Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

DanEvil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Kacper

2. Asperatus

3.http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1550820

Игрок с ником Лиллит был забанен за ОБМ, после чего написал в пересмотр банов. Что человек который был хозяином аккаунта погиб и аккаунт теперь перешёл другому по наследству. Ему отказали, однако сегодня я увидел этого игрока в игре, в пересмотре банов старого поста я не нашёл. Зато был новый где оказалось что он просто шутил. Зачем тогда он продолжал шутит и в пересмотре банов??? Предположение лично моё что гм Asperatus удалил предыдущий его пост, подсказала как написать новый что бы разбанить. Хотя как я вижу и проверка айпи не является железной причиной для разбана, так-как аккаунт мог был передан жене/брату/сыну или соседу по квартире. Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации.

Вы немного не поняли смысла этой темы. Я не помогаю разобраться в ситуации, здесь жалуются на конкретные вещи, а я рассматриваю эти жалобы. Кидайте скрины со старым постом, посмотрю что там было и тд. Удалённых постов до него от этого игрока я сейчас в теме не вижу. Либо удаление поста было окончательным, но обычно гм сносят так что можно восстановить, либо поста не было. В архиве я ничего такого не нашёл. (Agis)

Вот вам конкретная вещь, человек признался мне что это не его аккаунт, я пожаловался, нарушителя забанили, он просил анбана ему отказали, только через несколько дней всё же разбанили по новому посту в пересмотре банов, а старый пост исчез.

Хорошо. Я вас услышал, что дальше? Если вы говорите правду, то парень наврал и обставил гмов, такое случается. Он победил, мы проиграли.

Кроме ваших слов есть подтверждение тому, что кто-то стирал посты и был предыдущий пост? Я же не просто так вас послал, ответив какую-то фигню, чтобы вы отстали. Я не поленился сбегать в тему, поискать там удалённые посты и пройтись поиском по форуму, чтобы найти этот пост. Его я не обнаружил, а значит оснований для каких-либо дальнейших телодвижений я сам найти не смог (хотя пруфы по хорошему приносят с собой игроки и обосновывают ими жалобу).

Если я не смог найти, значит либо вы скидываете какие-то скрины с форума или игры, которые мне докажут, что ГМ что-то там намухлевал с пересмотрами, либо закрываем этот вопрос т.к. ни моё, ни ваше, ни чьё-либо ещё слово не может являться причиной для наказания кого-либо. Всегда должны быть доказательства. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

DanEvil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Kacper

2. Asperatus

3.http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1550820

Игрок с ником Лиллит был забанен за ОБМ, после чего написал в пересмотр банов. Что человек который был хозяином аккаунта погиб и аккаунт теперь перешёл другому по наследству. Ему отказали, однако сегодня я увидел этого игрока в игре, в пересмотре банов старого поста я не нашёл. Зато был новый где оказалось что он просто шутил. Зачем тогда он продолжал шутит и в пересмотре банов??? Предположение лично моё что гм Asperatus удалил предыдущий его пост, подсказала как написать новый что бы разбанить. Хотя как я вижу и проверка айпи не является железной причиной для разбана, так-как аккаунт мог был передан жене/брату/сыну или соседу по квартире. Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации.

Вы немного не поняли смысла этой темы. Я не помогаю разобраться в ситуации, здесь жалуются на конкретные вещи, а я рассматриваю эти жалобы. Кидайте скрины со старым постом, посмотрю что там было и тд. Удалённых постов до него от этого игрока я сейчас в теме не вижу. Либо удаление поста было окончательным, но обычно гм сносят так что можно восстановить, либо поста не было. В архиве я ничего такого не нашёл. (Agis)

Вот вам конкретная вещь, человек признался мне что это не его аккаунт, я пожаловался, нарушителя забанили, он просил анбана ему отказали, только через несколько дней всё же разбанили по новому посту в пересмотре банов, а старый пост исчез.

Хорошо. Я вас услышал, что дальше? Если вы говорите правду, то парень наврал и обставил гмов, такое случается. Он победил, мы проиграли.

Кроме ваших слов есть подтверждение тому, что кто-то стирал посты и был предыдущий пост? Я же не просто так вас послал, ответив какую-то фигню, чтобы вы отстали. Я не поленился сбегать в тему, поискать там удалённые посты и пройтись поиском по форуму, чтобы найти этот пост. Его я не обнаружил, а значит оснований для каких-либо дальнейших телодвижений я сам найти не смог (хотя пруфы по хорошему приносят с собой игроки и обосновывают ими жалобу).

Если я не смог найти, значит либо вы скидываете какие-то скрины с форума или игры, которые мне докажут, что ГМ что-то там намухлевал с пересмотрами, либо закрываем этот вопрос т.к. ни моё, ни ваше, ни чьё-либо ещё слово не может являться причиной для наказания кого-либо. Всегда должны быть доказательства. (Agis)



http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1548949

Это нарушители чата, а не пересмотр банов. Вы заявляете сначала что это было написано в пересмотре банов и что Асператус удалила предыдущий пост в пересмотре банов, чтобы позволить юзеру разбаниться, соврав администрации. Хорошо, я проверяю пересмотр банов, не нахожу там этого поста, запрашиваю доказательства, вы мне скидываете ссылку на нарушителей чата с постом который рассматривала не Асператус.

Если вы хотите забанить этого кадра, ну напишите в пересмотр с этой ссылкой и скажите, что он обманывал администрацию, я не очень понимаю как это доказывает что ГМ виновен в удалении. Или вы думаете, что они при каждом пересмотре банов должны лазать в нарушители чата и смотреть не пересматривал ли там игрок свой бан до этого? Если уж она виновна, то наверное бы потёрла эту штуку тоже.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

GGisher

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток!

1. Terpincode x30

2. Жалоба на модератора(точную его должность не знаю) Stellarium.

3. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1553363

4. Объяснение: Сегодня в час дня по моему времени в чате появляется конкретный неадекват Фростфайр (видно по скринам - капс, флуд, провокации). На предпоследнем скрине видно, что игрок в чате спрашивает "Неужели с ним никто ничего не сделает?" на что Фростфайр отвечает капсом "Твоя эмка(явно он имел ввиду "мамка") сеня напрыгнула мне на щлен и сдилала анальный аргазм ф канещьнам итоги"(отвратительная орфография сохранена). И НЕуважаемый мною теперь Stellarium пишет в ответ на жалобу: "Отказано, т.к. нет состава нарушения". Мне кажется, что вышеупомянутый модератор "прикрывает" своего знакомого/друга/коллегу. В прочем, если посмотреть на остальные посты в этой теме, то немного проясняется данное поведение Фростфайр'а в чате. Он провоцирует игроков, а потом выкладывает их встречные оскорбления в НЧ. Когда я вижу таких неадекватов, которых ещё и модераторы покрывают, у меня напрочь отшибает желание продолжать играть на данном сервере. Прошу пересмотреть пост в п.3 и наказать виновных. У меня всё.

Отказано. Я уже не раз и не два в этой теме объяснял жалующимся почему бесполезно наказывать за эмок и прочие производные. Модератор не превысил полномочия, поступил в пределах правил сервера.

Он и правда провоцирует игроков, только делает это в пределах правил. Я сейчас готовлю правило как раз для таких как он, кто систематически провоцирует, а потом радуется с банов людей. Пока просто кидайте в игнор таких кадро. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

DanEvil

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Kacper

2. Asperatus

3.http://forum.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1550820

Игрок с ником Лиллит был забанен за ОБМ, после чего написал в пересмотр банов. Что человек который был хозяином аккаунта погиб и аккаунт теперь перешёл другому по наследству. Ему отказали, однако сегодня я увидел этого игрока в игре, в пересмотре банов старого поста я не нашёл. Зато был новый где оказалось что он просто шутил. Зачем тогда он продолжал шутит и в пересмотре банов??? Предположение лично моё что гм Asperatus удалил предыдущий его пост, подсказала как написать новый что бы разбанить. Хотя как я вижу и проверка айпи не является железной причиной для разбана, так-как аккаунт мог был передан жене/брату/сыну или соседу по квартире. Прошу помочь мне разобраться в данной ситуации.

Вы немного не поняли смысла этой темы. Я не помогаю разобраться в ситуации, здесь жалуются на конкретные вещи, а я рассматриваю эти жалобы. Кидайте скрины со старым постом, посмотрю что там было и тд. Удалённых постов до него от этого игрока я сейчас в теме не вижу. Либо удаление поста было окончательным, но обычно гм сносят так что можно восстановить, либо поста не было. В архиве я ничего такого не нашёл. (Agis)

Вот вам конкретная вещь, человек признался мне что это не его аккаунт, я пожаловался, нарушителя забанили, он просил анбана ему отказали, только через несколько дней всё же разбанили по новому посту в пересмотре банов, а старый пост исчез.

Хорошо. Я вас услышал, что дальше? Если вы говорите правду, то парень наврал и обставил гмов, такое случается. Он победил, мы проиграли.

Кроме ваших слов есть подтверждение тому, что кто-то стирал посты и был предыдущий пост? Я же не просто так вас послал, ответив какую-то фигню, чтобы вы отстали. Я не поленился сбегать в тему, поискать там удалённые посты и пройтись поиском по форуму, чтобы найти этот пост. Его я не обнаружил, а значит оснований для каких-либо дальнейших телодвижений я сам найти не смог (хотя пруфы по хорошему приносят с собой игроки и обосновывают ими жалобу).

Если я не смог найти, значит либо вы скидываете какие-то скрины с форума или игры, которые мне докажут, что ГМ что-то там намухлевал с пересмотрами, либо закрываем этот вопрос т.к. ни моё, ни ваше, ни чьё-либо ещё слово не может являться причиной для наказания кого-либо. Всегда должны быть доказательства. (Agis)



http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1548949

Это нарушители чата, а не пересмотр банов. Вы заявляете сначала что это было написано в пересмотре банов и что Асператус удалила предыдущий пост в пересмотре банов, чтобы позволить юзеру разбаниться, соврав администрации. Хорошо, я проверяю пересмотр банов, не нахожу там этого поста, запрашиваю доказательства, вы мне скидываете ссылку на нарушителей чата с постом который рассматривала не Асператус.

Если вы хотите забанить этого кадра, ну напишите в пересмотр с этой ссылкой и скажите, что он обманывал администрацию, я не очень понимаю как это доказывает что ГМ виновен в удалении. Или вы думаете, что они при каждом пересмотре банов должны лазать в нарушители чата и смотреть не пересматривал ли там игрок свой бан до этого? Если уж она виновна, то наверное бы потёрла эту штуку тоже.(Agis)



Так в том то и дело что ГМ Asperatus отказывается его банить, даже не смотря на то что игрок сам признался на форуме что аккаунтом пользовался его друг

Она через 20 минут после последней вашей заявки в ПБ выдала бан ещё вчера ночью. Первый ответ давал Резевил, как вам и сказали, он не в курсе скорее всего был всей этой канители (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

gdespravedlivost

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 много ников очень , и аков . Аки что забанили Triknopki \Frrostik19991992 У меня бест дыка ушоша Papadk \ Heizisatana \kinderol \kinderpingui \triknopkiqt \wanshoter \бабавалялол \Надявертолет \ПУканпуканич \Поджигательх и многие другие больше 5 лет играл на Вашем проекте после данного случаю Я с другом стал меньше удилать времени Ушошу ( пожалуйста хоть здесь не игнгорируйте даную тему ) розберитесь по справедливости все что прошу забанте хоть все мои аки но прошу накажите даного модера за предвзятость и данного игрока ФРостфаера
Началось все из за лфг чата игрока который флудил+ капсил+ завуал ОР http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/page-9 ФРостфаера х30 риалм на скринах все прекрасно видно что данный человек уже который месяца агрит игроков и вылажевает скрины на них+ на скринах видно что данный модератор чата при этом присутствовал ,тем самым уменшая онлайн данного риалма ( потому что вновь прибывшие игроки которые не читали правила проекта нарушали тем самым прейскурант банов и тд ) после того как я выложил тему я добавил в тему пару примечаний что сам игрок ФРостфайр не против мута как он сам говорил то что он поседит в муте ему ПОх и тд при том что модер присутствовал в онлайне на скринах видно что он мутил только других игоков но не Фростфайера
И после всего этого даному игроку не дали не мут \не бан ( после фраз интересных когда он говорит что моя (как он говорит ДЕФКА \ навреное трудно понять что он иммел ввиду девку патаскуха и тд ) линкую вердикт данного игрока Stellarium : P.S. Уважаемые игроки, убедительная просьба перед тем, как жаловаться на какого-либо игрока, внимательнее прочитайте прайс, исходя из которого модераторы чата выдают муты/передают на бан. Не нужно придумывать свой "прайс", а затем рассчитывать на то, что представители администрации будут работать именно по нему. Если же кто-то хочет оспорить наказание, то необходимо идти в соответствующие темы: Пересмотр мутов и Пересмотр банов. С наилучшими пожеланиями, Stellarium.
После єтого вердикта я и стал пределять больше времени другим проектам просто рили у кого не бомбанет от такого .

Спустя пару дней зашел опять на ушош не спорю! Я начал писать как данный игрок ФРостфаер и тд ( судя по вердикту данного модератора за такое муты \баны не дают ) пока не получил банhttp://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/page-10 на акаунт Triknopki и Frrostik1992 но если логически подумать то я сам писал слова не правильно и тд видите сами НО !!!!!! видите я бы не регистрировал новую форумку если бы не 1 большое НО ! почему ФРостфаеру не дали бан за фразу ; http://egammi.com/image/KQVI и многие другие а мне за слова мрамка дали ??? почему за такие слова как ЄМКА не дают а за мрамку дают?! http://egammi.com/image/KQX1 http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli- chata/page-10 Тогда еще вопрос почему за не существующее слово админмилицью дали бан на 90 дней ?http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/page-10

ПРошу пожайлуста самый главный модератор проверьте эту тему , я хочу справедливости . Просто даже логически посудить первый вердикт который выносила Stellarium на игрока ФРостфайр http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/page-9 протеворечит вердиктам вынесеным в мою сторону Wanshoter и Kinderpingui http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/page-10

Здравствуйте. Давайте сразу по пунктам я отвечу на то, на что могу ответить по вашей заявке.

1) Фростфайр не покрывается модераторами. Человек систематически пользуется дырами в правилах, которые мы залатать не можем по объективным причинам. В частности с оскорблением родителей он пользуется тем, что если не дано контекста, что мы не имеем права додумывать слова за игроков. Поясню на примере. Слово "мрамка" - это исковерканное слово "мамка" и тут достаточно убрать одну букву, а вот он чаще всего пользуется слово "эмка", который выражает что-то, начинающееся на букву М женского рода и всегда может сказать, что он имел ввиду "Машку", "маруху", "метёлку" (в смысле старого слэнгового названия девушки) и так далее. Мы можем запретить слово "эмка", но в данном случае, как вы сами видите, он придумал уже слово "смка", которая по его ответам что-то безобидное якобы обозначать будет - это я гарантирую, не первый месяц уже с ним воюем и ждём когда он ошибётся.

Я уже писал выше на жалобу, похожую на вашу, что готовлю правило под таких вот троллей, как раз за систематическое уменьшение онлайна на реалме т.к. уже надоела эта фигня, а правил, которые мне позволили бы сделать что-то с ним нет.

2) Вы кидаете ссылки на страницы с нарушениями, а не не посты. Также не указываете номера постов. Мы можем сделать проще, просто дайте мне ссылки на скрины, которые вы хотите чтобы я сравнил, а я в ответ просмотрю их и скажу где есть нарушения, где нет. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

gdespravedlivost

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
ой вот скрын забыл сори http://egammi.com/images/2016/11/19/KQa6.jpg

http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/page-10

Он уже приходил ко мне с фразой "с отцом свои так разговаривать будешь", почитайте http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?p=1551276- там его ссылка на ответ ГМа по этому поводу.

Убедительно прошу, не надо флудить постами ЭТО НЕ ЧАТ. Сели, подумали, написали 1 пост и ждём ответа на него, иначе мне придётся выдать РО за флуд. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

gdespravedlivost

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
вот http://egammi.com/images/2016/11/19/KQa6.jpg почему нету бана?

Может вы будете читать мои ответы? Я вам уже дал и ссылку на подобную жалобу, там есть и пересмотр банов и ссылка на очень давнюю жалобу на администрацию по этому поводу.

http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/page-36#entry1060114- ну давайте я сокращу вам путь и выдам вот эту ссылку напрямую.

Администрация ещё в 2013 году решила, что фразы типа "отцу своему иди это скажи" в ответ на оскорбление является оскорблением родственников, а фраза "с отцом свои разговаривать так будешь" не является оскорблением родственников т.к. речь идёт о манере разговора, а не о конкретных штуках. По сути в первом случае сказано "иди оскорби своего отца таким то образом", а во втором случае сказано "ты будешь общаться в таком тоне со своими родителями, а не со мной". Второе мы посчитали ненаказуемым.

С этой же жалобой приходил недавно фростфайр и спрашивал ровно то же самое только по другому скрину. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

gdespravedlivost

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
понятненько все с вами ответьте мне по повобду бана за слова мрамка и админмилицья и я уйду со спокойной душой на другой проект

Уважаемый, я же просил читать мои ответы. Про слово "мрамка" я уже достаточно подробно объяснял уже в первом вашем посте.

Вот что я отвечал вам по этому поводу.
В частности с оскорблением родителей он пользуется тем, что если не дано контекста, что мы не имеем права додумывать слова за игроков. Поясню на примере. Слово "мрамка" - это исковерканное слово "мамка" и тут достаточно убрать одну букву, а вот он чаще всего пользуется слово "эмка", который выражает что-то, начинающееся на букву М женского рода и всегда может сказать, что он имел ввиду "Машку", "маруху", "метёлку" (в смысле старого слэнгового названия девушки) и так далее. Мы можем запретить слово "эмка", но в данном случае, как вы сами видите, он придумал уже слово "смка", которая по его ответам что-то безобидное якобы обозначать будет - это я гарантирую, не первый месяц уже с ним воюем и ждём когда он ошибётся.

По поводу "админмилиция" тоже достаточно всё ясно, в слове уже употреблено слово "админ".

Давайте поясню ещё раз. Разница в том что делали вы и что делает он заключается в том, что вы коверкаете понятные слова, которые легко расшифровываются и у которых есть понятные корни или из которых надо вытащить одну букву и это станет нормальным словом. А этот кадр хитрее, он образует слова на основании первых букв всем понятных слов, но потом говорит при бане, что это мы за него слово дописали, там всего лишь первая буква и за ней может стоять совершенно любое продолжение. Понимаете теперь в чём разница? Вы не скопировали то, что он делает, а попытались самостоятельно по другой методике обойти правила и у вас это не получилось. Если бы вы написали "мумука твоя тварь" или "пэ твой гондон", то у вас бы всё получилось т.к. тут мы ничего сделать не можем( (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Cristalik

New member
BANNED
Считаю работу Kanway неудовлетворительной, ибо по этому посту http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-140#entry1553733 можно сказать что выражение "мать твою" тоже является устойчивым, но за это ка ОР дают.

По этому посту http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-140#entry1553734 25 к мута, в правилах строго написано, ОР - бан! Какой мут? по этому посту тоже неправильное решение, мне линковать на ссылки в правила сервера?

Считаю, что в названии темы русским языком написано огромными буквами, что надо писать заявки по форме. Считаю, что не имеет смысла сюда писать, если в заявке нет ваших ников. Я задолбался уже стирать посты тех, кто не способен прочитать или понять написанного в названии темы, так что вам РО. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

damuk555

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Галубок Grenvillex Fanexlol Mozilax Asdzxcc Onelovexq Mzfkqz Талисмун Ямусорка Учебаппц

2) Haborym

3) Халатность, клевета (на игрока)

4) http://egammi.com/images/2016/11/19/KQaQ.jpg
http://egammi.com/image/KRCh


В чём халатность и клевета? В том, что кто-то сказал, что уёбище сидит на ордынском гме, а вы сказали, что не только на ордынском? Вполне себе ОА.

Утверждаете, что отвечали кому-то другому на сообщение? Не вопрос, скажите от кого было это сообщение и его содержание, а мы поищем в логах ЛФГ кто там и что писал. Если вы не соврали и по контексту ваш ответ будет подходить к тому сообщению также хорошо, как и к сообщению юзера с ОА, то я лично вас разбаню. Если же мы не найдём этого сообщения или там будет какая-то фигня, похожая на попытку глупо выкрутиться, я вас забаню за обман администрации без права амнистии и донатного анбана, то есть соскочить с бана через месяц не получится. Тут либо вы действительно невиновны и чат это покажет, либо вы откажетесь от этой затеи.

Я готов сравнительно спокойно относиться к оскорблению администрации, хотя у меня и к этому моменту достаточно вопросов, но я на дух не переношу, когда люди сначала делают что-то подобное, а потом пытаются выкрутиться и избежать ответственности за свои поступки, хотя знали на что шли. Хотите поиграть в эти игры - вперёд, но об ответственности за попытку обмана я предупредил. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
1)Wnuchok Х1

2)Администрация Х1

3)Трое суток не отвечают на жалобы

4)http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-141#entry1554323 http://egammi.com/images/2016/11/26/KRzO.jpg

и ниже ещё посты

P.S http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/page-104#entry1550860

В пределах месяца

За свои слова я отвечаю. Выговор и урезка бонусов Defiance и Deathfish. С ответственным за тему они сами разберутся. Ставлю с этого момента срок в ещё 1 месяц. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Lestor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Nonze x1

Администрация х1

И где справедливость?) даже намека на оскорбление нет. http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1554696 У меня Завуалированное ор Тогда тут что? http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/?p=1553585

Вас первые 2 бана не научили лезть к чужим родителям? Ёпрст, оставлено столько свободы, чтобы спокойно можно было опустить человека, не нарушая правил, но всё равно вы наезжаете на родителей.

В случае, в котором вы линканули "эмка" к сожалению не может считаться прямым указанием на родственников, в отличии от вашего нарушения. Игроки приходят и мажутся, что мы додумываем за них слова и под "эмкой" они имели ввиду "марух", "Машек", "молодых девиц" и что угодно ещё. Учитывая, что там нет прямого указания на родственников, мы не можем привлечь подобных кхм.. индивидов к ответственности. Добавлять слово "эмка" в прейскурант как запрещённое тоже не выйдет т.к. народ сразу начинает использовать сходные слова, которые не запрещены. Помогает только контекст, если контекста достаточно, то иногда можно и за эмку выдать. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

iluha82

Over 10000 [UWOW.BIZ]
BANNED
1. Форумный аккаунт http://forum.uwow.biz/user/66476-iluha82/

2. Без понятия

3. Уже не знаю к кому обращаться. Дали бан в чате на форуме. Написал Ресевилу, он сказал обратиться к Армадону и создать тему на форуме

http://forum.uwow.biz/topic/253589-ban-chata-forum/#entry1554617

http://forum.uwow.biz/topic/253445-ban-chata/#entry1553440

Бан висит около 3 недель и снять его никто не собирается или дать внятное основание бана

Здравствуйте. Давайте начнём с того, что на бан чата мы не должны предоставлять в принципе никаких обоснований т.к. он не закрывает вам доступа ни к игре, ни к пользованию форумом. Чат - это всего лишь маленький бонус. Поэтому жаловаться на это не получится.

У нас не ведутся логи причин банов чата, так что подсказать кто и за что не смогу. Бан я с вас снял. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
1)Wnuchok/Внучок/Wnuchek x1

2)Defiance x1

3)Халатность

4) бан http://forum.uwow.biz/topic/87402-narushiteli-chata/page-144#entry1556076

пересмотр http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page-50#entry1556303

во-1:куратор выдал бан за то, что в прейскуранте не является нарушением

во-2:сомнительная форма подачи заявки.бан давали на ник Внучок

Да, я до него это донесу, бан снимут. Боюсь, что здесь мой косяк, когда я вносил это исключение не так давно в прейскурант, возможно, я недостаточно акцентировал внимание состава на этом. По крайней мере сходу я не нашёл от себя внятной объявы для кураторов по этому поводу. Понятно, что неплохо было бы перечитывать прейскурант самостоятельно, но довольно понятно, что перечитывать полностью то, что ты хорошо знаешь нет особого смысла, если никто там не копался и ничего не менял. Так что вина лежит скорее на мне, чем на нём в данном случае.

Забей придираться к формулировкам, у них есть право не рассматривать такие заявки, а не обязанность.

И если уж на то пошло, что мешало пойти в пересмотр банов самостоятельно и снять этот бан? Эта тема нужна в тех случаях, когда куратор отказывается признавать свои ошибки даже в пересмотре, а не чтобы бегать и жаловаться без попытки пересмотра. По ссылке я вижу, что бан с вас уже сняли. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

ExOne

New member
Проверенный пользователь
1. Screamx Gayprodq Damn Drainyou x30
2. Devve старший модератор х30
3. Предвзятость к игроку с х30 с ником Оригинальная
4. http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1556592
http://egammi.com/images/2016/12/07/KT40.jpg

На каком основании идёт обвинение в предвзятости? У вас есть какая-то информация, что они друзья? Или что каким-то образом модератор подкуплен? Или же вы просто так это сказали, чтобы хоть в чём-то обвинить?

Если обвиняете в предвзятости, то должны быть доказательства, что это именно предвзятость, а не неверно вынесенное решение, иначе это уже является клеветой.

Что касается в принципе вашего случая, если бы вы не торопились обвинять кого-то в предвзятости, а спросили у администрации на каком основании отказ, вам бы довольно быстро всё объяснили. Можно в крайнем случае было спросить у игроков, они бы тоже подсказали. Я устал уже отвечать одно и то же.

http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?p=1553648- вот пример ответа, который буквально на несколько постов выше. Так что модер тут не причём, это вопрос дыры в правилах.

Кстати, я только что придумал как залатать эту дыру в правилах. Переподайте жалобу через сутки-двое. Я введу как раз новое правило.(Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

luck123

New member
Проверенный пользователь
Вот собственно говоря, жалоба по этому: ссылка

Отправляла заявку, в пересмотр банов, но модераторы просто удалили мой пост, ни чего не ответив. Дак вот, что я хотела сказать по нарушению: Из скрина видно, идет диалог:

- Слава

- Украине?

- ху......е

Т.е. игрок прямым текстом называет страну нецензурным словом, это и есть оскорбление, или я ошибаюсь? Не наказав этого игрока, Вы даете полное право всем остальным поступать также. Представьте на минуточку, если в чате начнется: Украина х...я, Россия х....я и т.д. По Вашему это будет в порядке вещей? Прошу пересмотреть эту заявку и принять правильное решение, либо сделать какие то коррективы в правилах.

Во первых, РО на 3 суток, просто сходу. Я понимаю, что вам лень оставлять жалобу по форме, но капсом в названии темы написано, что это делать нужно. Так что вам РО за оффтоп, захотите продолжить полемику - подождите 3 дня и составьте заявку, либо добро пожаловать ко мне в пм, там заявок никаких не нужно.

Во вторых, мы защищаем игроков от издевательств по поводу их национальности, этнической принадлежности и так далее. Человека имеет смысл осуждать за его поступки, а не за то, что он родился в определённом месте или определённой национальности.

Также мы защищаем сервер от розжига межнациональной розни и прочей подобной чуши, когда люди выдают чётко выраженный призыв к ненависти/насилию/агрессии по отношению к какой либо нации/расе/этносу. Никакого желания ввязываться в проблемы с законодательством страны у нас нет, а также нет желания позволять людям устраивать тут подобного рода пропаганду, которая чёрт знает чем может обернуться.

НО при всём этом нам глубоко по барабану что люди думают об Украине, что они думаю о России, Нигерии, Казахстане, США и тд и тп. Что в России, что в Украине все громко говорят о свободе слова и о том как она важна. Сейчас вы наслаждаетесь последствиям этой свободы слова, ведь никто не запрещает с точки зрения закона высказываться в негативном ключе о каких-либо странах, критиковать их и говорить, что они говно, если при этом человек не призывает к активным действиям против этой страны, этноса или народа этой страны.

Не надо пожалуйста путать нас со светлыми паладинами, которые подписались защищать ваши чувства в любых ситуациях, которые вам не нравятся и которые вас оскорбляют. Ни один нормальный сервис, кроме тех, что предназначены для детей и возможно молодых мам, не будет бросаться на амбразуру по поводу всего, что вам не нравится. У вас есть возможность ответить в пределах правил, что автор сообщения дятел, у которого мозги промыты пропагандой и он непонятно почему судит сразу всю страну, есть возможность сунуть в игнор.

Довольно странно, что вы не понимаете, что существует внятная граница, между ситуациями, когда нужно затыкать людям рот, и когда люди имеют право на собственной мнение, каким бы глупым оно не было. Если это перерастает в срач с призывами убить всех и оскорблениями по нац признаку - мы готовы вписываться, если нет, то вы разбираетесь с вашей оскорблённостью сами. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

attila

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Исмадэй

2. NoonieMage

3. Халатность ( хотя я даже больше чем уверен что предвзятость)

4. посты http://forum.uwow.biz/topic/231288-narushiteli-chata/?p=1556554 и http://forum.uwow.biz/topic/231288-narushiteli-chata/?p=1556668 просто откровенное ОД

такие выражения как ( соска донатная ) и ( упырь донатный ) не двусмысленны !

Ну, выговор сделаем, куратор изменит сам наказание, суть разъясним модеру. Не очень ясно зачем было сразу идти сюда, если можно подать банальный пересмотр, узнать причину отказа и оспорить, но в данном случае решение вынесено неерно и вы в своём праве прийти в ЖНА, но не очень ясно зачем тогда нужен пересмотр и мутов, если по каждому такому случаю народ будет приходить сюда, вместо того, чтобы напрямую разобраться в пределах реалма.

Если же есть какие-то пруфы по поводу предвзятости, кидайте мне их в пм или сюда, будем разбираться. Пока я вижу, что модер запутался и решил, что если нет матерных оскорблений, то не наказывается. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

nJI10LLIa

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Оригинальная

2. Хотелось бы прояснить ситуацию, в пересмотр банов идти, судя по постам, смысла нету, а другой темы для подобного вопроса я не знаю.

3. Разберём суть проблемы: http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1556592заявка была выложена основываясь на скриншоте сделанном 6 числа, и соответственно был получен отказ. Далее, после обращения в ЖНА http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?p=1556620 игрок выложил эту же жалобу, только уже после введения правила http://forum.uwow.biz/topic/87634-narushiteli-chata/?p=1556992 и по этой заявке уже был выдан бан. Но!, - правило введено 7 числа, а нарушение было 6, и, даже если, эта заявка являлась основополагающей для данного правила, то это всё равно противоречит всем логическим канонам. Почему бы тогда другим игрокам не выложить заявки месячной/недельной давности по второму разу с "эмками", чтобы таких "нарушителей" забанили. Полагаю, около сотни скриншотов наберется. Почему не взять для основополагающей заявки, жалобы, выложенные уже после введения правила, благо таковые имеются? На момент скриншота, в прейскуранте не было данного правила, и, как ни крути, это является нарушением прав игрока.

Ладно, не буду изворачиваться и искать лазейки. Это моя ошибка и моё решение. Ответственность на себя принимаю, игрок будет разбанен. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Dizaster

Over 10000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Dizaster

Админы лк х1

Халатность. НИП #607 > 3-х дней без ответа

http://forum.uwow.biz/topic/87398-zhaloby-na-administratciyu-lich-king-pishite-zayavki-po-for/?p=1554828

Всё верно. Урезка 30% и выговор, дальше будет 50%, если повторяется в пределах месяца, дальше я уже буду думать что делать. Я в упор не понимаю как можно раз в 3 суток не заглянуть в тему, если уже очевидно, что игроки тебе этого не спустят. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

yashorn

Member
Проверенный пользователь
1.Reborn, Mamkaflesha x1
2. Glensis
3.халатность,предвзятость
бан http://forum.uwow.biz/topic/87463-narushiteli-igrovogo-protcessa/page-31#entry1557990
пересмотер http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/page-50#entry1557984
4. во-1:Ответил какую-ту фигню чтобы отстал.

во-2:Возможны ситуации, когда багоюз происходит по вине сервера и неумышленно.

Под настроэния бан роздаэт дал 7 дней халатность,предвзятость , бан выдан не обосновано, БЮ нету простой лос я вибегал получал урон и наносив урон, мировий бос каззак 400г и шмотка на диз ШОК! уменшить до 3 дней как положено или снять!

Во первых, на каком основании идут обвинения в предвзятости? Ну серьёзно, мне когда-нибудь это надоест и я начну раздавать пермбаны за клевету. Где в вашей заявке хоть одно доказательство предвзятости? Другим игрокам в той же ситуации как-то по другому выдают наказание? Если да, то где ссылка? Или может быть вы Гленсис на больную мозоль наступили, пнули собаку, сожгли квартиру и после этого к вам какое-то особенное отношение? Если да, то расскажите в чём дело. В каждой второй заявке предвзятость, а по факту обвинение в довольно серьёзном нарушении (серьёзнее чем халатность) идёт без каких-либо пруфов.

Во вторых, в чём тут халатность? Это не лос, когда лосают на арене противник может обойти препятствие, на арене эти ящики для того и поставлены, в данном случае мы говорим об НПЦ, который из-за недостатков ядра (мы всё таки не на оффе) не умеет обрабатывать подобные ситуации и аналогии с ареной неуместны. Вы завели боса в ту точку, где он не может вас внятно бить и намеренно воспользовались кривизной босса. Если бы вы сделали это в ЦЛК (вариации подобного там тоже возможны), то получили бы скорее всего от двух недель бана, учитывая, что это был мировой босс и лут с него по сути не очень нужен, дана была всего неделя бана. Я вижу здесь осознанное нарушение и осознанное использование багов серва. Так что халатности со стороны Гленсис здесь нет, всё выдано в пределах правил и прейскуранта. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху