Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Stuzhny

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Wariorking x125
2. Grimm - центурион
3. Написал ему в лс по поводу того , что уже 2 месяца не приходит эфир за Эвент , в первом сообщении пропал текст , а второе тупо игнорит
4. http://egammi.com/image/KOUxвот скрин , то что сообщение было просмотрено еще 5 мая , но никакой информации и ответа не поступило

Простите, а вы писали в тему в разделе ОРМ, которая как раз предназначена для сбора таких вот штук? Я честно готов принимать претензии по поводу того, что не отвечают, если вы написали туда куда нужно, там не ответили и вы обратились в пм и вам там тоже не отвечают. С этим надо разбираться. В случае же, если вы пишете сразу в пм, то не стоит удивляться тому, что ГМ не рассматривает проблему там, где он не должен её рассматривать. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Antosh

New member
BANNED
1. Mybert x125

2. Skipp (Gm2Lv\LKx125)

3. Проходил ивент прятки 3-ий этап(Гм стоял НАД пещерой, в маленькой форме(используешь "Ctrl+v" ну или различные аддоны, чтобы выдеть фрейм Гма),мой таргет(Гма) выбрался за метров 10 "гдет"(так же как и его фрейм(Хп) увиделся с такого же расстояния)до пещеры - ну я обрадывался(так как думал что выйграл), далее пошёл в пещеру колупать мобов(ждал пока гм напишет победителя), через пару десяток секунд я увидел соги(он остановился там где маунты исчезают при входе в пещеру), который увидел меня и плюсанул(я так понял что мне, что я тип его тож нашёл). Гм чёто долго стоял, я решил забраться к нему(тоесть на пещеру),что довольно-таки не просто было, забравщись, я увидел обьявление победителя(Моего соГи, который до сих пор стоял внизу, ая возле Гма(тоесть наверху-там где он стоял)).

На этом ивенте почему то было 2 гма- и они оба посчитали что выйграл другой человек.

4.http://egammi.com/image/KOvR наша переписка(заметьте в правилах не сказано что над плюсовать!)

http://egammi.com/image/KOvT странно, мне показалось что Гм даже рассуждать не хотел и заметьте Гм общался на "Ты", хотя и я так делал, но он всё же ГМ(почему другие общаются на "Вы"?!).

И Как Вы думаете кто выйграл?

Я не разбираюсь с ивентами, говорю здесь 20-ый раз. Здесь жалуются на нарушение правил сервера, по ивентам вы разбираетесь с главой ивентеров или его замом (Resevil). Найти их можно в теме "Состав администрации".

P.S. Странная жалоба. Вы общались с гмом "на ты", он общался с вами "на ты". Мне кажется здесь всё в порядке, вы получаете ровно то же обращение, которое считаете нормальным со своей стороны. Я бы несомненно наказал гма, если бы вы его обложили матом, а он в ответ бы вас обматерил. Это да, потому что опускаться до такого уровня я не позволю. В вашем же случае я не вижу ни хамства, ни брани. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Antosh

New member
BANNED
1. Mybert x125

2. Зафаэль(Gm2Lv\Lkx125)

3. И это Гм 2 уровня, который не смог изложить свои мысли в простое предложение - это нормально?

4. http://egammi.com/image/KOvc

Это не нарушение правил сервера с его стороны. Здесь рассматриваются только они. Если это происходит систематически и он не способен связно выражать свои мысли, то стоит сказать об этом в разговоре с куратором ивентеров, если же он один раз запарился и не смог верно сформулировать, то ничего страшного, все ошибаются. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Assasiinchik крейзи

2.Wireles гм крейзи

3. Самодурство , некомпетентность в своей работе.

4. Доброе утро. Данных гм без причинно и без репортов режет класс - охотник, хотя не так давно по хантам были уже крупные нерфы . Вместо того чтобы немного понизить ветку сурв, которая была немного завышена он ее урезал до не играбельного состояния - тык , так как не смог понизить дамаг. Тем самым заставляет играть в мме, который в свою очередь не блещет имбовостью или уроном.

Так же в ладдере 1х1 выше 2к нет ни одного ханта, как и их кол-во там не велико.

http://wowcrazy.ru/arena/1v1.php

Так же он не должен был получить эту должность, так как ранее банился за читы - поймали на ГМ острове.

И? Дальше что? На основании какого правила претензия? Баланс выстраивает Десед со своими ребятами, это авторский реалм, ему и пишите. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Assasinnss

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Assasiinchik крейзи

2.Wireles гм крейзи

3. Самодурство , некомпетентность в своей работе.

4. Доброе утро. Данных гм без причинно и без репортов режет класс - охотник, хотя не так давно по хантам были уже крупные нерфы . Вместо того чтобы немного понизить ветку сурв, которая была немного завышена он ее урезал до не играбельного состояния - тык , так как не смог понизить дамаг. Тем самым заставляет играть в мме, который в свою очередь не блещет имбовостью или уроном.

Так же в ладдере 1х1 выше 2к нет ни одного ханта, как и их кол-во там не велико.

http://wowcrazy.ru/arena/1v1.php

Так же он не должен был получить эту должность, так как ранее банился за читы - поймали на ГМ острове.

И? Дальше что? На основании какого правила претензия? Баланс выстраивает Десед со своими ребятами, это авторский реалм, ему и пишите. (Agis)

Дальше то, что десед не занимается классами ему все равно на них , хотя должен, так как мани мани хочет с доната получать, а баланс не стоит не фига.

Это авторский реалм, какой баланс хочет, такой и делает. 20-ый раз повторяю, я отвечаю за Крэйзи только с точки зрения нарушения правил сервера.

Я одного не очень понимаю, вы всю дорогу жалуетесь на администрацию, вам не нравится реалм, не нравятся гмы, не нравится подход. Что мешает перенести донат на обычный реалм и играть там, где над балансом хотя бы пытаются работать постоянно, если уж вам опротивел этот реалм? На вопрос здесь отвечать не надо, если захотите ответить, то пишите мне в пм. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
D

Deleted user

Гость
1. Эйгор х125

2. http://forum.uwow.biz/user/221795-divolly/- Старший Модератор х125

3. Отказ в приеме нарушения

4. http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1503594- как мы видим, модератор считает что флуда нет. НО повторяющиеся сообщения о наборе в ги с интервалом 15-20 сек это флуд(смотрим на временные отрезки 16.29.57 первое однотипное сообщение, 16.30.13 второе однотипное сообщение, 16.30.28 третье однотипное сообщение)? учитывая что данный персонаж флудит через аддон(The Spammer), на протяжении всего дня, с разными интервалами. это можно расценивать как флуд. да и использование аддонов/программ имитирующих действия пользователя, правилами запрещены.

Я хотел бы проконсультироваться со старшим гмом и куратором х125 Топотопо по этому вопросу. Мне кажется, что это всё таки флуд, но возможно там какие-то внятные объяснения будут по поводу отказа. Решение сюда напишу либо я, либо она в пределах 48 часов. (Agis)

Сложно судить о том, флудит человек или нет, если мы не имеем понятия об онлайне на тот промежуток времени и как вел себя лфг при одном скриншоте. Это и смутило. Просмотрев гм-логи, мы увидели, что человек мутался очень много раз, а потому ему будет вынесено наказание за флуд, ибо мы оказались не правы в этой жалобе. (Topotopo)

 
Последнее редактирование:

Youcan1smileagain2flyaway

Фаворит [UWOW.BIZ]
BANNED
1) Атэц
2) Aminodiel, Myfocus, Wireles (х999 crazy). Написал эти ники, т.к эвен-мастера на данном мире не существует.
3) некомпетентность в своей работе
Вот тема, где расписаны дни проведения мероприятий на данном мире. Вот тема, где ведутся отчеты.

Почему эта тема не модерируется с неделю?! Почему гмы не проводят мероприятия неделю?!

В расписании Ивентов все четко написано, когда и во сколько должно быть!

Забили "Хрен"? Или простая лень? а быть может чего еще?

Или так трудно в теме написать, предупредить людей, что Ивентов не будет какой-то незначительный срок ...

Раз предупреждения не было, значит "забивают гвоздь" на свои обязанности в рядах администрации, посему требую чтобы их наказали, или нашли на должность им замену(раз работать не хотят).

Это НЕ нарушение правил сервера, это не ко мне. Я не говорю уже о том, что Крэйзи - авторский реалм Деседа и пока там не нарушаются правила сервера я не вмешиваюсь. Впрочем, я показал Деседу эту жалобу, сделает ли он что-то после этого это вопрос к нему. (Agis)


Т.е то, что Гм не выдает награду игрокам 2 недели - нормально? (вот сообщения - 1 2 3)

Он не выполняет свою работу В ИГРЕ, что показывает его не дееспособность на посту администрации.

(ведь в правилах написано, что гм должен уделять игре и форуму 3ч КАЖДЫЙ день).

Может он уже и не гм, раз не выполняет своих поставленных задач.

Вы должны провести "проверку" этого реалма, и если тот гм еще на своем посту, то сделать ему строжайших выговор. Ну, а если нет - убрать со списка администрации.

Будьте добры ссылку на кусок правила про 3 часа каждый день. Будьте добры ссылку на правило, что гм должен выдавать призы. Будьте добры ссылку вообще хоть на какое-то правило. А то вы как-то приходите жаловаться на нарушение гмами правил сервера, тратите моё время на эти ответы, но ссылки на обоснование жалобы я не вижу. Поэтому следующее же ваше сообщение без обоснования с точки зрения правил вот того, что вы сейчас понаписали, в частности про 3 часа в день, будет расценено оффтопом и будет выдано РО.

Мне глубоко неинтересно что делает с реалмом Десед и команда пока они не нарушают правила сервера, а в частности не банят акки игрокам просто так, пока не отвечает игрокам матом и тд. Все остальные претензии по поводу функционирования реалма и отношения администрации к балансу, ивентами и прочему меня не касаются, реалм полуавтономный и если он не нравится, то переходим играть на другие реалмы ювов, где я уже буду следить не только за исполнением правил сервера и где проблемы игроков с администрацией - это уже моя головная боль. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

roman71

New member
Проверенный пользователь
1. Crazyall x125

2.Orglight

3.необоснованный бан

4. Такая ситуация.получил бан 2016.05.09 23:43:10.правил сервера не нарушал. в списке банов себя не увидел. расшифровку причины бана ни где не нашел.может вы разьясните.НН-ренейм.прошу провести проверку по данному случаю.

Что мешает запросить доказательства в разделе пересмотр банов и узнать за что бан, а не писать в жалобы на администрацию, когда вы даже не знаете на что жалуетесь? Вы смогли найти раздел жалоб администрации, но не смогли найти на форуме раздел своего реалма и в нём тему "Пересмотр банов", где как раз и можно запросить объяснения? Он на главной странице, промотайте её вниз и там будет раздел х125. Ну серьёзно? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, Ктотутбох, Робингудина, Шебапетух

2. Ресторатор, х30, скорее всего модератор, я еще не успел познакомиться с администрацией х30

3. Выдал мут, хотя флуда, как такового, не было, как собственно и засирания чата несколькими не содержащими смысла сообщениями подряд. Пауза между сообщениями составляла не менее 10 секунд.

4. http://egammi.com/images/2016/05/12/KOX8.jpg

http://egammi.com/images/2016/05/12/KOXM.jpg

http://egammi.com/images/2016/05/12/KOXW.jpg

http://egammi.com/images/2016/05/12/KOX2.jpg

5. WoWScrnShot_051216_233508

WoWScrnShot_051216_233511

WoWScrnShot_051216_233517

WoWScrnShot_051216_233521

Откуда вы вообще взяли инфу про 10 секунд? Я понимаю, что правила длинные и читать лень, но с прейскурантом то мутов ознакомиться хотя бы можно, чтобы не писать откровенно неверную инфу? То, что я вижу на скринах - это флуд. ЛФГ в принципе не предназначено для странных сообщений капсом о том кто такой Бадя и что он с вашей точки зрения дешовая девка. Я бы понял, если бы вы в 12 часов ночи там вели обычную беседу, я отдельно попросил модеров чтобы не злобствовали после того, как время активного сбора рейдов проходит, но не в таком же виде. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр, Ктотутбох, Робингудина, Шебапетух

2. Ресторатор, х30, скорее всего модератор, я еще не успел познакомиться с администрацией х30

3. Выдал мут, хотя флуда, как такового, не было, как собственно и засирания чата несколькими не содержащими смысла сообщениями подряд. Пауза между сообщениями составляла не менее 10 секунд.

4. http://egammi.com/images/2016/05/12/KOX8.jpg

http://egammi.com/images/2016/05/12/KOXM.jpg

http://egammi.com/images/2016/05/12/KOXW.jpg

http://egammi.com/images/2016/05/12/KOX2.jpg

5. WoWScrnShot_051216_233508

WoWScrnShot_051216_233511

WoWScrnShot_051216_233517

WoWScrnShot_051216_233521

Откуда вы вообще взяли инфу про 10 секунд? Я понимаю, что правила длинные и читать лень, но с прейскурантом то мутов ознакомиться хотя бы можно, чтобы не писать откровенно неверную инфу? То, что я вижу на скринах - это флуд. ЛФГ в принципе не предназначено для странных сообщений капсом о том кто такой Бадя и что он с вашей точки зрения дешовая девка. Я бы понял, если бы вы в 12 часов ночи там вели обычную беседу, я отдельно попросил модеров чтобы не злобствовали после того, как время активного сбора рейдов проходит, но не в таком же виде. (Agis)

А такой вид запрещен какими-то правилами, которые изложены в прейскуранте? И, как Вы верно заметили, это было в 12 часов ночи, и чат не был особо загружен сборами рейдов, гильдий и т.п.

Ну там ведь написано про сообщения не несущие какой-либо пользы чату. С моей точки зрения это не очень хорошо писать кто там дурак, а кто лох в ЛФГ. Я не против там обычного трёпа, но капсом писать всякую чушь, которая ещё и провоцирует конфликт, мне кажется, что это лишнее для ЛФГ. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Youcan1smileagain2flyaway

Фаворит [UWOW.BIZ]
BANNED
1) Атэц
2) Aminodiel, Myfocus, Wireles (х999 crazy). Написал эти ники, т.к эвен-мастера на данном мире не существует.
3) некомпетентность в своей работе
Вот тема, где расписаны дни проведения мероприятий на данном мире. Вот тема, где ведутся отчеты.

Почему эта тема не модерируется с неделю?! Почему гмы не проводят мероприятия неделю?!

В расписании Ивентов все четко написано, когда и во сколько должно быть!

Забили "Хрен"? Или простая лень? а быть может чего еще?

Или так трудно в теме написать, предупредить людей, что Ивентов не будет какой-то незначительный срок ...

Раз предупреждения не было, значит "забивают гвоздь" на свои обязанности в рядах администрации, посему требую чтобы их наказали, или нашли на должность им замену(раз работать не хотят).

Это НЕ нарушение правил сервера, это не ко мне. Я не говорю уже о том, что Крэйзи - авторский реалм Деседа и пока там не нарушаются правила сервера я не вмешиваюсь. Впрочем, я показал Деседу эту жалобу, сделает ли он что-то после этого это вопрос к нему. (Agis)


Т.е то, что Гм не выдает награду игрокам 2 недели - нормально? (вот сообщения - 1 2 3)

Он не выполняет свою работу В ИГРЕ, что показывает его не дееспособность на посту администрации.

(ведь в правилах написано, что гм должен уделять игре и форуму 3ч КАЖДЫЙ день).

Может он уже и не гм, раз не выполняет своих поставленных задач.

Вы должны провести "проверку" этого реалма, и если тот гм еще на своем посту, то сделать ему строжайших выговор. Ну, а если нет - убрать со списка администрации.

Будьте добры ссылку на кусок правила про 3 часа каждый день. Будьте добры ссылку на правило, что гм должен выдавать призы. Будьте добры ссылку вообще хоть на какое-то правило. А то вы как-то приходите жаловаться на нарушение гмами правил сервера, тратите моё время на эти ответы, но ссылки на обоснование жалобы я не вижу. Поэтому следующее же ваше сообщение без обоснования с точки зрения правил вот того, что вы сейчас понаписали, в частности про 3 часа в день, будет расценено оффтопом и будет выдано РО.

Мне глубоко неинтересно что делает с реалмом Десед и команда пока они не нарушают правила сервера, а в частности не банят акки игрокам просто так, пока не отвечает игрокам матом и тд. Все остальные претензии по поводу функционирования реалма и отношения администрации к балансу, ивентами и прочему меня не касаются, реалм полуавтономный и если он не нравится, то переходим играть на другие реалмы ювов, где я уже буду следить не только за исполнением правил сервера и где проблемы игроков с администрацией - это уже моя головная боль. (Agis)




Вот оно как. Ссылка

В обязанностях четко указано, что персонал должен уделять работе и форуму(разделы закрепленные за ним) 3ч в день.

Да, тема про модераторов, но и гм-в это тоже должно касаться, т.к ступень "модератор" - первая(начальная), а гм - вторая(последущая).

Почему гм должен выдавать призы? Все элементарно. Эвент-мастеров нет вообще, поэтому их работа идет на модераторов и гм-в.

Почему пишу сюда? потому что админстаф не выполняет своих обязанностей, а это нарушение договора при найме их на работу в ряды администрации.

Мне глубоко все равно, что вы не обращаете внимания на этот сервер и просто ссылаетесь на то, что он "диковинка". Вы должны просто уведомить Куратора сего реалма, что его подопечные не делают свою работу, вот и все, что я хотел тут изложить.

Как я и обещал, вы получаете РО, здесь нет ссылки на правила. 3 часа в сутки - это внутреннее правило администрации, такое же как, например, запрет на проверку логов без должной причины, которое для администрации ювов устанавливал вместе с другими админами я сам, поэтому оно и отражено в наборе. И не надо путать внутренние правила, с правилами сервера. Жаловаться вы имеете право на нарушение правил сервера т.к. именно с ними вы соглашались при регистрации и именно их исполнение является обязанностью гмов и обсуждается в этой теме.

Я слежу ТОЛЬКО за тем, как исполняются правила сервера на крэйзи, внутренние свои правила я там не вводил и вводить не собираюсь. Этот реалм - не моя головная боль и брать на себя эту ответственность я не хочу и не буду. Я уже сказал вам, не нравится администрация - переходите на другой реалм, где идут уже мои правила, моя зона ответственности и где я буду впрягаться за все эти вещи по полной, либо разбирайтесь с Деседом по поводу его внутренних правил, "нанимал" их он, а не я. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Emplexonelove

Member
Проверенный пользователь
LK x30.

1) Ник Гм'а - Holyway

2) мой ник - Finlein

3) Суть жалобы- Проводился ивент "Кошки,мышки" В котором мы побеждали, но в друг ГМ начал снимать с ивента людей мол ПВП режим выключен, но однако у обоих последних людей ПВП режим был включен, но всё равно были сняты с МП тем самым проиграли.

4) Доказательство - http://egammi.com/image/Kw6z И http://egammi.com/image/Kw61

Я не разбираюсь с ивентами, говорю это 20-ый раз. Здесь жалуются на нарушение правил сервера, по ивентам вы разбираетесь с главой ивентеров Grimm или его замом (Resevil). Найти их можно в теме "Состав администрации". Написать им можно в пм. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Drumaniac

Member
Проверенный пользователь
Мут чата этот вопрос уже поднимался о времени с каким разрывом можно спамить определенный текст в поиск спутников и было решено что 26 секунд это не мут Поэтому прошу поднять Логи в связи и этим Логин (Tikonik)

РО за оффтоп. Заявка не по форме, внятно ничего не написано, данные не даны, обжалования в нарушителях чата нет, скринов или логов там не запрошено. То есть вы пришли тупо для того, чтобы загрузить меня проверкой логов или поиском скрина, хотя эти вещи запрашиваются вместе с объяснениями в пересмотре мутов. Я не хочу и не буду заниматься тем, что должны делать в официальных темах гмы и модеры, потому что вам лень или так хочется. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kalleostro

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы прислали пустое сообщение. Я не вижу его и не могу рассмотреть то, что вы попытались написать. Попробуйте с другого браузера или просто написать мне в пм, чтобы не флудить в теме пустыми сообщениями. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

kalskov444

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Canabiss x30
2. Resevil
3. В отказе о пересмотре мута (дальшнего бана). Я считаю что нарушения за мной нет, а он считает мои обоснования дестким садом, от игроков никаких жалоб не поступало он сам решил что я оскорбил чьих то родных. 1. Canabiss

Заблокировали чат за что не пойму скрины предлогаются, прямого оскорбления нету http://savepic.ru/9819269.jpg http://savepic.ru/9775237.jpg


Resevil

Извините, но тут не детский сад и всем все понятно. Пересмотра бана не будет, можете сразу идти жаловаться в ЖНА, если Вас не удовлетворяет наш вердикт






Сообщение отредактировал Resevil: Вчера, 22:35


4. http://savepic.ru/9819269.jpg http://savepic.ru/9775237.jpg

Куратору выговор за отказ внятно рассмотреть пересмотр бана. Нарушение за вами есть, конкретно здесь у вас косвенное оскорбление родственников, оно карается мутом, который вам выдадут. Палками за ДС радовать мам вы будете в другом месте, а не в чате ювов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

sardor123

New member
Проверенный пользователь
1.ник в игре Sorcererfire имя Сардор

2.жалоба на Старший Модератор х125: Plywka


Информация по заблокированому игровому чату





Дата блокировки
2016.05.20 19:14:12

Дата разблокировки
2152.06.27 01:41:28

Заблокировал
Plywka

Причина
РСП (Форум нч 1971) с начало он потом Game Master х125: Orglight







Информация по заблокированой учётной записи






Дата блокировки
2016.05.21 01:27:30

Дата разблокировки
Никогда

Заблокировал
Orglight

Причина
РСП (Форум нч 1971)
я хочу видеть скрин...я 100% уверен они ошиблись..я очень хочу вы разблокировали мой акаунт и играть дальше

Здесь жалуются на гмов, а не запрашивают скрины, это капсом написано в заголовке темы. Что конкретно в этих словах не ясно? Как вы можете жаловаться на гмов, если даже доказательств не видели?

Хотите видеть скрин? Тема нарушители чата реалма х125, пост №1971 там как раз выложена жалоба на вас. (Agis)






 
Последнее редактирование модератором:

sardor123

New member
Проверенный пользователь
1.мой ник в игре Sorcererfire а я тут причем??http://egammi.com/images/2016/05/20/KwGf.jpg

А я откуда знаю? Я вас не банил, я вообще не занимаюсь банами. Чёрт подери, есть спец темы для пересмотров и выяснения по поводу того за что бан или мут, в них можно узнать за что бан, сказать, что вы не имеете отношения к тому что на скрине, объяснить ситуацию, пообщаться напрямую с людьми, которые вас банили и снять бан, если там действительно ошиблись и выдали не туда. Вы знаете о том, что они существуют, вы туда писали. В темах сказано о том, зачем они существуют, но вы всё равно продолжаете писать в эту тему.

Можно даже ввести в поиске на форуме свои ники и найти где вас подали на бан. http://forum.uwow.biz/topic/119662-narushiteli-chata/?p=1506331- вот тема, вот пост №1970 ник Элеонора, который на вашем аккаунте есть (видимо 1 пост удалился и сместилась на 1 пункт жалоба на вас). Достаточно было просто поискать немножко, просто затратить ещё 2 минуты и подумать.

Следующее обжалование этого бана или выяснение по поводу местоположения пруфов на бан в эту тему повлечёт за собой РО. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

HISP

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Четланин (х30)

2. Asperatus (хотя в дальнейшем мой взгляд на правила оспаривал Resevil)

3. Получил бан на 20 дней хотя по правилам должен получить на 7.

Правила по выдаче банов за анроллы гласят что рл банится на 20 дней только в том случае,

Если же игроков кикнули из рейда и неизвестно кому ушла вещь
Asperatus, а позже и Resevil старательно указывали мне на то что у них есть "возможность" банить на 20 дней если они не смогли забрать вещь у того кому она досталась, но я этой возможности в правилах не увидел. Там всё предельно ясно расписано, если видно кому ушла вещь - она изымается и рл банится на 7 дней, если игрока кикнули и не видно кто получил вещь - на 20 дней. Ни слова про то смогли они или нет.

Да - трактовка первого пункта несколько мутноватая, что, вроде как, должно быть совершено "и то и то" и если у администратора (что для меня оказалось шоком) не получилось забрать вещь - то накажем ка рла по второму пункту. Но(!) второй пункт как раз предельно ясен - на 20 дней рл банится, только если игрока кикнули и кому вещь досталась неизвестно.

Понимаете, я ведь не оспариваю что я нарушил. Да, сглупил - отдал не тому. Готов понести наказание. Но согласно действующим правилам. Если бы по ним мой аккаунт должен был быть забанен на 20 дней - се ля ви. Но ведь это не так.

4. Доказательствами по сути являются данный скриншот http://egammi.com/image/KOj6и мой бан на 20 дней, а наша увлекательная беседа проходила в соответствующей теме: http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/page-4

Хотя последнее моё сообщение, где я уже чуть ли не побуквенно разбирал правила банов за анроллы, таинственным образом исчезло.

Я напомню, что прейскурант показывает только пределы мутов и банов для наиболее часто встречающихся нарушений и ситуаций. То есть существуют правила, которые не описаны в прейскуранте, что даёт нам возможность выставлять по ним наказания, исходя из нашего понимания ситуации, а не из прейскуранта.

Ваша ситуация не подпадает ни под один пункт, описанный в прейскуранте, так? Так. Забрать они не могут, но при этом знают кому ушла вещь, так? Так. Это означает, что правило вы нарушили, но рамок банов для вашей ситуации нет. Из этого следует, что они могли выставить от 1 дня бана до перманентна. Естественно, кураторы адекватны и не стали давать перм, а обратились к пункту прейскуранта, который наиболее похож на сложившуюся ситуацию. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

HISP

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Эмм... честно говоря, я тут некоторое время пребывал в ступоре.

Я напомню, что прейскурант показывает только пределы мутов и банов для наиболее часто встречающихся нарушений и ситуаций.

Т.е. тема "полный прейскурант мутов и банов за всевозможные нарушения" названа так "от балды"?)

То есть существуют правила, которые не описаны в прейскуранте, что даёт нам возможность выставлять по ним наказания, исходя из нашего понимания ситуации, а не из прейскуранта.

"Общие правила пользователей и администрации проекта uwow.biz" созданная Вами тема. И я извиняюсь если был невнимателен, но всё что я там увидел по данному вопросу так это:

Администрация обязуется устанавливать срок и степень наказания в соответствии с данными из темы «Полный прейскурант мутов и банов за всевозможные нарушения».

Ваша ситуация не подпадает ни под один пункт, описанный в прейскуранте, так?

А вот это ещё почему?) По первому пункту чётко сказано - Администрация отбирает вещь у того, кому она досталась нечестным образом и банит РЛа на неделю. Дело ведь происходит на ваших серверах, на которых в том числе хранятся все персонажи со всеми вещами. Если вы не в состоянии забрать у игрока вещь, - то меня то это каким местом касаться должно? Это вы не смогли, а то как я нарушил правила осталось неизменно. Вас не устраивает, что если вы не можете забрать вещь не сказано что рла надо банить на больший срок? Так перепишите правила. Благо об этой возможности написано в самих же правилах:

Администрация оставляет за собой право пересматривать данные правила, добавляя, исправляя или удаляя те или иные пункты, не уведомляя об этом пользователей. Пользователи обязаны сами отслеживать изменения в правилах.

Вы рассматриваете слово "всевозможные", как синоним к слову "все". В разных словарях есть разные дефиниции и в данном конкретном случае имелось ввиду значение "различные".

В остальном вы абсолютно правы. Правила действительно слишком старые и давно не редактировались. Вы указали мне на ошибку в правилах, я её исправил, за это спасибо. Вам будет снижен срок бана т.к. правила я изменил только сейчас.

В жалобе отказано т.к. гмы, о которых шла речь в изначальной жалобе, не виноваты в этой ситуации, выговор тут я выношу сам себе т.к. правила - это моя зона ответственности и это была моя недоработка. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

peetooh

Member
Проверенный пользователь
1. Форумный профиль http://forum.uwow.biz/user/211281-lera/

2. Не знаю кто забанил.

3. Не знаю куда обращаться, за пересмотром бана на форуме, так что напишу сразу сюда. В принципе, подозреваю, что за статус, но ежедневно в статусах проскакивает мат и не только, когда дали ро, за нецензурную брань в комментариях статуса, это ладно, тут все по правилам, хотя если уж взялись модерировать, так модерировали бы все, а тут безобидная шутка, которая по сути то и не имеет прямого отношения к серверу, на перманентный бан акка как-то ну не тянет совсем.

Снял перм РО, не думаю, что это было про сервер, скорее мем. Так что тот, кто выставлял перестарался. Переставил РО за нецензурную брань.

Вряд ли модерили специально, скорее всего кто-то увидел и скинул ссылку гму. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху