Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

doremifaso

Безжалостный гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Раздел форума нарушителей игрового процесса фан реалма лич кинга не проверяется с 8 илюля, незнаю куда еще написать.

А не надо никуда кроме этого раздела писать, вы пишете туда куда нужно. Выговор тем, кто забил, я вынесу. Я понимаю, что лето, но раз в 72 часа туда зайти явно можно. Спасибо за заявку, пошёл дёргать куратора. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

LiveandEvil

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте администрация ,мой ник в игре LiveandEvil ,проблема в том что уже не однократно выдавался мут на флуд по 30 мин.Ситуация следующая перепалка с апонетом в чате ,без мата от моей персоны,апонент матом ответил,ему дали мут, цитирую то что написал я (ну это тебе за понты)и тут мне мут за флуд на 30 мин.Прошу разобраться.

Здравствуйте. В чём именно вы просите разобраться? В том за что вам пришёл мут? Вы можете это сделать (и по базе так обычно и происходит) самостоятельно, для этого существует тема "Пересмотр мутов" в подразделе "Жалобы и пересмотр наказаний" в разделе каждого игрового реалма на форуме. Вы можете написать туда заявку и запросить обоснования на мут. Сюда же обычно приходят, когда уже получили информацию от ГМа и считают, что предоставленные доказательства и объяснения их не устраивают и бан/мут/наказание выдано не по правилам сервера. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Хотелось бы снизить сроки бана, т.к. считаю данное количество дней недопустимым в моем случае. Считаю, что админы вынесли свой вердикт необдуманно, это не компетентно с их стороны.http://f5.uwow.biz/topic/87613-peresmotr-banov/?p=1741522

По пунктам

1) Заявка должна быть заполнена по форме (1 пост этой темы). Кто жалуется, на кого жалуется, с какой причиной жалуется.

2) Второе вытекает из первого. "Считаю" - это не повод для жалобы, это ваше личное мнение. Если вы жалуетесь, то опирайтесь на правила сервера или хотя бы адекватные доказательства от логики. Представьте, что мы начнём банить игроков с формулировкой "считаю", как вы думаете, это будет адекватно?

3) Вы уже писали мне в пм, где я вам русским языком сказал, что, если вы не пользовались ВЕХом или другой прогой из списка, приведённого в правилах, а пользовались какой-то простенькой прогой для понимания языка, то вы можете об этом сказать в пересмотре банов и попросить снижения бана. благо правила банов, касающиеся сторонних программ не из этого списка, позволяют выставить бан меньше.

Что вы в итоге делаете? Вы приходите в жалобы на администрации, кидаете свой пересмотр бана 3 дневной давности и говорите "я считаю, что гмы не правы".

В жалобе отказано по двум причинам. Причина первая - жалоба составлена не по форме. Причина вторая - вы не предоставили ГМам никаких доказательств того, что пользовались не ВЕХом (ну хоть название проги бы скинули отдельно для понимания чата без всяких остальных читовых функций), за ВЕХ у нас наказание 30 дней, вы ровно это наказание по правилам и получили. Других программ, которые позволяют понимать чат сходу в голову не приходит, если у вас был не ВЕХ, значит вы показываете, что у вас не ВЕХ. Если был ВЕХ, значит 30 дней бана оправданное наказание т.к. ровно этот срок бана прописан в правилах.

P.S. Я не знаю что сложного было в том, чтобы последовать моему совету и подать в пересмотр. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

perdmag15

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Свежеватель( х30 )

2) Resevil/Алонси

3) Получаю бан на 30 дней, за вех, где на скриншоте видно, что используется программа для понимания другой фракции http://egammi.com/image/SbyG. По этому и считаю, что количество дней было не верным, ибо рассматривали, как WEH. А использовалась программа http://wowwiki.wikia.com/wiki/BabelFish

4) В доказательство могу привести слова из правил "Наказание: WEH, мультибокс и т.п. - 30 дней, все остальное карается перманентным баном аккаунта (иногда всех аккаунтов на айпи), в некоторых случаях перманентный бан может быть заменен меньшим, на усмотрение администраторов, если причиненный вред невелик. В некоторых случаях может быть выставлен бан и на другие аккаунты на айпи нарушителя "

Фэйспалм. Я уже немного устал от этой ситуации, вы либо плохо понимаете что я пишу, либо откровенно надо мной издеваетесь.

Пересмотрел бан сам, выдал неделю за незначительное нарушение, с учётом отсиженных 6 дней вам остались ещё сутки бана, он спадёт завтра в районе 7 вечера.

В жалобе с треском отказано, я вам даже сказал, в рамках консультации, на основании какого пункта можно просить о снижении бана, но вы всё равно идёте и пытаетесь доказать свою невиновность, хотя ежу ясно, что понимание другой фракции это преимущество.. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

dangermen69

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)x125
2) Жалоба на всю администрацию лк,а более конкретно на администрацию х30,х125
3) Можете банить ,если что то не по теме. А по теме у нас бездействие администрации ,а именно решений и итогов.Как мы знаем онлайн у нас на лк такой ,а какой такой? Его нет! 100-300 человек дай бог. И что мы имеем? Администрация не принимает никаких мер , не отпустить не могут ,не удержать. Нету никакой конкретики, да вообще ничего нет от администрации . Ответ от администрации один -"Мы работаем" уж не знаю где они там работают, грузчиками что ли в порту,но явно не над патчем. Люди седят в неведении. А что делать когда ты в неведении? Правильно, многие валют,а тот крошечный процент,кто верит и кому жалко столько лет убитых на Саров ждут,но из за отсутствия конкретики и они начинают забивать.
4) Доказательства? Элементарно,чекаем форум . ( Это то место,где администрация общается с игроками,а так же в обратную сторону) и что мы там видим? Ага , ничего...

Псы. Если что то не по теме, или где то я сурово клевещу,и у вас есть конкретный контр аргумент на эту жалобу, то милости прошу , даже не против бана , если я не прав. Только Рич ,в память старых гангстеров ,если будешь бан давать,предупреди,я тебе аки свои скажу ,чтоб их тоже пермоментом . Хотя бы персонально для меня, наступит какой то итог,от которого можно будет отталкиваться, стоит ли продолжать ждать верить и надеятся, Али бежать и забыть

Я не очень понял, а чего вы ожидаете, что куратор х125 или х30 спляшут или что они должны сделать? Они ГМы, а не разрабы, они правилами в основном и поддержкой игроков занимаются. За 8 лет не понять, что ГМы не чинят сервер и не ведут разработку это мощно. Я по секрету скажу, администрация ЛК кроме разве что разрабов и тестеров никакого вашей жалобе отношения не имеет.

Меня эта чудовищная наивность и непосредственность уже задолбали в пме порядочно, теперь такие же посты начали появляться и здесь. Давайте разъясню и здесь.

ЛК стало худо ещё в 2016 году, но тогда основной задачей был Легион т.к. именно он обеспечивал и обеспечивает выживание сервера.

В 2017 году именно по моей просьбе особенно плотно занимались ЛК и правками по нему, смотрим раздел правки по ЛК за этот год. Давалась реклама, выделялись разрабы, проводились пляски с бубнами, разрабатывались какие-то дополнительные ивенты, гильдия бойцов, солокью (или что-то подобное) и так далее и тому подобное. Лучше не стало, хотя реализовывали и то, что игроки запрашивали и баги фиксили.

В этом году основной упор перед летом и в течение лета был сделан на легу т.к. ожидался спад и этот спад надо нормально пройти, не потеряв огромное кол-во игроков той же леги т.к. донат, позволяющий серверу жить, в основном происходит ровно там. Ресурсов не вагон и выделять эти ресурсы в периоды спада (весна, лето) надо на то, что важно, а не разбрасываться ими в попытке реанимировать ЛК, которое в прошлый раз на эти попытки реанимации никак не отреагировало, а это означает, что ресурсы были потрачены впустую и серверу за счёт этого стало только хуже.

С вашей точки зрения сейчас надо перекинуть ресурсы с Леги на ЛК, продолбать Легу, после чего сервер через год загнётся? Крутая идея, только для того, чтобы убить сервер, быстрее и проще будет стереть код и раздолбать жестаки, потребует меньше сил и нервов. Вы можете не стесняясь поднять свой сервер и реализовать ваши идеи самостоятельно за своq счёт, не пытаясь загубить чужой проект.

По поводу распределения ресурсов и приоритета я достаточно доступно объяснил или надо на пальцах с примерами объяснять, что если сейчас вложиться серьёзно не в Легу, а в другие патчи, то сервера не будет?

Далее, за 2017 год что сделано по ЛК я уже говорил. Теперь по поводу 2018 года. Из того, что не видно игрокам, были проведены розыгрыши с конкурсами репостов, была 2 раза дана реклама более чем в десятке пабликов разной величины, на которую онлайн не отреагировал, а также сейчас в тестировании находится новое ядро, более перспективное, чем стоящее у нас, ровно поэтому фиксов по нынешнему практически нет. Занимает это в основном тестеров, поэтому ресурсы на это мы выделить можем.

Какой конкретики вам нужно? Будьте добры, назовите пару вариантов ответов, которые вы считали бы приемлемыми, только перед тем как нажать кнопку "Отправить", подумайте возможно ли их гарантировать и какие последствия для сервера каждый из этих вариантов будет иметь. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

dangermen69

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)x125
2) Жалоба на всю администрацию лк,а более конкретно на администрацию х30,х125
3) Можете банить ,если что то не по теме. А по теме у нас бездействие администрации ,а именно решений и итогов.Как мы знаем онлайн у нас на лк такой ,а какой такой? Его нет! 100-300 человек дай бог. И что мы имеем? Администрация не принимает никаких мер , не отпустить не могут ,не удержать. Нету никакой конкретики, да вообще ничего нет от администрации . Ответ от администрации один -"Мы работаем" уж не знаю где они там работают, грузчиками что ли в порту,но явно не над патчем. Люди седят в неведении. А что делать когда ты в неведении? Правильно, многие валют,а тот крошечный процент,кто верит и кому жалко столько лет убитых на Саров ждут,но из за отсутствия конкретики и они начинают забивать.
4) Доказательства? Элементарно,чекаем форум . ( Это то место,где администрация общается с игроками,а так же в обратную сторону) и что мы там видим? Ага , ничего...

Псы. Если что то не по теме, или где то я сурово клевещу,и у вас есть конкретный контр аргумент на эту жалобу, то милости прошу , даже не против бана , если я не прав. Только Рич ,в память старых гангстеров ,если будешь бан давать,предупреди,я тебе аки свои скажу ,чтоб их тоже пермоментом . Хотя бы персонально для меня, наступит какой то итог,от которого можно будет отталкиваться, стоит ли продолжать ждать верить и надеятся, Али бежать и забыть

Я не очень понял, а чего вы ожидаете, что куратор х125 или х30 спляшут или что они должны сделать? Они ГМы, а не разрабы, они правилами в основном и поддержкой игроков занимаются. За 8 лет не понять, что ГМы не чинят сервер и не ведут разработку это мощно. Я по секрету скажу, администрация ЛК кроме разве что разрабов и тестеров никакого вашей жалобе отношения не имеет.

Меня эта чудовищная наивность и непосредственность уже задолбали в пме порядочно, теперь такие же посты начали появляться и здесь. Давайте разъясню и здесь.
ЛК стало худо ещё в 2016 году, но тогда основной задачей был Легион т.к. именно он обеспечивал и обеспечивает выживание сервера.
В 2017 году именно по моей просьбе особенно плотно занимались ЛК и правками по нему, смотрим раздел правки по ЛК за этот год. Давалась реклама, выделялись разрабы, проводились пляски с бубнами, разрабатывались какие-то дополнительные ивенты, гильдия бойцов, солокью (или что-то подобное) и так далее и тому подобное. Лучше не стало, хотя реализовывали и то, что игроки запрашивали и баги фиксили.

В этом году основной упор перед летом и в течение лета был сделан на легу т.к. ожидался спад и этот спад надо нормально пройти, не потеряв огромное кол-во игроков той же леги т.к. донат, позволяющий серверу жить, в основном происходит ровно там. Ресурсов не вагон и выделять эти ресурсы в периоды спада (весна, лето) надо на то, что важно, а не разбрасываться ими в попытке реанимировать ЛК, которое в прошлый раз на эти попытки реанимации никак не отреагировало, а это означает, что ресурсы были потрачены впустую и серверу за счёт этого стало только хуже.

С вашей точки зрения сейчас надо перекинуть ресурсы с Леги на ЛК, продолбать Легу, после чего сервер через год загнётся? Крутая идея, только для того, чтобы убить сервер, быстрее и проще будет стереть код и раздолбать жестаки, потребует меньше сил и нервов. Вы можете не стесняясь поднять свой сервер и реализовать ваши идеи самостоятельно за своq счёт, не пытаясь загубить чужой проект.

По поводу распределения ресурсов и приоритета я достаточно доступно объяснил или надо на пальцах с примерами объяснять, что если сейчас вложиться серьёзно не в Легу, а в другие патчи, то сервера не будет?

Далее, за 2017 год что сделано по ЛК я уже говорил. Теперь по поводу 2018 года. Из того, что не видно игрокам, были проведены розыгрыши с конкурсами репостов, была 2 раза дана реклама более чем в десятке пабликов разной величины, на которую онлайн не отреагировал, а также сейчас в тестировании находится новое ядро, более перспективное, чем стоящее у нас, ровно поэтому фиксов по нынешнему практически нет. Занимает это в основном тестеров, поэтому ресурсы на это мы выделить можем.

Какой конкретики вам нужно? Будьте добры, назовите пару вариантов ответов, которые вы считали бы приемлемыми, только перед тем как нажать кнопку "Отправить", подумайте возможно ли их гарантировать и какие последствия для сервера каждый из этих вариантов будет иметь. (Agis)


Рич, вот собственно такой ответ ,и такую конкретику ,какую ты сейчас дал,я собственно и просил ( ну болие ли менее в таких чертах ) не ушто ваши модеры или кураторы по лк ,и отдельно по риалмам ,не способны составить примерно такой же ответ? Из твоего ответа всё предельно ясно. И малость не по теме ,но всё же - рас Леша является перспективным и главным направлением,не лучше ,ли дать возможность переноса чаров с ЛК и возможно и панды (главное с ачивками) на Легу(если такое возможно)? Ты и сам признаешь что риалмы ЛК уже мало перспективны, и скорее всего Рип окончательно через пол годика- год. Такой же перенос, является по факту перспективным - он добавит онлайн на Легу, пополнит бд новыми чарами ( а собственно так как они голые то и донат на них пойдет) вообще чисто технически такой перенос возможен? Не интересуюсь , планируется ли вообще такое , просто чисто технически такой перенос возможно осуществить?

А почему они должны быть способны составить такой ответ? Странно, что вы меня не услышали, когда я описал чем занимаются кураторы.

Чтобы составить такой ответ

1) Нужно знать про рекламу и её результативность (кураторы не имеют к ней отношения в 90% случаев, те которые были перечислены точно не имеют)

2) Нужно знать про разрабские дела и про то когда, куда и кого выделяет Блэкманос (напоминаю, что кураторы этим не занимаются)

3) Нужно знать про то, что тестеры гоняют новое ядро (опять же, это не работа кураторов и большинство из них к этому отношения не имеет вообще никакого)

Пока такой возможности переноса нет, там с этим технические сложности и довольно большие. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Badcaster

Member
Проверенный пользователь
1)Wemex
2)Marishka,выдача бана без причины.
3) http://forum.uwow.biz/topic/251904-peresmotr-banov-tolko-bany-areny/page-4#entry1744538Добрый день Ричард,я прошу чтоб кто то помог ей разобраться в ПВП аспекте она просто будто ничего не понимает,выдан бан на 14 дней якобы слив,хотя я не одного боя не слил все апалось честно,моя Тима р1 на данный момент в бане из за халатности гма к работе,прошу вызвать греима помочь так как из за этого могут уйти лучшие ПВП игроки ,моя Тима http://uwow.biz/index.php?do=ladder&team=1711&realm=4&type=2 прошу чекайте все что можно и покажи хоть один слив ,логи ИП и ТД,где это видно чтоб за то что ты хорошо играешь получил бан и ждал ответа от гма уже неделю.

Здравствуйте. Сейчас у нас другой куратор арены, он посмотрит и в ближайшее время ответит вам на ваш пересмотр. Извините, последние пару тройку дней у нас идёт передача дел и доступов. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Badcaster

Member
Проверенный пользователь
1)Wemex
2)Marishka,выдача бана без причины.
3) http://forum.uwow.biz/topic/251904-peresmotr-banov-tolko-bany-areny/page-4#entry1744538Добрый день Ричард,я прошу чтоб кто то помог ей разобраться в ПВП аспекте она просто будто ничего не понимает,выдан бан на 14 дней якобы слив,хотя я не одного боя не слил все апалось честно,моя Тима р1 на данный момент в бане из за халатности гма к работе,прошу вызвать греима помочь так как из за этого могут уйти лучшие ПВП игроки ,моя Тима http://uwow.biz/index.php?do=ladder&team=1711&realm=4&type=2 прошу чекайте все что можно и покажи хоть один слив ,логи ИП и ТД,где это видно чтоб за то что ты хорошо играешь получил бан и ждал ответа от гма уже неделю.

Здравствуйте. Сейчас у нас другой куратор арены, он посмотрит и в ближайшее время ответит вам на ваш пересмотр. Извините, последние пару тройку дней у нас идёт передача дел и доступов. (Agis)


Продолжим http://forum.uwow.biz/topic/251904-peresmotr-banov-tolko-bany-areny/page-4#entry1744538 как я и говорил я не виновен,но моя р1 Тима удалив вашим гмом который был до этого Маришка не имеющая понятия о арене,удален весь ПВП шмот,что теперь как будете раскручивать это??

Пишете куратору арены по этому поводу в пересмотр банов или в пм и решаете с ним этот вопрос. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

powerrrrrr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. персы: careme, careofmee
Логин: powerrrrrr
2.Разработчик : JudgeDredd
3. В теме ЛегионX100->Пересмотр банов. Грубо говоря, прошел массовый бан игроков которые использовали алхимию, меня в том числа. Людей обвиняют в ПРЕДНАМЕРЕННОМ багаюзе трансмутации. Багаюз, по словам разработчика, заключается в том, что 1 рецепт, у которого кд сутки, можно использовать несколько раз в день, если сделать какие-то действия. Опишу свою картину. Делая http://ru.wowhead.com/spell=213255(Любой из списка) все остальные уходят в кд на день.(неправильная работа). После релога http://ru.wowhead.com/spell=213255 остается в кд. А остальные, как и должны, без кулдауна. (Этим самым я объясняю, что любой алхимик с самого начала уже знает, что с профой какая-то хрень и кд рецептов просто нормально не узнать.) Как специально сбрасывать кд именно одного рецепта, я не знаю, это происходит рандомно пока чем-то занимаюсь в игре.Бан давался людям которые более трех раз делали рецепт, который должен быть в кд. Я уверен в себе, что я не пользовался багом преднамеренно, чтобы прям абузить и получать выгоду.

Я уверен, что не только у меня так : Ты заходишь в игру, допустим через 16-20 часов и делаешь вчерашние рецепты, даже не понимая как и когда должны сбрасываться кулдауны на этом сервере, тем более не играю ни разу на офе, тем самым "абузишь" баг, а на самом деле не, человек просто делает рецепт, потому что его видит в 80% случаях так и есть. Тикет я отправлял по обоим вопросам и про неправильные кд, и про рандомный сброс.


Здесь я не прошу разбанить меня и других игроков. Здесь я пишу жалобу на JudgeDredd и модеров отвечавшие на запросы алхимиков жалующихся на этот бан. Во-первых, сам разработчик не пытается понять и разобрать проблему и называет всех без разбору наглыми багаюзерами, а я уверен, что половина этих людей уж такими не являются.

4.
OQ5C3PaTp-c.jpg

Здравствуйте.

Во первых, начнём с того, что эта тема про жалобы на администрацию Лич Кинга, но учитывая, что тут про разраба, я наверное хочу рассматривать это здесь.

Во вторых, я не могу рассматривать жалобу на то, что несправедливо отнеслись прям ко всем разом. Жалоба предполагает конкретику и на примере конкретной ситуации устанавливается вина или невиновность члена администрации, поэтому в первую очередь будем говорить про ваш бан.

Итак, я сходил к разработчику и запросил информацию конкретно по вам. Выяснилось, что меньше чем за 5 дней вы воспользовались этой штукой на чаре Careme 18 раз, то есть почти что 4 раза в сутки, согласитесь, это немного непохоже на подождать 16-20 часов, о которых вы говорили выше и случайно ошибиться. Более того, в ночь с 31 на 1 августа с 23 00 до 4 00 вы использовали баг 4 раза с перерывом примерно в час, могу даже точное время до секунды написать.

Я считаю, что говорить тут о том, что это получалось случайно, когда прошло 16 часов и вы забыли просто когда юзали уже невозможно. Дело было не так давно, чтобы вы забыли уже этот момент. Конкретный разбор этого случая показал, что на случайную ошибку не похоже и на бан "не разобравшись" тоже. Может быть вы предложите другой какой-то случай в качестве примера? (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

powerrrrrr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. персы: careme, careofmee
Логин: powerrrrrr
2.Разработчик : JudgeDredd
3. В теме ЛегионX100->Пересмотр банов. Грубо говоря, прошел массовый бан игроков которые использовали алхимию, меня в том числа. Людей обвиняют в ПРЕДНАМЕРЕННОМ багаюзе трансмутации. Багаюз, по словам разработчика, заключается в том, что 1 рецепт, у которого кд сутки, можно использовать несколько раз в день, если сделать какие-то действия. Опишу свою картину. Делая http://ru.wowhead.com/spell=213255(Любой из списка) все остальные уходят в кд на день.(неправильная работа). После релога http://ru.wowhead.com/spell=213255 остается в кд. А остальные, как и должны, без кулдауна. (Этим самым я объясняю, что любой алхимик с самого начала уже знает, что с профой какая-то хрень и кд рецептов просто нормально не узнать.) Как специально сбрасывать кд именно одного рецепта, я не знаю, это происходит рандомно пока чем-то занимаюсь в игре.Бан давался людям которые более трех раз делали рецепт, который должен быть в кд. Я уверен в себе, что я не пользовался багом преднамеренно, чтобы прям абузить и получать выгоду.

Я уверен, что не только у меня так : Ты заходишь в игру, допустим через 16-20 часов и делаешь вчерашние рецепты, даже не понимая как и когда должны сбрасываться кулдауны на этом сервере, тем более не играю ни разу на офе, тем самым "абузишь" баг, а на самом деле не, человек просто делает рецепт, потому что его видит в 80% случаях так и есть. Тикет я отправлял по обоим вопросам и про неправильные кд, и про рандомный сброс.


Здесь я не прошу разбанить меня и других игроков. Здесь я пишу жалобу на JudgeDredd и модеров отвечавшие на запросы алхимиков жалующихся на этот бан. Во-первых, сам разработчик не пытается понять и разобрать проблему и называет всех без разбору наглыми багаюзерами, а я уверен, что половина этих людей уж такими не являются.

4.
OQ5C3PaTp-c.jpg

Здравствуйте.

Во первых, начнём с того, что эта тема про жалобы на администрацию Лич Кинга, но учитывая, что тут про разраба, я наверное хочу рассматривать это здесь.

Во вторых, я не могу рассматривать жалобу на то, что несправедливо отнеслись прям ко всем разом. Жалоба предполагает конкретику и на примере конкретной ситуации устанавливается вина или невиновность члена администрации, поэтому в первую очередь будем говорить про ваш бан.

Итак, я сходил к разработчику и запросил информацию конкретно по вам. Выяснилось, что меньше чем за 5 дней вы воспользовались этой штукой на чаре Careme 18 раз, то есть почти что 4 раза в сутки, согласитесь, это немного непохоже на подождать 16-20 часов, о которых вы говорили выше и случайно ошибиться. Более того, в ночь с 31 на 1 августа с 23 00 до 4 00 вы использовали баг 4 раза с перерывом примерно в час, могу даже точное время до секунды написать.

Я считаю, что говорить тут о том, что это получалось случайно, когда прошло 16 часов и вы забыли просто когда юзали уже невозможно. Дело было не так давно, чтобы вы забыли уже этот момент. Конкретный разбор этого случая показал, что на случайную ошибку не похоже и на бан "не разобравшись" тоже. Может быть вы предложите другой какой-то случай в качестве примера? (Agis)

У меня почему-то закрадываются подозрения, что все рецепты из списка он записывает в один счетчик. потому что у меня всего 3 рецепта открыто.

Там пишется айди спелла, логи я видел. В частности с 31 на 1 вы использовали несколько раз вот эту штуку http://www.wowhead.com/spell=213252/transmute-cloth-to-herbs. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

powerrrrrr

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.careme

логин : powerrrrrr

2.Я конечно понимаю, что у разработчика невероятно чувство "справедливости". Но можно узнать по какому такому чуду у меня забрали чуть ли не по 2 стака каждой травы и 50 штук Зверобой Скверны ?

Если вы утверждаете что я получил 18 мешков багоюзом. Будьте добры забрать среднее число за лут с этих мешков. при том, что зверобой падал лишь с каждого второго мешка.

IBWKJTanXPs.jpg


Пообщаюсь с разрабом и отпишу в этом посте

UPD: Отпишите мне в пм, обсудим один момент, мне нужно его уточнить. При отписи киньте ссылку на это сообщение, чтобы я сразу понял по какому вы поводу) (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

dabass

New member
BANNED
Жалоба на Модераторов! Вы нихуя не помогаете а только мутите! Сказала какой лагучий сервер и тут бах мут на неделю, зашла со 2 ака думаю можожет напишет в пм, нет мут на месяц! ВЫ ОХУЕЛИ? вы так играков просто просрете всех. ОБИДЕЛИ вас БЛЯДЬ! надо замутить на неделю! А СУКА РАБОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ? эта мразь будет сидеть и в тихоря мутить! ОТ ВАС не дождешься помощи! люди мясецами ждут от вас кокого либо ответа а в ответ бан и мут! вот такой у нас классный сервер! зато эта шкура честь серва отстояла! Молодцы

Мне серьёзно надо на это отвечать? Если вы не соблюдаете правила сервера, то не удивляйтесь, что вас мутают или банят. Хотите помощи - просите не нарушая правил. Если не помогают, то делаем скрин и приходим сюда. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

svyatlolqzq

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Enjilol lkx1

2.Legendario

3.15.08.18 проводился ивент http://forum.uwow.biz/topic/285243-pvp-event-kurer/#entry1747260,послеего завершения все результаты были анулированы,хотя правила проекта и ивента небыли нарушены,ничего небыло написано про то что запрещенно заходить в 2 окна,наоборот это личности которым вынесенно предупрежденние неким образом помогли ивентменеджеру в проведение ивента,и как говориться в правилах которые "ктото затвердил" правила можно изменять во время ивента а не после его завершения и когда игроков порадовали долгоджаным ефиром:

Отдел развлекательных мероприятий вправе изменить состав,
правила или же суть проводимого мероприятия в целях, если того требует
=ситуация, или же администрация ОРМ считает данные действия нужными
=для улучшения качества проведения мероприятия, независимо от
=того, на каком этапе в данный момент он проводится.
Одобрено. 12.08.18. Stellarium

Мало того что ивент проводился полтора часа,вместо часа обещаного,мы потеряли свое время и попортили нервы

пы.сы. сорри за кровь с глаз

4.Собственно все в теме http://forum.uwow.biz/topic/285243-pvp-event-kurer/#entry1747260,послденийпост

Здравствуйте. Давайте сначала по поводу жалобу формально, а потом я озвучу своё мнение.

1) Изменение и аннулирование ивентов - это не нарушение правил сервера. Жалобы в этом случае пишутся обычно не сюда, а главе ОРМ.

2) Вы серьёзно? Если я правильно вас понял, вы додумались зайти бойцами орды и альянса в 2 окна на ивент про противоборство орды и альянса) А когда вас поймали на этом, вы жалуетесь на то, что в правилах этот запрет не прописан?) Не знаю, по моему ежу понятно, что это некорректно и так делать нельзя.

Футболистам как-то не приходит в голову играть в двух командах одновременно и первую половину матча бегать за одну команду, а вторую половину за другую. Мне как-то не доводилось слышать, чтобы в матчах по доте 1 игрок играл 2 чарами разных команд, да и любой кто смотрит такие матчи скажет, что это бред сивой кобылы. Ну. не доводите до абсурда, смешно же. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

darti587

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер , мне дали бан чата на 4 дня , я в чат написал (куплю девушку на 1 час плачу 1 к ) , в бане указали причину Продажа\покупка вещей не относящихся к миру , заблокировал Zgraf , разберитесь пожалуйста с этим





Продажа\покупка вещей не относящихся к миру WoW





Вы бы хоть ники назвали ваши или логин. Я же не могу угадать по вашему форумному аккаунту куда вам там мут поставили, форумный акк с игровым никак не связаны.

И что вас конкретно смутило в муте? Вы написали, что купите услуги за 1к. Учитывая, что не было приписки про голд или другую игровую валюту, подобная фраза считается предложением покупки услуг за реальные деньги. В правиле нет ничего про то, что предлагать нельзя, а шутить на эту тему можно. (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
x1 , ник Костянчек.
Дали мут за слово "сука", из контекста песни:?? Считаю не обоснованным, администратор в инвизе дал, неизвестно кто., скрины прилагаю.
http://egammi.com/image/SA5g

http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/- заходим сюда, открываем 2 пункт, читаем про это слово.
http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/- заходим сюда, делаем поиск на странице по этому же слову

цитирую

Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты, как открыто, так и завуалировано. Попытки избежать наказания, например, доказать, что сказанное в чат слово "сука" является литературным, будут игнорироваться.


Вы там явно не о разведении собак говорили, а значит это запрещённое правилами ругательство. Вы считаете необоснованным то, что не прочитали правила?) (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
x1 , ник Костянчек.
Дали мут за слово "сука", из контекста песни:?? Считаю не обоснованным, администратор в инвизе дал, неизвестно кто., скрины прилагаю.
http://egammi.com/image/SA5g

http://forum.uwow.biz/topic/87599-polnyj-prejskurant-mutov-i-banov-za-vsevozmozhn/- заходим сюда, открываем 2 пункт, читаем про это слово.
http://forum.uwow.biz/topic/39584-obschie-pravila-polzovatelej-i-administratcii-p/- заходим сюда, делаем поиск на странице по этому же слову

цитирую



Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты, как открыто, так и завуалировано. Попытки избежать наказания, например, доказать, что сказанное в чат слово "сука" является литературным, будут игнорироваться.



Вы там явно не о разведении собак говорили, а значит это запрещённое правилами ругательство. Вы считаете необоснованным то, что не прочитали правила?) (Agis)П


Прошу прощения, действительно, упустил момент...

Да ничего страшного, не вы первый, но прочитайте всё таки хотя бы прейскурант, он короче правил, но даёт представление о таких вещах. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
х1, Костянчек, Аккаунт kostaff

http://forum.uwow.biz/topic/87468-peresmotr-banov/?p=1751293Не совсем жалоба, скорее всего прошу проявить снисхождение. Ведь мне кажется как-то уж жестоко, такие меры применять.

Пермаментный Бан - это уж слишком.

Перманентный бан - это не слишком, это штука, которая положена за нарушение, в общем-то о том, что это наказуемо написано в правилах сервера. Нарушение с реальными деньгами считается на проекте тяжким. Мы не разбираемся в данном случае кто там шутит, а кто нет т.к. шуткой можно попытаться оправдать любое нарушение, у нас таких шутников, которые продают на Легионе за реал ресурсы и прочие ништяки, куча. Ценник написан на скрине не в миллиард долларов, что позволило бы точно сказать, что это шутка и как-то попытаться смягчить наказание. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Лиренуек

Member
Проверенный пользователь
1. Лиренуек
2. Гм Charme
3. http://forum.uwow.biz/topic/277198-zhaloby-na-rabotu-bag-trekera-pozhelaniyapredlozh/?p=1751461Я жаловался на тестера который объясняет игрокам как пользоваться багами. В самой жалобе я подробно указал в чем "обвиняю" тестера, цитирую: "Учит людей багать и скипать механики сервера" и "Ваши тестеры сами учат людей багать" Ответ куратора вы видите сами.
1. 3а подобное действие (использование бага) как минимум полагается бан. То есть, игрок прочитавший это и повторивший улетает в веселый отдых. Который потом может сказать, что его так делать отправил тестер.
2. Такой прецедент уже был с тестером BagerLolPro. Точно такое же высказывание и тоже тестер. Тогда тестера за это уволили. Отсюда вопрос, как очевидное нарушение можно принять за "репорт" бага который у меня "принимают". И, не говорит ли это о прямом покровительстве от куратора и двойных стандартах? Почему тогда наказание было в виде увольнения а сейчас его вообще нет?
3.С помощью этого бага, конкретно сейчас, люди телепортируются за дверь в катакомбах сурамара и убивают треш для быстрого апа лег.Рекомендую проверить, так как, попасть в инст к нарушителям, что бы оформить жалобу. я не могу.
Более того, меня упрекнули в выискивании старых косяков... (на секундочку, это было за 9 дней до жалобы и переписка в данной теме была довольно живая) и заткнули мне рот, филигранно написав что вопрос риторический. А самое забавное, что пост, о том КАК БАГАТЬ, не отредактировали не удалили и он там красуется по сей день. http://egammi.com/image/SVHUЗначит Charme все устраивает.

Здравствуйте. Во первых, почему жалоба не в ЖНА Легиона? Здесь жалуются на ЛК.
1) Тестер неправ, с этим согласились. Должны ещё были написать, что будет выговор, но не написали, о чём я сейчас пойду и скажу Чарме.
2) Можно какие-то пруфы о том что за баг рассказал этот Багерлолпро и когда его сняли? Я задам этот вопрос сам Чарме, но хотел бы услышать и вашу версию. Мне слабо верится, что увольнение было только из-за того, что он рассказал скип двери, который доброй половине игроков скорее всего и так известен. Проступок в данном случае слишком мал для снятия, это всё таки не рассказ о дюпе и баге с миллионным дамагом. Либо баг был посерьёзнее, либо там по совокупности внутренних косяков снимали.
3) Это повод для жалобы на игроков или для тиккета ГМу, нарушения игроков к этому разделу не относятся.

Вас упрекнули в выискивании старых косяков т.к. Чарме посмотрела на дату создания темы, а не на дату ответа тестера. Невнимательность с её стороны - это печально, об этом с ней мы тоже поговорим. Выговор за неудалённый баг я тоже вынесу.

Почему вы считаете баг настолько серьёзным, что за его распространение надо сходу снимать? Я не играю на Легионе и т.к. вы подали заявку именно сюда, вам придётся это объяснить. Пока я вижу ситуацию примерно как то, что тестер рассказал баг на уровне установки шкафа в дверь, который раньше был на ЛК. (Agis)

UPD: Как я и догадывался, тот тестер был снят по совокупности косяков, а не за одно разбалтывание бага. Перчислять набор косяков я здесь не буду, чтобы не выносить лишний раз сор, но там в совокупности было достаточно для снятия.

Пост удалили. С куратором тестеров пообщался, выговор она ещё когда ответила вынесла.
 
Последнее редактирование модератором:

Лиренуек

Member
Проверенный пользователь
1. Написал в лк, так как Charme в составе администрации закреплена как ваша помошница. Больше не где она не указана.
2. Я не сказал что нужно сразу снимать, я лишь спросил, почему в одно случае было снятие, а в другом вообще нечего. Что за двойные стандарты. Касаемо баг и его серьезности, да, вы правы, это тот же баг по сути. Но вот на легионе, его можно очень неплохо поюзать (как и для чего его юзают я описал в пункте 3) своей жалобы.
3. На данного тестера, также как на багералолпро, далеко не одна жалоба достаточно посмотреть жалобы на тестера за всё время, по работоспособности пве контента видно что тестер совершенно не справляется с обязанностями и не передаёт актуальную и важную информацию.
Спасибо вам за ответ агис. Я очень надеюсь, что меня не будут принимать в "штыки" в данной теме. Ибо, если тема создана для того что бы указывать на ошибки то пусть принимают. А если же не хотят и ищут "подвох" то пусть закрывают.

Аааа. Двойных стандартов нет, как я уже ответил, там снимали по совокупности нескольких косяков, в первую очередь внутренних.

Вы вроде как не пытаетесь активно создать конфликтную ситуацию, поэтому вас в штыки принимать никто не будет)

У меня 2 маленьких комментария:
1) Наличие жалоб вооооообще ни о чём не говорит) Игроки любят жаловаться и вообще никто не мешает собраться, например, гильдой и понасоздавать 20 жалоб на нелюбимого модера/гма/тестера/ивентера. Считать надо не количество жалоб, а количество жалоб, в которых косяк был признан и было сказано "да, тестер неправ", вот это уже какой-то показатель. Скажите на какие заявки с вашей точки зрения стоит обратить внимание в данном случае? Какие из них вы считаете достаточно серьёзными? А то часть заявок там с довольно прозрачными и понятными отказами.
2) Каким образом работоспособность ПВЕ контента может вам что-то говорить о работе тестера?) Во всей этой цепочке есть тестеры, есть разрабы и есть Блэк, который расставляет приоритеты. Затык может (и регулярно бывает) на стороне разрабов, тестеров или из-за того, что Блэк перекинул разрабов срочно что-то делать в другом месте. Вы каким-то образом узнали, что затык не в разраба/Блэкманосе и можете с уверенностью сказать, что дело в тестере? Если да, то я слушаю. (Agis)
 
Последнее редактирование модератором:

toplol32ru

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жалоба на всю верхушку ЛК, видимо альянсу совсем надоело принимать половой член в пятую точку, читаков подогнали уже не меньше месяца таскают флаги по воздуху и минуя все ворота забирают реликвию в береге древних https://www.radikal.kz/medium/zHh.jpgмб пора уже обратить внимание на этих обиженных на природу ребят? Чтобы никто не жаловался не верю, больше месяца это каждое бг ГМ'у пишешь, но видимо там на острове никого нет сразу, а я стесняюсь спросить, как я увижу ник этого мусора когда он надо мной в километре висит, ещё и при таком разрешении как у меня выигрываете 2/0 по флагам, но тут хант прилетел за 2 флагами и летал с 3-м стреляя во всех с воздуха, а как вам сломать последние ворота без разрушителя минуя остальные? вообще топ легион у них тьфу

https://www.radikal.kz/medium/CHh.jpgещё один расово неполноценный экземпляр.

Жаловался или не жаловался вы можете посмотреть в жалобах на игроков.

Я узнаю что с античитом у Блэкманоса, он его вырубал и на то были причины, обещал ещё неделю назад включить обратно, но как вижу всё ещё не включил

UPD (10.09) Включил сегодня утром. Они его вчера как раз добили и выкатили. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху