Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Union

Завоеватель [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Коллекционер
2. Администрация х30
3. Халатность. Прошо более 72 часов, а ответа нет.
4. http://egammi.com/image/KUKe

Здравствуйте. Только приехал, вижу что уже ответили вам в теме, но всё равно попрошу сделать внушение и отписывать хотя бы о том, что они там чего-то ждут, а не просто оставлять без ответа. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kollen44

New member
BANNED
1.Tepnula

2. Topotopo

3. дали бан за обм принял торговлю от друг который передал еч купленный за дс в че пробела обьясните

Ну который раз уже. Ну приложите голову посмотрите форум, ну спросите других игроков, если сами не поняли как это работает. есть специальная тема в разделе х125, называется "Пересмотр банов", там объясняют за что и в чём проблема. Там они обязаны это делать. Не здесь, не в пме, а именно там. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1)Первеиший.
2)Orglight
3)Личное наблюдение из форума(перс не мой), выдал некомпетентный бан. Сделать замечание гму.
В случае данного игрока проблема решалась с помощью настройки/интерфейс/отображать хп союзников и т.д. Тогда любой нпц/игрок будет легко таргетиться и не будет "закрыт" от выделения. Но ни как не банить за то, что кто-то слакает на летке (это не багоюз).


1) bmq по

2) Суперсержик

3) Закрыл полётника,не улитеть.

4)http://egammi.com/images/2016/09/22/KUoy.jpg

WoWScrnShot 092216 152239

1 день бана.


Эээээм, я помню что что-то было в правилах по поводу загораживания полётчика или рега арены, это факт. Я даже помню формулировку "толстожопый мамонт" там, но не могу найти сейчас. Запросил обоснования на бан у Орглайта т.к. если он банил, то скорее всего знает по какому правилу и где оно сейчас. В пределах 48 часов отвечу сюда.

UPD: Нет, не нашли этого правила, он решил, что это помеха игровому процессу других игроков, поэтому посчитал возможным воспользоваться правилом, которое говорит о том, что гм имеет право вмешиваться в игровой процесс. Я не считаю, что это было корректно, поэтому провёл беседу и объяснил, что так делать нельзя т.к. правила конкретного, которое запрещает загораживать игрокам полётчика нет. Если бы он портнул этого человека с полётчика, а потом человек вернулся бы, то тогда можно было бы прибанить т.к. это уже помеха при работе гейммастера, но это не наш случай.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Lisenok19931993

New member
Проверенный пользователь
Как мне найти человека который меня забанил не за что ? Не каких мошеничевст яне проводил играю в вов 3.3.5а лич кинг с совершенно чистым лаунчером а мне дали бан НН+ренейм за чтоО?

Судя по причине бана, у вас бан за нецензурный никнейм, а не за мошенничество. В смысле как найти? У вас реалма х125, идите в раздел х125 на форуме, там будет тема с пересмотром банов, здесь баны не пересматривают. Подозреваю, что вас забанили за ник "ахуевентус". (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

MakeMeCraZzZy

New member
BANNED
1)Pashqua, Ecstasy, Disappear, Smilelolxd. Лис.

Логин : Dyxloldyx

Ip: 5.167.123.219

2)Edelle х30

3) Более 30 минут сидел ждал ответа на тикет, после чего по объявлению прошла информация о каких-то ставках на футбол, отписал в лфг по поводу тикета, ответил другой человек, что он сам с утра ждет ответа на тикет, написал сообщение, что модерам плевать на тикеты, им интереснее шарашку открыть со ставками, получил бан за ОДА... прошу разбанить или наказать и модеров сидевших в онлайне и игнорировавших тикеты

http://egammi.com/image/KvqE

http://egammi.com/image/KvqJ

Разместил сообщение в теме Пересмотра банов,получил ответ:

Начнем с того, что ни один проступок Администрации не дает право игрокам критиковать действия/бездействия ГМов в игровом чате, так как все это наказывается согласно прейскуранту.

Цитата


Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.


Во-вторых, Kanway, давший объявление о "ставках" - Старший Эвент-менеджер LK и давать такие объявления в его полномочиях.
Что касается других двух ГМов, находящихся онлайн, так они являются Модераторами чата, которые вовсе не обязаны отвечать на тикеты игроков, так как для этого есть 2 специальных человека, занимающихся подобным. И судя по тому, что Вас передали на бан, Модераторы чата отлично справляются со своей работой - следить за соблюдением правил, установленных прейскурантом в чате.
С составом Администрации Вы можете ознакомиться
тут.
С разделением обязанностей Администрации х30 -
тут (там подробно написано кто чем занимается, в том числе отвечает на тикеты).


В анбане отказано.
Если Вы не согласны с моим решением у Вас есть право пожаловаться на меня выше - в тему
Жалобы на Администрацию. (Edelle)


Продолжение:

В таком случае, в открывающемся окне тикета, пишите кто отвечает на них, тогда можно будет прописать команду и узнать есть ли этот модер, или кто он там, в сети, что бы в дальнейшем таких моментов не возникало + с моей стороны это было не ОДА, а замечание.

(ОБСУЖДЕНИЕ (DELIBERATION). Изучение какого-либо предмета, предшествующее принятию решения или действию. Этимологически в основе слова «обсуждение» лежит «суд». Действительно, обсуждать значит взвешивать все за и против, что свойственно свободному человеку. Раб не может принимать решение, ему достаточно повиноваться своему хозяину или своим побуждениям. Принятое в современном языке значение этого слова подразумевает участие нескольких человек. В этом смысле обсуждение — всегда коллективный процесс. Однако в философском словаре обсуждение (как перевод введенного Аристотелем термина bouleusis) может также обозначать внутреннее размышление. Но в обоих случаях понятие обсуждения предполагает плюрализм как столкновение нескольких точек зрения — если все аргументы подталкивают к единственному решению)

Раздел предложений по изменениям тут.

Ну а мое решение остается неизменным. Последующие посты по пересмотру этого бана тут будут караться РО. Я уже сказала куда Вам идти, если не согласны со мной.(Edelle)

Было написано всего 1 сообщение,и ни каких обсуждений не было,было лишь замечание.

Далее по совету (Edelle) просмотрел информацию об администрации, но в списке не было указано кто именно отвечает на тикеты...и каким образом я должен это узнать? + Kanway мог бы проинформировать,что в данный момент нет модеров отвечающих на тикеты, и этого инцидента не было бы вообще.

Считаю решение (Edelle) не справедливым.

Уважаемый. Вы, извините, конечно, но вы не забыли где именно вы играете? Вы играете на фришарде, а не на оффе. Я уже не говорю о том, что даже на оффе на тиккеты за 30 минут не отвечают, ответов могли ждать сутки, по крайней мере так было раньше, возможно сейчас там новая система, не берусь сказать. У нас нет ресурсов для того, чтобы отвечать всем сразу. Это должно делаться по идее минимум раз в день, но никак не раз в полчаса.

Далее. Подписывать кто отвечает на тиккеты? Зачем? Это разные люди делают. Иногда хелперы отвечают на тиккеты, когда хелперов нет, бывает нередко что и модеры просматривают, иногда это делают и гмы 3 лвла. Вопрос не в том кто онлайн, а в том, когда у людей заканчиваются одни обязанности и начинаются другие. Когда хелпер закончит общение с одним игроком и перейдёт к тиккетам, или когда модер отсидит время, которое он обязан находиться в чате и модерировать его и сможет заняться проверкой того, что пишут в тиккетах. Это нельзя предугадать и наличие людей в онлайне не гарантирует вам ответ.

Этого инцидента не было бы, если бы вы не поленились изучить правила сервера и прейскурант банов и мутов. Вам даже ссылку на прейскурант дали, но вы решили туда не заходить. Также, его не было бы, если бы вы не забыли где вы играете и не считали, что вы единственный игрок на сервере и все кто в онлайне не имеют других дел, кроме рассмотрения тиккета от вас. Его бы также не случилось, если бы вы задумались на секунду о том, что тиккет может быть не один и возможно до вас по очереди ещё не дошли. То есть было три предохранителя от такой ситуации, 1 в правилах и 2 в виде простой логики.

Ну, давайте я тогда дам выписку из прейскуранта дам, если вы даже после бана приниципиально не хотите туда заходить

13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.

Не нужно прикрывать нежелание выполнять довольно простые правила цитатами из словарей. Вы всё равно, не разобравшись в ситуации, критиковали действия человека, который занимается совершенно своими ивентерскими делами и никак не относится к рассмотрению тиккетов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
1)Мой форумный аккаунт и Wnuchek
2)Deathfish гм х1
3)Халатность
4)Не получается разобраться. гм и куратор в пм молчат более недели.
Ситуация была такая-в пересмотре банов я написал сообщение о пересмотре бана за читы моему героическому воину Wnuchok
http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page-46#entry1540940
спустя ещё пару часов я написал сообщение о пересмотре бана за ОР моему чуть менее героическому разбойнику Wnuchek,который находился на другом моем забаненном аккаунте.Т.е это была уже совсем другая ситуация.и потом я вдобавок к пересмотру бана разбойника написал маленькое сообщение. Получилось три сообщения подряд, одно по Wnuchok и два по Wnuchek,
http://forum.uwow.biz/user/190461-deathfishвот эта персона удалила два мои сообщения по второй ситуации,где я писал пересмотр бана за ОР и выдала мне РО.сообщение о пересмотре бана роги находилось по ссылке http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page-47#entry1540972

Мое предположение-гм увидел несколько подряд сообщений от меня, увидел похожие ники Wnuchok/Wnuchek, не обратил на это внимания и удалил+выдал мне РО

Запрошу инфу, отпишу в пределах 48 часов.

Да, сознаётся, халатность. Недосмотрел. Выговор. Держи меня пожалуйста в курсе на тему повторений таких вещей. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

MakeMeCraZzZy

New member
BANNED
1)Pashqua, Ecstasy, Disappear, Smilelolxd. Лис.

Логин : Dyxloldyx

Ip: 5.167.123.219

2)Edelle х30

3) Более 30 минут сидел ждал ответа на тикет, после чего по объявлению прошла информация о каких-то ставках на футбол, отписал в лфг по поводу тикета, ответил другой человек, что он сам с утра ждет ответа на тикет, написал сообщение, что модерам плевать на тикеты, им интереснее шарашку открыть со ставками, получил бан за ОДА... прошу разбанить или наказать и модеров сидевших в онлайне и игнорировавших тикеты

http://egammi.com/image/KvqE

http://egammi.com/image/KvqJ

Разместил сообщение в теме Пересмотра банов,получил ответ:

Начнем с того, что ни один проступок Администрации не дает право игрокам критиковать действия/бездействия ГМов в игровом чате, так как все это наказывается согласно прейскуранту.

Цитата


Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.


Во-вторых, Kanway, давший объявление о "ставках" - Старший Эвент-менеджер LK и давать такие объявления в его полномочиях.
Что касается других двух ГМов, находящихся онлайн, так они являются Модераторами чата, которые вовсе не обязаны отвечать на тикеты игроков, так как для этого есть 2 специальных человека, занимающихся подобным. И судя по тому, что Вас передали на бан, Модераторы чата отлично справляются со своей работой - следить за соблюдением правил, установленных прейскурантом в чате.
С составом Администрации Вы можете ознакомиться
тут.
С разделением обязанностей Администрации х30 -
тут (там подробно написано кто чем занимается, в том числе отвечает на тикеты).


В анбане отказано.
Если Вы не согласны с моим решением у Вас есть право пожаловаться на меня выше - в тему
Жалобы на Администрацию. (Edelle)


Продолжение:

В таком случае, в открывающемся окне тикета, пишите кто отвечает на них, тогда можно будет прописать команду и узнать есть ли этот модер, или кто он там, в сети, что бы в дальнейшем таких моментов не возникало + с моей стороны это было не ОДА, а замечание.

(ОБСУЖДЕНИЕ (DELIBERATION). Изучение какого-либо предмета, предшествующее принятию решения или действию. Этимологически в основе слова «обсуждение» лежит «суд». Действительно, обсуждать значит взвешивать все за и против, что свойственно свободному человеку. Раб не может принимать решение, ему достаточно повиноваться своему хозяину или своим побуждениям. Принятое в современном языке значение этого слова подразумевает участие нескольких человек. В этом смысле обсуждение — всегда коллективный процесс. Однако в философском словаре обсуждение (как перевод введенного Аристотелем термина bouleusis) может также обозначать внутреннее размышление. Но в обоих случаях понятие обсуждения предполагает плюрализм как столкновение нескольких точек зрения — если все аргументы подталкивают к единственному решению)

Раздел предложений по изменениям тут.

Ну а мое решение остается неизменным. Последующие посты по пересмотру этого бана тут будут караться РО. Я уже сказала куда Вам идти, если не согласны со мной.(Edelle)

Было написано всего 1 сообщение,и ни каких обсуждений не было,было лишь замечание.

Далее по совету (Edelle) просмотрел информацию об администрации, но в списке не было указано кто именно отвечает на тикеты...и каким образом я должен это узнать? + Kanway мог бы проинформировать,что в данный момент нет модеров отвечающих на тикеты, и этого инцидента не было бы вообще.

Считаю решение (Edelle) не справедливым.

Уважаемый. Вы, извините, конечно, но вы не забыли где именно вы играете? Вы играете на фришарде, а не на оффе. Я уже не говорю о том, что даже на оффе на тиккеты за 30 минут не отвечают, ответов могли ждать сутки, по крайней мере так было раньше, возможно сейчас там новая система, не берусь сказать. У нас нет ресурсов для того, чтобы отвечать всем сразу. Это должно делаться по идее минимум раз в день, но никак не раз в полчаса.

Далее. Подписывать кто отвечает на тиккеты? Зачем? Это разные люди делают. Иногда хелперы отвечают на тиккеты, когда хелперов нет, бывает нередко что и модеры просматривают, иногда это делают и гмы 3 лвла. Вопрос не в том кто онлайн, а в том, когда у людей заканчиваются одни обязанности и начинаются другие. Когда хелпер закончит общение с одним игроком и перейдёт к тиккетам, или когда модер отсидит время, которое он обязан находиться в чате и модерировать его и сможет заняться проверкой того, что пишут в тиккетах. Это нельзя предугадать и наличие людей в онлайне не гарантирует вам ответ.

Этого инцидента не было бы, если бы вы не поленились изучить правила сервера и прейскурант банов и мутов. Вам даже ссылку на прейскурант дали, но вы решили туда не заходить. Также, его не было бы, если бы вы не забыли где вы играете и не считали, что вы единственный игрок на сервере и все кто в онлайне не имеют других дел, кроме рассмотрения тиккета от вас. Его бы также не случилось, если бы вы задумались на секунду о том, что тиккет может быть не один и возможно до вас по очереди ещё не дошли. То есть было три предохранителя от такой ситуации, 1 в правилах и 2 в виде простой логики.

Ну, давайте я тогда дам выписку из прейскуранта дам, если вы даже после бана приниципиально не хотите туда заходить

13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.

Не нужно прикрывать нежелание выполнять довольно простые правила цитатами из словарей. Вы всё равно, не разобравшись в ситуации, критиковали действия человека, который занимается совершенно своими ивентерскими делами и никак не относится к рассмотрению тиккетов. (Agis)

1)Я где-то упомянул,что не читал прейскурант банов и мутов? Или Вы экстрасенс? С такой же уверенностью я могу заявить, что и Вы их не читали...

2)Вы только что сами сказали,что определенных людей, отвечающих на тикеты, нет(Далее. Подписывать кто отвечает на тиккеты? Зачем? Это разные люди делают. Иногда хелперы отвечают на тиккеты, когда хелперов нет, бывает нередко что и модеры просматривают, иногда это делают и гмы 3 лвла.) Тогда Ваше сообщение (Вы всё равно, не разобравшись в ситуации, критиковали действия человека, который занимается совершенно своими ивентерскими делами и никак не относится к рассмотрению тиккетов. (Agis)) противоречит вашему же сообщению...

3) Я понимаю,что наш сервер не является официальным, но у нас нет такого кол-ва игроков, и многие уже давно поняли, что писать тикет не имеет смысла, что бы отвечать на тикет 1 раз в день.

4)Не нужно прикрывать нежелание выполнять довольно простые правила цитатами из словарей.(13.1. Запрещено обсуждать/критиковать действия администрации.
Для этих целей существуют темы на форуме "жалобы на администрацию"/"обжалование наказаний"/раздел предложений, а не игровые чаты и непредназначенные для этого ветки форума.
)

1) Нет, не экстрасенс. Просто, если бы вы читали прейскурант, то знали бы, что ваши действия подпадают под "критику" и не стали бы делать выписки из словарей по поводу обсуждения. Согласитесь это выглядит тогда странно. Учитывая, что я их писал, будет сложно заявить, что я не читал правила)

2) Я разве где-то упомянул там ивентеров? Я написал про модеров, хелперов и гмов 3 лвла. Про ивентеров там не было ни слова. В чём противоречие? Я понимаю, что вы уже сейчас спорите из желания поспорить, но давайте не будем тратить время друг друга, пытаясь придраться к моим словам, которые не меняют того факта, что правила нарушены. Если вам будет легче от этого, то да, вы не связали фразу "это разные люди делают" и последующее перечисление, да, возможно, я криво написали и не сделал прямой связи.

3) Окей.

4) Да, именно так. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

3Bepywka

New member
Проверенный пользователь
1)Teletubbies

логин bahma2100

2)

Дата блокировки
2016.10.02 13:46:52
Дата разблокировки
2016.10.02 14:16:52

Заблокировал
Aftershock

Причина
флуд

3)линканула в лфг 1 раз набор в ги,получила мут на пол часа, не знаю где он увидел флуд.

http://egammi.com/image/KvLR
http://egammi.com/image/KvLT
http://egammi.com/image/KvLZ​

Где скрин от гма? Где ссылка на пост в пересмотре? В первую очередь надо идти и запрашивать доказательства и обоснования в пересмотре мутов, а потом уже приходить сюда, если вы не удовлетворены ответом. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

DanEvil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Mulltik

2. хелперы Stounded, Elastico

3. Написал тикет что не работает лфг, ответил Elastico, послал на форум, в тему почему не работает лфг, я нашёл сделал так как там написано и у попал в канал Поиск, а не поиск спутников, написал Elastico что это мне не помогло, в ответ Elastico спросил бухал ли я с ним и офнулся, онайлн был Stounded, я написал Stounded в пм куда мол пропал колега у меня не решённая проблема, Stounded посоветовал написать тикет, я снова написал тикет с той же проблемой, ответил Stounded и то же отправил на форум, я уме объяснил что я уже там был и не смог решить проблему с лфг, Stounded сказал что бы я ещё раз всё перечитал и офнулся, я не думаю что мой персонаж вызывает у администрации вылеты с интернета, скорее всего 2 хелпера не могут за 40мин починить лфг и просто убегают от игроков с проблемой какой они не могут решить, а я так и остался без помощи администрации со сломанным лфг

http://egammi.com/images/2016/10/02/Kvz8.jpg

WoWScrnShot_100216_182634

http://egammi.com/images/2016/10/02/KvzF.jpg

WoWScrnShot_100216_182634

вот последнии слова хелперов перед тем как у них пропал интерент

Ну, оставьте ещё один тиккет, не ходить же вам со сломанным ЛФГ, только на этот раз, если вас попросят разговаривать вежливо, разговаривайте вежливо, также, как к вам обращается ГМ. Никто не спрашивал вас бухал ли он с вами, человек вам объяснил почему не очень корректно "тыкать" ему. Потому что вы с ним не собутыльники, не друзья и не родственники.

А я пока узнаю у куратора что там произошло, отвечу сюда же пределах 48 часов.

______________________________

Посмотрел. Увидел следующее.

2016-10-02 18:15:07 [WHISPER] Player Mulltik tells Elastico: короче сделал так как было написано в гайде, регнул бг юзнул камень возвращения и релогнулся, потом написал /leave Поиск Спутников
2016-10-02 18:15:19 [WHISPER] Player Mulltik tells Elastico: только я попал в канал поисск а не поиск спутников
2016-10-02 18:16:07 [WHISPER] Player Elastico tells Mulltik: ну так теперь введите /join ПоискСпутников
2016-10-02 18:16:40 [WHISPER] Player Mulltik tells Elastico: Вы присоединились к каналу [3. Поиск].
2016-10-02 18:16:57 [WHISPER] Player Mulltik tells Elastico: это не тот канал что мне нужен
2016-10-02 18:17:02 [WHISPER] Player Mulltik tells Elastico: и как теперь с него выйти
2016-10-02 18:20:25 [WHISPER] Player Elastico tells Mulltik: Я Вам же сказал введит в чат команду /Join ПоискСпутников


Вам всё было сказано, просто вы вместо того, чтобы писать правильную команду, вы писали её с пробелом. (Agis)

(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

qwertyshkin

Member
Проверенный пользователь
1. Homevoika LK x125

2. Game Master х125 Orglight

3. Я написал жалобу в НИП своего реалма на игрока, бегающего сквозь ворота как к себе домой. На видео это было отчётливо видно, да и сам ГМ не отрицает, что игрок нарушил правила. Тем не менее наказания не последовало, вместо этого ГМ начал защищать игрока, типо он багал не намеренно, это получилось само собой и т.д. хотя доказательств этому нет. Я даже уверен, что и в логах вы скорее всего не найдёте сообщения через сказать/в пати/в поле боя или в ПМ другому игроку что то типо "куда делись ворота?", "чё вы встали? ворота открыты", "ребят, у меня одного это?". Вот ссылка на жалобу: http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1543927. Короче говоря меня послали, опираясь лишь на догадки. Это ли не покрывательство игроков?
И если вдруг Вы будете разделять его мнение вот ссылочка на подобную жалобу где нарушитель понёс своё наказание http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1534885

Вот тут тоже жалоба на БЮ, где игрок мог не знать о баге и его забанили за единичный случай http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1534632

Нет, это не покрывательство игроков. Проблема заключается в том, что игроку вообще не нужно предпринимать никаких действий для того, чтобы оно забагалось. Если в последнем случае он хотя бы ставит эту ловушку своими руками, то здесь от него вообще ничего не зависит это чистый баг сервера. Если это честный игрок и он не знал, то банить его не за что, если это багоюзер, то он придёт в пересмотр банов, наврёт, что ничего не знал и не замечал и вообще не обязан на бг интересоваться в чат есть ли или нет ворота, после чего его придётся разбанить, а на ГМа скорее всего ещё сверху накатают жалобу и он будет виноват в бане не по делу. Довольно очевидно, что банить в этом случае - гиблое дело, в итоге ещё и виноватым окажешься.

Тут не банить надо, а пинать разрабов, которые не обращают на этот баг внимание. Чем я собственно и займусь сейчас. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
1)Wnuchok x1

2)Naotsugu x1

3)Халатность

4)Недоглядел и принял жалобы в НЧ не по шаблону

к примеру тут он правильно пишет

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-130#entry1541827

а тут принимает две жалобы

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-131#entry1543635

http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-131#entry1544294

Я не помню в правилах штуки, которая обязывает принимать жалобы только по шаблону. Это скорее инструкция для юзеров, но я согласен, что лучше всё делать единообразно и принимать как положено, чтобы потом не бегать и не искать в чатлогах не подставили ли человека. Пойду общаться с куратором. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

qwertyshkin

Member
Проверенный пользователь
1. Homevoika LK x125

2. Game Master х125 Orglight

3. Я написал жалобу в НИП своего реалма на игрока, бегающего сквозь ворота как к себе домой. На видео это было отчётливо видно, да и сам ГМ не отрицает, что игрок нарушил правила. Тем не менее наказания не последовало, вместо этого ГМ начал защищать игрока, типо он багал не намеренно, это получилось само собой и т.д. хотя доказательств этому нет. Я даже уверен, что и в логах вы скорее всего не найдёте сообщения через сказать/в пати/в поле боя или в ПМ другому игроку что то типо "куда делись ворота?", "чё вы встали? ворота открыты", "ребят, у меня одного это?". Вот ссылка на жалобу: http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1543927. Короче говоря меня послали, опираясь лишь на догадки. Это ли не покрывательство игроков?
И если вдруг Вы будете разделять его мнение вот ссылочка на подобную жалобу где нарушитель понёс своё наказание http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1534885

Вот тут тоже жалоба на БЮ, где игрок мог не знать о баге и его забанили за единичный случай http://forum.uwow.biz/topic/119666-narushiteli-igrovogo-protcessa/?p=1534632

Нет, это не покрывательство игроков. Проблема заключается в том, что игроку вообще не нужно предпринимать никаких действий для того, чтобы оно забагалось. Если в последнем случае он хотя бы ставит эту ловушку своими руками, то здесь от него вообще ничего не зависит это чистый баг сервера. Если это честный игрок и он не знал, то банить его не за что, если это багоюзер, то он придёт в пересмотр банов, наврёт, что ничего не знал и не замечал и вообще не обязан на бг интересоваться в чат есть ли или нет ворота, после чего его придётся разбанить, а на ГМа скорее всего ещё сверху накатают жалобу и он будет виноват в бане не по делу. Довольно очевидно, что банить в этом случае - гиблое дело, в итоге ещё и виноватым окажешься.

Тут не банить надо, а пинать разрабов, которые не обращают на этот баг внимание. Чем я собственно и займусь сейчас. (Agis)

Я согласен, что в случае бага сервера игрока банить не стоит. Но давайте разберёмся в этой ситуации. Игрок пробежал первый раз сквозь ворота, пофиг. Игрок второй раз побежал сквозь ворота и обратно - наши начинают матерится, я ищу свой BC. И вот во время свой третьем вылозки игрок попадает в объектив. Теперь скажите, разве это не считается намеренным багоюзом? + ко всему прочему нет железных доказательств, что это был не хуз. Откройте логи чата поля боя и увидите негодование, которое лишь дополнительный раз подтверждают мои слова. И прокоментируйте пожалуйста почему в аналогичной жалобе наказание было выдано

Игрок пробежал первый раз сквозь ворота, пофиг. Игрок второй раз побежал сквозь ворота и обратно - наши начинают матерится, я ищу свой BC. И вот во время свой третьем вылозки игрок попадает в объектив.
Это как-то доказывает, что он читал чат или знал, что это баг с ним случился? С его точки зрения ворот нет, с какой радости ему не прыгать?

http://forum.uwow.biz/topic/127163-peresmotr-banov/?p=1535368- вот ответ на ваш вопрос по поводу наказания Шпрота. Вы действительно верите, что он просто так этот скрин сделал? Я вот не очень верю, но кто в итоге выдал лишний бан и кому пришлось снимать этот бан? ГМу.

Ваше упорство в желании наказать ГМа - это лучшее объяснение того, что происходит. Игроки очень любят бегать жаловаться по поводу и без повода, причём чаще всего без повода, просто потому что у них подгорает и ГМ поступил не так, как того хочет игрок. Игроки в упор не желают слушать аргументацию того почему именно ГМ так поступает, ведь проще придумать каких-то друзей гмов, которых они покрывают или что ГМа купили или ещё какую-нибудь другую чушь. Я не очень понимаю что именно мешает взглянуть на картину шире и понять, что если так подходить к отказам в жалобах или к банам кого-либо, то выйдет, что у гма в друзьях половина ноунеймов сервера. При этом он с этими ноунеймами настолько дружит, что прямо готов их покрывать и отмазывать от банов (или наоборот банить по их просьбе) внаглую. Вам не кажется это бредом? Вам не кажется, что это в наших же интересах забанить баггера, если это возможно с точки зрения правил? Может быть администратор и ГМ отказывают вам не просто потому что у них левая пятка зачесалась, а потому что нет возможности забанить или это не пойдёт на пользу серверу?

Вам в нескольких сообщениях объяснил ГМ почему он не банит, потом в жалобах уже объяснил я, но более развёрнуто, сейчас я снова кидаю ссылки, объясняю ровно тоже самое. Что неясного в том, что тут недостаточно пруфов намеренного багоюза? Ну, забанит он, потом чувак придёт, скажет, что ничего не знает, ворот не было, чат не читал, и его разбанят, а учитывая, что администрация знала о том, что это баг сервера, виноват будет ГМ. Это ему будут делать выговоры и урезать бонусы за его труд, это не про ваш сервер будут в очередной раз говорить, что ГМы банят невиновных за баги, которые допустили разрабы, но вас это не интересует, вы видите только свою точку зрения на ситуацию. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

3eJIeHblu

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Шаманутый х30

2.Халатность

3.Здавствуйте помните с вами вчера разговаривали по поводу БЮ после чего я у вас узнал почему так строго,вы отправили меня в пересмотр банов куда я и отправился вчера же им отписал до сегодня висел данный пост после чего его просто удалили не давая не какого ответа это как понять??И еще такой вопрос как я понимаю мою заявку в пересмотре банов а именно эту http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1544369рассматривал Resevil это так?просто как я понял пишут от его имени.если это так это вообще нормально что человек который выдал бан его рассматривает?

Так, я немного запутался. Да, вы мне писали по поводу БЮ. Да, я отправил вас в пересмотр банов.

Что именно там удалили? Новый пересмотр банов от вас? Что вы там написали?

Да, это нормально, что человек, который выдал бан, его пересматривает. Во первых, гмов в принципе не так много, чтобы заводить каких-то отдельных, которые будут пересматривать) Во вторых, он знает ситуацию, а значит готов с вами общаться на тему пересмотра. Давайте всё таки понимать, что гмы редко испытывают личную неприязнь и чтобы он начал выносить предвзятые решения, нужно очень постараться и порядочно разозлить ГМа, но в этом случае всегда есть жалобы на администрацию. Как видите, он вполне адекватно реагирует на ваши пересмотры и скоратил бан на месяц, когда вы ему внятно аргументировали почему ВЕХ не доказан скринами. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

3eJIeHblu

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Шаманутый х30

2.Халатность

3.Здавствуйте помните с вами вчера разговаривали по поводу БЮ после чего я у вас узнал почему так строго,вы отправили меня в пересмотр банов куда я и отправился вчера же им отписал до сегодня висел данный пост после чего его просто удалили не давая не какого ответа это как понять??И еще такой вопрос как я понимаю мою заявку в пересмотре банов а именно эту http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1544369рассматривал Resevil это так?просто как я понял пишут от его имени.если это так это вообще нормально что человек который выдал бан его рассматривает?

Так, я немного запутался. Да, вы мне писали по поводу БЮ. Да, я отправил вас в пересмотр банов.

Что именно там удалили? Новый пересмотр банов от вас? Что вы там написали?

Да, это нормально, что человек, который выдал бан, его пересматривает. Во первых, гмов в принципе не так много, чтобы заводить каких-то отдельных, которые будут пересматривать) Во вторых, он знает ситуацию, а значит готов с вами общаться на тему пересмотра. Давайте всё таки понимать, что гмы редко испытывают личную неприязнь и чтобы он начал выносить предвзятые решения, нужно очень постараться и порядочно разозлить ГМа, но в этом случае всегда есть жалобы на администрацию. Как видите, он вполне адекватно реагирует на ваши пересмотры и скоратил бан на месяц, когда вы ему внятно аргументировали почему ВЕХ не доказан скринами. (Agis)

я продолжал в данном посте писать, написал что мол не сильно это строго для такой мелкой шалости ведь не кто не пострадал что 30 дней это много думаю, ну примерно так я написал, и вчера просто удалили эту запись не дав ответа я заходил время от времени смотрел не дали ли ответ потом запись пропала

Да, куратор именно так и сказал. Точнее он сказал, что вы пришли, процитировали огромный пост и подписали что немного ли за такое. Это не пересмотр. В пересмотре вы не спрашиваете "а не много ли?", в пересмотре вы приходите и обосновываете с точки зрения правил или ущерба серверу, что много, а дальше он уже решает соглашаться с вами или нет.

Если у вас нет внятных обоснований почему надо сократить, то заявку писать особо смысла нет. Если есть, то пишите по форме и не надо цитировать огромные посты (достаточно просто заявки с указанием ников и тд), он и так помнит ваш случай, пожалейте остальных, пользующихся темой))) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
В продолжение http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/page-102#entry1542779

1)Wnuchek

2)Deathfish гм х1
3)Халатность

4)Написал в пересмотр банов,обещал скинуть лишнее 5-6го числа. Уже 8ое. Более трех суток ни ответа ни привета,а я тем временем отсижую лишнее время в бане

http://egammi.com/images/2016/10/08/KvXt.jpg

http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page-47#entry1543493

Выговор за то, что не отписал. Нестрогий, хотя бы предвзятости в данном случае нет и вроде как хоть с ней разобрались. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

мба

Member
Проверенный пользователь
1. Мохнатик х30

2. Халатность, предположительно рассматривал Resevil

3. Не обоснованное снижение наказания по http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1544369

Если они утверждают что их было больше, тогда почему они не предоставили скрин о их рейде и кто бил орка, если их было 6 рдд, то это обман администрации и карается перманентом. Если же всё же их было больше почему гм не проверил по логам кто был с их кд и не выдал остальным членам бан на 30д за багаюз.

+ ко всему был удален пост в пересмотре банов по теме необоснованного снижения кд.

По выше сказанному администрация верит больше не обоснованым утверждениям чем скринам показывающим богаюз, и как пример люди которых забанили в рейде за анрол о котором они не предупреждали, могут просто сказать что они предупредили и с них снимут бан без всяких потверждений скрином.

Здравствуйте.

Во первых, они не обязаны скринить рейд. Так что предъявить им обвинение в том, что они не предоставили скрин нельзя. Да и кто скринит все свои рейды, рассчитывая на то, что надо будет доказывать, что был всё таки танк? В правилах есть оговорка о том, что надо скринить, если вводятся какие-то правила рейда необычные, но в этом случае должна быть заявка на анролл со скринами, чтобы человек был обязан их предоставить.

Во вторых, у гмов нет логов, которые показывают их кд, также у нас нет логов почты, лута, трейда и многих других, которые нам приписывают игроки, так что ГМ при всём желании не мог проверить кто получал их КД, так что тут нельзя приписать ГМам лень или халатность. У нас есть логи чатов, просто входов в игру и арены.

В третьих, вы зря не дождались в пме того что мне должен был скинуть Резевил по поводу удаления постов. Конкретно ваш пост он удалил, потому что вы вместо нормальной заявки, кинули цитату переписки с забаненным из пересмотра банов и не указали ников. Я вам ещё в пме говорил, что вы имеете право подавать пересмотр, потому что скрины ваши. Вы не указали своих ников в заявке и он решил, что пришёл кто-то из мимопроходящих игроков в очередной раз лезть не в свой пересмотр, поэтому снёс. Я ему правда сказал, что нефиг сносить было, а что можно было ответить, что "это не ваш пересмотр, вы не указали ников, поэтому я не буду отчитываться перед неизвестным энтузиастом", но в остальном он был в своём праве. Мы действительно не даём обычно пересматривать тем, кто не имеет отношения к бану т.к. часто лезут люди из группы поддержки, гильдии и прочих мест, а отвечать всем желающим - это очень много споров и времени т.к. за некоторых людей готова вписаться половина ги. Так что тут это ваша недоработка, что вы не обозначили кто вы (и тем самым подтвердили, что имеет право на пересмотр). Я же не говорил ему ваш форумный ник, когда кидал скрины

В четвёртых, тут нет веры на слово вообще никакой. Это самый главный пункт объяснений. У нас, как и в любом другом нормальном месте действует презумпция невиновности и обвиняемый не может быть забанен, пока не доказана его вина. То есть мы не можем сказать "вот Мба сказал, что там был ВЕХ, потрудитесь пожалуйста доказать обратное". На ваших скринах есть отчётливое доказательство того, что орк был спулен каким-то странным образом, он это объяснил багоюзом и даже расписал как это делается, так что эта часть подтвердилась, к Орку можно было попасть и без ВЕХа, за это он и получил бан. НО на ваших скринах нет боя или каких-либо прямых пруфов того, что там не было танка. во время боя. В сухом остатке мы имеем только ваше слово, против его слова. А мы в принципе не можем банить, основываясь исключительно на словах, в данном случае на ваших словах. Мог быть там танк? Мог. Есть доказательства обратного? Нет. Значит человека за это нельзя забанить т.к. не доказана его вина.

Если совсем на чистоту, то я вам верю, что там не было танка и раз уж люди через уже доказанный багоюз систематически сливают лут за ништяки, то они наверное выбрали самый несложный способ и не постеснялись пользоваться ВЕХом, но моё доверие к вашим словам не может к сожалению послужить поводом для бана. Иначе получилось бы, что мы верим игрокам на слово и человек считается виновным просто на основе чьих-то слов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

leowoland

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. lokking x30

2. Asperatus

3. Причина - ОР http://egammi.com/image/KvaK

Какой отношение к родителям это имеет? Если я человека в завуалированной форме, даже не оскорбляя, назвал щенком (человеком низким по развитию, возрасту, моральным качествам) за это давать бан? Интересно... Он нарушает статью 282 УК РФ и ничего (посты про Украину)... То есть если есть знакомые гмы, то всё можно?



Здравствуйте.
Во первых, существует в разделе вашего реалма тема "пересмотр банов", в которой и нужно пересматривать баны. Вы туда даже не зашли, чтобы разобраться с гмами и обсудить с ними ситуацию. Впрочем, это ваше право подать жалобу, если вы предоставляете скрин по которому вы были забанены.

Во вторых, вы назвали его мать собакой. Если он сын собаки, значит его мать собака. Это не какое-то устоявшееся выражение, если бы вы написали "сукин сын", то можно было бы попытаться сказать о том, что вы воспользовались фразеологизмом и он уже давно имеет другое значение, но тут всё зависело бы от контекста. Вы не первый раз уже пытаетесь проехаться по родителям, в посте выше (в пересмотре банов) есть жалоба на вас за ОР, где было недостаточно доказательств, поэтому бан не был выдан. Если сознательно нарушаете правило, имейте смелость нести ответственность за это.

В третьих, при чём тут 282 УК РФ? Причём тут знакомые ГМы? Уважаемый, я понимаю, что вы живёте в мире заговоров, когда все кроме вас знакомы с ГМами, а серверами руководят иллюминаты и олигархи, но всё намного проще. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1544770- вот человек пришёл с заявкой и тем самым скрином, который вы скинули. ГМы посмотрели на скрин, нашли там ОР и выдали бан. На скрине есть какие-либо оскорбления Украины? Нет. На каком основании тогда должен был быть выдан ему бан за слова об Украине?

У нас есть статья в прейскуранте, которая запрещает оскорбление по нацпризнаку, типа слов "хохол", "жид", "ниггер" и тд. У нас есть статья, запрещающая розжиг межнациональной розни для постов типа "Все украинцы плохие" или "убить всех хохлов". Если вас не устраивало, что он пишет гадости про Украину, то вы имели полное право на то, чтобы заскринить это, выложить на форум, после чего, если там действительно было бы оскорбление по нац признаку или РМР, человек был бы забанен. Вы решили, что вы не будете скринить как он кидается говном в Украину, не будете подавать жалобу, а вместо разумного решения покидаетесь сами в него говном. В итоге он заскринил ваше нарушение, а вы его нарушение нет. По его скрину выдано наказание, а вы в бане и рассказываете какие все вокруг плохие друг с другом дружат и не банят по скринам, которых никто не предоставлял. (Ags)
 
Последнее редактирование модератором:

3eJIeHblu

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Шаманутый х30

2.Халатность

3.Здавствуйте помните с вами вчера разговаривали по поводу БЮ после чего я у вас узнал почему так строго,вы отправили меня в пересмотр банов куда я и отправился вчера же им отписал до сегодня висел данный пост после чего его просто удалили не давая не какого ответа это как понять??И еще такой вопрос как я понимаю мою заявку в пересмотре банов а именно эту http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1544369рассматривал Resevil это так?просто как я понял пишут от его имени.если это так это вообще нормально что человек который выдал бан его рассматривает?

Так, я немного запутался. Да, вы мне писали по поводу БЮ. Да, я отправил вас в пересмотр банов.

Что именно там удалили? Новый пересмотр банов от вас? Что вы там написали?

Да, это нормально, что человек, который выдал бан, его пересматривает. Во первых, гмов в принципе не так много, чтобы заводить каких-то отдельных, которые будут пересматривать) Во вторых, он знает ситуацию, а значит готов с вами общаться на тему пересмотра. Давайте всё таки понимать, что гмы редко испытывают личную неприязнь и чтобы он начал выносить предвзятые решения, нужно очень постараться и порядочно разозлить ГМа, но в этом случае всегда есть жалобы на администрацию. Как видите, он вполне адекватно реагирует на ваши пересмотры и скоратил бан на месяц, когда вы ему внятно аргументировали почему ВЕХ не доказан скринами. (Agis)

я продолжал в данном посте писать, написал что мол не сильно это строго для такой мелкой шалости ведь не кто не пострадал что 30 дней это много думаю, ну примерно так я написал, и вчера просто удалили эту запись не дав ответа я заходил время от времени смотрел не дали ли ответ потом запись пропала

Да, куратор именно так и сказал. Точнее он сказал, что вы пришли, процитировали огромный пост и подписали что немного ли за такое. Это не пересмотр. В пересмотре вы не спрашиваете "а не много ли?", в пересмотре вы приходите и обосновываете с точки зрения правил или ущерба серверу, что много, а дальше он уже решает соглашаться с вами или нет.

Если у вас нет внятных обоснований почему надо сократить, то заявку писать особо смысла нет. Если есть, то пишите по форме и не надо цитировать огромные посты (достаточно просто заявки с указанием ников и тд), он и так помнит ваш случай, пожалейте остальных, пользующихся темой))) (Agis)



Вот зачем мне создавать новую заявку если я пишу про бан который мне выдали и я его пытаюсь рассмотреть?с одни баном разобрались я начал писать за 2 что тут такого? а обоснования я вроде писал что пострадавших нет,и по 30 дней дают за ОР и WEH что я думаю намного сильнее нарушение, а тут просто не понятно за что 30 дней.и сколько выдать решает сам админ!а если он будет не в настроение и даст год бана то что тогда?

Вопрос главный не в новой заявке, а в том, что нужно, при продолжении общения после снижения срока бана, либо запрашивать объяснения почему 30 дней бана за такое нарушение и на каких основаниях выставлялся именно этот срок. Либо сразу аргументировать свою точку зрения на то, что даже этот бан слишком большой. Уважаемый, дальше вы общаетесь уже не со мной, а в пересмотре банов. Халатность я тут не наблюдаю. В жалобе отказано. Аргументация из разряда "а не многовато ли?" аргументацией для снижения бана не является, а запроса по поводу объяснений причин я не наблюдаю. Дальнейшее забивание темы бесполезной перепиской повлечёт РО, всё что нужно я уже сказал. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

мба

Member
Проверенный пользователь
1. Мохнатик х30

2. Халатность, предположительно рассматривал Resevil

3. Не обоснованное снижение наказания по http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1544369

Если они утверждают что их было больше, тогда почему они не предоставили скрин о их рейде и кто бил орка, если их было 6 рдд, то это обман администрации и карается перманентом. Если же всё же их было больше почему гм не проверил по логам кто был с их кд и не выдал остальным членам бан на 30д за багаюз.

+ ко всему был удален пост в пересмотре банов по теме необоснованного снижения кд.

По выше сказанному администрация верит больше не обоснованым утверждениям чем скринам показывающим богаюз, и как пример люди которых забанили в рейде за анрол о котором они не предупреждали, могут просто сказать что они предупредили и с них снимут бан без всяких потверждений скрином.

Здравствуйте.

Во первых, они не обязаны скринить рейд. Так что предъявить им обвинение в том, что они не предоставили скрин нельзя. Да и кто скринит все свои рейды, рассчитывая на то, что надо будет доказывать, что был всё таки танк? В правилах есть оговорка о том, что надо скринить, если вводятся какие-то правила рейда необычные, но в этом случае должна быть заявка на анролл со скринами, чтобы человек был обязан их предоставить.

Во вторых, у гмов нет логов, которые показывают их кд, также у нас нет логов почты, лута, трейда и многих других, которые нам приписывают игроки, так что ГМ при всём желании не мог проверить кто получал их КД, так что тут нельзя приписать ГМам лень или халатность. У нас есть логи чатов, просто входов в игру и арены.

В третьих, вы зря не дождались в пме того что мне должен был скинуть Резевил по поводу удаления постов. Конкретно ваш пост он удалил, потому что вы вместо нормальной заявки, кинули цитату переписки с забаненным из пересмотра банов и не указали ников. Я вам ещё в пме говорил, что вы имеете право подавать пересмотр, потому что скрины ваши. Вы не указали своих ников в заявке и он решил, что пришёл кто-то из мимопроходящих игроков в очередной раз лезть не в свой пересмотр, поэтому снёс. Я ему правда сказал, что нефиг сносить было, а что можно было ответить, что "это не ваш пересмотр, вы не указали ников, поэтому я не буду отчитываться перед неизвестным энтузиастом", но в остальном он был в своём праве. Мы действительно не даём обычно пересматривать тем, кто не имеет отношения к бану т.к. часто лезут люди из группы поддержки, гильдии и прочих мест, а отвечать всем желающим - это очень много споров и времени т.к. за некоторых людей готова вписаться половина ги. Так что тут это ваша недоработка, что вы не обозначили кто вы (и тем самым подтвердили, что имеет право на пересмотр). Я же не говорил ему ваш форумный ник, когда кидал скрины

В четвёртых, тут нет веры на слово вообще никакой. Это самый главный пункт объяснений. У нас, как и в любом другом нормальном месте действует презумпция невиновности и обвиняемый не может быть забанен, пока не доказана его вина. То есть мы не можем сказать "вот Мба сказал, что там был ВЕХ, потрудитесь пожалуйста доказать обратное". На ваших скринах есть отчётливое доказательство того, что орк был спулен каким-то странным образом, он это объяснил багоюзом и даже расписал как это делается, так что эта часть подтвердилась, к Орку можно было попасть и без ВЕХа, за это он и получил бан. НО на ваших скринах нет боя или каких-либо прямых пруфов того, что там не было танка. во время боя. В сухом остатке мы имеем только ваше слово, против его слова. А мы в принципе не можем банить, основываясь исключительно на словах, в данном случае на ваших словах. Мог быть там танк? Мог. Есть доказательства обратного? Нет. Значит человека за это нельзя забанить т.к. не доказана его вина.

Если совсем на чистоту, то я вам верю, что там не было танка и раз уж люди через уже доказанный багоюз систематически сливают лут за ништяки, то они наверное выбрали самый несложный способ и не постеснялись пользоваться ВЕХом, но моё доверие к вашим словам не может к сожалению послужить поводом для бана. Иначе получилось бы, что мы верим игрокам на слово и человек считается виновным просто на основе чьих-то слов. (Agis)

из выше сказаного мне понятно следующие, рнбята багайте в открытую гмы с игрового мира в инст уже не делают тп, кд проверить не могут. А банить всех кто участвовал в багаюзе зачем, ну был танк а на скрине нету, пусть они предоставят ники танка хотябы и пару дд что были с ними чтобы они потвердили свою вину и получили своё наказание за багаюз. А пока что просто видно убийство босса при помощи хуза. Или не всех кто багал нужно багать? багом они попали на босса только знающее друг друга значит они и знают танка если такой был. Я уверен на 100% что они багали не с лфг. Т.К. весь шмот в полном объёме продовался с сундука. ИЛИ был АНРОЛЛ на СУНДУК)? Я прошу наказать всех кто учасвовал в баге, а если это все, почему у них не перманент за обман администрации?

Уважаемый, вы плохо прочитали то, что я написал выше? Вы не можете заставить человека оправдываться, если нет никаких доказательств его вины. По сути вы банально скинули скрины и сказали "был xyz" всё. Человек достаточно конкретно объяснил, что на скрине нет доказательств ХУЗа, да признался, что был багоюз, показал как его можно провернуть, но пруфов хуза нет. Поэтому он получил бан за багоюз, а за хуз нет.

Давайте попробуем по другому, вас устроит ситуация, если придёт какой-то игрок Вася и скажет "Резевил, вот человек с ником Мба оскорбил мою мать, давайте вы заставите его предъявить доказательства, что этого не было, а лучше забаните". Мне после этого нужно будет проверить все ваши логи? Ну, я там найду обязательно какое-то нарушение, у всех они есть мне кажется. Или может быть забанить и заставить вас объясняться каким-то образом и кидать скрины, что в разговоре этого нет было? Это же нонсенс. Он НЕ обязан отчитываться за то, что вы ему предъявили обвинение в том, чего НЕТ на скриншотах.

Хватит требовать бана за обман администрации. Тут нет доказательств использования ВЕХа на скринах. Тут ваше слов о том, что он багал и требование запросить какие-то доказательства у человека на основании просто слов, против его слова о том, что он не багал. Вы извините, но я с тем же успехом смогу забанить вас за обман администрации, ведь доказательств того, что он багал у вас нет, а вы мне пишете об этом. Разве это будет нормально? Нет. Ну так система работает ровно также и в обратную сторону. На слово мы не верим, пруфов багов у вас нет, а значит на любые запросы по поводу танков он нас может послать в жопу, т.к. пока нет доказательств его вины в ХУЗе он не является "обвиняемым в использовании чита" и не должен ничего никому доказывать.

Вы просто в принципе не понимаете как должна работать система наказаний. Вы ищете справедливости и не думаете о том, что если так подходить ко всем банам (а подход к каждому обязан быть одинаковым), то в итоге будут страдать невинные игроки, которых будут заставлять доказывать, что они не верблюд просто на основании чьих-то слов. Даже по отношению к людям, которые кажутся нам обоим виновными это называется произвол.

Серьёзно, сходите почитайте про презумпцию невиновности. Может гугл объяснит лучше, чем я.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

leowoland

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. lokking x30

2. Asperatus

3. Причина - ОР http://egammi.com/image/KvaK

Какой отношение к родителям это имеет? Если я человека в завуалированной форме, даже не оскорбляя, назвал щенком (человеком низким по развитию, возрасту, моральным качествам) за это давать бан? Интересно... Он нарушает статью 282 УК РФ и ничего (посты про Украину)... То есть если есть знакомые гмы, то всё можно?



Здравствуйте.
Во первых, существует в разделе вашего реалма тема "пересмотр банов", в которой и нужно пересматривать баны. Вы туда даже не зашли, чтобы разобраться с гмами и обсудить с ними ситуацию. Впрочем, это ваше право подать жалобу, если вы предоставляете скрин по которому вы были забанены.

Во вторых, вы назвали его мать собакой. Если он сын собаки, значит его мать собака. Это не какое-то устоявшееся выражение, если бы вы написали "сукин сын", то можно было бы попытаться сказать о том, что вы воспользовались фразеологизмом и он уже давно имеет другое значение, но тут всё зависело бы от контекста. Вы не первый раз уже пытаетесь проехаться по родителям, в посте выше (в пересмотре банов) есть жалоба на вас за ОР, где было недостаточно доказательств, поэтому бан не был выдан. Если сознательно нарушаете правило, имейте смелость нести ответственность за это.

В третьих, при чём тут 282 УК РФ? Причём тут знакомые ГМы? Уважаемый, я понимаю, что вы живёте в мире заговоров, когда все кроме вас знакомы с ГМами, а серверами руководят иллюминаты и олигархи, но всё намного проще. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1544770- вот человек пришёл с заявкой и тем самым скрином, который вы скинули. ГМы посмотрели на скрин, нашли там ОР и выдали бан. На скрине есть какие-либо оскорбления Украины? Нет. На каком основании тогда должен был быть выдан ему бан за слова об Украине?

У нас есть статья в прейскуранте, которая запрещает оскорбление по нацпризнаку, типа слов "хохол", "жид", "ниггер" и тд. У нас есть статья, запрещающая розжиг межнациональной розни для постов типа "Все украинцы плохие" или "убить всех хохлов". Если вас не устраивало, что он пишет гадости про Украину, то вы имели полное право на то, чтобы заскринить это, выложить на форум, после чего, если там действительно было бы оскорбление по нац признаку или РМР, человек был бы забанен. Вы решили, что вы не будете скринить как он кидается говном в Украину, не будете подавать жалобу, а вместо разумного решения покидаетесь сами в него говном. В итоге он заскринил ваше нарушение, а вы его нарушение нет. По его скрину выдано наказание, а вы в бане и рассказываете какие все вокруг плохие друг с другом дружат и не банят по скринам, которых никто не предоставлял. (Ags)



Я еще раз повторяю, оскорбление родителей не было и быть не могло! Вы додумали другой контекст - "Если он сын собаки, значит его мать собака." Я же писал только о том что он является, тем кем является. Можно опираясь на вашу логическую цепочку так сказать о любом сравнении. Второй момент - "есть жалоба на вас за ОР, где было недостаточно доказательств, поэтому бан не был выдан. " на какое то оскорбление я написал - " смотри что бы твой папа рядом не прошел" т.е. поясню, я имел ввиду что бы его не наказали родители в виде физического наказания ремень-попа. В связи с нецелесообразностью бана и отсутствием оскорблений как таковых, прошу пересмотреть приговор и вынести оправдательный вердикт.

Нет, не додумал. "Ты сын собаки", точно также, как и "ты сын шлюхи" является ОР. Здесь есть чёткое указание на его мать и она чётко названа словом, которое не является корректным по отношению к человеку. В жалобе отказано. С моей точки зрения ГМ ничего не нарушил и выдал бан согласно правилам. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху