меня забанили до 2014года 24 апреля за то что я использовал, ту штуку с кораблей которая отправляет тебя на тот корабль, которую берёшь у гоблина, типо гидроускорителя, так вот этот баг на скоко я знаю работает уже давно что в даларане или в другом ином месте его можно использовать, ну вообще то он не летит, а просто зависает на месте, и я видел что его делали не в первые не только я, ну откуда я знал что это считается багам каким то, вроде как раньше келесета или корабли я так понял что они сравнивают с ним это... когда меня забанили вначале было наказание WEH якобы я использовал читы, это первое не внимательность админа дали перм!!!.. после чего я прислал скрин http://egammi.com/image/Bxq , что это не чит, а просто гидроускоритель с кораблей, после чего мне дали ещё раз Перм бан уже Блокнотом. Знаете мне обидно что дали бан за такую фигню извините за выражение такое, когда я прислал им скрин на жалобу игрока одного который является согильдицим гма твинка, а ведь он использовал чит есть 3 свидетеля, и скрин ещё нету конечно у меня... Уважаемый Администратор Ренегада если не ошибаюсь, прошу вас хотя бы если не ругать гмов, но хотя бы разбан моего персу ведь у меня нету не одного покрай немере нарушение кроме того если когда то матерился в чате, но я уже отбыл это наказание мутами.

[color="#FF0000"]Бан должен был быть на неделю, может быть две. Раздал по голове, бан снимут, если они прошли, либо изменят на нормальный.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Vorgen32

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Vorgen32' timestamp='1383056904' post='1070581']
1)На гма Charme and Bloknot
2)Знаете я уже играю на uwow.biz x75 уже с основание его даже когда был админом llussion если кто то помнит его, так вот хотел выразить своё возмущение на кураторов или админов незнаю не разбираюсь в них кто они по званию,дело в том что меня забанили до 2014года 24 апреля за то что я использовал, ту штуку с кораблей которая отправляет тебя на тот корабль, которую берёшь у гоблина, типо гидроускорителя, так вот этот баг на скоко я знаю работает уже давно что в даларане или в другом ином месте его можно использовать, ну вообще то он не летит, а просто зависает на месте, и я видел что его делали не в первые не только я, ну откуда я знал что это считается багам каким то, вроде как раньше келесета или корабли я так понял что они сравнивают с ним это... когда меня забанили вначале было наказание WEH якобы я использовал читы, это первое не внимательность админа дали перм!!!.. после чего я прислал скрин http://egammi.com/image/Bxq , что это не чит, а просто гидроускоритель с кораблей, после чего мне дали ещё раз Перм бан уже Блокнотом. Знаете мне обидно что дали бан за такую фигню извините за выражение такое, когда я прислал им скрин на жалобу игрока одного который является согильдицим гма твинка, а ведь он использовал чит есть 3 свидетеля, и скрин ещё нету конечно у меня... Уважаемый Администратор Ренегада если не ошибаюсь, прошу вас хотя бы если не ругать гмов, но хотя бы разбан моего персу ведь у меня нету не одного покрай немере нарушение кроме того если когда то матерился в чате, но я уже отбыл это наказание мутами.

[color="#FF0000"]Бан должен был быть на неделю, может быть две. Раздал по голове, бан снимут, если они прошли, либо изменят на нормальный.(Agis)[/color]
[/quote]
Agis когда примерно снимут бан просто я уже около неделе в бане?

[color="#FF0000"]Эмм, дай бог памяти в личном кабинете написано сколько бана осталось. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Ruckelshaus

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Jiflex x30
2. Legacy, Старший Модератор х30
3. Походу дал(а) РО навсегда
4. На х30 был тред, где был вопрос "какая ги тут топ?" что то вроде такого, или же тред был про Лану, так вот, 1 игрок, написал что их ги все проносится и то что они самые лучше, к вечеру я пошел к ним на РТ, и увидел вайп на вайпе, где никто в рс не диспелил, одним словом я был обманут...

В итоге я зашел, ответил данному игроку, что в ги много нубов и гильдмастер\рл нубы, за что я получил РО
"Вайн на гильдию,ОИ,Оск.гильдии"
РО походу мне дали навсегда...
Я бы понял если получил за вайн, но за то что написал "нубы" по-моему это бред т.к. нуб переводится, как новичок

Если было прямо оскорбление, я бы хотел получить пруф.
Мне кажется, что это было предвзятое отношение т.к. ГМ той ги является модератором на х30, я конечно могу ошибаться, но это мое мнение

[color="#FF0000"]Мне тоже так кажется, за оскорбление игроков и гильдий мы не даем перм РО. Ушел разбираться какого дьявола выставлен перм вместо нормального наказания. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lilalo

Member
Проверенный пользователь
1. Henzel
2. Ksenom
3. Мне кажется он совершенно не пытается понять то что я написал на форуме.
4.
F5R3vkhyDP.png
Такое ощущение что было прочитано только начало.
http://egammi.com/5rs скриношот на котором я нереально жестоко оскорбил мать пострадавшего за что несу наказание.

[color="#FF0000"]Да в общем то по барабану как оскорбили легко или тяжело. Факт попытки задеть при помощи характеристики матери есть? Есть. На этом все. Специально же написано, что легкие оскорбления касаются администрации, сервера и родителей. Слово малолетка по отношению к взрослому человеку является не очень приятным, так что в жалобе отказано, бан дан верно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

lilalo

Member
Проверенный пользователь
1. Henzel
2. Ksenom
3. Мне кажется он совершенно не пытается понять то что я написал на форуме.
4.
Уменьшено на 24% (2727 x 771) - Нажмите для увеличенияИзображение
Такое ощущение что было прочитано только начало.
http://egammi.com/5rs скриношот на котором я нереально жестоко оскорбил мать пострадавшего за что несу наказание.

Да в общем то по барабану как оскорбили легко или тяжело. Факт попытки задеть при помощи характеристики матери есть? Есть. На этом все. Специально же написано, что легкие оскорбления касаются администрации, сервера и родителей. Слово малолетка по отношению к взрослому человеку является не очень приятным, так что в жалобе отказано, бан дан верно. (Agis)


Это называется всех под одну планку подводить.По вашему без разницы сказать Е**л и малолетка.Нету ни степени тяжести ничего.Тоже самое что говорить что Конец и Конопля однокоренные потому что есть буквосочетание кон.
[color="#FF0000"]
Да, по нашему нет разницы с какой именно силой осуществляется попытка задеть родителей, у создателей этого сервера и старшей администрации есть некие принципы, согласно которым родителей трогать вообще нельзя, никак и никогда, об этом мы честно заявили в правилах и предупредили, что если вы хотите тут играть - вы не пытаетесь проворачивать подобные штуки. Вы немногое не понимаете, бан за ОР - это не наказание, которое ранжируется в зависисмости от тяжести, это попытка селать так, чтобы больше не видеть человека, который оскорбляет родителей на нашем сервере. Можно вспомнить анбан за донат за это нарушение, но далеко не все согласны с его существованием и позицией донат-админа по этому вопросу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

adderall

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте я уже больше недели не могу добиться справедливости. Тоесть меня подставили спомощью скрипта и дали пермамент мут. гмы нечего не делали около недели и в один момент написали, что я мог оскарбить чьюто маму 0_0.
[quote name='adderall' timestamp='1382812064' post='1068766']
Adderallqt Adderall
33705
Прошу проверить скрины они были зделаны спомощью скрипта. Типо токого:



[color="#FF0000"]отказано в пересмотре, по логам вы в онлайне пересекались, а доказательств, что сделано это при помощи "макроса/скрипта" нет. А наделать таких скринов я и сама могу, но это не значит, что я не писала вчера что-попало. Можете обратиться в жалобы на администрацию.[/color]
[/quote]

Вот как видно на скринах и ответах в данном посте написано типо иди жалуйся на администрацию нам грубым словом по*хую на тебя, а я донат и играю на сервере около 4 лет и за все время у меня было около 15 дк и всем им донатил выбор либо чтото еще. И с правилами ознакомлен очень хорошо если бы я хотел оскарбить чьюто маму ( что 100% бы не зделал) я бы написал с другого акка ибо знаю чем это череват. У меня уже сил нету одевать новых дк. Прошу разобраться или проверить и доказать мою невиновность. Думаю гмы даже не пытались этого зделать.

Так как я уважаю администрацию данного сервера я думаю , что вы сможете с этим разобраться.

[color="#FF0000"]Для начала неплохо было бы кинуть скрин, который на вас выложили, а потом ещё хотелось бы понять почему вы не могли это сделать(маму оскорбить)? Ну на слово вам никто не поверит, мне пели песни и про 20 паладинов и про миллиардные донаты и про доскональное знание правил, меня интересуют факты сейчас. Мб там детские орфографические ошибки, которых вы не допускаете и можете это скринами доказать или вы запятые всегда и везде ставите, а на скринах этого нет. Нужно хотя бы что-то такое. Можно попытаться развести на пруф, что это подстава, человека, который вас подставил и тд. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Форумчанен

New member
Проверенный пользователь
1.Lunarhealing
2.Holyway
3.Добрый день,Я написал тикет,но администрация долгое время не отвечала,пришлось отменить тикет,написал в пм администрации,получил в ответ вот это.
4.http://egammi.com/mNi

[color="#FF0000"]Какого числа был сделан скрин? Сколько разница с мск на часах? Каким образом "администрация долго не отвечала", если чару 2 часа отроду? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Форумчанен

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Форумчанен' timestamp='1383509603' post='1073780']
1.Lunarhealing
2.Holyway
3.Добрый день,Я написал тикет,но администрация долгое время не отвечала,пришлось отменить тикет,написал в пм администрации,получил в ответ вот это.
4.http://egammi.com/mNi

[color="#FF0000"]Какого числа был сделан скрин? Сколько разница с мск на часах? Каким образом "администрация долго не отвечала", если чару 2 часа отроду? (Agis)[/color]
[/quote]
Скрин был сделан 4 числа,на 2 часа меньше это было,написал тикет, ждал ждал ждал, не отвечал мне около часу, я решил написать в пм, у него пм был открыт.
[color="#FF0000"]
Перманентный бан всех аккаунтов на айпи вам. Начнем с того, что Холивей уже очень давно включил и судя по гм логами не выключал подпись ГМ при написании, то есть там должна быть картиночка с надписью Blizzard. Да и ещё одна забавная вещь Холи не было элементарно онлайн, когда вы делали этот скрин. Уже 2 часа как он вышел в оффлайн.
2013-11-03 22:22:41 Account: ........ (IP: ........) Logout Character:[Holyway] (GUID: .......) Level: 99 - это выход Холивея и это по МСК. Думаю тема закрыта.

И Доззза, нет, это не прокатит.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Anuyololzzz

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. ник в игре Meroiskaxd
2. Куратор х115 Ksenom
3. Здравствуйте. Я написал жалобу на игрока за багоюз петомца... Где на скринах видно, что пета нет, но всякие бафы/скиллы от него идут... Куратор сослался на баг фрейм... После чего я ему скинул скрин который мне дал знакомый... Вот скрины которые я выкладывал на игрока который багал пета...
1) http://egammi.com/images/2013/10/30/SzfM9Pe.jpg
2) http://egammi.com/images/2013/10/30/qO026mE.jpg
3) http://egammi.com/images/2013/10/31/o36GLtnxi.jpg

[color="#FF0000"]Сели, разобрали скрины с лупой. Бан будет выдан. Это я их немножечко застращал, чтобы не давали баны, если 100% уверенности нет, моя вина.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Joker961

Member
Проверенный пользователь
1) Wishper
2) Куратор х115 Ksenom
3) В теме жалобы на нечестный анролл заявки не рассматриваются с 5 ноября
4) Пруф: http://egammi.com/images/2013/11/09/fbE5suWqz.jpg

[color="#FF0000"]Пошел раздавать по голове куратору. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stazis

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация ,Хотел бы пожаловатся на ГМа Fett так как он дал мут мне просто так на неделю , так как вчера я ничего не делал из каких либо не допустимых ( форсингов или чего-то ещё ) я просто задал вопрос в вк , и мне ответ не пришел , влепили мут на 1 неделю !

[color="#FF0000"]РО 2 суток, в первом посте этой темы ясно написано КАК составлять заявку. Угадывать ваши ники я не собираюсь. Если вы ещё не подали в обжалование наказаний с просьбой предоставить скрин на ваш мут - сюда можете не писать, тут жалуются на администрацию, а не просят предоставить пруфы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Izzy

New member
Проверенный пользователь
1. Izzy,Corova,Bomj,Deadmage. Реалм х115
2. Charme Старший Модератор х115

3. Ситуация такова. Недавно в лфг, человек оскорблил Мать моей Жены. В дальнейшем я предложил ему Представить(да да, именно чтоб он представил со своей мамой, тоже что и написал в лфг про Маму моей жены.)
В итоге дали бан Обоим.
Прошу Анмута и анбана, но мне отказывают.
Вот ссылка на просьбу анмута :
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87630-peresmotr-mutov/page__view__findpost__p__1080344

Вот скрины :
http://egammi.com/rEU

http://egammi.com/rE3

Прошу Вас как компетентной орган Рассудить, и дать оценку этой ситуации.

P.s. Я не оскорблял и не собираюсь оскорблять ничьих родственников, Тем более Родителей. Они не виноваты что их чадо так невоспитанно себя ведёт.

Приведу пример.
Идёшь По улице с женой, Её толкнули и обозвали, а Ты стоишь и ничего не делаешь.

И уж тем более если бы я реально Оскорбил бы его Маму, то точно бы не кидал скрин где видно моё сообщение.
Спасибо за внимание, с уважением Izzy =)

[color="#FF0000"]Привожу пример (просто аналогия из мира животных, это я не вас обезьяной назвал, уточняю т.к. игроки обидчивые попадаются), сидят на ветке 2 обезьяны, одна берет с земли кусок дерьма и кидается им во вторую, вторая не остается в ответе и начинает кидаться в первую той же субстанцией. Вторая конечно не первой кидаться начала, но все равно у второй руки то точно также в дерьме. Тут ситуация схожа, правилами сервера запрещено ОР, начал он первый, соглашусь, но и вы ответили тем же, вместо того, чтобы выложить скрин. Теперь что касается "я не оскорблял", уважаемый, нельзя сказать "представь", а потом начать поносить человека самыми грязными ругательствами. Вы уж простите, но любой нормальный человек если ему скажут "представь, что ты х**сос, твоя мать шлюха, её **ут кавказцы в горах, твои дети обоссаны, твой род происходит от земляны червей, а живешь ты в говне" обидится и правильно сделает т.к. это оскорбление. С какой стати вам давать анбан? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

iSens

New member
Проверенный пользователь
1.Distes LK FUN
2. скорей Holyway
3. дали бан недели через 2 ,а не днём позжее или чуть больше. За это время успел задонить шмот на акк, если бы бан дали вовремя пустых трат небыло .... Пост в теме пересмотров банов вообще был удален , а он был
4. -

[color="#FF0000"]Иии? Это нарушение какого именно правила сервера? Холивэй виноват, что вы нарушили правили, или он виноват, что игрок выложил скрин на вас, когда игроку было удобно? Вы на нарушение чего собственно жалуетесь? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

iSens

New member
Проверенный пользователь
[quote name='iSens' timestamp='1384519442' post='1081107']
1.Distes LK FUN2. скорей Holyway3. дали бан недели через 2 ,а не днём позжее или чуть больше. За это время успел задонить шмот на акк, если бы бан дали вовремя пустых трат небыло .... Пост в теме пересмотров банов вообще был удален , а он был4. -[color="#FF0000"]Иии? Это нарушение какого именно правила сервера? Холивэй виноват, что вы нарушили правили, или он виноват, что игрок выложил скрин на вас, когда игроку было удобно? Вы на нарушение чего собственно жалуетесь? (Agis)[/color]
[/quote]если бы скринил игрок то мб оно и норм что забанили через 2 недели , но скринил гм и должен был сразу скинуть скрин разве не в этом его работа , а не через 2 недели когда он вспомнил или случайно скрин нашёл. А не так человек нарушил а его через месяцок забанили бред ведь?

[color="#FF0000"]Вообще именно так. Тут вы правы, только это наказания не смягчает, а вот по голове гмам надавать можно, вопрос только кому. Холивей гм, а мог скринить модератор и зависнуть со скринами на 2 недели. Я разберусь кто нафэйлил и накажу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху