Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

3eJIeHblu

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Хлакик

2.Администрация х30

3.Халатность

4.http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1534893

Объясните мне с чего администратор решил что меня воспитал детдом или кто еще,когда я конкретно написал что меня воспитали родители и мне крайне не приятно что какойто их назвали собаками.или это вы считаете нормальный?

Давайте не будем извращать слова гмов. Никто не говорил вам, что вы были воспитаны в детдоме, гм вам просто объяснял логику по которой он отказывает, объяснив, что воспитать могут не только родители. Я понимаю, что вам очень хочется обидеться не только на игрока, но и на гма, но давайте ваше желание пообижаться не будет мешать вам внятно прочитать текст? Даже, если вы не поняли логики, то там есть слова "к примеру", которые явно показывают, что тут пример приводят, а не вас детдомовцем называют.

Воспитать могут гопники, воспитать может школа, воспитать может спортивная секция, сосед дядя Вася, армия, флот, друзья, стая собак или обезьян. Это я к тому, что когда говорят о "воспитателях" речь идёт не о родителях, а о "результате". Он с тем же успехом мог иметь ввиду, что у вас родители - святые, но вы их не слушали и вас воспитала стая собак, поэтому вы ему вот так не нравитесь и он вас считает хреновым человеком. Короче нету тут ОР, который мы могли бы доказать. (Agis)

Тоесть вы хотите сказать если допустим написать человеку тебя воспитала (Сука) что есть собака женского пола это тоже не будут считать как ОР?

Смотря какой контекст вы при этом дадите. Если довольно расхожее устойчивое выражение "кого-то Х воспитали", например, (это чтобы вы точно увидели, и не написали жалобу уже на меня) "тебя что обезьяны воспитывали?" или "да его бомжи воспитали, он вести себя не умеет".

Вас скорее всего не забанят. Почему скорее всего? Потому, что здесь есть смещение акцентов. В случаях выше там акцент идёт на то, что человек воспитан определёнными существами и оскорбляют именно человека и то как он себя ведёт, а в вашем случае идёт попытка оскорбить именно воспитавшего, потому что слово "сука" многозначно и сейчас в своём основном значении оно оскорбительно, про собак это побочно уже. Так что тут придётся ещё подумать. Лучше замените слово "сука" на какое-нибудь животное и можете дать оскорбителю симметричный ответ. Только не пишите много, чтобы не дать контекста, который докажет, что вы имели ввиду именно родителей. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Haill

New member
Проверенный пользователь
Ник Hail
Добрый День Ув. Админы , у меня был бан на 30 дней , срок действия бана давно закончился , а всё ровно аккаунт заблокирован , 2 раза писал в раздел пересмотров бана , и уже 3 дня не кто не отвечает , и просто игнорят мою просьбу!

Во первых, это не та тема, если вы хотите жаловаться, то надо было жаловаться в жалобы на администрацию МОП.

Во вторых, ну загляните вы в личный кабинет и прочитайте что там написано, если сами посчитать не можете. У вас там написано следующее:


Дата блокировки
2016.08.05 01:26:39

Дата разблокировки
2016.09.04 01:26:39
В третьих, заявка ваша висит с 22:14. 29 августа, 72 часа, за которые гмы обязаны её рассмотреть ещё не прошли.

В четвёртых, заявка оформлена не по форме. А за это 3 суток РО. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Фростфайр

2. Stellarium, x30

3. Я получил 10 минут мута за флуд в лфг автоматически. После перезахода в игру написал одно слово в лфг, и получил еще 30 минут мута. Суть претензий, полагаю, понятна. Если гм отталкивался от того, что я писал, до выхода из игры, то за это я получил мут автоматически. Два наказания за одно нарушение - это, как-то, чересчур.

4. http://egammi.com/images/2016/08/31/K0EM.jpg

http://egammi.com/images/2016/08/31/K0EW.jpg

http://egammi.com/images/2016/08/31/K0E2.jpg

5. WoWScrnShot_083116_163957

WoWScrnShot_083116_164002

WoWScrnShot_083116_164004

Stellarium

http://egammi.com/images/2016/08/31/K0Ye.jpg- мне уже превентивно куратор скинул скрин на ваш мут. А модеры за автоматику не отвечают, так что тут вы сами себе устроили этот мут. Это примерно как пнуть стену, а потом жаловаться что из-за стены пальцы болят) Не флудите и не будет 10 минутных мутов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
1)Wnuchok x1

2)Deathfish и Defiance х1

3)Халатность

4)Игрок Newmixil получает бан за баг сервера за который бан не дается

http://forum.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-28#entry1534886 тут вина Дедфиша

Этому же игроку более 3х суток не отвечают в пересмотре банов

http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page-46#entry1535651

http://egammi.com/images/2016/09/03/K0PR.jpg

в этой теме отвечает преимущественно Дедфиш, но и Дефиансе иногда.поэтому я его и дописал в жалобу

Игрок забанен НЕ за багоюз, а за WEH. Так что тут рано говорить о халатности в плане наказания, думаю, что ДФ имеет свои соображения какие-то по поводу того почему это ВЕХ. Дождёмся пересмотра.

Что касается пересмотров, пойду навтыкаю и Дефиансу и ДФ. Причём Дефу выговор как куратору т.к. за последнее время это вторая жалоба на такую вот штуку. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Ronn

Жестокий гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1.Ronn x1

2.Администрация х1

3.Халатность

4.http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1535651 более 3-х суток без ответа

Там выше Внучок уже на это жалуется. Я ему там отвечу, когда доберусь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

grain

New member
Проверенный пользователь
1.Дарона x125
2.Orglight x125
3.Халатность (возможно, покрывание друзей)
4.Тут явно видно нарушение правил, но складывается ощущение, что выписку из прейскуранта данный член администрации понимает как-то иначе.

grain сказал(а) 03 Сен 2016 - 05:05:


grain сказал(а) 02 Сен 2016 - 22:42:




grain сказал(а) 01 Сен 2016 - 13:39:



1.Дарона
2.Yungmafia
3.ОР
4.
K09Q.jpg

5.WoWScrnShot_090116_053240

Здесь нет ОР.


Цитирую из прейскуранта банов: Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
Пересмотрите, пожалуйста.

И где тут вы увидели оскорбление жены / мужа?




"Yungmafia: шныряется твоя телка"
Вам объяснить, что тут оскорбительного?

Здесь нет чего-либо такого, за что можно было бы наказывать согласно прейскуранту.




"и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам."

Как это нет чего-либо такого?
ЛЮБОЕ УПОМИНАНИЕ РОДСТВЕННИКОВ ( в том числе Жены/Мужа) карается.

Пересмотрите, пожалуйста, еще раз.


Да нет, это вы неправильно понимаете прейскурант. Русским языком написано "в том числе жены/мужа". Ну так вот, "тёлка" - это не жена и НЕ родственник, оскорбляют здесь вашу "тёлку", а не "жену", а значит и рассматривать мы будем оскорбление "тёлки", а не "жены". Если так удачно совпало, что вы женаты и считаете свою жену "тёлкой", то это лично ваши проблемы. На родственников ваших никто не наезжал, человек пытался обидеть вашу девушку, причём без мата, что правилами не запрещено.

И да, мне по барабану насколько вы там друг друга любите и насколько это для вас дорогой человек. Сервер подписывался защищать вас, когда пытаются оскорблять ваших родственников, а вот вставать на защиту вашей дамы сердца мы не подписывались, извольте заняться этим сами. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

grain

New member
Проверенный пользователь
1.Дарона x125

2.Divolly x125
3.Халатность (возможно, покрывание друзей)
4.

grain сказал(а) 01 Сен 2016 - 04:12:


1.Дарона
2.Мамакошка
3.ОР
4.Выписка из прейскуранта гласит о карании любого упоминания родственников в игре (по-моему, это верное утверждение, ведь если никто не будет говорить о родственниках вообще - то и оскорбления исчезнут). Но почему же тогда администрация игнорирует её?
K0oT.jpg

5.WoWScrnShot_090116_032418

Здесь нет ОР.

Цитата




Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
"
могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника)"



Так бан выдан?

Здесь нет нарушения. Вчитайтесь внимательно в выписку из прейскуранта.

Игроки сегодня совсем дают жару с ОР, я смотрю. Если вы что-то не смогли понять или правильно прочитать, это не значит, что тут кого-то покрывают. Давайте я вам в куске правил выше выделю нужный пункт. Видите вон там сверху большими буквами? Простите, как вы читали правила, если после этого решили, что нельзя упоминать родственников вообще? Типа прочитали первую часть, посмотрели на вторую и решили, что она от другого правила и вообще случайно здесь написана?

Нет тут ОР. Здесь есть упоминание ваших родственников, которое не запрещено правилами и всё. Я не вижу здесь прямых оскорблений, я не вижу здесь намёков на то, что ваша мама занимается чем-то плохим. Представьте себе, без этого нельзя обвинить в ОР. Нужны хоть какой-то ясно читающийся негатив, чтобы обвинить.

Ваша мать здесь просто упомянута, чтобы у вас бомбануло, что в общем-то и произошло. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

grain

New member
Проверенный пользователь
1.Дарона x125

2.Divolly x125
3.Халатность (возможно, покрывание друзей)
4.

grain сказал(а) 01 Сен 2016 - 04:12:




1.Дарона
2.Мамакошка
3.ОР
4.Выписка из прейскуранта гласит о карании любого упоминания родственников в игре (по-моему, это верное утверждение, ведь если никто не будет говорить о родственниках вообще - то и оскорбления исчезнут). Но почему же тогда администрация игнорирует её?
K0oT.jpg

5.WoWScrnShot_090116_032418

Здесь нет ОР.

Цитата




Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.
"
могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника)"



Так бан выдан?

Здесь нет нарушения. Вчитайтесь внимательно в выписку из прейскуранта.

Игроки сегодня совсем дают жару с ОР, я смотрю. Если вы что-то не смогли понять или правильно прочитать, это не значит, что тут кого-то покрывают. Давайте я вам в куске правил выше выделю нужный пункт. Видите вон там сверху большими буквами? Простите, как вы читали правила, если после этого решили, что нельзя упоминать родственников вообще? Типа прочитали первую часть, посмотрели на вторую и решили, что она от другого правила и вообще случайно здесь написана?

Нет тут ОР. Здесь есть упоминание ваших родственников, которое не запрещено правилами и всё. Я не вижу здесь прямых оскорблений, я не вижу здесь намёков на то, что ваша мама занимается чем-то плохим. Представьте себе, без этого нельзя обвинить в ОР. Нужны хоть какой-то ясно читающийся негатив, чтобы обвинить.

Ваша мать здесь просто упомянута, чтобы у вас бомбануло, что в общем-то и произошло. (Agis)




Меня это оскорбило. Тут есть упоминание, и я считаю, что это может трактоваться, как оскорбление. Пусть и завуалированное.

Возможно, вы тоже кого-то покрываете? Что ж, тогда и смысла нет писать на форумы. Только blackmanos'у лично. Вот только по таким "мелочам" его отвлекать не хочется.
Всего доброго, спасибо хоть за своевременный ответ.

Значит так. Мне глубоко безразлично что вас там оскорбляет. Администрация сервера нужна для того, чтобы исполнять правила этого сервера, а не бегать лично за вами с платочком и бросаться на всё, что вас оскорбляет. Мы не ваша личная гвардия и не защищаем вас от этого жестокого мира, с чем-то придётся справляться самому.

Вот примеры того, как выносились решения в подобных случаях:

http://forum.uwow.biz/topic/179413-narushiteli-chata/page-4?hl=%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5#entry1528405

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-54?hl=%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5#entry1287802

Извините, но у меня нет времени выискивать больше примеров т.к. игроков, которые не способны отличить упоминание от оскорбления на удивление немного, но если вы поищете, думаю найдёте даже в этой теме ещё штуки 3 таких случаев. Вместо того, чтобы залезть в поиск и разобраться, вы имели неосторожность обвинить меня в покрывательстве в форме вопроса, в следующий раз за это последует бан за клевету т.к. доказательств у вас нет, а просто так топтаться по моему имени я не позволю.

Мало того, что вы не правы, вы даже не пытаетесь понять то, что вам говорят, вместо этого вы тупо начинаете обвинять окружающих людей в довольно мерзких вещах. Удачи в жизни с таким подоходом. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Dizaster х1

2. Topotopo - Куратор х125

3. Халатность/Возможно покрывательство игрока

4. Отказ в моём --> посте, ссылаясь на то, что якобы правило 10.1. Запрещено создание персонажей с именами, похожими на имена членов администраторации, действует только в пределах одного реалма, а именно того, с какого реалма сам админ/гм -_- (но в этом правиле не указан такой нюанс) Если бы ник у игрока был не Deathfish, а Deadfish или как-то так, то ещё можно было отказать, но ник игрока аналогичен ГМу х1 Deathfish'у. Далее Topotopo отвечает за самого нарушителя, мол он хз вообще что за ГМ такой Deathfish и ему пох на него (интересно, откуда она это узнала? Ванга походу), и на последок линкует мне маленький отрывок из того же правила, подпункт №2: "Администратор в праве счесть ваш ник как фейк-ник члена Администрации на свое усмотрение," увеличив фразу "НА СВОЁ УСМОТРЕНИЕ!!!!11", только не понимаю ЗАЧЕМ она это сделала, т.к. в этом отрывке говорится, что даже если ник будет Dаеthfysh ГМ может дать бан игроку, решив на своё усмотрение что ник игрока похож на ник админа (а ник данного игрока, никак не исковеркан и написан в точности как у ГМа х1)

В жалобе на Топо отказано. Вы, зря ссылаетесь на прейскурант, там ещё можно было как-то трактовать это, проще было сослаться на правила, там написано "любого из представителей администрации".

Не буду устраивать тут цирк. Это моя недоработка. Я не внёс нужную оговорку в правило, хотя всем ГМам объяснял, что трактуем его мы именно так. В том плане, что банить за такое не нужно, игроки не обязаны запоминать все наши ники, да и многовато ников тогда занятыми получается. Так что Топо никого не покрывала, просто отвечала так, как я объяснял когда-то. Единственное, что я не говорил ссылаться на "своё усмотрение", но тут уже её импровизация.

Спасибо за эту жалобу, я сейчас залатал одну ОЧЕНЬ крупную дыру в правилах, вы даже не представляете насколько крупную. Правила я отредактировал следующим образом: "В случае, когда игрок создаёт персонажа с ником представителя администрации другого реалма, куратор реалма на котором совершено нарушение имеет право посчитать эту ситуацию не противоречащей интересам сервера и не выдавать наказание".

Выговор мне никто не вынесет (некому), но думаю, что текст выше и изменение правил - достаточные доказательства того, что я осознал свою ошибку. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

rezeptor

Duelist 2017 (2х2)
Проверенный пользователь
1. Xjprogect х30
2.Topotopo - Куратор х125
3. В чем обвиняете
Халатность : остался без ответа мой пост в теме ; http://forum.uwow.biz/topic/251904-peresmotr-banov-tolko-bany-areny/ Бан за "слив" выдан не обоснованно, в правилах проекта не запрещается регать в 9 утра арену и если я попал на сливщиков ммр, это не моя вина
4. Собственно, доказательства.

У них 72 часа на рассмотрение, а ваш пост написан вчера утром. Прошло меньше 2 суток даже. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

rezeptor

Duelist 2017 (2х2)
Проверенный пользователь
1. Xjprogect х30
2.Topotopo - Куратор х125
3. В чем обвиняете
Халатность : Получил бан за слив 3х3 Гм прокоментила это так: вы регали в 8 утра и попали на слив ммр. правила проекта не запрещают мне регать в 8 утра. правила проекта запрещают сливать ммр , но не запрещают регать мне арену когда кто то там сливает. Считаю бан выдан не обоснованно, док-ва основаны на догадках и только, а ведь баны выдаются строго по правилам проекта.
4. Собственно, доказательства.

Запросил информацию подробную инфу по вашему вопросу у куратора. В пределах 48 часов отвечу в этот же пост.

UPD: Получил информацию.

2016-05-28 08:06:30 Arena match Type: 3 for Team1Id: 6791 - Team2Id: 4751 ended. Win server name x30, loser server name x30. WinnerTeamId: 6791. Winner rating: +19, Loser rating: -18

В 8 часов утра было проведено 12 боев против этой тимы, итого за 20 минут рега на эту тиму +152 рейта, более вы в этот день не аренили и ни на кого не выходили.
Остальные бои у вас в адекватное время, - днем часиков в 3, вечером в 6-7 часов, поздний вечер 10-11.


А теперь внятно объясните мне о каких к дьяволу догадках вы говорите? Тима первый и последний раз регает в 8 часов утра (это не запрещено), попадает на одну и ту же тиму 12 раз подряд, получает 152 рейта, после чего они не регают больше в этот день и ни с кем другим не играют. По мне тут никакими догадками не пахнет, это настолько тупорылый и очевидный слив арены, что я не понимаю, зачем вы в принципе тратите моё и куратора время на пересмотры. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Разумихин

New member
Проверенный пользователь
Добрый день Уважаемый Агис! пишу сюда ибо не нашел ответа у администрации реалма х30! это вовсе не жалоба или попытка дискредитировать работу администрации, всего лишь интерес.

1. Мой ник на реалме х30 - WasBornInKFC
2.
3. 08.09.16 числа подал жалобу на анролл ( перед этим изучил две статьи об этом, на которых собственно и основывалась моя жалоба) в рейде, которую приняли и вынесли справедливое решение - http://forum.uwow.bi...v-da/?p=1537691


Утром 08.09.16 числа, постом ниже (выше приведенного) как я понимаю сам Рейд Лидер, который ранее получил наказание по моей жалобе, получает право на пересмотр, при этом администрация ссылается что это был Гильд Рейд и они не вмешиваются в подобные отношения, позже написал внутриигровой тикет с просьбой дать мне ссылку на правило, что ограничивает права Администратора в игре, получил выписку из статьи ''Полный прейскурант мутов и банов за всевозможные нарушения в игре''

Внимание! Рейдовый , гильдейский, групповой чаты не рассматриваются на предмет мата и оскорблений, но также рассматриваются в случае нарушений : Оскорбление Администрации (ОА) , Оскорбление сервера (ОС), Оскорбление родственников (ОР) , Оскорбление донатеров (ОД), Реклама, Обмен (продажа персонажей и т.п), розжиг и оскорбления межнациональной\межкультурной и т.п. розни.

Это хорошо что мне дали выписку с прейскуранта, да вот только данная выписка не отвечает на мой вопрос ! ) дабы не быть голословным приложу скрины переписки пунктом ниже.

Добавлю к скринам: на скрине видно как администратор заявляет что конкретных правил по поводу анроллов нет - хочу прояснить - ''Прейскурант Анроллов'' в Полном прейскуранте банов, вполне конкретно устанавливает правила, так же добавлю выписку из ''Общих правил пользователей'' Глава 4 (9 абзац)

Цитата




Запрещена кража игровых ценностей, будь то в рейде/ инстансе (Анроллы без предупреждения, нечестная раздача лута, кража лута), и т.п.
Рл имеет право отказать персонажу в выдаче предмета экипировки (броня, оружие и тд), если персонаж уже имеет этот предмет экипировки (с тем же уровнем),
правило не распространяется на парные предметы, вроде оружия в две руки, и тому подобное, в случае, если у претендующего на предмет он в наличии всего один.
РЛ оставляет за собой право забрать некоторый лут из рейда анроллом, но только если предварительно предупредит об этом рейд до пулла первого босса, а также он обязан предупреждать всех, кого он добрал в рейд на замену ушедшим.
Это значит, что если РЛ, перед тем как подарить кд всему рейду обязан дать объявление рейду "/ор" "Анролл того-то того то", "Ролл этого на топ 5 МДД", "ролл этого топ 2 хила, танкошмот роллят танки и топ3 МДД.".
Перед пуллом первого босса надо дать объявление и заскринить. Также, если было введено условие "Топ 2 дпс/хпс" и тому подобное, нужно сделать скрин дпс/хпс метра или хотя бы скрин его линка в чат т.к. это будет доказательством того, что вы отдали шмот согласно вашим же условиям рейда.
Все правила ролла введенные ПОСЛЕ получения кд рейдом игрок может игнорировать и если РЛ раздаст лут по ним, а не по роллу или по первоначальным правилам, то Рл получает бан.
Правило можно ввести после получения кд ТОЛЬКО при условии, что весь рейд согласен с его введением и тому есть скрин-подтверждение
Рл обязан при установлении рамок ДПСа указывать, подлежит ли данный итем роллу только для дд или также могут ролить хилы и танки без выдачи указанного ДПСа. Т.е. если вы напишете "Ролл от 15к Дпс" это будет значит,что данный итем
Вы можете передать выигравшему ролл и выдавшему 15к Дпс ( не хилу, не танку, который подобный ДПС набрать не может). Если же Вы напишете "Ролл от 15к дпс + хилы + танки", то Вы имеете право передать итем выигравшему по роллу хилу или танку, у которого естественно нет 15к ДПС.
Если РЛ объявил о том, что какой-либо предмет идет на ролл с критериями допуска к роллу (к примеру "Ролл Воли от 15к ДПС", "Ролл триньки топ 3 ДД", "Ролл посоха - 3 лидера по хпсу"), или если предмет уже был вынесен на ролл, то данный предмет РЛ заанролить уже не может, т.к. сам указал, что предмет будет роллиться.
РЛ обязан производить разролл сразу после убийства босса, а также он обязан проводить раздачу лута (включая раздачу анроллов) сразу после разролла, не через 3 босса, не в конце квартала, а сразу после разролла.
4. http://egammi.com/image/K3qW

http://egammi.com/image/K3qD

Хочу прояснить еще раз , что не чувство обиды привело меня сюда, лишь интерес, к сожалению в игре не нашел ответа у администрации и пришел просить вас, если я ошибся разделом, позвольте мне знать.

Благодарю за внимание!

Наши правила древние, как говно мамонта. В них довольно долго находилась приписка на тему того, что вступая в гильдию. вы в общем-то сами выбираете с кем ходите в рейды и принимаете правила, которые царят в ги, а мы в общем-то не при делах ибо никто не заставлял, да и у гильдий своя кухня и лезть в неё - так себе идея т.к. есть такие системы как ЕПГП и прочее. Я перечитал правила, поискал приписку, не нашёл её и возможно вырву кому-то руки, а возможно уже не доберусь до того, кому надо вырывать руки за её удаление. Отсутствие этой штуки мы не обнаружили лишь потому, что случаи, когда жалуются на чисто гильдовый рейд - это как встретить белого тигра в сибирских лесах.

Я верну в ближайшее время приписку к правилам и пойду искать того, кто её снёс. Извините за всю эту сумятицу, не ожидал, что кто-то без моего ведома будет редактить правила. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте!

1. Коллекционер, х30.

2. Asperatus, Game Master x30.

4. Лучше осмотреть перед прочтением:

http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/page-6#entry1537423-пост №116 НЧ

http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/page-3#entry1537739-пост №49 ПБ

3. Халатность.

Стал свидетелем нарушения, заскринил и кинул скриншоты на форум, но вместо ожидаемого бана или хотя бы длительного мута, нарушитель получил лишь 4часа мута за капс, флуд и ОИ. Я решил спросить в пересмотре банов о причинах такого решения и мне ответили:

На сколько мне известно, с вами общался модератор и всё доходчиво объяснил. Если вы в тот раз не поняли, пошли в НЧ, там вам отказали в жалобе на предмет ОР, там не поняли и дошли уже сюда в полном непонимании почему отказали, я вам объясню. Что такое "эмка"? Да это что угодно может быть, начиная от автомобиля марки BMW M серии и заканчивая Эмо (субкультура). Может у вас девушка эмо и он её упомянул (девушка не является родственником). Среди тех слов, что написал тот игрок, мы ничего, что бы указывало на родственную связь, не нашли. В пересмотре отказано. Если вам и с моих слов будет не понятно, что тут для бана и даже мута по причине ОР нету, то дорога вам только в ЖНА. Последующие сообщения по данной жалобе тут будут караться РО. Asperatus

И ведь действительно, я обращался в тиккет модератору в игре, но его ответ "Эмка не является нарушением ОР" я едва ли могу назвать "доходчивым объяснением", как и отсутствующие комментарии под моим постом в жалобах на нарушителей чата.

Хорошо, Гейм мастер высказался в пересмотре банов и из его ответа у меня возникло еще больше вопросов:

1) Неужели Asperatus один из тех людей, что предпочитают запихивать продолговатые предметы в неживые объекты и считает возможным подобное отношение к "BMW M серии" или "всему что угодно"? И почему он говорит не только за себя, но и за нарушителя или скорее всех тех, кто подобным образом старается избежать наказания за нарушения правил проекта?

2) С каких пор администрация стала столь лояльна к "любителям мамок" и настолько извратила правила о ОР, что это игрокам (или потерпевшим) приходиться доказывать, что имел ввиду нарушитель, вплоть до ЖНА?

3) Глядя в правила сервера я вижу эту строчку:

Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.

Разве фразы из лфг от данного игрока ну вообще никак не могут трактоваться как оскорбление Родственника? Я понимаю , что тут речь идет скорее о оскорблениях, где присутствует конкретное слово мать, отец и т.д., но я не понимаю почему оно не применяется и в обратном порядке, где эти слова попросту искажены? Почему нужно что-то доказывать по этому поводу? Не просто же так он его исказил.

4)Единственное упоминание слова "Эмка" идет к автомобилю, но из слов этого человека я вижу, что речь идет о ком-то живом, поскольку автомобиль не нуждается в том, что бы за него заступались. Что касается слова "эмо", то в искажении оно не нуждается и если бы он действительно говорил об этом, то так бы и вставил это слово свой высер и в таком случае вопросов у меня бы не было, но он не вставил его или что-то другое (твою ламу. твою пробирку, твою заработную плату), а именно исказил уже существующее слово "мамка".

Опять двадцать пять.

1) Вам привели пример, не нужно передёргивать.Он говорит за нарушителя, потому что объясняет вам как этот индивид будет выкручиваться из этого бага и что в итоге он выкрутится. Делает он это потому, что если не объяснять этого жалующимся, то они не понимают почему получают отказ и приходят ещё и ещё.

2) Да ни с каких. Просто, чтобы банить вот таких вот людей мне нужно в правилах написать, что "ОР или не ОР определяет ГМ на своё усмотрение", что развяжет гмам полностью руки, а устраивать здесь гмский беспредел у меня нет никакого желания. Потому что это хреновая ситуация, когда в правилах сервера написано, что в некоторых случаях ГМ имеет право забанить на своё усмотрение без внятного обоснования. Очень развязывает руки, знаете ли. Да и игрокам не очень радостно играть на сервере, когда ты понимаешь, что от бана тебя не ограждают правила и аргументация на этот бан будет "мне показалось", а сделать за это с гмом ничего нельзя будет.

Ну, то есть, если я внесу в правила "эмку", появится другое слово, возможно это будет "машка", возможно "маруха", но все всё равно будут понимать что это значит. Какой смысл устраивать борьбу с ветряными мельницами и доводить это всё совсем до абсурда, когда будут банить за "я твою машку ****"? Игрокам наплевать на происходящее, никто не кидает массово этих людей в игнор, не подвергает порицанию, никому это нафиг не нужно.

В смысле с каких пор приходится доказывать что имел ввиду нарушитель? Всегда так было. Мы не можем додумать на пустом месте что хотел сказать игрок и забанить его. Для подобных банов нужен достаточно жёсткий контекст.

3) О, вы первый. Поздравляю. Обычно мне в нос суют только первую часть этой фразы, потрясая ей как знаменем, и утверждая, что вообще нельзя упоминать родственников никогда, а вы вот первый, кто дал мне изолированно вторую часть фразы и пытается ей что-то доказать. Ну так вот, запрещены любые упоминания родственников, могущие трактоваться как оскорбление. У нас тут не с оскорблением проблема, а с тем, чтобы доказать, что он имел ввиду родственников.

4) Да всем понятно что он имел ввиду, только они в ПБ приходят и филигранно мажутся на тему вариантов слов на М. Самое оригинальное что я видел, это вариант про "маруху" (девушка на воровском жаргоне, насколько я помню). Что им отвечать при этом не ясно, потому что, если оставить бан, то формально это беспредел, когда за тебя додумали и тебя за то, что додумали забанили.

Игроки блин хотят чтобы было и по справедливости и по правилам. Ну так вот, так не бывает. Либо ГМы ориентируются на правила, либо на собственное чувство справедливости. Я предпочитаю первое т.к. чувство справедливости у всех разное. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)дамажшм
2)Aftershock x30
3)захожу я на акаунт, собираюсь напсисать в ги чат и не могу, потому что у меня мут. в заявке видно что ник нарушителя написан не правильно, как можно рассматривать не правильную заявку не понятно. у меня даже персонажей на акаунте таких то нету
4)


1) Saragon
2)Kamancha
3)07.09.2016
4)ОР
5)http://egammi.com/image/K3Hz
http://egammi.com/image/K3HG
http://egammi.com/image/K3HO
http://egammi.com/image/K3Hw
WoWScrnShot 090716 145322
WoWScrnShot 090716 145337
WoWScrnShot 090716 145348
WoWScrnShot 090716 145401



А можно внятно заявку написать или мне по всему вашему акку искать ваших чаров надо? Неплохо было бы объяснить ситуацию и суть жалобы, а не задавать риторические вопросы "как можно рассматривать заявки с неправильными никами?".

Пока я вижу следующее.

Вот на этом скриншотах игрок с ником Kamancha рассказывает что-то про чужую мать, рассказывает какой он могучий в интернете и как готов вскрывать людям лица, ну и в принципе ведёт себя кхм странно. У вас на акке на х30 есть пал Kamancha, на котором отыграно 95 часов, я его прямо сейчас наблюдаю через админку на аккаунте perdm**** (уж полностью писать не буду). В чём проблема? Ну и не очень ясно на что вы жалуетесь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

rezeptor

Duelist 2017 (2х2)
Проверенный пользователь
1. Xjprogect х30
2.Topotopo - Куратор х125
3. В чем обвиняете
Халатность : Получил бан за слив 3х3 Гм прокоментила это так: вы регали в 8 утра и попали на слив ммр. правила проекта не запрещают мне регать в 8 утра. правила проекта запрещают сливать ммр , но не запрещают регать мне арену когда кто то там сливает. Считаю бан выдан не обоснованно, док-ва основаны на догадках и только, а ведь баны выдаются строго по правилам проекта.
4. Собственно, доказательства.

Запросил информацию подробную инфу по вашему вопросу у куратора. В пределах 48 часов отвечу в этот же пост.

UPD: Получил информацию.

2016-05-28 08:06:30 Arena match Type: 3 for Team1Id: 6791 - Team2Id: 4751 ended. Win server name x30, loser server name x30. WinnerTeamId: 6791. Winner rating: +19, Loser rating: -18

В 8 часов утра было проведено 12 боев против этой тимы, итого за 20 минут рега на эту тиму +152 рейта, более вы в этот день не аренили и ни на кого не выходили.
Остальные бои у вас в адекватное время, - днем часиков в 3, вечером в 6-7 часов, поздний вечер 10-11.


А теперь внятно объясните мне о каких к дьяволу догадках вы говорите? Тима первый и последний раз регает в 8 часов утра (это не запрещено), попадает на одну и ту же тиму 12 раз подряд, получает 152 рейта, после чего они не регают больше в этот день и ни с кем другим не играют. По мне тут никакими догадками не пахент, это настолько тупорылый и очевидный слив арены, что я не понимаю зачем вы в принципе тратите моё и куратора время на пересмотры. (Agi

1.Рега на ушоше 3с мертвая, почему они попадали только на нас? да потому что только мы и регали, мы как зашли в игру, регнили....оп пришла...оп кто то сливает...круто, продолжаем регаем до победного...бах перестал приходить прок...сняли регу. Все элементарно и ясно. Я без понятия кто сливал с какого рейтинга сливали и так далее. Выдайте бан тиме, которая лила ммр, причем тут мы? Мы регали когда все 3 напарника были в онлайне, то кто то работает, то еще жизненные ситуации. Да я осознаю что мы осознанно регали на слив, но мы не договаривались не с кем что бы именно нам слили рейтинг. А почему мы регали на слив? а потому что бонально реги иногда и в 3 часа по мск нет нормальной, а сидеть в реге более 20 минут опасно, она слетает . Посмотрите наши последние бои по логам, у нас 3-4 раза слетела рега и мы поливали с тимы и кстати минуса нам бало примерно 150 рейта.

Уважаемый, осознанно регать на людей, которые специально проигрывают, чтобы получить рейтинг - это практически определение слива. Халатности со стороны гма здесь нет и жалоба закрыта. Пересмотрами же я не занимаюсь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

IAmGangster

New member
BANNED
1. Garygangsta

2. Deathfish

3. Превышение понтов.

4. пост , изменил название моей ги, прошу исправить и наказать фраера. http://egammi.com/image/K3Cm

Отказано. У ГМа нет и не было никогда команд на изменение названия гильдии. Даже у меня таких команд нету на 6 уровне. Это может сделать только разработчик. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Возможно, я тут совсем не в кассу со своим постом, но мне вот эта фраза непонятна.

Уважаемый, осознанно регать на людей, которые специально проигрывают, чтобы получить рейтинг - это практически определение слива. Халатности со стороны гма здесь нет и жалоба закрыта. Пересмотрами же я не занимаюсь. (Agis)

А что делать тем, кто регулярно попадает на сливером или посонов, регающих после 19мск тупо на ап? Даже в 2с можно попасть в такую ситуацию, а в 3с и подавно. В чем вина игрока, если он попадает на такие "тимы"? Что ему делать - самому сливать?

Agis, если посчитаете, что мой пост тут не уместен, можете его потереть и ответить в ПМ. А может вообще не отвечать =)

Ну, если вы в 4-ый или 5-ый раз попадаетесь на одних и тех же парней, то наверное можно стопнуть регу на какое-то время, там чаю налить, ещё что-то сделать, да и в логах это отразится, что после того, как вы поняли, что эти ребята сливают, вы стопнули свою регу, чтобы их пропустить.

В логах всё таки видно во сколько регал человек, сколько он регал и тд. Есть большая разница между регом в 7 вечера, когда вряд ли можно предсказать на какую тиму ты выйдешь, когда ты играешь с разными командами и тд, и регом в 8 утра, когда тима впервые играет в это время за всю историю своего существования, когда можно легко попадать на одну и ту же тиму, и когда ты играешь 20 минут, за эти 20 минут ты выигрываешь 15 боёв и после окончания рега той тимы вы больше не играете в этот день вообще.

Что касается вины игрока. Ну серьёзно, сливеры ММР случайно в 8 утра, когда нет реги решили слить ММР, а эти ребята случайно собрались в 8 утра и случайно выиграли у этих сливеров 12 боёв? Hyacinth, это пахнет как слив, выглядит как слив, ведёт себя как слив, на выходе мы имеем тоже самое, что мы имеем со слива. Тут не хватает только лога чата, где они договариваются слить, для полноты картины.

В конце концов, расскажите мне тогда какие доказательства должна предоставлять администрация, чтобы доказать слив? Ну, то есть, если единственный рег за день происходящий в 8 утра, слив 12 боёв на 152 рейта с одной и той же тимой без единого проигрыша - это не слив арены, тогда что такое блин слив и как его доказывать? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

мба

Member
Проверенный пользователь
1. Хпалус х30

2. Aftershock, Asperatus

3. Своевольная трактовка высказывания игроков, игнорирования Общие правила пользователей и администрации проекта UWOW.BIZ

Глава 4. Обязанности пользователей в игре и на форуме Запрещены угрозы банами и блокировкой тех или иных аспектов игры, теми вещами, которые могут выполнить исключительно представители администрации и уж никак не игроки.

http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1538816

Мут (англ. mute, немой) – это вид бана, который чаще всего используется в онлайн-играх. Его обычно дают за мелкие нарушения правил чата. Когда пользователь получает мут, он может продолжать играть, но не может пользоваться общим или несколькими типами чатов игры.

Чёрный список — список лиц или других сущностей, которые по каким-либо причинам признаны недружественными по отношению к субъекту (составителю).

В данной заявке Администраторы приравнивают понятия Мут и ЧС, и решают что он там подразумевал. Если мне говорят "Иди в мут" или " иди в бан" я расматриваю это как угроза, согласно правил проекта.

P.S.

Все заявки с высказываниями "Скрин,Бан", "Иди в Бан", "тебе бан" были одобренны, а мут как вы понимаете является разновидностью бана, а следовательно, игрок выдаёт себя за администрацию, или демонстрирует свою связь с ней

Прошу разобраться в неоднократных нарушениях Asperatus при выдаче бана или отказе в нем

пример

http://forum.uwow.biz/topic/87606-zhaloby-na-nechestnyj-anroll-vorovstvo-veschej-v-da/?p=1537725 хотя администратору сразу сказали, что это Ги рейд, но она отказалась расматривать или проверять, а просто раздала баны и дала РО, кто описал её ошибку, вещь была изъята и не возвращена, рейд развалился, рл рейда был разбанен только на следующий день и это только 1 пример, а их достаточно.

Решение вынесено верное. Аргументирую. Разве фраза "иди ка ты на хер" является угрозой посадить вас задницей на этот самый орган? Может быть "иди в пень" или "иди в лес" - это угрозы вас отвезти в лес? Если вы ответили сейчас "нет" на оба вопроса, то с какой радости "иди ка ты в мут" является угрозой, а не пожеланием? По крайней мере я это вижу всё так.

Ссылку в студию на бан за "иди в бан", я хотел бы увидеть там контекст.

Ссылку в студию на бан за "скрин.бан", эта фраза внесена в исключения уже какое-то время и за неё не должно даваться наказание.

Что касается Asperatus. Я уже отвечал по поводу этого случая здесь. ГМ не виноват как минимум в том, что я не уследил за правилами и в правилах не было какое-то время приписки про ги рейды и то, что они особенные.

http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?p=1537770

(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
1)Wnuchok x1

2)Администрация х1

3)Халатность. Более 3х суток без ответа.

4)За последние 20 дней это третий случай

http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/page-100#entry1534112

http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/page-101#entry1536455

и вот третье http://egammi.com/images/2016/09/15/K3jt.jpg

и раз я тут, то хочу спросить.как ты считаешь-отказ обоснован?Может я предвзят, но мне кажется фраза:"Я твой отец" может расцениваться как завуалированный намек на сексуальный контакт с моей матерью.

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-128#entry1539139

Выговор не помог, выношу строгий выговор куратору, ответственному за тему урезку бонусов. В четвёртый раз будет урезаться бонусы уже у всего реалма. Я спокойно отношусь к долгому рассмотрению, со всеми бывает, народ тоже не железный, но блин третий раз за 20 дней это уже ни в какие ворота не лезет. Если будет ещё что подобное - пиши, буду совсем жестить тогда.

Слушай, наверное, нет. Ну, в смысле, я слабо представляю аргументацию к этому бану. Типа "на основе того, что вы имели ввиду, что вы, как отец, имели половую связь с матерью потерпевшего" ? Ну, как то уж совсем за уши притянуто. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Arjangell

New member
Проверенный пользователь
На прошлой недели зашел в игру и увидел, что нахожусь в муте на 35628 дней и вечером уже был закинут в бан.
Причина не обоснована... играю на вашем сервере более 5ти лет... и никогда не рекламировал ничего...

Сервер х30, ник Greedy (рог). Прошу предоставить скрины или какие-то доказательства подверждающие мою вину.
Т.к. когда был получен мут я вообще не находился в игре.

Здравствуйте.

Во первых, вы не туда пишете. Здесь не предоставляют доказательства.

Во вторых, вы уже подавали заявку и вам в ней подробно отписали что вам нужно сделать. http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1537667- вот пост, который вы оставляли. Сразу скажу, что забанили вас на реалме х125. Скрин на вас находится в теме Нарушители Чата в разделе х125, жалоба, которая в посте 2814. Обжаловать бан можно попытаться в разделе х125 в теме Пересмотр Банов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху