Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

2shadow

New member
Проверенный пользователь
Форумный аккаунт 1shadow

gm x1 deathfish

1 - превышение, 2 - предвзятость,3 - халатность

На форуме х1 была создана тема/опрос, для того чтоб узнать мнение игроков о будущем твинколута.

Не в курсе, за какой именно пост мне прилетело РО на 7 дней на форумный акк от данного представителя администрации, но подозреваю, что за упоминание гильдии, в которой состоит игровой персонаж упомянутого гейммастера, а так же за легкую воспламеняемость части тела их РЛа, который кстати в этой же теме капсит/тролит/флудит с форумного аккаунта DECO20.

1 - Мое сообщение затерто, наказание за него выдано в размере 7 дней РО. прошу пересмотреть соразмерность наказания нарушению.

2 - Как писал выше, затерто лишь сообщение в котором упоминается,гильдия с игровым персонажем гейммастера.

3 - Некоторые сообщения, не содержащие в себе ничего конструктивного остались в теме. (1, 2).

Вы название темы видите? Здесь не пересматривают нарушения, здесь жалуются.

Отказано. Сначала в пересмотр банов и там запросите основания на которых гм выдал РО, если уж вас объяснение не устроит или пруфов не будет, тогда добро пожаловать сюда.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

RankOneWarPal

Member
Проверенный пользователь
Конечно не было флейма. Вели мирную беседу о своём родненьком реалме и о справедливости.

Проверить не могу т.к. надо это искать где-то. Сначала в пересмотр банов и там запросите основания на которых гм выдал РО, если уж вас объяснение не устроит или пруфов не будет, тогда добро пожаловать сюда.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

IAmGangster

New member
BANNED
1. Gurry

2. Deathfish

3. Пост в пересмотре банов, прошу обратить особое внимание на интервал 1-4 секунд с самого начала, игрок очент быстро, почти мгновенно переместился, и такие прыжки я думаю не случаются просто так.

Посмотрел, не вижу какого-то ада в перемещении. В смысле явно есть какие-то лаги или что-то не так, но не очень ясно лаги ли на чьей то стороне или игрок что-то использует, другие юзеры не двигаются, сравнить сложно. Там была бы возможность что-то пруфнуть, если бы он прыгал как-то дальше, чем обычные юзеры, но я не вижу каких-то особо длинных прыжков. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

VIktor64

Member
Проверенный пользователь
1. Dublewind, x125
2. Топото (очень вероятно здесь не причём), её начальство (не знаю никнейма)
3. Халатность


4. Собственно, доказательства.
http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1494451тикет на нарушителя был написан 15 Апрель 2016 - 00:03.

С тех пор прошло почти 15 дней. Заявка была в течение 3 дней рассмотрена Топото, однако решение вынесено не было!

Почти каждый день на арене мне попадается какой-нибудь скриптер. Сериалы снимать можно… однако с ними никто и не борется. Зафиксировать факт нарушения достаточно сложно, да и кому он нужен? Администрация закрывает глаза на очевидные проблемы.



Однако тикет (даже не в этом конкретном случае дело) уже как 15 дней не могут решить Автокик это или нет.

На видео шаман в 0,1 или по возможности (ГКД) и кулдауну пронизывающего ветра закрывает каждый каст Звёздного ОГНЯ внимание! Рестор друиду! «Да это же хай скил, ничего необычного закрывать совершенно не нужную школу заклинания несколько раз подряд в 0,1» писали «гладиаторы» в теме нарушителей игрового процесса.

[SIZE=15pt]Мало того что администрация очень плохо борется за улучшение качества игрового процесса, но такое отношение к нарушителям вызывает дикий восторг.[/SIZE]

Куратору выговор, она как раз должна следить за тем, чтобы темы рассматривали, рассмотрят в ближайшие 48 часов

По поводу улучшения игрового процесса - это вам к Блэкманосу и разработчику, гмы не умеют кодить и улучшать качество игрового процесса. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

serega150515

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,прошу разобраться в данной ситуации..Ник перса backo логин travka2011 забанен на всегда,причина была что сделали скрин что я пишу типа "я рогу спиздил у лоха"и мой аккаунт банят..следовательно мои доказательства что это мой рога...Почта зарегистированна на мой акаунт ,в почте мой сотовый телефон...в почте старые письма есть...в первыве в жизни столкнулся с такой ситуацией ,что приходиться мне доказывать что это мой рога!интересно даже что скрин сделали одним числом а только через некоторое долгое время выложили его сюда...если бы был бы варованным в этот день когда сделали скрин ну как минимум в течении двух дней бы он бы и залил скрин...а не через неделю или больше!Прошу администрацию разобраться в данной ситуации и помочь разбанить рогу,ХОТЯБ из перманента

РО 3 суток, возможно вы научитесь читать что написано в начале темы. Здесь не запрашивают пруфы и не пересматривают баны. Для этого есть специальные темы в разделе вашего реалма. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Overpawering

New member
Проверенный пользователь
Ребята меня забанили не за что за какойто ОБМ (отчеты) , хоть я не обменивался. Просто в шутку написал что продаю акаунт и больше ничего . Прошу розбанить или дать строк на розбан а не навсегда ( я тут уже играю 3 года ) , ребята )) Мой ник - Overpawering

РО 3 суток, возможно вы научитесь читать что написано в начале темы. Здесь не запрашивают пруфы и не пересматривают баны. Для этого есть специальные темы в разделе вашего реалма. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

kbeny1

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
скрин - http://egammi.com/image/KGss

попроил помочь разобраться с проблемой, сначала игнорили, потом таки соблаговолили ответить (и то помочь решить проблему отказал). затем дал 2 часа мута ни за что.

реалм х125 ник Летиим, на том же реалме гм - Foxvalley

Сначала вы запрашиваете обоснования на мут, а потом уже приходите с этим скрином жаловаться. Чтобы выдавать наказание, мне же надо оценить сначала правильно ли мут был выдан или нет. Я не говорю уже о том, что надо объяснять в чём была проблема и как всё происходило. Я вряд ли пойму с чем вы обращались по этому огрызку диалога, а это как бы важно, с какими то вещами ГМы вообще помогать не умеют. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

КотБазилио

Member
Проверенный пользователь
1. Gurry

2. Naotsugu

3. Пост , мне кажется или мут за оскорбления дают, если есть прямое оскорбление с матом? Тут мне кажется просто кучка матов.

Разве это не оскорбление на основе нецензурного высказывания? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

wowss44

New member
Проверенный пользователь
извиняюсь если пишу не по вашим правилам. но я просто уже не знаю куда и как писать. а по какой причине вы вообще удаляете персонажей? может у людей форс мажоры и они не могут выйти в онлайн? а как появляется такая возможность а его любимого перса уже удалили а еще и игнорируют все просьбы?(

Вы зафлудили раздел, который для этого не предназначен. Никто не удаляет здесь ваши сообщения, если бы потратили хотя бы 2 минуты времени и прочли инфу об этой теме, вы бы поняли, что в разделе на ВСЕ сообщения идёт премодерация, чтобы гмы не могли знать о жалобах, пока я их не рассмотрю. Можно было банально написать мне в пм, раз уже вы сюда добрались и видите, что я тут отвечаю.

РО 3 суток за флуд. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

КотБазилио

Member
Проверенный пользователь
1. Gurry

2. Naotsugu

3. Пост , мне кажется или мут за оскорбления дают, если есть прямое оскорбление с матом? Тут мне кажется просто кучка матов.

Разве это не оскорбление на основе нецензурного высказывания? (Agis)

Нет, разве там есть где-то слова ''ты х*й''? Можно было б дать за слово умник, но это уже мозгом не будет вообще у модера

Нет, таких слов тут нет. Зато есть вполне ясный посыл с применением в этом посыле мата. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

smile1000

New member
BANNED
1. Куратор х125, Куратор арены - Topotopo

Получил Бан на форуме от данного "гма", за обсуждения действий администрации (ОДА)

Суть проблемы в том, что я создал тему в баг трекере, о том что хартию арены нельзя открыть/подписать, создал я тему сегодня в 11+ по мск

Topotopo - еще вчера написала что эта проблема устранена, в другой теме было указанно, что нужно ждать ребута (ребут был)

ничего конечно не работает.

Прошу разбанить учетную запись на форуме ( lolwhat1992) а данного "гма" наказать за предвзятое отношение, за вранье игрокам, за превышение должностных обязанностей, если у нее так много свободного времени - пусть в ладдер посмотрит.

Вчерашняя тема, которую она закрыла! мою удалила и дала бан)

http://forum.uwow.biz/topic/248134-ne-sozdayotsya-tima-na-arenu-ni-u-kogo-na-h125/#entry1500225

Отказано по всем пунктам.

Во первых, вам явно дали РО не за тему, которую вы линканули, а за что-то другое, либо за какие-то посты в теме, которые потёрли. Чтобы обжаловать ОДА, надо сначала в пересмотре банов запросить скрин с нарушением и уж если вы будете не согласны, что за этот скрин нужно выдавать ОДА, можно будет прийти сюда со скрином и пожаловаться на то, что вы не считаете, что пруфы тянут на наказание за ОДА.

Во вторых, в предвзятости вы можете обвинить гма, если в одном случае он не даёт за схожее нарушение ОДА, а вам вот взял и дал. Тогда это называется предвзятость. На каком основании вы заявляете, что гм предвзят по отношению лично к вам и что за такое же нарушение он не выдал бы другому человеку РО?

В третьих, на основании какого пункта правил вы хотите выдать гму наказание за "враньё"? Я не говорю уже о том, что сознательно врать игрокам на тему того, что что-то пофиксили никто не будет, хотя бы потому что проверить несложно и ложь быстро вскроется. Ей банально могли сказать разрабы, что пофиксили, а оказалось, что нет. Или просто фиксы ещё не залили на реалм.

В четвёртых, превышение должностных обязанностей? Это что такое? Есть превышение полномочий, а не обязанностей. Впрочем, я уже понял, что вы кидаете обвинения по принципу "вспомнил много слов, написал их". (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

КотБазилио

Member
Проверенный пользователь
1. Gurry

2. Naotsugu

3. Пост , мне кажется или мут за оскорбления дают, если есть прямое оскорбление с матом? Тут мне кажется просто кучка матов.

Разве это не оскорбление на основе нецензурного высказывания? (Agis)

Нет, разве там есть где-то слова ''ты х*й''? Можно было б дать за слово умник, но это уже мозгом не будет вообще у модера

Нет, таких слов тут нет. Зато есть вполне ясный посыл с применением в этом посыле мата. (Agis)



Посыл скрытый, может стоит ввести такую штуку как завуалированое оскорбление? Признай, модер ошибся, тут есть оскорбление только такое "слыш умник", остальное маты.

"слыш умник, ебало закрой, и иди сосать члены" - где тут скрытый посыл? Лицо человека назвали "ебалом" и посоветовали идти сосать члены. Вполне открытый посыл с применением мата. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Nanolol

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Serieslolz

2)Myfocus-модератор Crazy

3) Выдал РО на форумный аккаунт за то что я написал в теме что бы наконецто розсмотрели тему , я хотел просто подтвердить аккаунт написал в каждой тебе что то умное после того как я написал , захожу через час или два захожу мут, прошу наказать данного гма он уже не первый раз выдает муты просто так и в игре и на форуме .

4) Доказательств нету потому что я не думал что может быть мут за то что я хотел что бы быстрее розсмотрели тему.

Зарание спасибо

Отказано. Могли изначально запросить скрин на нарушение и прийти с ним, но вы этого не сделали.

http://egammi.com/images/2016/05/04/KOKV.png- вот это квалифицируется как оффтоп и это не просьба даже рассмотреть тему, это тупо смайлы, ещё раз придёте без скрина и с ложными обвинениями уже не посчитаю, что вы случайно ошиблись, забаню игровых за обман администрации и клевету. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

КотБазилио

Member
Проверенный пользователь
1. Gurry

2. Naotsugu

3. Пост , мне кажется или мут за оскорбления дают, если есть прямое оскорбление с матом? Тут мне кажется просто кучка матов.

Разве это не оскорбление на основе нецензурного высказывания? (Agis)

Нет, разве там есть где-то слова ''ты х*й''? Можно было б дать за слово умник, но это уже мозгом не будет вообще у модера

Нет, таких слов тут нет. Зато есть вполне ясный посыл с применением в этом посыле мата. (Agis)



Посыл скрытый, может стоит ввести такую штуку как завуалированое оскорбление? Признай, модер ошибся, тут есть оскорбление только такое "слыш умник", остальное маты.

"слыш умник, ебало закрой, и иди сосать члены" - где тут скрытый посыл? Лицо человека назвали "ебалом" и посоветовали идти сосать члены. Вполне открытый посыл с применением мата. (Agis)

Морфологические и синтаксические свойства падеж ед. ч. мн. ч. Им. еба́ло еба́ла Р. еба́ла еба́л Д. еба́лу еба́лам В. еба́ло еба́ла Тв. еба́лом еба́лами Пр. еба́ле еба́лах
е·ба́-ло

Существительное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение (тип склонения 1a по классификации А. А. Зализняка).



Вот обозначение, а совет сосать члены, кстати нет закона запрещающего это делать.

И что? Ну, вы линканули выпису из словаря, что именно она доказывает? Я знаю значение этого слова.

Мат был? Был. Сосать члены посылать не запрещено, согласен, пока в этом не участвует мат, в правилах же написано "на основе нецензурного высказывания". То есть если бы он отдельно написал про "иди сосать", то тут конечно никакого наказания не было бы. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

КотБазилио

Member
Проверенный пользователь
1. Gurry

2. GM х125 не знаю ника

3. http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1500217, прошу пересмотреть видео и обратить особое внимание на секунды, которые я написал

Здесь не пересмотр банов. Хотите пересмотра жалобы, изложите свою позицию в пересмотре банов, объясните почему считаете, что забанить всё таки надо. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

meler

Active member
Проверенный пользователь
1) Ночнойдруид
2) Aminodiel, Myfocus, Wireles
3) Аминодиел, замутал (наверно он) меня на 1 час за пост , конечно мало, но вот за какое правило мне такой мут? Спросил модератора, получил ответ, давно лс у нас стал общим чатом?
Wireles или же Myfocus, бог знает кто должен модерировать тему, но у нас забыли про нее? Вывод халатность.


По поводу темы. Сделал выговоры, будет урезан эфир ответственному.

Да, по идее не должен был давать мут. Пообщаюсь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

cloudletx

Member
BANNED
1.Fermerx

2.Модер Fun - Lagoped

3.был выписан мут на час Нее за что!!!!!!-- т.к я спамил " регаем 3х3" 1 раз в минуту или 40 сек!!!и это было 3 раза! спросить бы па.... за что? в жизни))

4.http://egammi.com/image/KO6M

Который раз говорю, СНАЧАЛА вы запрашиваете в пересмотре мутов скрины или пруфы и только, если вы не согласны, вы приходите сюда уже с их пруфами жаловаться (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Overpawering

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте ГМ, я недавно зашел на свой аккаунт и увидел меня забанили за ОБМ (отчеты), хоть я пошутил и написал своему другу что продаю аккаунт, написал то пару раз и меня были забанили. Прошу разбанить такого больше не повторится. Играю на сервере уже много и вот таким образом потерять аккаунт это дико. На дальнейшее буду соблюдаты права и прошу розбана и извинений. :( :unsure:http://egammi.com/image/KOmW Ник в игре - Overpawering

Я уже один раз дал вам РО за подобное сообщение, я даже вам написал, что в разделе вашего реалма есть специальные темы для пересмотра наказаний, но нет, вы опять приходите сюда. А потом гмов спрашивают "почему вы такие злые?". Потому что вот такие вот ситуации убивают в нас человечность и любовь к людям капля за каплей год за годом.

Читайте внимательно. Вам надо найти на главной странице форума раздел реалма, на котором вы играете, зайти в него, там будет подраздел "Жалобы и пересмотр наказаний", зайти туда, в подразделе будет тема "Пересмотр банов", зайти в неё. Прочитать ВНИМАТЕЛЬНО первое сообщение, составить заявку как там написано и объяснить, что вы пошутили и попросить проверить логи. Ваши логи проверят, если там не будет левых входов и вы действительно пошутили, то вас разбанят. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Youcan1smileagain2flyaway

Фаворит [UWOW.BIZ]
BANNED
1) Атэц
2) Aminodiel, Myfocus, Wireles (х999 crazy). Написал эти ники, т.к эвен-мастера на данном мире не существует.
3) некомпетентность в своей работе
Вот тема, где расписаны дни проведения мероприятий на данном мире. Вот тема, где ведутся отчеты.

Почему эта тема не модерируется с неделю?! Почему гмы не проводят мероприятия неделю?!

В расписании Ивентов все четко написано, когда и во сколько должно быть!

Забили "Хрен"? Или простая лень? а быть может чего еще?

Или так трудно в теме написать, предупредить людей, что Ивентов не будет какой-то незначительный срок ...

Раз предупреждения не было, значит "забивают гвоздь" на свои обязанности в рядах администрации, посему требую чтобы их наказали, или нашли на должность им замену(раз работать не хотят).

Это НЕ нарушение правил сервера, это не ко мне. Я не говорю уже о том, что Крэйзи - авторский реалм Деседа и пока там не нарушаются правила сервера я не вмешиваюсь. Впрочем, я показал Деседу эту жалобу, сделает ли он что-то после этого это вопрос к нему. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху