Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

AnnushkaLegion

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Alucard96' timestamp='1341502080' post='717122']
1. Ломалка / х1
2. Maiirema/Morelleth (на форуме Travish) - Куратор рилма х1
3. Обвиняю в предвзятости к игроку с ником Калипса(Annushka) / рилм х1
4.
1 - http://s018.radikal.ru/i505/1207/78/92e616810681.jpg
На данном скриншоте видно, что персонаж Калипса получила перманентный мут за оскорбление родных игрока, но в этот же день мут с неё был снят куратором по причине недостаточного нарушения.
2 - http://s019.radikal.ru/i627/1207/65/90b6995cb9ea.jpg
На этом скрине видно, что нарушитель Калипса собирает рейд в ИК 25 гер с напарницей Хренька, за что получает мут в размере 60 минут.
3 - http://i032.radikal.ru/1207/2a/b8e4dace7a4d.jpg
На этом скрине видно, что Калипса зашла за своего твинка(основу) Annushka и стала возмущаться на модератора за нечестно выданный мут и в ходе её истерики оскорбила модератора, за что и получила перманент мут во второй раз
Потом как оказалось, что нарушения тут нет, и куратор Travish сняла с неё перманент мут во второй раз.
4 - http://s002.radikal.ru/i199/1207/5b/3acdfd2691bd.jpg
http://s019.radikal.ru/i634/1207/86/28f57fb0fb43.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1207/58/fc212b2bd35b.jpg
На этих скринах видно, что думает Калипса о модераторе в крайне негативных тонах с оскорблениями. Модератор выдал перманент мут в третий раз. Вскоре узналось, что и этого не достаточно для бана и куратор сняла с неё мут в третий раз.
5 - http://s018.radikal.ru/i518/1207/55/261e38fc3dac.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1207/99/efdcd925e028.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1207/6e/a01b2cfc8881.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1207/ae/ad064c8a7855.jpg
http://i049.radikal.ru/1207/21/00d26afde4fc.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/1207/a2/18e7fc307b79.jpg
Эти скрины были сделаны на днях, после темы обсуждения, что она получит по заслугам, получил ответ с оскорблением моих родителей, а точнее мамы. Считаю, что этот игрок должен получить пожизненный бан по IP.

P.S. Обращаюсь в эту тему так как не совсем доверяю куратору х1 и думаю об её предвзятости к этой личности.

[color="#FF0000"]По первым трём пунктам, куратор согласовывал мут со старшей администрацией, так что вина лежит не на ней, и уже с ними будем разбираться. (Мут за флуд вполне обоснованный, 60 минут - стандарт). Касательно четвёртого, модер откровенно провоцировал, потому куратор решила, что это косяк администрации, модера сняли, мы уже пообщались с ней на эту тему. Итог, за оскорбление родных и оскорбление администрации, это подобие человека уже в бане со всеми акками и айпи. (Agis)[/color]
[/quote]
1.Annushka,Калипса,Ganna/x1
2.Ломалка
3.сори если не правильно пишу или не так без припинаний но так и не научилась раставлять знаки припинаний по поводу 5 его пункта скрины сделаны через фотошёп и мне обидно что вы как администрация даже не проверив их дали мне перманент по IP и так я постродала тут уже 3 раз из за несправедливых обвинений требую наказать Ломалку и предоставить реальные скрины а не то что он сфабриковал со своим другом Павлом именуемым тут как бывший модератор слэш и ныне играющий тут под ником Пианист и прошу анбане всех моих акаунтов и персонажей.с уважением Анна

[color="#FF0000"]Вам дали перм не за последние скрины (предположительно поддельные), а за самые первые (дед нытик + фразы на тему отношения к модератору), оскорбление родственников + оскорбление администрации, если гмы ошиблись и поступили не по правилам, то это не значит, что ситуацию не исправят. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

AnnushkaLegion

New member
Проверенный пользователь
[color="#FF0000"]Вам дали перм не за последние скрины (предположительно поддельные), а за самые первые (дед нытик + фразы на тему отношения к модератору), оскорбление родственников + оскорбление администрации, если гмы ошиблись и поступили не по правилам, то это не значит, что ситуацию не исправят. (Agis) [/color]
[/quote]
на сколько помню по 1 теме оскарбление дед нытик эту тему уже разбирали пол года назат и я понесла тогда наказания по 2 вашему обвинению так же было разбирательство о том что модератор провоцировал меня на грубые ответы ему с игрового чара что ещё я должна и обязана доказывать?

[color="#FF0000"]"В соответствии с законодательством любой демократической страны, розжиг всякой этой ереси карается сроком. Администрация не берет на себя ответственности продолжать поставлять доступ таким конченным людям, поэтому любые срачи Украина-Россия-Африка-США-Кавказ, и прочие больные темы из этих сфер караются беспощадно. Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме! идиот сын твоего отца / отец твоего сына / дочь твоей сестры" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам.
Наказание: перманент мут, с последущим баном всех аккаунтов и IP на перманентный срок."

Это выдержка из правил, если вы и гмы с ними не ознакомлены, это не мои проблемы. И мне абсолютно безразлично кто там вас провоцировал, если провоцируют - добро пожаловать на форум, не надо стоять посреди даларана и усердно поддаваться на провокации, показывая как вы относитесь к тому или иному модеру в неподходящей форме. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maks245

Member
Проверенный пользователь
1 Старфол (Орда) х150
2 Grame х150 Куратор
3 Халатность, руководствуюсь пунктом:
- Предвзятость / Халатность.
Модер или ГМ находится онлайн, но АФК, либо игнорирует / никак не взаимодействует с тикетами. Либо модератор долгое время (> 3 дней) не рассматривает жалобу на форуме, либо дает муты без веской причины (тут не обжалования у вас должны быть железные пруфы на все это), либо модератор "покрывает" знакомого, не наказывая его за проступки и позволяет нарушать правила, оставаясь безнаказанным, либо снимает наказание без веской причины.
С 5-го июля висит жалоба на некоего шамана с ником Неудержимый (х150 Орда) который как я подозреваю лутанул ачив и голову с Йогг Сарона при помощи чит программы. Т.к. ранее доступа к босу не было из-за не открывающейся двери, а после Йогга и вовсе удаляли из инста.
4 Заявка в теме нарушителей №20
Так же скрин апнутой ачивы

P.S. Выделял текст для цитирования и кажется нечаянно отправил какой то меседж, сори.

[color="#FF0000"]Перед тем как обвинять человека в предвзятости и халатности, надо думать головой, а не тем местом которым думает пол страны. К Йогу можно попасть не только ВЕХом или любым другим читом, достаточно внутриигровых средств. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

strangerb

Member
Проверенный пользователь
[quote name='strangerb' timestamp='1341668633' post='718678']
Не,я понимаю что он тестовый,мне пофигу кто там гм и чем он занимается,аккаунт верните,а то получается меня забанили просто так?(типо протестили банятся аккаунты или нет?) и судя по этой ситуации я могу зайти снова на тестовый реалм, получить бан по ip и все посчитают что так и должно быть? Несправедливо получается

[color="#FF0000"]Дебилов из гмов делать не надо. Люди считающие себя самыми умными, обычно сильнее всех пролетают.
Это чары на вашем айпи:
[22:24:42] Characters at account strangerb2
[22:24:42] Сжигающий (GUID 0)
[22:24:42] Characters at account death924
[22:24:42] Nod (GUID 0)
[22:24:42] Sintez (GUID 0)
[22:24:42] Бугуртпидар (GUID 0)

Какие то ещё вопросы? (Agis)[/color]
[/quote]с аккаунтом death924 все ясно,он забанен за [22:24:42] Бугуртпидар (GUID 0), за что забанен аккаунт strangerb2?
[color="#FF0000"]
http://s017.radikal.ru/i413/1207/a5/4c9dedf1e15e.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1207/f7/2cfb0d596de4.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1207/f6/a0da5c64ba32.jpg

Обсуждение действий администрации, оскорбление администрации, попытки троллинга администрации. Я не особо понимаю чего вы хотите добиться, за "Бугуртпидар" всё равно банятся все акки и айпи. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Mallina

New member
Проверенный пользователь
1.Mallina
2.Уважаемая администрация прошу вас как самых опытних админов сервера просмотреть что творится на ФАНе в разделе "нарушители чата". Мне не давно угражали баном за то что я выложил на форуме несколь жалоб и игрок был забанен. Мне в грубой форме угражали отомстить, есть скрины... .
И вот сегодня на форуме ФАН "нарушители чата" появилась жалоба на моего перса фул а8 Mallina Там полный комплект оскорблений + прикрытие админами. Какбцто я идиот чтоб себя так подставлять... Все зделано чтоб я 100% получил вечный бан.
Прошу Вас Аджис либо Ренегад как самых рпытных админов изцчить это жалобу - там точно либо другой сервер либо другой реалм (тестовый2 например) либо фотошоп. Очень прошу разобратся.

[color="#FF0000"]Я Агис, это раз) (ник не английский)
Заявку отклонили, это два. Куратор разобрался без нас. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

DregOn07

New member
Проверенный пользователь
Модер а вы не считаете что вы сами вашими ответами на сообщения например "ссаной тряпкой по губам" оскорбляете человека??! ну или например говоря что это конченый человек??! Давайте я тоже быду называть вас как мне вздумается и посмотрим как вам это понравится.

[color="#FF0000"]Несмотря на то, что писал про "ссаную тряпку" не я, я всё равно отвечу, подобную лексику мы позволяем себе не так часто, вот ниже будете несколько примеров:

Если кусок говна, который посмел оскорбить родителей приходит на форум и начинает качать права, то мы (Администрация) имеем право его называть как нам заблагорассудится потому, что мы все вместе считаем что родители это святое и только последняя мразь может их оскорблять. Также считает владелец проекта. Кто не согласен с нашими идеями - валите к чёртовой матери, играть и общаться с такими людьми у нас нет никакого желания.

Тоже самое, но в меньшей степени, относится к людям оскорбившим сервер и администрацию. Человек который играет на фришарде (тоесть исключительно потребляет) и при этом ругает тех кто дал ему тут играть и саму игру - называется потреблядью. Не нравится сервер или гм - смени сервер молча, а если хочешь порассуждать на тему того какое гмы говно и какой сервер отстойный - не жди что мы (люди которые поддерживают работоспособность сервера) будем встречать подобные выпады с улыбкой и пониманием.

Народ как то отвык от нормального человеческого общения, когда если ты ведёшь себя как говно, то и к тебе будут относиться как к говну. Все насмотрелись на близзов, только совершеннейшим образом забыли, что ГМ у близзов получает нехилые бабки за свою работу и за эти бабки позволяет любой обезьяне с банкой ягуара в лапе, которая научилась включать компьютер, обращаться с собой и окружающим миром по хамски. Здесь такого не будет.

Ну называйте как вам вздумается, только если наше понимание того кто мы есть не совпадет с вашим пониманием, то вы отправитесь выражать свои мысли в любое другое удобное для вас место.

Надеюсь я разъяснил вам все ваши вопросы. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Nolsy

New member
Проверенный пользователь
1. Ollys, х125 Орда.
2. Deadpoolulz.
3. Выложил на форум жалобу на игрока, составленную правильно и по пунктам, после чего зайдя сегодня утром в игру я увидел у себя мут. Хотелось бы разобраться почему происходят такие недоразумения, если жалоба составлена правильно и предоставлены скрины, моя жалоба находится в разделе жалоб на нарушителей чата сервера х125 на 21 странице.
4.http://ipic.su/img/img3/fs/kiss_71kb.1342259229.jpg

[color="#FF0000"]Модер за это получит отдельных люлей, спасибо за сигнал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

grand1757

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. samcor x125
2. ответственные за тему "нарушители игрового процесса"
3. игнорирование на жалобы за слив арены, теперь каждый третий сливает, даже 5с уже в наглую льют
4. зайдите и чотко увидите, все жалобы игнорированы

[color="#FF0000"]Я пообщаюсь на эту тему с куратором. (Agis)
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Antispam

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемый Renegade!!! Я играю на риалме х125 уже пол года ,если не более и мне сегодня дали бан на весь аккаунт за ник моего персонажа "Его ник был Sukakrutoy" Мне Гейм мастер написал что фриз и бан за ник. Но вот в чём проблема я , что на х75 играл около года - полтора с этим же ником , а потом перешёл на х125. Ни каких обвинений не было по поводу ника, а сегодня бах и бан. Если не решите этот вопрос . То хотя бы удалите персонажа и по возможности разбаньте аккаунт.Заранее спасибо.С Уважением Ван.

[color="#FF0000"]Если вас проморгали или не захотели сдать гмам игроки на х75, это ещё не значит, что правила для вас не писаны. Хотите - подавайте обжалование на х125, но вряд ли куратор одобрит его. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

shuma5

Member
Проверенный пользователь
Уважаемая администрация, хотелось бы узнать, была ли рассмотрена моя просьба о пересмотре наказания и если "да" то каков ответ?

[color="#FF0000"]Нет не была и не будет, это не тема с "обжалованиями". Тут жалуются на гмов и модеров, а не обжалуют наказания (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

maks245

Member
Проверенный пользователь
[quote name='maks245' timestamp='1342007380' post='721394']
1 Старфол (Орда) х150
2 Grame х150 Куратор
3 Халатность, руководствуюсь пунктом:

С 5-го июля висит жалоба на некоего шамана с ником Неудержимый (х150 Орда) который как я подозреваю лутанул ачив и голову с Йогг Сарона при помощи чит программы. Т.к. ранее доступа к босу не было из-за не открывающейся двери, а после Йогга и вовсе удаляли из инста.
4 Заявка в теме нарушителей №20
Так же скрин апнутой ачивы

P.S. Выделял текст для цитирования и кажется нечаянно отправил какой то меседж, сори.

[color="#FF0000"]Перед тем как обвинять человека в предвзятости и халатности, надо думать головой, а не тем местом которым думает пол страны. К Йогу можно попасть не только ВЕХом или любым другим читом, достаточно внутриигровых средств. (Agis)[/color]
[/quote]

Если не затруднит прошу поведать какими это "внутриигровыми средствами" можно пройти через дверь которую нельзя открыть. Учитывайте так же что на х150 происходит частая смена ядер и фиксов (по сравнению с другими мирами) и то что работает сейчас могло не работать 2 недели назад.
wink.gif


[color="#FF0000"]Facepalm) Шкаф, блинк, чарж и ещё знаю минимум 2 способа. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Loganerida

New member
Проверенный пользователь
1. Капусто. х30
2. Старший модератор х30 Verruckte.
3-4. За предвзятое отношение и поверхностный подход к обязанностям.
[quote name='Loganerida' timestamp='1341140042' post='712586']
1. Персонажи: Бананамама, Капусто, Капустка, Овощь, Alert. Логин: Super80
2. Увидел в чате разговор на тему бывшего куратора х30 Classic'a, типа он гей и прочий детский бред написал что Ден-Бастард( а именно такой у нег обыл ник) и следом расшифровал это слово( бастард - сын *люхи), отошел от компа на пару минут, прихожу аккаунт заблокирован. Зашел другим персонажем узнаю, что забанен перманентно за оскорбление родных. Хотя звучали и другие причины: типа за то, что перевел слово "бастард".По-мойму перманент это слишком за то что назвал бывшего игрока х30 по его нику, который он себе выбрал, явно зная его значение.
3. Понадобятся скрины- я предоставлю, но думаю что все итак понятно.
[color="#FF0000"]http://s57.radikal.ru/i156/1207/5f/f3a653fa27d3.jpg
Я думаю иные пруфы тут неуместны.
[/color]
[/quote]
При желании можете зайти на х30 и спросить на эту тему. После перманента были явные издевки типа: "будь мужиком прими наказание с честью" и т.д. А так же после перманента данный модератор не появляется уже недели 2. А на х30 онлайн растет, людям хочется БГ, а в следствии того что он не заходит дебаг некому включать.
Еще один пример: при походах в ЦЛК на Валитрии до или во время боя с ней происходил дисконект( не очень болезненно, но крайне неприятно!)было сообщено Старшему модератору-на что был получен ответ что он разберется, либо проследит за данным действом, либо сообщит вышестоящим. Как следствие дисконекты продолжаются, а модератора никто не видит.
Спасиибо за внимание.

[color="#FF0000"]Детям сказки расскажете) Бастард это не сын шлюхи, и даже близко такого перевода никогда и нигде не было. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

strangerb

Member
Проверенный пользователь
[quote name='strangerb' timestamp='1342087423' post='721929']
с аккаунтом death924 все ясно,он забанен за [22:24:42] Бугуртпидар (GUID 0), за что забанен аккаунт strangerb2?
[color="#FF0000"]
http://s017.radikal.ru/i413/1207/a5/4c9dedf1e15e.jpg
http://s019.radikal.ru/i626/1207/f7/2cfb0d596de4.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1207/f6/a0da5c64ba32.jpg

Обсуждение действий администрации, оскорбление администрации, попытки троллинга администрации. Я не особо понимаю чего вы хотите добиться, за "Бугуртпидар" всё равно банятся все акки и айпи. (Agis)
[/color]
[/quote]
Заебись тогда получается, что гм может свободно оскорблять игроков, а детское"оскорбление"(краб) слишком сильно задела Гма?обсуждение действий администрации- вообще самый заебатый пункт ваших правил,т.е. он подразумевает что, гм может беспределить на серве,а ты как порядочный игрок сделаешь ему замечание считается обсуждением действий администрации? Ребята да вам в Гос. думу и Совет федерации ебашить надо, вы там приживетесь замечатьльно, еще и пол страны наебете<------ чем не идея?

[color="#FF0000"]Вы издеваетесь или действительно такой? В тестеры на тест2 набираю лично я, людей с которыми я могу и буду работать, никаких собеседований не проводится, никакие правила поведения, кроме моих, их не связывают. Это тех зона, они там существуют и делают вещи, которые я прошу их сделать. Если вам не понятно, что соваться на тестовый сервер, который создан гмами для гмов и вступать там в пререкания с гмами не надо, мне вас очень жаль.

Следуя вашей логике, если видно табличку "ведутся работы" надо сунуться именно туда, а когда вас пошлют оттуда матом и скажут, что вам нечего там делать, надо начать наезжать на строителя, предложить купить ему мозг. За такое поведение не строителя уволят, а вас охрана выведет с объекта, если ещё не накостыляет по шее. Я надеюсь метафора ясна?

И ДА, в тех зоне, где ведутся серверные работы и тесты, ГМы могут делать с игроками всё что угодно. Хотите нормального отношения - не надо "шляться по стройке", идите на игровой реалм.(Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Sunflex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здраствуйте,

1. Ники: Sunflex, Dyard, Санфлексик, Санфлекс, вроде бы всё.
2. Я не подаю жалобу на ГМ, я хочу чтобы меня услышали хотя бы здесь, так как Older не отвечает ни в скайпе, ни в ICQ.
3. Я знаю правила проекта, поэтому обвиняю ГМ только в нежелании разбираться в ситуации.
4. 12.07.2012 получил бан персонаж Sunflex. Бан был выставлен по непонятным и не разъяснённым причинам, без каких-либо доказательств виновности данного игрока. ГМ отказался отвечать на вопросы, а также пояснять причину бана.
После выяснилось, что бан выдан якобы за "слив арены" несколько месяцев назад. То есть, был забанен за нахождение в команде, которая некогда "сливала".
Не виновность персонажа Sunflex на лицо. Во-первых, рейтинг данного персонажа в команде арены 3 на 3 был 1000, что фактически 0. Не было сыграно ни единого боя за данную команду. А так же не было сыграно ни единого боя на арене в какой-либо команде 3 на 3.
Во-вторых, не буду точно утверждать, но возможно, что ап на 80 уровень был позднее, чем слив арены данной командой! Об этом, можно узнать из ачивмента "80 уровень", цель которого достичь выше названный игровой уровень.

Так же, исходя из статьи 6 пункта 1 правил сервера я должен предоставить скриншоты арена-логов аддона, но по выше упомянутым причинам у меня их нет и быть НЕ может!

В связи со всем этим я требую проверить выше сказанное, после чего разбанить персонажа. В противном случае требую предоставить доказательства вины данного персонажа.

[color="#FF0000"]Я отписал в личных сообщениях, но на всякий продублирую сюда, мне нужен Реалм. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Arsion

New member
Проверенный пользователь
Здравствуй, Agis... прочитай пожалуйста этот пост и дай мне вразумительное объяснение:
Я, играя на сервере года 3 (и где-то 2 на форуме), побыв модератором, никак не могу понять что творится с форумом?=\ Почему за мат теперь дается ро? Это ведь не форум благородных девиц, бред какой-то. В принципе к администраторам и кураторам у меня особых претензий нет, но вот модераторы... они совершенно не различают что такое оффтоп, и не понимают, что в некоторых случаях он бывает уместен. В общем никого снимать с должности я не хочу, попрошу лишь объяснить мне, что за херня происходит.

[color="#FF0000"]Привет. Не институт благородных девиц? Согласен, не институт, но опускаться до уровня чётких парней "держащих район" мы не собираемся, мат в речи - не есть норма, хочешь ругаться - прямой дорогой в курилку. Тут играют дети, чем хуже ты пример им подаешь, тем хуже они станут. Когда, потом, эти, с позволения сказать, пародии на людей вырастут нам аукнуться все наши косяки, и так растёт невесть что, так давай не будем усугублять ситуацию?)
Про оффтоп я ничего говорить не буду, слишком расплывчатая тема. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kuvaldar777

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте,помогите пожалуйста, не могу связаться с Олдером.
Я хотел бы заплатить чтоб ип мой разбанили и узнать цену такой услуги.
1)x125
2)92.248.162.181
3)за попытку обмена

[color="#FF0000"]В пм заявку и скайп мне. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BOROV

New member
Проверенный пользователь
Привет меня не обосновано забанили х125 акуант padishax за ник трахермагер и где тут мат какой ваще и за ето перм игроку который играет 2 года на ювов так почему мля меня не забанили сразу кагда я такого чара создал а через 2 года кагда етот ак на вес золота 2 чара на х1 80 и куча тру персов на х125 трахермагер ето же не ебарьмагер ваще даже есть фильм такой (знакомство с факерами) фильм семейный комедия и там говорят слово трахер милион раз ничего тут амарального нету хачу штоб приняли меры к виолет етой которая так нерасудительно и необдумано действует!в обжалование на форуме уже писал она отказала в анбане

[color="#FF0000"]Олдер согласен с куратором. Лично я считаю ваш ник вполне цензурным, но Олдер - высшая инстанция и я тут бессилен, мб попробуете дописаться до него и переубедить, но это оооооочень сильно вряд ли. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

alstarus4441

New member
Проверенный пользователь
Я прошу уже 2недели у гм сервера хоть чтоб вернули персонажа. а кажется что до них не достучатся как об стенку горох.

[color="#FF0000"]Что значит "хотя бы вернули персонажа"? Гмы не отбирают персонажей, они их могут только забанить. Я не удивлён, что вам не отвечают, если вы везде также кратко излагаете свои мысли, то люди просто сносят ваше сообщение. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

balackheg

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте (сразу извеняюсь за ошибки, я не очень по русски....)
я так понял это новоизбранный модератор чуток приувеличевает свои права и втручаетса в игровой процес - с начало я убил его персонажа который стоял под ограмара (он за альянс) дал мне ГМовский сон, затем меня убили другие игроки потом попросил не убивать его, потому что он пришол розобратса с багом,(баг заключалса в том что НПЦ продавали эпик шмот без доната) затем я извенилса, он сказал "начну банить если ещё раз убьют" и сказал чтобы я всем сказал что бы не мешали. я сказал что есть прога которая позволяет у обычного торговца купить любой шмот (у друга видел). и сразу же после этого я получил мут на 120 минут. это мелочи, но мне бы хотелось что бы модераторы были чуток адекватней.
(есть скрины но тут я незнаю как закинуть, просит сылку на сайт а не на путь в компьютере)

[color="#FF0000"]Во первых, ник модера вы не указали, а я не телепат чтобы угадывать его)
Во вторых, надо делать поблажки людям, которые и так в пене и мыле и просят их не беспокоить) (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

illusive

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте обращаюсь снова к вам за помощью
1.Реалм х1
2.чары Harli,Ezy,Bellatris,Настёнушка
Вот вы просите предоставить аренологи,и тут у меня возникает вопрос как я их предоставлю если я не аренил,я просто находился в команде котороя сливала арену,я как это узнал ливнул от них,прошу вас меня понять,и помочь мне в моей ситуаций,я не знаю к кому уже обратиться за помощью,и надеюсь что мне помогут здесь,прошу вас пересмотреть мой бан или предоставить прямые докозательста что я сливал арену
за ранее спасибо,надеюсь что вы мне поможете!

[color="#FF0000"]Ваш чар, Harli, находился согласно логам в сливной тиме в период слива, находился не один день и тима играла на слив тоже не один день. Вы не можете подтвердить что ваш чар не играл и не помогал сливать, в наших логах этого тоже не видно. Почитайте правила на тему слива и нахождения в сливных тимах, можно было бы обсуждать снятие наказания если бы вы присоединились к тиме и вышли из неё в период пока она не играла, но вы присутствовали (как минимум) непосредственно во время слива. (Agis) [/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху