Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

madobama

Member
Проверенный пользователь
1 Блейдшторм х30

2 gm х30 Asperatus

3 Ни в чем не обвиняю. Просто не согласен с наказанием. В пересмотр банов писал, получил отказ.

4 Суть. 2 июля мною была подана заявка в нарушители чата x30 http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1517931

В итоге бан, причем равноценный, получили мы оба, т.е. я (блейдшторм) и нарушитель (ИмяСаша)

Далее я написал в пересмотр банов х30 и получил отказ пересмотра. Мой пост в пересмотре банов http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1519017

На мой взгляд ответ Asperatus'а противоречит правилам проекта.

Выписка из правил: "Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение."

Черным по белому написано, что запрещены только те угрозы банами, в которых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию. Других трактовок в правилах нету.

Ответ Asperatus'а: "Если бы мы посчитали, что вы выдаёте себя за администрацию, бан был бы перманентным.

Вы не написали игроку, что пойдёте на форум, а прямым текстом написали, что ему дадут бан, что уже есть угрозой баном. В пересмотре отказано." http://egammi.com/images/2016/07/06/KYvs.jpg

"если бы мы посчитали, что вы выдаете себя за администрацию" Asperatus дал понять, что не считает, что я выдаю себя за администрацию.

Если несколько раз прочитать правила и ответ Asperatus'а, как это сделал я, то становится непонятно, за что мне дали бан?

Еще разок пишу: Запрещены угрозы банами, где скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию. И сразу же ответ Asperatus'а который дал понять, что не считает, что я выдаю себя за администрацию.

Сдается мне, что Asperatus сам уже во всем разобрался, но сделал неправильный вывод, тем самым облегчил вам работу)

Честно говоря, я уже устал, надеюсь для оценки ситуции этого хватит.

Здравствуйте. Так вы и не выдавали себя за администрацию, всё верно. Только вы цитируете не правила, а прейскурант. В правилах сервера на это есть вполне себе чёткое правило:

"Запрещены угрозы банами и блокировкой тех или иных аспектов игры, теми вещами, которые могут выполнить исключительно представители администрации и уж никак не игроки."

И вот здесь нет ничего по поводу выдачи себя за администрацию, просто запрет на угрозы банами. Посмотрите сами http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/. (Agis)


Меня забанили согласно прейскуранту, его я и цитировал.

Но ведь даже если смотреть по правилам, то не все понятно.

Буду излагать по порядку.

Даже вы признали, что я не выдавал себя за администрацию. И кстати написанное в правилах не особо отличается от написанного в прейскуранте. И Тут, и там есть привязка к выдаче себя за администрацию, просто используются разные формулировки. Вот если бы было написано "Запрещены угрозы банами в любой форме", тогда бы еще можно было немного подумать, и все равно при таком раскладе выданный бан за слово "дадут" был бы сильно притянут за уши.

Так за что мне дали такое наказание? За слова "ему бан не дадут, тебе дадут"? Почему вырвали из контекста? Ведь можно почитать остальной чат даже на этом скрине http://egammi.com/images/2016/07/02/KY1Z.jpg и увидеть, что мне написали в пм "рл бан прийдет и еще мы лича спулили блабла". На что и были мои ответы.

Повторюсь, т.к. я был в этом рейде, и видел все происходящее, могу с уверенностью сказать, что лидера там банить не за что. Следовательно, ответив ему " не дадут ему(лидеру) бан" я просто константировал факт, того что совершенных лидером действий не достаточно для выдачи бана лидеру. И так же, на основе того, что было написано до этого в чате, а именно http://egammi.com/images/2016/07/02/KY1n.jpgв 14.05.55 ИмяСаша написал "рл жди бан" и http://egammi.com/images/2016/07/02/KY1l.jpg в 14.06.48 ИмяСаша "Я те рл говорю тибе бан", так вот на основе этих сообщений я и написал сразу после первого "а тебе дадут".

Я правда не понимаю, где тут угроза. Тут кроме объективной оценки вообще ничего нету.

Еще аргументы, почему мои слова не стоит воспринимать как угрозу. Во первых, это были не пустые слова, нарушителя ведь забанили? Забанили. Хотя это скорее смягчающий фактор. А вот угрозы самого нарушителя оказались пустыми, лидера рейда не забанили? Нет. Да и не было на это причин. Можно даже сказать, что со стороны ИмяСаши тут было запугивание, попытка надавить, что является основным определением угрозы.

Во вторых, правила проекта я знаю неплохо, и я сам написал эту заявку, и сам залил скриншоты. По моему это служит отличным доказательством того, что в моих словах не было скрытого смысла, и в своих словах я сам не видел намека на угрозы, иначе стал бы я заливать скрин с собственным нарушением?

Кроме всего прочего, угроза как способ воздействия, должна подразумевать под собой выгоду для исполнителя. В данном случае исполнителем вы выставили меня, но мои слова ведь никакой мне выгоды не несут и даже не подразумевают.

Возьмем второго исполнителя ИмяСаша, который угрожает в ответ на то, что его кинули на лут, и его интерес тут очевиден. В тот момент в парне все еще не угасла надежда на то, что его слова подействуют на лидера, что тот испугается и заберет волю у сролившего пуга :D Хотя шанс таких событий равен нулю, наверное. Одно из двух, либо он надеется, либо идет на форум жаловаться. На форуме заявок от него не поступало. Вывод сам собой напрашивается.

Хоть убейте, не вижу я тут угрозы со своей стороны.

Сначала отвечу по поводу правил.

1) Выдают вам бан по правилам сервера и только они являются критерием того за что можно банить, а за что нет. Прейскурант - это список наиболее частых нарушений и стандартизированных наказаний, иногда с пояснениями к правилам, чтобы игрок лучше понимал чего и как. Если вы внимательно читали прейскурант, то могли заметить, что некоторых правил из правил сервера в нём нет.

2) Вы сильно ошибаетесь в том, что там написано одно и тоже. Это 2 разных правила в принципе, первое - это просто угроза баном, второе угроза баном с выдачей себя за администрацию.

Если посмотреть на формулировки, то будет видно, что в правилах описывается какими действиями нельзя угрожать (действиями, которые могут производить только ГМы), в прейскуранте же запрещены угрозы, которые подразумевают, что угрожающий - гм. То есть в одном случае говорится про тип действия, которым угрожают, во втором случае о том, что подразумевает говорящий.

Теперь по сути дела.

1) Вы вынесли решение о том, что бан дадут за администрацию. На каком основании? Я понимаю, что вы знаете правила, но почему вы вместо нас решаете кому в итоге, за какие действия и что будет выдано? То, что игрок в итоге попал в бан - это не значит, что вы можете так делать.

2) Игрок, который без каких-либо отсылок к подаче жалобы или форуму утверждает, что другой игрок попадёт в бан, оставляет слишком много пространства для интерпретаций. Появляются вопросы. А может он имел ввиду, что у него друг гм и он забанит? А может он сам как-то способен забанить и поэтому так спокойно утверждает? А почему он говорит, что забанят, но при этом не говорит, что гмы рассмотрят сначала? Это пойдёт в обход рассмотрения администрации? Без ссылки на администрацию вы по сути берёте на себя решение о том кто уйдёт в бан, а кто нет и выдаёте это игроку. Угроза заключается в том, что не очень ясно откуда придёт этот бан и будет ли он честным (в большинстве случаев).

3) На самом деле, я понимаю о чём идёт речь, но для дружеского совета тут маловато инфы на скринах, может у вас была дальше переписка, где вы там общаетесь и объясняете ему почему он не прав? Проверить логи несложно, если там разговор не окончился на "а тебе дадут", а продолжился, то возможно есть повод для пересмотра и я готов этим заниматься.

4) Ну и чем принципиально отличаются ваши действия от действий того нарушителя, который РЛу угрожал? Он говорит "РЛ жди бан" и "РЛу бан дадут" вы отвечаете по сути, что не РЛу ждать надо бана, а тому кто вам пишет.

5) Ооо, выгода может быть разной, от желания потроллить и поиздеваться над игроком, который сам себя подставил, до желания запугать, чтобы он не выкладывал жалобу на РЛа (если он ваш знакомый, ну вдруг).

P.S. Вспомните пожалуйста была ли дальше между вами переписка? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

obivan505

New member
Проверенный пользователь
Почему после закрытия х115 восстановление на 125 платное, а на реалм где малый онлайн х30 бесплатно? у меня на х115 были норм персы я донил и почему только изза того что ВАМ вздумалось закрыть реалм я должен платить за восстановление своего перса? А потом удивляетесь почему сервак умирает

Потому что на х115 и на х30 сходные совершенно изимодные рейты с дичайшими урезками, а на х125 урезки в несколько раз меньше. Почему мы обязаны переносить игроков с х115, где шмот достаётся очень легко, на реалм, где шмот достаётся в разы тяжелее? Реалмы вливаются друг в друга по принципу схожести.

Вас никто не просит платить за восстановление вашего перса. Персы абсолютно бесплатно переносятся на х30 со сходными рейтами, не путайте перенос и восстановление. Если же вашего перса действительно удалили - это не наш вопрос, мы чаров при закрытии реалмов не удаляем, узнавайте кто из ваших друзей-приятелей зашёл на акк и снёс чара.

Малый онлайн на х30, серьёзно? На х30 онлайн до 1000 доходил пару раз после слияния реалмов, до того, как началось сезонное затишье на серверах, и сейчас держит стабильные 600-800 вечером (это летом то), а на х115 онлайн в пике под конец (весной, когда ещё нет полного спада) был под 300 где-то, потому что, кроме естественного падения онлайна, некоторые особо умные игроки где-то за месяц о решении о закрытии начали орать про закрытие и что онлайн низкий и люди оттуда побежали в итоге. Но, конечно, с вашей безусловно верной и логичной точки зрения, нам вздумалось закрывать реалмы от нечего делать, это не игроки штурмовали мой пм, массово валили на другие реалмы, поддавшись панике, и требовали переноса, это нам злым гмам захотелось закрыть абсолютно нормальный реалм с хорошим онлайном.

Так что жалоба на то, что вам предоставили возможность перенести вашего чара на реалм со сходными урезками, онлайн которого в 2 раза превосходит онлайн х115 перед тем, как было принято решение о закрытии, не принимается.

Сверху РО на 3 суток за оффтоп в этой теме. Здесь жалуются на гмов за нарушение правил сервера и заявки должны оформляться по шаблону. Вы могли спокойно прийти ко мне в пм и задать те же вопросы, на них вы бы получили ровно те же ответы, только без РО. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

madobama

Member
Проверенный пользователь
1 Блейдшторм х30

2 gm х30 Asperatus

3 Ни в чем не обвиняю. Просто не согласен с наказанием. В пересмотр банов писал, получил отказ.

4 Суть. 2 июля мною была подана заявка в нарушители чата x30 http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1517931

В итоге бан, причем равноценный, получили мы оба, т.е. я (блейдшторм) и нарушитель (ИмяСаша)

Далее я написал в пересмотр банов х30 и получил отказ пересмотра. Мой пост в пересмотре банов http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1519017

На мой взгляд ответ Asperatus'а противоречит правилам проекта.

Выписка из правил: "Запрещены угрозы банами и иными наказаниями, в коротых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию, по типу "я тебе бан дам" и т.п., фразы типа "скрин, форум, бан" не считаются за нарушение."

Черным по белому написано, что запрещены только те угрозы банами, в которых скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию. Других трактовок в правилах нету.

Ответ Asperatus'а: "Если бы мы посчитали, что вы выдаёте себя за администрацию, бан был бы перманентным.

Вы не написали игроку, что пойдёте на форум, а прямым текстом написали, что ему дадут бан, что уже есть угрозой баном. В пересмотре отказано." http://egammi.com/images/2016/07/06/KYvs.jpg

"если бы мы посчитали, что вы выдаете себя за администрацию" Asperatus дал понять, что не считает, что я выдаю себя за администрацию.

Если несколько раз прочитать правила и ответ Asperatus'а, как это сделал я, то становится непонятно, за что мне дали бан?

Еще разок пишу: Запрещены угрозы банами, где скрыт смысл того, что игрок выдает себя за администрацию. И сразу же ответ Asperatus'а который дал понять, что не считает, что я выдаю себя за администрацию.

Сдается мне, что Asperatus сам уже во всем разобрался, но сделал неправильный вывод, тем самым облегчил вам работу)

Честно говоря, я уже устал, надеюсь для оценки ситуции этого хватит.

Здравствуйте. Так вы и не выдавали себя за администрацию, всё верно. Только вы цитируете не правила, а прейскурант. В правилах сервера на это есть вполне себе чёткое правило:

"Запрещены угрозы банами и блокировкой тех или иных аспектов игры, теми вещами, которые могут выполнить исключительно представители администрации и уж никак не игроки."

И вот здесь нет ничего по поводу выдачи себя за администрацию, просто запрет на угрозы банами. Посмотрите сами http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/. (Agis)


Меня забанили согласно прейскуранту, его я и цитировал.

Но ведь даже если смотреть по правилам, то не все понятно.

Буду излагать по порядку.

Даже вы признали, что я не выдавал себя за администрацию. И кстати написанное в правилах не особо отличается от написанного в прейскуранте. И Тут, и там есть привязка к выдаче себя за администрацию, просто используются разные формулировки. Вот если бы было написано "Запрещены угрозы банами в любой форме", тогда бы еще можно было немного подумать, и все равно при таком раскладе выданный бан за слово "дадут" был бы сильно притянут за уши.

Так за что мне дали такое наказание? За слова "ему бан не дадут, тебе дадут"? Почему вырвали из контекста? Ведь можно почитать остальной чат даже на этом скрине http://egammi.com/images/2016/07/02/KY1Z.jpg и увидеть, что мне написали в пм "рл бан прийдет и еще мы лича спулили блабла". На что и были мои ответы.

Повторюсь, т.к. я был в этом рейде, и видел все происходящее, могу с уверенностью сказать, что лидера там банить не за что. Следовательно, ответив ему " не дадут ему(лидеру) бан" я просто константировал факт, того что совершенных лидером действий не достаточно для выдачи бана лидеру. И так же, на основе того, что было написано до этого в чате, а именно http://egammi.com/images/2016/07/02/KY1n.jpgв 14.05.55 ИмяСаша написал "рл жди бан" и http://egammi.com/images/2016/07/02/KY1l.jpg в 14.06.48 ИмяСаша "Я те рл говорю тибе бан", так вот на основе этих сообщений я и написал сразу после первого "а тебе дадут".

Я правда не понимаю, где тут угроза. Тут кроме объективной оценки вообще ничего нету.

Еще аргументы, почему мои слова не стоит воспринимать как угрозу. Во первых, это были не пустые слова, нарушителя ведь забанили? Забанили. Хотя это скорее смягчающий фактор. А вот угрозы самого нарушителя оказались пустыми, лидера рейда не забанили? Нет. Да и не было на это причин. Можно даже сказать, что со стороны ИмяСаши тут было запугивание, попытка надавить, что является основным определением угрозы.

Во вторых, правила проекта я знаю неплохо, и я сам написал эту заявку, и сам залил скриншоты. По моему это служит отличным доказательством того, что в моих словах не было скрытого смысла, и в своих словах я сам не видел намека на угрозы, иначе стал бы я заливать скрин с собственным нарушением?

Кроме всего прочего, угроза как способ воздействия, должна подразумевать под собой выгоду для исполнителя. В данном случае исполнителем вы выставили меня, но мои слова ведь никакой мне выгоды не несут и даже не подразумевают.

Возьмем второго исполнителя ИмяСаша, который угрожает в ответ на то, что его кинули на лут, и его интерес тут очевиден. В тот момент в парне все еще не угасла надежда на то, что его слова подействуют на лидера, что тот испугается и заберет волю у сролившего пуга :D Хотя шанс таких событий равен нулю, наверное. Одно из двух, либо он надеется, либо идет на форум жаловаться. На форуме заявок от него не поступало. Вывод сам собой напрашивается.

Хоть убейте, не вижу я тут угрозы со своей стороны.

Сначала отвечу по поводу правил.

1) Выдают вам бан по правилам сервера и только они являются критерием того за что можно банить, а за что нет. Прейскурант - это список наиболее частых нарушений и стандартизированных наказаний, иногда с пояснениями к правилам, чтобы игрок лучше понимал чего и как. Если вы внимательно читали прейскурант, то могли заметить, что некоторых правил из правил сервера в нём нет.

2) Вы сильно ошибаетесь в том, что там написано одно и тоже. Это 2 разных правила в принципе, первое - это просто угроза баном, второе угроза баном с выдачей себя за администрацию.

Если посмотреть на формулировки, то будет видно, что в правилах описывается какими действиями нельзя угрожать (действиями, которые могут производить только ГМы), в прейскуранте же запрещены угрозы, которые подразумевают, что угрожающий - гм. То есть в одном случае говорится про тип действия, которым угрожают, во втором случае о том, что подразумевает говорящий.

Теперь по сути дела.

1) Вы вынесли решение о том, что бан дадут за администрацию. На каком основании? Я понимаю, что вы знаете правила, но почему вы вместо нас решаете кому в итоге, за какие действия и что будет выдано? То, что игрок в итоге попал в бан - это не значит, что вы можете так делать.

2) Игрок, который без каких-либо отсылок к подаче жалобы или форуму утверждает, что другой игрок попадёт в бан, оставляет слишком много пространства для интерпретаций. Появляются вопросы. А может он имел ввиду, что у него друг гм и он забанит? А может он сам как-то способен забанить и поэтому так спокойно утверждает? А почему он говорит, что забанят, но при этом не говорит, что гмы рассмотрят сначала? Это пойдёт в обход рассмотрения администрации? Без ссылки на администрацию вы по сути берёте на себя решение о том кто уйдёт в бан, а кто нет и выдаёте это игроку. Угроза заключается в том, что не очень ясно откуда придёт этот бан и будет ли он честным (в большинстве случаев).

3) На самом деле, я понимаю о чём идёт речь, но для дружеского совета тут маловато инфы на скринах, может у вас была дальше переписка, где вы там общаетесь и объясняете ему почему он не прав? Проверить логи несложно, если там разговор не окончился на "а тебе дадут", а продолжился, то возможно есть повод для пересмотра и я готов этим заниматься.

4) Ну и чем принципиально отличаются ваши действия от действий того нарушителя, который РЛу угрожал? Он говорит "РЛ жди бан" и "РЛу бан дадут" вы отвечаете по сути, что не РЛу ждать надо бана, а тому кто вам пишет.

5) Ооо, выгода может быть разной, от желания потроллить и поиздеваться над игроком, который сам себя подставил, до желания запугать, чтобы он не выкладывал жалобу на РЛа (если он ваш знакомый, ну вдруг).

P.S. Вспомните пожалуйста была ли дальше между вами переписка? (Agis)



http://pastebin.com/GYVyKbwp- я убрал вашу аргументацию сюда, можете скинуть её мне в пм, начав беседу, а дальше я подхвачу в личке (не факт, что сейчас, просто надо ещё рассмотреть остальную личку). При общении и здесь и там не обязательно цитировать за редкими исключениями, достаточно просто структурировать по разделам, я там пойму что куда или переспрошу. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Andrej3532

Over 11000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1)Wnuchok х1

2)Администрация х1.глава у нас Дефианс.пусть он и отвечает

3)Халатность

4)http://forum.uwow.biz/topic/166426-nashi-skrinshoty/page-7#entry1516810 скрины содержат мат.в тот же день я написал жалобу в профиле автора на форуме. с ссылкой на сообщение.указав.что скрины содержат маг.но результата 0

вчера-позавчера я написал тикет на х1 с чара Wnuchok с ссылкой на сообщение и просьбой удалить сообщение.ссылаясь на то.что уже два таких сообщения с матными скринами удалялись.Но тикет просто удалили
http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/page-81#entry1419404 вот старая жалоба.где видно.что удаляли два скрина с матами.

вот ещё скрин.сообщения правда уже нет.его удалили после того как я написал жалобу в профиле страницы автора

http://egammi.com/images/2016/05/06/KOg9.jpg
http://egammi.com/images/2016/05/06/KOgA.jpg

http://egammi.com/images/2016/05/06/KOgV.jpg

скрины делались в мае.сообщения от апреля и там лайк того же Дедфиша, на которого жаловался Ололовар. ну видимо это уже совсем другая история.

в общем http://forum.uwow.biz/topic/166426-nashi-skrinshoty/page-7#entry1516810вот тут скрины с матом.

жалоба в профиле автора=игнор

пишу тикет на х1=игнор.

Я напомнил про ту жалобу, думаю рассмотрят в ближайшее время.

Что касается мата, я не очень понял по вашей заявке, вы не писали банально в какие-то темы типа нарушителей чата эту жалобу? Потому что в тиккеты жалобы не принимаются, обычно такие вещи пишут либо в личку модерам, либо в административные темы. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

kalskov444

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Mersedesgodx x125

2. Topotopo x125 (должность незнаю)

3. В чем обвиняете
Хочу пожаловатся на справедливость администратора. Мут выданный администратором или кем она является "Topotopo" несправедливый, ситуация была такая она начала флудить сообщениями которые на скрине ( это является флудом, а флуд карается мутом так ведь?) ведь все же мы равны правильно, помойму она слишком много на себя берёт (превышает полномочия) (уже не впервый раз много моих знакомых говорили что она всем подряд чуть что раздаёт муты) могла бы просто промолчать а дала мут мне на 10к минут помойму вообще перебор я требую что бы её сняли с её должности или приняли какие то меры.
4. Собственно, доказательства.

http://egammi.com/image/KbHj

http://egammi.com/image/KbHt

А ещё чего вы требуете?

Это я дал распоряжение всем кураторам писать о том, что сайт разводит игроков. Десятки людей в сутки ведутся на этот развод с бесплатными монетами, лишаются акков и тд и тп. В итоге куратор, предупреждая игроков об опасности, случайно дважды прожала макрос.Окей, не вопрос, я выдам ей на гм аккаунт 30 минут мута, я бы мог аргументировать отказ тем, что существуют в правилах обязанности игроков и обязанности администрации, но лучше заблокирую ей чат на 30 минут, а потом, если что, буду ссылаться на ваш пост, когда придут игроки, которых развели в этот промежуток времени, и будут спрашивать "почему же куратор ничего не сделала? почему нет объявлений?". Потеря их аккаунтов будет на вашей совести.

Вместо того, чтобы понять, что куратор занимается важным делом, вы наплевали на то что она делает полезное дело и решили заодно её отвлечь своими "ироничными" приколами в пм и покритиковать её действия, за что и получили мут . Мут абсолютно оправдан.

Знаете, я очень хочу посмотреть как вы пошутите про флуд куратора предупреждениями, если вас разведут на аккаунт. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

abell73

Member
Проверенный пользователь
1. Impala, реамл - х1

2. Glensis - ник заблокировавшего мой аккаунт (согласно данным ЛК)

3. Предвзятость и склонность администрации к домысливанию, выдаваемого в конечном результате за объективные доводы, что не допустимо и не может служить достаточным основанием для применения меры наказания в виде 30 дн. бана за "ОС". Подробные детали http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1519748

4. В качестве опровержения вины: - "Оскорбление как нарушение должно быть выражено в неприличной, глубоко противоречащей правилам поведения, принятым в обществе. По общему мнению, оскорбление — это нанесение обиды, которая может быть выражена в виде ругательств или нецензурных прозвищ.

Домысливание, как то: "не считайте нас за дураков, мы все прекрасно понимаем, что вы имели в виду" в отношении употребленной мной фразы не может являться доказательной по факту наличия действительного оскорбления данного сервера.

Если бы вы ранее внесли поправки с детальными уточнениями в прейскурант наказаний (что заняло бы совсем не много времени), то это было бы не плохо.

И кстати, на увов действительно система рега бг работает не корректно (не говорю уже про корабли на БД и паровой танк на ОЗ)

Если система действительно не работает, то сказать, что она работает некорректно- это факт, а не оскорбление. А вот фраза "убогий ушош" - это негативный отзыв в сторону сервера. Если бы вы читали правила, перед тем, как с ними соглашаться или хотя бы после того, как зарегались, то увидели бы следующую строчку:

Запрещено как-либо негативно высказываться в адрес сервера и его составляющих (ДЦ, античит, хостинг и т.п.)
Пожалуйста не говорите, что ваше высказывание не подходит под этот пункт. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

kalskov444

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Mersedesgodx x125

2. Topotopo x125 (должность незнаю)

3. В чем обвиняете
Хочу пожаловатся на справедливость администратора. Мут выданный администратором или кем она является "Topotopo" несправедливый, ситуация была такая она начала флудить сообщениями которые на скрине ( это является флудом, а флуд карается мутом так ведь?) ведь все же мы равны правильно, помойму она слишком много на себя берёт (превышает полномочия) (уже не впервый раз много моих знакомых говорили что она всем подряд чуть что раздаёт муты) могла бы просто промолчать а дала мут мне на 10к минут помойму вообще перебор я требую что бы её сняли с её должности или приняли какие то меры.
4. Собственно, доказательства.

http://egammi.com/image/KbHj

http://egammi.com/image/KbHt

А ещё чего вы требуете?

Это я дал распоряжение всем кураторам писать о том, что сайт разводит игроков. Десятки людей в сутки ведутся на этот развод с бесплатными монетами, лишаются акков и тд и тп. В итоге куратор, предупреждая игроков об опасности, случайно дважды прожала макрос.Окей, не вопрос, я выдам ей на гм аккаунт 30 минут мута, я бы мог аргументировать отказ тем, что существуют в правилах обязанности игроков и обязанности администрации, но лучше заблокирую ей чат на 30 минут, а потом, если что, буду ссылаться на ваш пост, когда придут игроки, которых развели в этот промежуток времени, и будут спрашивать "почему же куратор ничего не сделала? почему нет объявлений?". Потеря их аккаунтов будет на вашей совести.

Вместо того, чтобы понять, что куратор занимается важным делом, вы наплевали на то что она делает полезное дело и решили заодно её отвлечь своими "ироничными" приколами в пм и покритиковать её действия, за что и получили мут . Мут абсолютно оправдан.

Знаете, я очень хочу посмотреть как вы пошутите про флуд куратора предупреждениями, если вас разведут на аккаунт. (Agis)


Помойму мут совершенно не оправдан, она могла мне на пол часа хотя бы дать но не 7 же дней.

Если бы вы просто отвлекали её от работы, то да, 30 минут мута было бы более чем достаточно, но критика и подколы администрации в игровом чате запрещены и там другие наказания. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hippie

Member
Проверенный пользователь
1. UnwrittenKCA (форумный акк)
2. Topotopo x125 (Старший гм)

3. Забанен в теме за последнее предложение: http://forum.uwow.biz/topic/249502-orda-klan-serebryanyj-avangard-pvprp/
Давайте разберем все как есть.
а) Тот аккаунт был на стадии модерации,т.е. администратор не должен был это публиковать,а сообщить хотя бы в лс,что такое запрещено.

б) Исходя из правил: http://forum.uwow.biz/topic/249502-orda-klan-serebryanyj-avangard-pvprp/ я предлагаю согильдецам МЕНЯТЬ ЕП на реальные деньги,свои,которые они могут же задонатить на вашем же сервере. Я не прошу у них денег,я ничего не продаю,я делаю максимально интересным гильдейские ивенты. Особенно,когда такой приз можно срубить. Так вот,исходя из правил,Я ДАРЮ СВОИ ДЕНЬГИ,я не пытаюсь нажиться на вашем сервере (Да и как? Я только в минус ухожу) Следовательно же,исходя из правил: Это относится к миру WoW, ЕП в обмен на настоящую валюту. Как знают все,аддон EPGP - аддон для WoW.

в) Это мои деньги,я ими распоряжаюсь. Зачем давать бан по IP игроку,у которого есть деньги,что может вложить в ваш сервер? Бред? - Да. Зачем закрывать тему гильдии? - Набор в гильдию все равно пришлось бы вести так и так.

Прошу разбанить аккаунт,я привел вам сводку из правил,чего я не нарушил и получил ненужный пермаментный бан. Или же разбаньте,удалите последнее сообщение - я его перепишу.

Жду от вас рационального и правильного решения. ( Не прошу наказать Гма,понимаю,что можно легко ошибиться в этом деле,но просто хоть объясните что к чему)

С уважением,Unwritten.​

а) На каком основании вы делаете это заявление? Можно строчку из правили или хоть какое-то объяснение почему гм не должен был публиковать ваше сообщение, а должен был предупредить вместо того, чтобы дать по правилам РО.

б) Надо этим пунктом я ещё подумаю и отвечу в пределах 48 часов в этом же посте. Хочу посмотреть правила и подумать насколько РО соответствует им и нельзя ли что-то нехорошее скрыть под видом денежного вознаграждения за ЕП (ну мало ли есть варианты), вообще, конечно, предпочтительнее было бы это делать за эфир.

UPD: Поговорил с куратором, разобрались в этом недоразумении, объяснил в чём была ошибка. Не вижу здесь никакого нарушения с точки зрения правил сервера. Форум я уже разбанил, куратор разбанит игровой акк в пределах пары часов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hippie

Member
Проверенный пользователь
1. UnwrittenKCA (форумный акк)
2. Topotopo x125 (Старший гм)

3. Забанен в теме за последнее предложение: http://forum.uwow.biz/topic/249502-orda-klan-serebryanyj-avangard-pvprp/
Давайте разберем все как есть.
а) Тот аккаунт был на стадии модерации,т.е. администратор не должен был это публиковать,а сообщить хотя бы в лс,что такое запрещено.

б) Исходя из правил: http://forum.uwow.biz/topic/249502-orda-klan-serebryanyj-avangard-pvprp/ я предлагаю согильдецам МЕНЯТЬ ЕП на реальные деньги,свои,которые они могут же задонатить на вашем же сервере. Я не прошу у них денег,я ничего не продаю,я делаю максимально интересным гильдейские ивенты. Особенно,когда такой приз можно срубить. Так вот,исходя из правил,Я ДАРЮ СВОИ ДЕНЬГИ,я не пытаюсь нажиться на вашем сервере (Да и как? Я только в минус ухожу) Следовательно же,исходя из правил: Это относится к миру WoW, ЕП в обмен на настоящую валюту. Как знают все,аддон EPGP - аддон для WoW.

в) Это мои деньги,я ими распоряжаюсь. Зачем давать бан по IP игроку,у которого есть деньги,что может вложить в ваш сервер? Бред? - Да. Зачем закрывать тему гильдии? - Набор в гильдию все равно пришлось бы вести так и так.

Прошу разбанить аккаунт,я привел вам сводку из правил,чего я не нарушил и получил ненужный пермаментный бан. Или же разбаньте,удалите последнее сообщение - я его перепишу.

Жду от вас рационального и правильного решения. ( Не прошу наказать Гма,понимаю,что можно легко ошибиться в этом деле,но просто хоть объясните что к чему)

С уважением,Unwritten.​

а) На каком основании вы делаете это заявление? Можно строчку из правили или хоть какое-то объяснение почему гм не должен был публиковать ваше сообщение, а должен был предупредить вместо того, чтобы дать по правилам РО.

б) Надо этим пунктом я ещё подумаю и отвечу в пределах 48 часов в этом же посте. Хочу посмотреть правила и подумать насколько РО соответствует им и нельзя ли что-то нехорошее скрыть под видом денежного вознаграждения за ЕП (ну мало ли есть варианты), вообще, конечно, предпочтительнее было бы это делать за эфир.

UPD: Поговорил с куратором, разобрались в этом недоразумении, объяснил в чём была ошибка. Не вижу здесь никакого нарушения с точки зрения правил сервера. Форум я уже разбанил, куратор разбанит игровой акк в пределах пары часов. (Agis)

Отлично,спасибо!
Только тему про гильдию откройте,чтобы я мог писать там о наборе и т.п.

Открыл, только мой совет, замените рубли на эфир, так будет лучше и меньше жалоб на вас от игроков, которые посчитают, что это какая-то продажа, да и, если вы откажетесь в какой-то момент кому-то что-то выплачивать, это может опять же повлечь за собой жалобы о том, что вы разводили с вовлечением реальных денег. Мы, конечно, в этом во всём разберёмся, но неприятные моменты для вас ещё будет, поверьте. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hippie

Member
Проверенный пользователь
1. UnwrittenKCA (форумный акк)
2. Topotopo x125 (Старший гм)

3. Забанен в теме за последнее предложение: http://forum.uwow.biz/topic/249502-orda-klan-serebryanyj-avangard-pvprp/
Давайте разберем все как есть.
а) Тот аккаунт был на стадии модерации,т.е. администратор не должен был это публиковать,а сообщить хотя бы в лс,что такое запрещено.

б) Исходя из правил: http://forum.uwow.biz/topic/249502-orda-klan-serebryanyj-avangard-pvprp/ я предлагаю согильдецам МЕНЯТЬ ЕП на реальные деньги,свои,которые они могут же задонатить на вашем же сервере. Я не прошу у них денег,я ничего не продаю,я делаю максимально интересным гильдейские ивенты. Особенно,когда такой приз можно срубить. Так вот,исходя из правил,Я ДАРЮ СВОИ ДЕНЬГИ,я не пытаюсь нажиться на вашем сервере (Да и как? Я только в минус ухожу) Следовательно же,исходя из правил: Это относится к миру WoW, ЕП в обмен на настоящую валюту. Как знают все,аддон EPGP - аддон для WoW.

в) Это мои деньги,я ими распоряжаюсь. Зачем давать бан по IP игроку,у которого есть деньги,что может вложить в ваш сервер? Бред? - Да. Зачем закрывать тему гильдии? - Набор в гильдию все равно пришлось бы вести так и так.

Прошу разбанить аккаунт,я привел вам сводку из правил,чего я не нарушил и получил ненужный пермаментный бан. Или же разбаньте,удалите последнее сообщение - я его перепишу.

Жду от вас рационального и правильного решения. ( Не прошу наказать Гма,понимаю,что можно легко ошибиться в этом деле,но просто хоть объясните что к чему)

С уважением,Unwritten.​

а) На каком основании вы делаете это заявление? Можно строчку из правили или хоть какое-то объяснение почему гм не должен был публиковать ваше сообщение, а должен был предупредить вместо того, чтобы дать по правилам РО.

б) Надо этим пунктом я ещё подумаю и отвечу в пределах 48 часов в этом же посте. Хочу посмотреть правила и подумать насколько РО соответствует им и нельзя ли что-то нехорошее скрыть под видом денежного вознаграждения за ЕП (ну мало ли есть варианты), вообще, конечно, предпочтительнее было бы это делать за эфир.

UPD: Поговорил с куратором, разобрались в этом недоразумении, объяснил в чём была ошибка. Не вижу здесь никакого нарушения с точки зрения правил сервера. Форум я уже разбанил, куратор разбанит игровой акк в пределах пары часов. (Agis)

Отлично,спасибо!
Только тему про гильдию откройте,чтобы я мог писать там о наборе и т.п.

Открыл, только мой совет, замените рубли на эфир, так будет лучше и меньше жалоб на вас от игроков, которые посчитают, что это какая-то продажа, да и, если вы откажетесь в какой-то момент кому-то что-то выплачивать, это может опять же повлечь за собой жалобы о том, что вы разводили с вовлечением реальных денег. Мы, конечно, в этом во всём разберёмся, но неприятные моменты для вас ещё будет, поверьте. (Agis)



Хорошо,изменю. Только разбаньте аккаунт UnwrittenKCA(форумный),зайти до сих пор не могу.

Готово, сорри, забыл поменять одну штуку в настройках при анбане. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Vayshan

New member
Проверенный пользователь
1. Sunseansex x125

2. Plywka - Старший Модератор х125

3. Выдан мут без причины.

4. http://egammi.com/images/2016/07/19/KbAg.jpg

http://egammi.com/images/2016/07/19/KbAL.jpg

Да нет, вполне себе с причиной, 2 сообщения подряд капсом, оба никак не относятся к чату, который ивентер само собой не видит. Какой смысл вообще туда писать? Я понимаю, если бы вы решили написать ему в пм с претензией, по идее этого делать нельзя по правилам и можно поймать за это мут, но это было бы хоть сколько то логично т.к. ГМ хотя бы увидел это сообщение.

Если гм флудит без видимых причин, значит на него надо писать жалобу сюда, а не кричать об этом в лфг и потом жаловаться на тех, кто даёт муты.

Ивентеру выговор за этот флуд в чате. Плюшка остаётся без выговора, он вполне себе верно отреагировал на ситуацию. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, LK x1.

Администрация проекта.

Очередные проблемы с донатом.

Сначал я хотел, что бы с этим постом ознакомился Блэк. Но Блэка на увове можно ловить до греческих календ, а на ПМ он не отвечает. Что ж, придется писать здесь.

В начале июня я создал тему Скидка 50% ко дню защиты детей! , где интересовался, с каких таких пор снижена награда за голосование. Цитировать тут, даже тезисно, смысла не вижу - в теме всего 12 постов, ознакомиться с ней не составит труда. Хотя нет, одну цитату Армадона все же приведу:

Я понимаю о чём речь, токены выдаются на аккаунт, а не на персонажа, если мы будем выдавать 2000 токенов, на x1 это будет 500 эфира, то на фане - это будет 2000 эфира, тоже как бы многовато, потому пришлось взять среднее число.

Забавно. Искренне надеюсь, что, когда Армадону будут выдавать следующую зарплату, ему заплатят в два раза меньше, да еще и какими-нибудь белорусскими "зайчиками" по курсу. А если будет негодовать, предложат переехать в Минск, тратить деньги там и не в чем себе не отказывать. Хорошо, это было небольшое лирическое отступление.

Я еще раз пролистал новостной раздел форума и последняя тема про голосование, которую я нашел, это Новая акция. Там четко прописано, что за первое место игроки получают 500 эфира. Про то, что награды отличаются в зависимости от реалма, там почему-то не написано. Зато недавно появилась замечательная тема Изменение курса токенов и эфира в личном кабинете. ,и теперь 1к токенов превратились уже в 225 эфира на ЛК х1.

Поэтому у меня два вопроса. Первый - где мой эфир? Второй - за что Администрация так не любит игроков с ЛК х1?

Разве Армадон вам не линкал тему с объявлением об изменении этой акции? "Где мой эфир?" - это о каком месяце сейчас речь? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

АнастасияS

Member
Проверенный пользователь
1)Арабелла

2) Гм х125

3) Обращалась к администрации в тикитах с просьбой проверить ник на даб- ник, но уже прошло 2 месяца, а результатов 0. Не могу на персонажа Арабелла присылать почту, мне пишет"Цель недружелюбна", хотя перекидываю почту с орды на орду.

http://egammi.com/image/Kbn6-перовое обращение.

http://egammi.com/image/KbnB-данный тикет удалили.

http://egammi.com/image/KbnI-этот рассмотрели, но ответа не было.

И так все тикеты, либо удаляю или же прочтут, но не отвечаю, а затем просто удаляют. Мне надоело ждать.

Здравствуйте, запросил у куратора х125 информацию по поводу вашей жалобы. В пределах 48 часов она мне её даст и я дам ответ в это же сообщение.

Что касается вашего ника, я связался с разрабом и попросил его исправить ситуацию, думаю в пределах суток будет готово.

UPD: Куратор мне сказала следующее:

"Привет, 12 июля она написала тикет и с концами, ее прикрепили и мониторили. Я зашла проверять прикрепленки 19 числа, смотрю тикет Арабеллы - онлайн ее не было с 12 по 19 число (15 числа она просто зашла в онлайн на 1 минуту), как ее ренеймить-то без онлайна?
Я лично закрывала тикет и писала письмо на почту такого содержания "Здравствуйте, так как вас не было онлайн неделю, ваш тикет закрываем, переоформите тикет, как будете онлайн". Более от нее запросов не было"


Это действительно так было? Вашу проблему уже решили, я дёрнул разрабов и они ренеймнули неактивного чара с дублем в нике, можете проверять почту.

(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Neizyoo

Не доверять
BANNED
1. Кесептон, х1

2. Deathfish. LK х1

3. Халатность/Предвзятость. Deathfish дал перм. бан за WEH. Нашёл пост, с жалобой на себя и на моего напа: http://forum.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1523027. Первая часть жалобы на меня, где говорится об использовании мною скриптов, но док-в этому нет. Вторая часть жалобы на моего напа, где жалуются что мой нап зашёл на арену на мамонте и тем самым багнул свою скорость передвижения. Я этого не отрицаю, да и док-ва этому есть на скринах с жалобой. Да, мой нап не знал что есть такой баг и сел на мамонта, дабы купить реги перед ареной... и за это мне дали перм. бан за рецидив и моему напу 30 дней бана за WEH... WEH, я так понял это различные чит программы, но ведь я и мой нап не использовали никаких читов, а лишь мой нап случайно регнул на арену на мамонте, и это не читы, а БАГ серва! За который дают от недели бана.

Отписал в пересмотр банов: http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1523646 с требованием предоставить мне док-ва использования мною читов, на что получил ответ от Deathfish'а только про то, что мой нап зашёл на арену на мамонте и тем самым багнулся и передвигался блинками по стене. Снова отписал на следующий день, поинтересовавшись, где видно использование ЧИТОВ в жалобе на меня и моего напа? Ведь бан дали за WEH/Читы. Дописав что я и не отрицаю, что мой нап был на мамонте, при реге на арену. а ГМ лишь написал мне в ответ: "Ага, ясно, то есть всё-таки бегали с багом на скорости (возможно) over9999 км/ч , рад, что признались. В анбане отказано, дальше будет только РО. (Deathfish)." Написал ещё 3й раз в Пересмотр банов, ДО последнего ответа ГМа, но Deathfish почему-то его удалил, хотя в 3й раз я более развёрнуто всё написал

4. http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1524047

Текст моего 3го удалённого поста, в ПБ: http://egammi.com/images/2016/07/24/KouH.jpg

В пределах 48 часов запрошу всю информацию и дам ответ в этом же посте.

UPD: Такой вопрос, а где собственно доказательства того, что ваш нап использовал именно маунта, а не читы? Я понимаю вашу жалобу, если бы было видно маунта где-то, а ГМ отказался бы выдавать за багоюз и выдал бы за читы. На каком основании жалоба? На основании того, что ГМ отказался вам поверить на слово с вашей историей банов? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Разве Армадон вам не линкал тему с объявлением об изменении этой акции?

Agis, вы с темой ознакомились? Вы там хоть одну ссылку от Армадона видите? Я - нет.

"Где мой эфир?" - это о каком месяце сейчас речь?

Это сейчас про май и июнь, когда мне присылали по 1к токенов, которые в сумме за два месяца теперь превратились меньше чем в 500 эфира. Хотя по вашим же правилам, за первое место высылают 500 в месяц.

Окей, просьба написать мне с этим в пм, можно тупо скопировать сообщение, будем разбираться. Всё равно в этой жалобе я откажу т.к. она на разраба по сути, а они мне неподконтрольны, да и правил сервера он вроде как не нарушал (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Пыxapb

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Bodybangers
2. Grimm Старший ГМ http://forum.uwow.biz/user/649-grimm/
3. Халатность
4. Здравствуйте. Мне и моим друзьям уже начинает подгорать от того, как мы ждем призы и по их отправки. Я все понимаю, но чтобы добиться своей награды, сначала надо написать Гримму, а того почему то вечно нет, потом Резевилу, а тот есть, но он ничего не может решить, потом еще ждать пока инфа дойдет до Гримма, потом ждать высылку и потом оказывается что допустим эвентер не правильно указал ник. Куда смотрит куратор? Он не должен все это перепроверять? Мб его заменить надо? Я все понимаю, но как бы работа, есть работа. Не можешь? Не берись. Мы потребители и в 21 веке можно как то быстрее все делать, тем более тут, когда все под боком.

Мне скинули скрин - http://egammi.com/image/KogA Ответ в тот же день и так всегда. Тогда почему замы работают, а куратор где то пропадает? Я понимаю, что так и должно быть, но не так же, когда они без него ничего сделать не могут, а тупо отвечают то, на что их хватает. Прошу как то с этим разобраться.

Учитывая, что тут жалоба на главу ивентеров, то кроме как мне её некому адресовать. Я рассмотрю вашу жалобу и сделаю оргвыводы после разбирательства. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Mudila666

New member
BANNED
Моего персонажа ник Buggie - короче я пол дня ждал гм что бы он мне птицу залаганую на кв помог притянуть шоб она не уплывала и я мог часть кв. взятьт.
Приходит мне письмо от шамана Ротото типа сервер вов биз выграйте механоцыкл и 1000 я взял письмо 1000 голда у меня пропала.

ГМ не реагируют их вообще в игре нет некогда когда нужно. при том когда другие сервера пацаны спамят я первый пишу спам - и мне еще мут за это дают.
покуда не кто не отреагирывал я отправил то письмо шо меня кинули другим игрокам по цепочке и и меня забанили навсегда.
Ето разве по человечески? за что меня забанили за то что меня 1000 голды кинули ? А я то письмо переслал?
Ебать при том что я всегда помогаю спамеров хуямеров ловлю кв показую где какие лаги !!!

ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ!? ПОЧЕМУ НЕ ЗАБАНИЛИ ТОГО КТО КИНУЛ МЕНЯ!? И ПРИДУМАЛ ЭТО!!!!
ПОЧЕМУ СО МНОЙ НЕ КТО НЕ СВЗЯЗАЛСЯ И ТУТ Я УЖЕ В БАНЕ ПИПЕЦ"!!!!! Где понимание и разберательство!?

Какое понимание и разбирательство? Вы читать не умеете? Здесь огромными буквами специально для таких как вы написано, что здесь не запрашивают доказательства на бан. Также теми же огромными буквами написано, что заявку надо писать по форме. За что бан узнают в теме "пересмотр банов" в разделе вашего реалма, там же пытаются снять бан, если он выдан не по правилам сервера. Зачем вы сюда пришли жаловаться не пойми на кого, если вы даже не знаете за что бан?

Что сложного в том, чтобы зайти в личный кабинет и посмотреть там причину бана? "Выдача за адм. НЧ#2361" - вот она. Если вы не понимаете что значит НЧ2361, то могли бы хотя бы узнать таким образом в чём вас обвиняют. А НЧ2361 - это пост-жалоба под номерам 2361 в нарушителях чата. Вот она http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1524547.

РО 3 суток за заявку не по форме и поток сознания, за это время озаботьтесь тем, чтобы разобраться куда писать, а не идти вопить и устраивать истерики в первую попавшуюся тему. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

goldenslaughterer

New member
BANNED
1. Whentheycry
2. Гейм мастер Crazy Wireles
3. Предвзятость
4. Заблокировал форумный аккаунт по причине: "троллинг" и прочая необоснованная лабуда (разжигание какой-то розни).
В данной теме пользователь высказал свое негативное мнение по отношению к ивентеру Caym. Я же вступился за ивентера, и даже похвалил администрацию за их добротную работу (видимо зря). Сразу же прилетает блокировка аккаунта по непонятной причине от гейм-мастера (откуда он её взял - я не понимаю). Паранойя там, или осознание собственной ущербности - я не знаю (извиняюсь, накипело!). У нас о администрации даже в хорошем тоне высказываться нельзя получается? Никакого скрытого смысла я не вкладывал в свой пост. Он ещё и баны выдает просто так кстати. Сможете мне помочь?

Нет, сорри, помочь не смогу, я отказался от работы с Crazy т.к. не могу внятно контролировать их администрацию, о чём и написал в правилах сервера. Я покажу вашу заявку Деседу, но что он с ней будет делать - вопрос к нему. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
1)Wnuchok х1

2)Deathfish х1

3)Некомпетентность

4)Читая форум заметил,по моему мнению,несправедливость.

http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page-44#entry1524790парню дают бан с причиной ОР за фразу-еп вашу мать. в пересмотре гм пишет-в анбане отказано окончательно

http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/page-20#entry883887 а тут ты пишешь.что за фразу "еб твою мать" никто не будет выдавать бан как за ОР.это само собой

Может конечно что-то поменялось с тех пор и тогда я не прав и бан выдан правильно.помоги разобраться

Хмм, вы немного тут путаете. В первом случае он обратился к конкретным людям, которые дают пати и написал полностью оскорбление.

Во втором случае (с ЖНА 2013 года) он просто написал слово "епть" за которое словил мут за мат.

То есть в одном случае вполне оформленное оскорбление, во втором случае безобидное сокращение, которое уже давно потеряло связь с изначальной своей сутью и соотносится с полноценной фразой примерно как "бля" и "блядь", первое - просто восклицание, второе по отношению к человеку - оскорбление. Впрочем, возможно я что-то упустил, если да, поправьте меня здесь или в пм.

На месте парня я бы подавал в пересмотр на косвенное ОР, с шансами можно выбить, но я не уверен(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Spaceqp

New member
Проверенный пользователь
1 Newglad
2Topotopo
3 Превышение полномочий
4 Собственно выше указанный гм превысил свои полномочия и выдал бан за WEH без видемых на то причин
Самый весомый аргумент вышеуказанного гма - при тп по нику я провалилась в текстуры (скринов не будет ибо бан прилетел сразу на аккаунт)
Мне вот интересно , а персонал который берется на работу хоть как то разбирается в механике игры ?
Или берется абсолютно любое тело от 18+
Не хитрым путём теста можно проверить полную скудность осведомленности данного гм в механике игры
Краткий гайд
Создаём любого твинка , ставим его впритык к стенке и делаем тп по ники и с N вероятностью мы проваливаемся в текстуры

Простите, а где ссылка на пересмотр банов, где ГМ не предоставил вам пруфы или предоставил, но они вам не кажутся убедительными? Где скрин с вашим нарушением? Вы не бан пересматриваете, вы жалуетесь, предоставляя доказательства и аргументируя своё мнение. Это нужно для того, чтобы я мог рассмотреть вашу проблему и вынести суждение, на основании того какие вы предоставляете пруфы.

В причине бана я вижу, что есть скрин, на скрине ВЫ должны находиться в текстурах, не гм должен провалиться, портнувшись к вам, а вы должны находиться в текстурах. Если при пересмотре вам его не предоставили, то бан по идее должны снять. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху