Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию MoP. (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА БАН ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

Sodomizer

Member
Проверенный пользователь
1. Дректарр

2. Victimsnino

3. Халатность и придумывание правил на ходу, некорректное наказание.

Пока я сидел в Муте на форуме, была масса времени на размышления, спасибо всем кто высказался на форуме в теме ПБ вы мне подали отличные идеи! но это лирические отступления а теперь по сути: перечитав сообщения и, прошу особенно отметить, проконсультировавшись со знакомым помощником прокурора г. Н.Каховка, который перечитал Правила Сервера и весь топик ПБ было выясненно следующее. В правилах указано, что запрещена передача аккаунта от человека к человеку но нигде не указано что аккаунт обязательно должен принадлежать 1 человеку, хоть убейте нет такого пункта (или добавьте или не его или не баньте за совместное владение аккаунтом). Далее по закону жена имеет право на любую собственность мужа будь то материальная или интеллектуальная собственность (нашли даже случай когда при разводе жена отсудила назло мужу аккаунт в Танках онлайн доказав, что это интеллектуальная собственность которая также как и все другое иммущество подлежит разделу при разводе) в связи с чем отсутствует факт передачи или потери контроля над аккаунтом так как жена имеет полное право на этот аккаунт... и опять же как было сказанно выше при регистрации не указываются контактные данные владельца аккаунта, поэтому нельзя с 100% уверенностью судить чей это вообще аккаунт... это можно узнать только со слов окружающих... а если вам Творцуха напишет что это аккаунт Васи, а сижу за ним уже 10 лет я (Коля) то что? забаните? откуда вам известно чей это вообще аккаунт если я не оставлял никаких данных о себе? И хоть убейте, но ни при скачке клиента ни при регистрации аккаунта ни в правилах сервера не указанно, что аккаунт принадлежит серверу и дается в пользование юзеру и со мной не заключалось пользовательское соглашение по которому я не могу быть совладельцем данного аккаунта с момента его регистрации. Отсюда Помощник прокурора сделал вывод, что законодательно я имею право подать в суд по факту присвоения интелектуального имущества а также мошенничества с целью получения материальных средств (в нашем случае доната за разбан). Прошу пересмотреть как минимум наказание а лучше вообще решить это недоразумение разбаном... Также прошу на рассмотрение этой жалобы высшей администрацией сервера (в правилах сервера есть пункт в котором указанно что я имею право обратиться к любому администру за помощью) Спасибо за внимание!

Я высшая Администрация, как вы и просили. Ну а если учесть ваши слова, то я отказываюсь с вами обсуждать эту тему, так как считаю, что вы не владелец аккаунта. Вы думаете по другому? Докажите, вы ведь сказали, что это невозможно доказать. Ну вот пока я не найду доказанного владельца аккаунта, я не буду разговаривать с посторонними лицами. И даже пропущу тот факт, что все аккаунты владения сервера, о чем я уже писала. Ну да ладно. Спасибо прокурору. Devillish

Ну вообще это вы должны доказать что аккаунт не мой, раз я знаю логин и пароль и все что происходит на этом аккаунте то он мой, так же это может подтвердить около сотни свидетелей из Гильдии "Спецотряд Ромашки" а ваши "считаю" не подкреплены фактами, а про то, что аккаунты владение сервера нужно писать в правилах сервера, а такового пункта там нет... я тоже могу чказать что у меня на стене дома написано что я президент, но это ведь не так. я не хочу никого наказывать и ни с кем ругаться я просто прошу восстановить справедливость. Вы правы в том, что к вам часто обращаются с просьбами восстановить персонажа потому как "Братишка удалил" или снять бан потому что "Сынишка администрацию обзывал" но в таких случаях вы правильно делаете что не разбаниваете ведь за все действия произведенные с аккаунта несет ответственность именно владелец аккаунта, но в моем случае ведь никаких нарушений небыло и я не понимаю за что я несу ответственность... и кстати о вашем примере ... если я заведу машину и открою дверь постороннему человеку, он в нее сядет и уедет, то это будет потеря контроля, но в моем случае если уж проводить аналогию, то я сидел на пасажирском сиденье рядом с водителем и в таком случае я продолжаю контролировать автомобииль... вобщем прошу прощения если вас чем либо обидел. Как видите ситуация абсурдна до смеха... Прошу пересмотреть наказание ведь перманентный бан неуместен в наказание действиям в которых небыло ни угрозы игрокам ни угрозы серверу ни малейшего намека на ущерб кому либо вообще, а есть всего лишь обида одного Школьника по имени Творцуха, который просто решил отомстить за то, что его сняли с главенствующей должности в Гильдии

Знаете пароль и логин? Я думаю вы его украли. Вы же сами сказали, что доказать кто владелец аккаунта невозможно. Так что извините, аккаунт вы украли, а за это тоже полагается бан. И по поводу вашего первого предложения:

Глава 2: Полномочия и обязанности Администрации.
Администрация никому и ничего лично не должна и не обязана подчиняться указаниям игроков

Ну а если говорить не как люди с лапшой на ушках, то я говорю последний раз:

1) правила это соглашения между 2мя лицами, сервером и владельцем аккаунта, не 3мя, не 4мя и т.д. Никаких больше лиц там нет. Это сказано в фразе, что запрещено передавать контроль любому ТРЕТЬЕМУ лицу. Мне все равно аккаунт ваш или жены, но вы оба на него заходили и один из вас является третьим лицом, сами решайте кто есть кто.

2) мы не коммерческий проект и правила муж и жена одна сатана оставьте для своего прокурора. Кстати, если он настолько хорош, что же он вам не сказал, что только совместно нажитое имущество делят в суде, а не ВСЕ, как вы описали выше. И даже если вам этого не сообщили, то в суде делят имущество, которое имеет ценность, а наши аккаунты цены не имеют, а донат пожертвование, а не покупка. Ну это я так, как вы сказали "лирика". Мы вообще никак к суду или угрозами статьями не относимся.

3) ваш бан остается неизменным и так он и останется, потому что он выдан согласно правил проекта, которые вы приняли при регистрации аккаунта автоматически.

4) я уже неоднократно повторила одно и то же и считаю, что этого достаточно, поэтому я больше не реагирую на ваши попытки выйти из этой ситуации, притом очень глупые и смешные попытки.

 
Последнее редактирование модератором:

Sodomizer

Member
Проверенный пользователь
1. Дректарр

2. Victimsnino

3. Халатность и придумывание правил на ходу, некорректное наказание.

Пока я сидел в Муте на форуме, была масса времени на размышления, спасибо всем кто высказался на форуме в теме ПБ вы мне подали отличные идеи! но это лирические отступления а теперь по сути: перечитав сообщения и, прошу особенно отметить, проконсультировавшись со знакомым помощником прокурора г. Н.Каховка, который перечитал Правила Сервера и весь топик ПБ было выясненно следующее. В правилах указано, что запрещена передача аккаунта от человека к человеку но нигде не указано что аккаунт обязательно должен принадлежать 1 человеку, хоть убейте нет такого пункта (или добавьте или не его или не баньте за совместное владение аккаунтом). Далее по закону жена имеет право на любую собственность мужа будь то материальная или интеллектуальная собственность (нашли даже случай когда при разводе жена отсудила назло мужу аккаунт в Танках онлайн доказав, что это интеллектуальная собственность которая также как и все другое иммущество подлежит разделу при разводе) в связи с чем отсутствует факт передачи или потери контроля над аккаунтом так как жена имеет полное право на этот аккаунт... и опять же как было сказанно выше при регистрации не указываются контактные данные владельца аккаунта, поэтому нельзя с 100% уверенностью судить чей это вообще аккаунт... это можно узнать только со слов окружающих... а если вам Творцуха напишет что это аккаунт Васи, а сижу за ним уже 10 лет я (Коля) то что? забаните? откуда вам известно чей это вообще аккаунт если я не оставлял никаких данных о себе? И хоть убейте, но ни при скачке клиента ни при регистрации аккаунта ни в правилах сервера не указанно, что аккаунт принадлежит серверу и дается в пользование юзеру и со мной не заключалось пользовательское соглашение по которому я не могу быть совладельцем данного аккаунта с момента его регистрации. Отсюда Помощник прокурора сделал вывод, что законодательно я имею право подать в суд по факту присвоения интелектуального имущества а также мошенничества с целью получения материальных средств (в нашем случае доната за разбан). Прошу пересмотреть как минимум наказание а лучше вообще решить это недоразумение разбаном... Также прошу на рассмотрение этой жалобы высшей администрацией сервера (в правилах сервера есть пункт в котором указанно что я имею право обратиться к любому администру за помощью) Спасибо за внимание!

Я высшая Администрация, как вы и просили. Ну а если учесть ваши слова, то я отказываюсь с вами обсуждать эту тему, так как считаю, что вы не владелец аккаунта. Вы думаете по другому? Докажите, вы ведь сказали, что это невозможно доказать. Ну вот пока я не найду доказанного владельца аккаунта, я не буду разговаривать с посторонними лицами. И даже пропущу тот факт, что все аккаунты владения сервера, о чем я уже писала. Ну да ладно. Спасибо прокурору. Devillish

Ну вообще это вы должны доказать что аккаунт не мой, раз я знаю логин и пароль и все что происходит на этом аккаунте то он мой, так же это может подтвердить около сотни свидетелей из Гильдии "Спецотряд Ромашки" а ваши "считаю" не подкреплены фактами, а про то, что аккаунты владение сервера нужно писать в правилах сервера, а такового пункта там нет... я тоже могу чказать что у меня на стене дома написано что я президент, но это ведь не так. я не хочу никого наказывать и ни с кем ругаться я просто прошу восстановить справедливость. Вы правы в том, что к вам часто обращаются с просьбами восстановить персонажа потому как "Братишка удалил" или снять бан потому что "Сынишка администрацию обзывал" но в таких случаях вы правильно делаете что не разбаниваете ведь за все действия произведенные с аккаунта несет ответственность именно владелец аккаунта, но в моем случае ведь никаких нарушений небыло и я не понимаю за что я несу ответственность... и кстати о вашем примере ... если я заведу машину и открою дверь постороннему человеку, он в нее сядет и уедет, то это будет потеря контроля, но в моем случае если уж проводить аналогию, то я сидел на пасажирском сиденье рядом с водителем и в таком случае я продолжаю контролировать автомобииль... вобщем прошу прощения если вас чем либо обидел. Как видите ситуация абсурдна до смеха... Прошу пересмотреть наказание ведь перманентный бан неуместен в наказание действиям в которых небыло ни угрозы игрокам ни угрозы серверу ни малейшего намека на ущерб кому либо вообще, а есть всего лишь обида одного Школьника по имени Творцуха, который просто решил отомстить за то, что его сняли с главенствующей должности в Гильдии

Знаете пароль и логин? Я думаю вы его украли. Вы же сами сказали, что доказать кто владелец аккаунта невозможно. Так что извините, аккаунт вы украли, а за это тоже полагается бан. И по поводу вашего первого предложения:

Глава 2: Полномочия и обязанности Администрации.
Администрация никому и ничего лично не должна и не обязана подчиняться указаниям игроков



а как же презумпция невиновности? Обосновать причину бана вы должны. а в доказательство того, что я владелец аккаунта свидетельства сотни согильдийцев разве не достаточно? 100 свидетелей это не 1 и не 2 и не 3... спросите кого угодно в Гильдии и вам назовут вледельцев аккаунтов по именам а некоторые по адресам и даже внешнему виду.а также мне непонятно предвзятое отношение по поводу меня и жены и блокировка еще 4-х аккаунтов обмена которыми вообще не существует доказательств... в правилах написано что караются 2 стороны если они меняются аккаунтами друг с другом... тут же жена сидела только на моем, я на ее аккаунте никогда не сидел... так за что забанили ее и еще 3 аккаунта помимо Дректарра?

1) я вам обосновала причину уже 100 раз, вы простите, но у меня племянник , которому 10 лет уже все понял...

2) а почему я должна верить вашей гильдии? Они так же могут сказать,что вы президент

3) за передачу контроля над аккаунтом банятся 2 стороны и тот, кто передавал и тот, который принял. Т.е. жена ваша контроль приняла, соответственно ее наказание - ее аккаунты.

4) Если вы мне еще раз зададите вопрос, на который я дала ответ , я выдам РО.

 
Последнее редактирование модератором:

RoxMouse

New member
BANNED
Porshe, Roxxi, Shour, Kimaru, Pixxi, Ресида, Mixxi, Trixxi, Brill, Foxxi, Ronfiks (MoP x1)

Эмбрейс Куратор MoP x1

Необоснованный бан навсегда, без предоставления скринов или видео по причине БЮ, слив арены, рецидив.

ГМ не предоставил никаких доказательств какой либо причины бана, который был выдан НАВСЕГДА, обвинив меня в систематическом нарушении правил проекта, опять же без предоставления доказательств, так же этот ГМ написал:"Вас несколько раз банили за БЮ в наручах, но вы продолжили багать.", меня ни разу за такое не банили, никаких пруфов не было предоставлено. Касательно арены, тоже не предоставили никаких доказательств, а я просто сливал 10 боев на кап оз, как делают очень многие.

Я написал в ПБ и этот ГМ написал:"Наказание вполне заслужено", никаких доказательств нету, я считаю бан не заслужен и хочу анбан, мне нравится играть не проекте, я уделяю ему много времени.

Перепроверила логи:

Ban Date: 2015-08-13 06:15:34 Bantime: 90d Still active: No Reason: ОА http://egammi.com/images/2015/08/12/qEvxNZFkD.jpgSet by: [Player: Elodevlir]

Ban Date: 2015-12-20 22:01:41 Bantime: Inf. Still active: No Reason: Слив 3х3, 2х2(ареналоги) <14 дней разблокировка за токены из кабинета #4273659> Set by: [Player: Topotopo]

Ban Date: 2016-01-05 11:29:18 Bantime: Inf. Still active: No Reason: Багоюз http://egammi.com/images/2016/01/04/xgQLO6s.jpg<7 дней разблокировка за токены из кабинета #4436358> Set by: [Player: Victimsnino]

Ban Date: 2016-01-14 18:21:27 Bantime: Inf. Still active: No Reason: БЮ http://egammi.com/image/Kr7G<3 дня разблокировка за токены из кабинета #4535894> Set by: [Player: Victimsnino]

Ban Date: 2016-03-17 19:33:41 Bantime: Inf. Still active: Yes Reason: БЮ, слив арены, рецедив Set by: [Player: Эмбрэйс]

Вы и правда не помните все эти баны?
Там и скрины имеются.
Далее без бана вам уже меняли наручи, которые вы тоже забагали:

Line 284920: 2016-03-14_18:43:39 Command: .add 102702 -1 Удаление багганых запов (НИП) [Player: Victimsnino Selected player: Foxxi ]
Line 284921: 2016-03-14_18:43:42 Command: .add 102702 Возврат чистых запов (НИП) [Player: Victimsnino Selected player: Foxxi ]


Вот видео со сливом :

https://www.youtube.com/watch?v=Q2oaC7iAFNI&feature=youtu.be

Теперь надеюсь все доказательства вы увидели, а я вам еще и сверху бан за Обман Администрации выпишу за вот этот постик: http://egammi.com/images/2016/03/18/Kz5a.png

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

RoxMouse

New member
BANNED
И на основе двух банов с 2015 года и двух банов 2016 года, причем "Ban Date: 2016-01-14 18:21:27 Bantime: Inf. Still active: No Reason: БЮ http://egammi.com/image/Kr7G<3 дня разблокировка за токены из кабинета #4535894> Set by: [Player: Victimsnino]", не совсем баг и туда можно залезть честными путями, было принято решение дать бан навсегда?
И слив арены был на кап, сначала одни, потом другие, я не обманывал администрацию, просто систематическое нарушение правил проекта, это с небольшой разницей во времени, после бана на 3 дня, когда я залез на респ орды, я больше ничего не багал, арену сливал на кап ~10 боев, как и многие другие делают, за что не несут наказание, наручи мне заменили в предыдущий день, у меня две пары наручей, пве и пвп, оба забаганы с х25, так как я бегаю почти всегда в пвп сете, я забыл про пве наручи, а отняли только пвп, 1 гнездо я сделал с помощью кузнеца, это, вроде, не баг, а пве наручи у меня не отнимали, я про них хотел отписать администрации, когда в пп мне Tiron о них написал, но я не успел, последовал бан навсегда, мне кажется это слишком сурово.


А мне кажется, что игроки в край обнаглели когда начинают решать сурово или нет. Каждый так считает, ведь к нему было применено наказание. Рецедив это уже 2е нарушение, а у вас их больше. И не важно сколько времени прошло, не могли научится на одной своей ошибке? Наручи у вас еще с х25 баганные, а вы их скрывали. И не нужно ровнятся на других "вот другие нарушают их не забанили,а меня забанили". Да и их забаним, как только жалобу на них напишут или сами словим. Наказание вы получили согласно правил проекта и обжалованию больше не подлежит. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
Аккаунты:

- Dalatresa МоП х100 ( Медицина , Бионорика , и тд.)

- Nokia555 МоП х100 ( Юлькин , Клещ , Зарта и тд.)

Жалоба на гм - Эмбрэйс

Жалоба на предвзятое отношение.

Когда то очень давно месяцев 7 назад Dalatresa дала знакомому левый пустой аккаунт попользоваться.

Сейчас спустя эти 7 месяцев Эмбрэйс вот так внезапно решил залезть в логи и откопал это давно забытое нарушение , за что решил забанить нас пермаментно. Пускай был забанен аккаунт что когда то давно был передан другому человеку , пускай забанен аккаунт того человека, но почему спустя 7 месяцев от такого нарушения должны страдать совсем другие аккаунты , которые вовсе не причастны к этому нарушению. Эмбрэйсу вдруг приспичело залезть в логи ( без какого либо повода , без каких то обвинений со стороны других игроков , без доказательств ) откопать это нарушение и настолько строго наказать нас. Аккаунты указаные выше были забанены по айпи - высшая мера наказания за мелкое нарушение 7 месячной давности , более того нам даже не предоставили не каких доказательств , все что было сказано в ответ это - "поступила анонимная информация" , бред , на аккаунт всеми давно забытый вдруг поступила такая информация.

Кроме Эмбрэйс я подозреваю предвзятое отношение и от Devillish ( личный разговор с ней дал это понять , она сама не отрицает такого отношения )

Прошу администрацию ( желательно Agis ) разобраться , почему от Эмбрэйс и Devillish к нам такое отношение и соответственно прошу пересмотреть баны , так как наказание сверх строгие для такого нарушения.

Перм бан на все акки Далатрессы, ваш акк будет разбанен. Мы не желаем видеть этого игрока на нашем сервере. Хватит. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

Kate12300

New member
Проверенный пользователь
1. Holymrmr, Katifan
2.Bellatory
3.Здравствуйте. Пишу впервые, ранее на форуме не работала.
Я Играю на ювов х100, вчера я получила бан по причине ОБ(как поняла я-обмен учетной записью). А жалоба поступила от Гма Bellatory. Немного подомумав, я поняла, как это могло произойти, и хочу рассказать. Эта ситуация вызвала сильное недовольствие. Итак ближе к делу. Несколько дней назад проводился инвент "лабиринт". Я участвовала своим шаманом под ником Holymrmr, а расса этого шамана дреней. Я не смогла пройти до конца инвент из-за своей большой модельки. Как оказалось позже дело было даже не в ней. Когда возникла проблема прохождения, меня просто исключили с инвента, телепортировав в Даларан. Далее я связалась с Гмом, у нас был не из лучших диалог, где я могла свободно его заскринить и выложить на форум. А именно, Гм не корректно со мной вел диалог и нарушал правила инвента. Далее мне предложили закончить инвент, я конечно же согласилась, мне было интересно, т.к я впервые участвовала в подобном. Теперь сама суть, от чего я могла получить бан. В этот вечер я сидела дома со своим молодым человеком и мы вместе сидели у компьютера и играли на моем аккаунте. Когда мне предоставили возможность пройти инвент по личным причинам мне пришлось отойти от компьютера, оставив парня пройти этот лабиринт. На этот лабиринт мне дали морф, чтобы я смогла дойти до конца. Чуть позже я вернулась к компьютеру и увидела, что возникла такая же проблема- морф не помог. Продолжал у клавиатуры сидеть мой молодой человек и играть. Далее завелся небольшой диалог с Гмами. Где парень написал:" Мне этот лабиринт вообще не нужен, это девушке моей, это ее шаман и она хочет пройти лабиринт до конца" На это он получил ответ от Bellatory :"А вы знаете что за это дается бан(обмен учетной записью). Без раздумья мой парень ответил: "Да, я знаю. мы сидим у моей девушке дома и вместе играем. И эту учетную запись я смогу подтвердить а любое время" . На этом мы закончили; лабиринт закончился и меня телепортировали.
И вчера я получила бан. У меня крайнее недовольство. Я не считаю, что бан уместен и Гм прав. Ведь я просто сидела с парнем и играла. Бан действует до 18.04.16. Прошу Вас пересмотреть бан. Извиняюсь за мои ошибки. С Уважением Екатерина.

Вы и правда очень редкий посетитель форума судя по всему, и это к сожалению не пошло вам на пользу. Дело в том, что на форуме находится свод правил, который вы обязаны выполнять. При регистрации аккаунта на нашем проекте вы автоматически соглашаетесь с ними. Еще есть прайс в которой указаны наказания за нарушения. Вот ваше:

3. Запрещено предлагать обмен аккаунтами / продавать доступ к аккаунту за любые ценности / предлагать передачу контроля над акком / передавать доступ от аккаунт любым третьим лицам и т.п.
Отмазы типа "я решил проверить, сколько лохов купит акк на пиратке", "я хотел отловить тех кто будет меняться и сплавить на форум", "я нажал макрос проверить, который сделал друг играя за моим персом", "я же не сказал что я реально буду меняться, я просто шучу же" не катят. Учтите, нарушение распространяется на любые соц.сети, любые комьюнити. Не надо реветь и ныть, надо не нарушать. Любая передача реквизитов и, соответственно, контроля над аккаунтом, карается, причем это касается обеих сторон, как отдавшего, так и принявшего.
Наказание: перманент бан аккаунта, а в некоторых случаях всех аккаунтов на айпи. Предложения обмена или безвозмездной передачи контроля над аккаунтом караются баном на 30 дней.


Дело в том, что ваш парень, ребенок, муж, кот или рыбка это все третье лицо, а значит вы передали контроль над аккаунтом третьему лицу, что запрещено нашими правилами. По этим правилам наказание - вечный бан. ГМ виновен лишь в том, что выдал неверное наказание.

Вот скрин, где ваш молодой человек признает, чтоо он на вашем аккаунте. http://egammi.com/image/Kpnp

Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Klinor

New member
BANNED
1.Убитый mop x100

2.Topotopo

3.Халатность

4.''Я такая вся банальная-ибо время было под утро''.

Я тоже банально проиграл свой рейт,ведь время было под ночь.И да,это было не специально,как и в вашем случае.

Это не слив,а некорректная работа рейтинга 1800 попадается на 1600,конечно будут сливы,как по другому может быть?!Столько игр было,потому что была ночь,ни кто не регал,а каком сливе может идти речь?Разница в 200 рейта.

http://egammi.com/image/KzVP

Мало понимаю, к чему тут фраза "я вся такая банальная и под утро было дело", - вы даже скриншот даете не на свой пост, а на чужой.
Вы говорите, что никто не регал, но, проигрывая каждый раз, вы продолжали регать на одних и тех же людей, проигрывая и проигрывая вновь, - простите, где логика? Обычно люди стопают регу, когда понимают, что там не выиграть и это бесполезная трата времени и рейта, 14 раз вы вышли на одних и тех же людей и 14 раз подряд вы им проиграли. Кроме как сливом это не назвать. (Agis)


 
Последнее редактирование модератором:

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
1)Человекэ и мои напарники по арене Tago, Cdewx

2) Topotopo

3)








1. MoP, x100

2. Человекэ, Оркэ, Playforrelax.

Ilua_96

95.154.65.149
3. Я и мои тиммейты Tago, Cdewz по честному, без сливов аренили весь сезон. Но всё равно получили бан за слив, мне интересно в каком месте мы что-то нарушили. Я предоставлю вам этот бой. Кто, что нахилил/надамажил.
Так и самое странное ещё и 2с я где-то успел слить, интересно аж.


[topo]
по-честному говорите? туда-сюда рейт своим напарникам и знакомым лить, с которыми идете потом регать 5х5 (риптайдепта) или на тайтлы (Таго)? современная интерпретация честности меня поражает, откровенно говоря. Учитывая, что все, переливающие друг другу рейты, собрались в этом пересмотре, - значит баны попали в яблочко. не думайте, что если вы договорные бои устраиваете, это никто не увидит.
[spoiler2]
2016-01-02 15:10:46 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1727 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1500 --- Duration: 1 min. 59 sec.
2016-01-02 15:12:04 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage) vs (Риптайдепта, Tago, Nolifer).
2016-01-02 15:16:54 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1734 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1493 --- Duration: 4 min. 48 sec.
2016-01-02 15:18:19 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Риптайдепта, Tago, Nolifer) vs (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage).
2016-01-02 15:20:32 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1740 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1486 --- Duration: 2 min. 11 sec.
2016-01-02 15:22:06 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Риптайдепта, Tago, Nolifer) vs (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage).
2016-01-02 15:24:13 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1747 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1480 --- Duration: 2 min. 4 sec.
2016-01-02 15:25:49 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Риптайдепта, Tago, Nolifer) vs (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage).
2016-01-02 15:28:12 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1752 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1474 --- Duration: 2 min. 20 sec.
2016-01-02 15:30:57 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage) vs (Риптайдепта, Tago, Nolifer).
2016-01-02 15:32:57 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1758 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1469 --- Duration: 1 min. 58 sec.
2016-01-02 15:36:59 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage) vs (Риптайдепта, Tago, Nolifer).
2016-01-02 15:40:36 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1464 --- Loser[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1762 --- Duration: 3 min. 35 sec.
2016-01-02 15:41:26 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage) vs (Риптайдепта, Tago, Nolifer).
2016-01-02 15:44:37 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1508 --- Loser[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1719 --- Duration: 3 min. 9 sec.
2016-01-02 15:45:14 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Риптайдепта, Tago, Nolifer) vs (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage).
2016-01-02 15:48:20 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1548 --- Loser[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1679 --- Duration: 3 min. 4 sec.
2016-01-02 15:49:03 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Риптайдепта, Tago, Nolifer) vs (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage).
2016-01-02 15:51:24 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1583 --- Loser[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1644 --- Duration: 2 min. 19 sec.
[/spoiler2]
и насчет Lolnonamelol - аналогично, он выходит и проигрывает вам, своему друзяшке с основы и твинка рэббита, притом, что вы арените вместе.

[/topo]



Просто facepalm за ваше понимание арены и вообще комьюнити арены на х100.
То что я раньше аренил против Tago не делает меня переливером, потому что раньше я да же с ним не общался ниразу. Заходите и читаете мои логи чата, когда я вообще в первый раз с ним заговорил. А когда я с ним начал аренить, м? Эта не та информация, по которой банят за арену. Да вы посмотрите на время проведённое на арене, оно везде разное, потому что это называется челендж. Тем более они такие люди, которые не сдаются после 2-3 проигрыша, может вы по себе судите? Вам видимо не дано понимать всю суть пвп, чтобы научиться выигрывать, нужно сначало проигрывать, и дальше по логам мы их же ввлш прогриали( чтобы вам было понятней, потому что вы 100% не знаете сетапов, дд монк, лок, шаман). И после этого мы разошлись. А почти через месяц нас познакомил игрок Japoshka.

А что касается Lolnonamelol, да я с ним никогда 3с за своего основного персонажа и не аренил. Я ему чётко это говорил и в игре, что я буду только 2с играть, когда захочу. Я, как вы можете увидить по логам и с Опатопа аренил. Чтож он то же не сливер? Он же с Doomcryer аренил ещё монком своим, хотя и я с монком аренил его.

Итог, ваша логика совершенно не правильная, нет никаких договорных боёв.




У нас да же тогда рейтинг был 1300

http://egammi.com/image/KzVM
http://egammi.com/image/KzVW
http://egammi.com/image/KzV2
http://egammi.com/image/KzVD
http://egammi.com/image/KzVF
http://egammi.com/image/KzVd
http://egammi.com/image/KzkH
http://egammi.com/image/KzkK
http://egammi.com/image/KzkS
http://egammi.com/image/Kzk6
http://egammi.com/image/Kzki
http://egammi.com/image/Kzku
http://egammi.com/image/Kzk4




Человек, который отвечает за слив арены не может отличить сливеров, от не сливиров. То, что я раньше не аренил с кем то, а через месяц познокомился с Tago и начал аренить с ним не делает меня сливиром. Ситуация с Lolnonamelol ещё проще, я в принципе вообще не аренил с ним в 3с за основу, я отказывался всегда, по моему чату можете это видеть, а он собирал против меня тимы в 3с, хотя в 2с мы аренили, потому что 2с это фан, 3с идёт уже на рейтинг, такая логика да же на офе работает, т.к. за 2с ничего не дают.

4) У меня есть все свои логи с уроном, хилом, выигрышами и проигрышами начиная с игры вместе с Tago. Хотелось бы чтобы человек, играющий на лк( про Topotopo) никогда видимо не сталкивающийся лично взял и начал апать высокий рейтинг на х100, пускай почувствует всю эту суету с напарниками, т.к. на пандарии никто ничем не обязан, рейтинг персональный, взял, послал тиму свою, пошёл к другим. Люди, которые проверяют логи арен должны представлять, с чем они имеют дело. Видимо не может понять администратор, что аренить с одним, а потом с другим, это не слив.
Да и обвинения смешные, на скринах видно, что у меня было очень маленькое кол-во рейта, как и у всех.

И страдаю этим не только я, половина людей в бане за слив просто люди, которые не имели раньше конкретной команды. У меня как раз таки больше половины игр в 3с были сыгранны с игроком Tago.
И суть такая, что все, кто на верхушках ладдера, друг друга знают просто, вот и всё. И формально, когда стоишь в элвине и кричишь "рег 3с", это уже скажем договор между другой тимы, что мы согласны на любой челендж, а так же вывод, что на х100 чтобы порегать 3с, нужно просить народ регать друг против друга не за сливом конечно, а за опытом игры.

С моим конечным счётом 214-24 я очень сомневаюсь, что мне пол сервера сливало все бои, а потом я решил во время апа 24 раза кому то проиграть из за щедрости своей.

Вообщем я могу кучу ещё аргументов привести, но суть я думаю ясна. Я и моя команда требуем разбан и выдачи наград за взятый рейтинг на арене, а так же удалённый шмот, а Topotopo отправить в "командировку" на ап рейтинга в 3с на х100. Да и вообще нужно каждого гма заставить апнуть рейтинг, а не сидеть во всяких пвешных ги, типа "Империя".

Когда проверялись ваши логи к рассмотрению вопроса подключался и Эмбрейс. Если уж вы сомневаетесь в том, что Топо разбирается в МоП, то думаю его обвинить в незнании МоПа не получится.

Собственно по логам видно, что вы кочуете из тимы в тиму с одними и теми же людьми. а потом выходят твинки против твинков и кому надо рейт сливают. У вас аргумент, что 3х3 найти сложно на пятитысячном рилме? Это шутка? Рега там вполне нормальная по логам и почему-то только ваша компания аренит с теми же людьми в разных брекетах, против которых потом выходит и наливает туда-сюда. (Agis)

 
Последнее редактирование модератором:

calavera

New member
Проверенный пользователь
1.Eoka MoP x100

2. модератор нарушителей чата MoP х100

3. почему вы удаляете мои посты? я столкнулся с ОР от игрока которое было завуалировано. скрины и ники игроков я отправил в раздел "Нарушители чата". мало того что мой пост рассматривали 3 дня, так еще и написали просто "Отказано". по какой причине вы отказываете? вы можете хотя бы обосновывать свои ответы или мы все должны сидеть и гадать "а почему же нам таки отказали?". Почему если какие то малейшие нарушения касаются ВАС (ГМ, админы, модераторы и т.д.) вы баните всех на право и налево без разбирательств на очень долгие сроки. напиши бы этот парнишка в ЛФГ про вашу родню вы бы не давали отказ и рассматривали бы это дело так долго. более чем уверен что я получу ответ что то типа "Администрация в праве отказать в объяснении без всякой тому причины" ну или дадите РО на форум. дело ваше, но просто знайте, пусть вы Админы, модеры, Гм или кто нибудь там еще, вы ничем от нас не отличаетесь. мы такие же люди как и вы, и у нас есть чувства которые могут быть задеты.

Ну для начала у каждого ГМа есть 3 суток на разбор тем, так что по срокам они сделали все верно. Сидеть и гадать причину отказа не обязательно, вы спокойно ее можете уточнить, делаю ударение на слово спокойно. Это не значит, что вы должны создать пост с горой текста, что мы плохие, вас оскорбили, а мы негодяи и т.д. Не знаю, какие чувсва там у вас задеты, я не понимаю, как вы вообще букву отнесли ко всему слову. Т.е. если я сейчас напишу фразу только с первыми буквами, вы поймете, что я вам сказала? Хм. Ну давайте попробуем.

Б****** с****** о***** д*****

Поняли о чем идет речь? Нет? Лично я не поняла, что там в магазин завезли, майку, мойку, мыло, мышку. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
1)Человекэ и мои напарники по арене Tago, Cdewx

2) Topotopo

3)










1. MoP, x100

2. Человекэ, Оркэ, Playforrelax.

Ilua_96

95.154.65.149
3. Я и мои тиммейты Tago, Cdewz по честному, без сливов аренили весь сезон. Но всё равно получили бан за слив, мне интересно в каком месте мы что-то нарушили. Я предоставлю вам этот бой. Кто, что нахилил/надамажил.
Так и самое странное ещё и 2с я где-то успел слить, интересно аж.


[topo]
по-честному говорите? туда-сюда рейт своим напарникам и знакомым лить, с которыми идете потом регать 5х5 (риптайдепта) или на тайтлы (Таго)? современная интерпретация честности меня поражает, откровенно говоря. Учитывая, что все, переливающие друг другу рейты, собрались в этом пересмотре, - значит баны попали в яблочко. не думайте, что если вы договорные бои устраиваете, это никто не увидит.
[spoiler2]
2016-01-02 15:10:46 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1727 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1500 --- Duration: 1 min. 59 sec.
2016-01-02 15:12:04 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage) vs (Риптайдепта, Tago, Nolifer).
2016-01-02 15:16:54 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1734 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1493 --- Duration: 4 min. 48 sec.
2016-01-02 15:18:19 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Риптайдепта, Tago, Nolifer) vs (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage).
2016-01-02 15:20:32 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1740 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1486 --- Duration: 2 min. 11 sec.
2016-01-02 15:22:06 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Риптайдепта, Tago, Nolifer) vs (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage).
2016-01-02 15:24:13 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1747 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1480 --- Duration: 2 min. 4 sec.
2016-01-02 15:25:49 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Риптайдепта, Tago, Nolifer) vs (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage).
2016-01-02 15:28:12 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1752 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1474 --- Duration: 2 min. 20 sec.
2016-01-02 15:30:57 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage) vs (Риптайдепта, Tago, Nolifer).
2016-01-02 15:32:57 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1758 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1469 --- Duration: 1 min. 58 sec.
2016-01-02 15:36:59 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage) vs (Риптайдепта, Tago, Nolifer).
2016-01-02 15:40:36 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1464 --- Loser[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1762 --- Duration: 3 min. 35 sec.
2016-01-02 15:41:26 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage) vs (Риптайдепта, Tago, Nolifer).
2016-01-02 15:44:37 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1508 --- Loser[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1719 --- Duration: 3 min. 9 sec.
2016-01-02 15:45:14 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Риптайдепта, Tago, Nolifer) vs (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage).
2016-01-02 15:48:20 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1548 --- Loser[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1679 --- Duration: 3 min. 4 sec.
2016-01-02 15:49:03 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Риптайдепта, Tago, Nolifer) vs (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage).
2016-01-02 15:51:24 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1583 --- Loser[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1644 --- Duration: 2 min. 19 sec.
[/spoiler2]
и насчет Lolnonamelol - аналогично, он выходит и проигрывает вам, своему друзяшке с основы и твинка рэббита, притом, что вы арените вместе.

[/topo]



Просто facepalm за ваше понимание арены и вообще комьюнити арены на х100.
То что я раньше аренил против Tago не делает меня переливером, потому что раньше я да же с ним не общался ниразу. Заходите и читаете мои логи чата, когда я вообще в первый раз с ним заговорил. А когда я с ним начал аренить, м? Эта не та информация, по которой банят за арену. Да вы посмотрите на время проведённое на арене, оно везде разное, потому что это называется челендж. Тем более они такие люди, которые не сдаются после 2-3 проигрыша, может вы по себе судите? Вам видимо не дано понимать всю суть пвп, чтобы научиться выигрывать, нужно сначало проигрывать, и дальше по логам мы их же ввлш прогриали( чтобы вам было понятней, потому что вы 100% не знаете сетапов, дд монк, лок, шаман). И после этого мы разошлись. А почти через месяц нас познакомил игрок Japoshka.

А что касается Lolnonamelol, да я с ним никогда 3с за своего основного персонажа и не аренил. Я ему чётко это говорил и в игре, что я буду только 2с играть, когда захочу. Я, как вы можете увидить по логам и с Опатопа аренил. Чтож он то же не сливер? Он же с Doomcryer аренил ещё монком своим, хотя и я с монком аренил его.

Итог, ваша логика совершенно не правильная, нет никаких договорных боёв.




У нас да же тогда рейтинг был 1300

http://egammi.com/image/KzVM
http://egammi.com/image/KzVW
http://egammi.com/image/KzV2
http://egammi.com/image/KzVD
http://egammi.com/image/KzVF
http://egammi.com/image/KzVd
http://egammi.com/image/KzkH
http://egammi.com/image/KzkK
http://egammi.com/image/KzkS
http://egammi.com/image/Kzk6
http://egammi.com/image/Kzki
http://egammi.com/image/Kzku
http://egammi.com/image/Kzk4




Человек, который отвечает за слив арены не может отличить сливеров, от не сливиров. То, что я раньше не аренил с кем то, а через месяц познокомился с Tago и начал аренить с ним не делает меня сливиром. Ситуация с Lolnonamelol ещё проще, я в принципе вообще не аренил с ним в 3с за основу, я отказывался всегда, по моему чату можете это видеть, а он собирал против меня тимы в 3с, хотя в 2с мы аренили, потому что 2с это фан, 3с идёт уже на рейтинг, такая логика да же на офе работает, т.к. за 2с ничего не дают.

4) У меня есть все свои логи с уроном, хилом, выигрышами и проигрышами начиная с игры вместе с Tago. Хотелось бы чтобы человек, играющий на лк( про Topotopo) никогда видимо не сталкивающийся лично взял и начал апать высокий рейтинг на х100, пускай почувствует всю эту суету с напарниками, т.к. на пандарии никто ничем не обязан, рейтинг персональный, взял, послал тиму свою, пошёл к другим. Люди, которые проверяют логи арен должны представлять, с чем они имеют дело. Видимо не может понять администратор, что аренить с одним, а потом с другим, это не слив.
Да и обвинения смешные, на скринах видно, что у меня было очень маленькое кол-во рейта, как и у всех.

И страдаю этим не только я, половина людей в бане за слив просто люди, которые не имели раньше конкретной команды. У меня как раз таки больше половины игр в 3с были сыгранны с игроком Tago.
И суть такая, что все, кто на верхушках ладдера, друг друга знают просто, вот и всё. И формально, когда стоишь в элвине и кричишь "рег 3с", это уже скажем договор между другой тимы, что мы согласны на любой челендж, а так же вывод, что на х100 чтобы порегать 3с, нужно просить народ регать друг против друга не за сливом конечно, а за опытом игры.

С моим конечным счётом 214-24 я очень сомневаюсь, что мне пол сервера сливало все бои, а потом я решил во время апа 24 раза кому то проиграть из за щедрости своей.

Вообщем я могу кучу ещё аргументов привести, но суть я думаю ясна. Я и моя команда требуем разбан и выдачи наград за взятый рейтинг на арене, а так же удалённый шмот, а Topotopo отправить в "командировку" на ап рейтинга в 3с на х100. Да и вообще нужно каждого гма заставить апнуть рейтинг, а не сидеть во всяких пвешных ги, типа "Империя".

Когда проверялись ваши логи к рассмотрению вопроса подключался и Эмбрейс. Если уж вы сомневаетесь в том, что Топо разбирается в МоП, то думаю его обвинить в незнании МоПа не получится.

Собственно по логам видно, что вы кочуете из тимы в тиму с одними и теми же людьми. а потом выходят твинки против твинков и кому надо рейт сливают. У вас аргумент, что 3х3 найти сложно на пятитысячном рилме? Это шутка? Рега там вполне нормальная по логам и почему-то только ваша компания аренит с теми же людьми в разных брекетах, против которых потом выходит и наливает туда-сюда. (Agis)




Если уж вы сомневаетесь в том, что Топо разбирается в МоП, то думаю его обвинить в незнании МоПа не получится.

А Эмбрейс настолько имеет большой опыт в пвп на пандарии? Ну ладно, это всё равно ничего не решит.

Собственно по логам видно, что вы кочуете из тимы в тиму с одними и теми же людьми.

К каким я тимам кочевал? Я же вам объяснял, что 2с тима и 3с тима у меня разная, это первый факт, второе. Когда я аренил по первым логам с Snutzi и Neqavsownage(Cdewx), то первый ушёл с этой тимы не я, а шамана заменили на Japoshka, затем и меня от туда выперли монком Cesqeaux, потому что видетели у меня часовой пояс не тот +7 по мск. И по вашей логике я вообще не должен был аренить, иначе бан. Все остальные тимы, с которыми я бегал, это был чисто for fun, пока на орде я на кап не стал бегать с Tago(Undeadhero) и вот тут мне и поступило предложение стать основой и пойти на альянс, потому что альянс, это топ рассы для пвп. Но видетели не всем это стало выгодно, поэтому с той тимы, которой меня выперли, монк лок шамана, внезапно ушёл шаман(Japoshka) и стал регать с нами, как основа(их тима после этого распалась и затем мы выходили против них Zerk, Cesqeaux, только они были в разных сетапах) аренили мы таким сетапом не долго на альянсе с 30.01 до 02.02, т.к. после ряда проигрышей он решил оставить сервер(можете посмотреть по логам его посещаемости, наш последний бой с ним был 02.02.16, после этого он мне заявил, что играть больше тут не будет, потому что не дано ему, т.к. мы очень много проиграли 2 февраля, он да же передал аккаунт мне с данными прошлыми Legich japoshka2312, и я там авторизовался однажды, но за персонажей не заходил, мой ip не динамический,вышел сразу, а это бан навсегда, да же данные на моём клиенте есть про его бинды и макросы) затем мы(Я и Tago) на следующий день думали, кого взять и единственный лучший вариант был попросить Cdewx, можете почитать логи 3 февраля, как я с ним общался в пм на счёт этой темы, и в этот же день мы начали регать таким сетапом (но ему не только мы предлогали, ему предлогали такие люди, как Doomсryer и его шаман Сухойвтотем(Горькийрысь), т.к. их прошлый шаман/прист Folkeriscome не устраивал их), но он выбрал именно нас), и таким сетапом мы играли больше всего, со 3 февраля и до последнего дня арены.

У вас аргумент, что 3х3 найти сложно на пятитысячном рилме? Это шутка?

Ну по выше моему тексты я думаю видно, то что мы смогли найти хороших игроков.

Рега там вполне нормальная по логам и почему-то только ваша компания аренит с теми же людьми в разных брекетах, против которых потом выходит и наливает туда-сюда.

Туда-сюда? За основную команду(Tago,Cdewx,Человекэ) мы проиграли только 5 раз(у меня есть записи логов). Выиграли мы больше 100 раз примерно. Где вы увидели налива туда-сюда? Может покажете?

Насчёт человека, из за которого мы попали в бан, т.к. вы посчитали его именно тем, кто наливал нам, Lolnonamelol. Мы вышли против него ровно 6 раз, ниразу не проиграв им. А на твинках, и только на твинках, которые были созданны не для апа, а для того, чтобы научиться играть против других сетапов, потому что рисковать основой с 2к+ рейта под конец сезона вообще не выгодно, потому что отнимают по 30, дают по +1, если дадут. За основу у нас очень мало против него боёв, ровно 7 раз наша тима (Человекэ, Cdewx, Tago) играла против него Lolnonamelol, Shizalolqqx, 7 раз мы его выйграли, я понимаю если бы наши твинки бан получили, но не мейны за 6 боёв из больше 100 боёв, драки были у нас 03.03(1 раз), 11.02 (3 раза), 17.02(3 раза). Вот твинками мы то и регали против его твинка Jessarabbit, И он играл против нас не в одном и том же сетапе, а в разных постоянно, с разными людьми. Вот тут и выесняется, что аренить в 3с есть с кем, но почему ко мне эти притензии? У меня было всё прекрасно с тимой начиная с 02.02, я не хотел менять её. Твинки больше всего с ними дрались, но за что основу то?

Так же у меня есть док-во того, что не мне Lolnonamelol хотел налить, а таким людям, как Doomcryer и его тиме, а так же Караносец(Дис) и его тиме, а если он и хотел мне налить, то уж точно не спрашивал нас об этом:

http://egammi.com/image/Kpyq
http://egammi.com/image/Kpy5
http://egammi.com/image/Kpy6
http://egammi.com/image/Kpyi
http://egammi.com/image/Kpyu
http://egammi.com/image/Kpy4
http://egammi.com/image/KpyB
http://egammi.com/image/Kpym

WoWScrnShot 031616 161144

WoWScrnShot 031616 161149

WoWScrnShot 031616 161155

WoWScrnShot 031616 161200

WoWScrnShot 031616 161205

WoWScrnShot 031616 161210

WoWScrnShot 031616 161215

WoWScrnShot 031616 161219

Ну я думаю вы понимаете, что меня зовут Илья.

Я надеюсь, что вы прям каждое моё слово проверите и поймёте, что я не обманываю, а так всё и было и получу с моей тимой эти тайтлы с анбаном, да же даты вам где нужно указал точные, жаль время я не могу точно сказать. Просто ваши обвинения ничего не говорят о нас, особенно о мейнах (Человекэ, Cdewx, Tago), а я вам всё расписал и указал, может вы так же опишете, где и что у меня не так, как я вам со всеми подробностями?

2 Гма по отдельности замечают вас в сливе. Я понимаю, если бы хотя бы один, ну предположили бы, что ошибается, но сразу 2 это слишком.
По вашим словам, нереально на пятитысячном реалме не попадаться на своих сотимовцев, тогда я не понимаю, почему другие игроки, которые пытаются честно апать рейтинг, умудряются не выходить против тех, с кем играют в разных брекетах ( залетные бои против знакомых может и есть, но процент таких выходов ничтожно мал и на рейтинг они никак не повлияли), а у вашей компании все играют друг с другом и постоянно выходят друг против друга, и с твинками вашими одна и та же история. Только одно это ставит под сомнение вашу честную арену, особенно, если речь идет о тайтлах.
Devillish


 
Последнее редактирование модератором:

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
2 Гма по отдельности замечают вас в сливе. Я понимаю, если бы хотя бы один, ну предположили бы, что ошибается, но сразу 2 это слишком.
По вашим словам, нереально на пятитысячном реалме не попадаться на своих сотимовцев, тогда я не понимаю, почему другие игроки, которые пытаются честно апать рейтинг, умудряются не выходить против тех, с кем играют в разных брекетах ( залетные бои против знакомых может и есть, но процент таких выходов ничтожно мал и на рейтинг они никак не повлияли), а у вашей компании все играют друг с другом и постоянно выходят друг против друга, и с твинками вашими одна и та же история. Только одно это ставит под сомнение вашу честную арену, особенно, если речь идет о тайтлах.
Devillish





Да не поверю я вам наслово, я попросил конкретно расписать, как моя тима сливала. Моя основаня тима попадалась ровно 7 раз на данного игрока. Твины, бох с твинами, считайте, что они свои жалкие 1700 насливали, но 7 из 100 боёв против одного игрока, это я не считаю сливом, а вы?

Ну и я вам не обязана на слово верить, вот поэтому вы и в бане. Я не художник обрисовывать каждый ваш шаг, так же я не ванга, знать о каждом вашем действии, но у нас есть логи и вам их предоставили, я вижу строки из лога в этом посте. Мне их хватает, чтобы обвинить вас в сливе, а вот ваших слов мне не хватает, чтобы поверить в обратное. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
2 Гма по отдельности замечают вас в сливе. Я понимаю, если бы хотя бы один, ну предположили бы, что ошибается, но сразу 2 это слишком.
По вашим словам, нереально на пятитысячном реалме не попадаться на своих сотимовцев, тогда я не понимаю, почему другие игроки, которые пытаются честно апать рейтинг, умудряются не выходить против тех, с кем играют в разных брекетах ( залетные бои против знакомых может и есть, но процент таких выходов ничтожно мал и на рейтинг они никак не повлияли), а у вашей компании все играют друг с другом и постоянно выходят друг против друга, и с твинками вашими одна и та же история. Только одно это ставит под сомнение вашу честную арену, особенно, если речь идет о тайтлах.
Devillish





Да не поверю я вам наслово, я попросил конкретно расписать, как моя тима сливала. Моя основаня тима попадалась ровно 7 раз на данного игрока. Твины, бох с твинами, считайте, что они свои жалкие 1700 насливали, но 7 из 100 боёв против одного игрока, это я не считаю сливом, а вы?

Ну и я вам не обязана на слово верить, вот поэтому вы и в бане. Я не художник обрисовывать каждый ваш шаг, так же я не ванга, знать о каждом вашем действии, но у нас есть логи и вам их предоставили, я вижу строки из лога в этом посте. Мне их хватает, чтобы обвинить вас в сливе, а вот ваших слов мне не хватает, чтобы поверить в обратное. Devillish




Вы хоть знаете какие мне логи показали? Мне показали логи, как я ещё на 1200 рейтинге играл в своём первом сетапе. Я их объяснил, но вторые логи против Lolnonamelol мне никто не показывал.


какие 1200, товарищ? вы вообще смотрели логи, которые вам показывались? довожу до вашего сведения, что там явно не 1200 рейта

Вам никто не показывает бои против вашего друга? я вот честно чего-то не понимаю, - вы сами прекрасно знаете, что выходили против этого конкретного ника своего друзяшки, но заставляете нас доказывать это, при том, что вам и так это сказали, явно на основании логов? серьезно? вы решили нас за клоунов подержать или что?

2016-03-06 11:31:37 START: Arena match type: 2v2 --- --- (Trendy, Hholy) vs (Человекэ, Lolnonamelol).
тут вы вместе арените двойку,

тут вы вместе арените пятерку,
2016-03-09 14:59:05 START: Arena match type: --- --- 5v5 (秋秋歐嚕嚕, 武曲, 一本盜, 晴晴天, Xuescnbel) vs (Sharkies, Человекэ, Lolnonamelol, Toppadika, Wwar).


в боях против вас он всегда сливает вам, как и своим твинком Рэббитом.
2016-03-17 18:51:26 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Tago, Человекэ, Cdewx) vs (Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol).
2016-03-17 18:54:39 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Tago, Человекэ, Cdewx]: old rating: 2089 --- Loser[Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol]: old rating: 1914 --- Duration: 3 min. 10 sec.
2016-03-17 18:56:32 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol) vs (Tago, Человекэ, Cdewx).
2016-03-17 19:00:37 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Tago, Человекэ, Cdewx]: old rating: 2099 --- Loser[Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol]: old rating: 1904 --- Duration: 4 min. 2 sec.
2016-03-17 19:06:59 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Tago, Человекэ, Cdewx) vs (Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol).
2016-03-17 19:09:25 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Tago, Человекэ, Cdewx]: old rating: 2108 --- Loser[Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol]: old rating: 1856 --- Duration: 2 min. 24 sec.
2016-03-17 19:11:06 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Mikuxtwo, Bladexz, Satanapower) vs (Tago, Человекэ, Cdewx).
это мы открыли просто последний месяц сезона, - продолжать смотреть логи, в которых вы вместе арените, а потом Lolnonamelol против вас сливает бои каждый раз и с основы и с твинка можно до бесконечности. Чего вы пытаетесь добиться при всем при этом, неясно.
 
Последнее редактирование модератором:

triggered

Member
Проверенный пользователь
1) Совааркадий

2) Модераторы раздела жалоб МоП х100

3) Не ацептят мой пост в разделе "Нарушители чата" на протяжении 2 дней, уже и моё сообщение заацептили в разделе помощи по шаманам, а в нарушениях чата нет, и видно по ответам на жалобы ни единажды они туда заходили

P.S. Мне канешно рассказывали что Кличковуду чей-то друг или знакомый из админов, но чет такой игнор мне не нравится

На рассмотрение тем у Гмов 3е суток. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

trafaret

New member
BANNED
А можно так же проверить логи, только у других людей? Ники Zb, beahelm.

Нам сказали, что мы сливеры и кинули кусок наших боев, где видно, что в большинстве мы одерживаем победу, но иногда и проигрываем. По рейту видно, что мы выигрывали раз 10 по +2, а проигрывали 2 раза на минус 20.

Основной аргумент у администрации в том, что с онлайном 5к и рега как на лк. Это не так. Бывали дни, когда я по 2 часа в реге стоял безрезультатно. Большую часть времени реги 3с на панде нет вообще. Иногда регают 2-3 тимы и то, которые друг друга уже в лицо знают.

Еще у топы аргумент в том, что против нас регал наш знакомый (мы брали его в тиму на орде, за неимением ордынского твина нашего напа (бальты))

А самая ирония в том, что в том сезоне сливеров (реальных сливером, с пруфами и признанием их самих) не забанили.

Подобные просьбы в Пересмотре банов по аренам незамедлительно и безответно удаляются. Пришел просить сюда.

Начнем с того, что правила для всех едины. И первый пост этой темы вы проигнорили. Эта тема для жалоб на Администрацию, все остальное считается оффтопом и полагается РО. Еслим вы так пожаловались, то вы это сделали не по форме, за что тоже должно выдаваться РО. И это я вынуждена сделать. Но я позволю себе ответить на ваш вопрос в порядке исключения.

В конце сезона проверяют логи всех аренщиков, поэтому если и те. кого вы указываете сливали - тоже в бане. Специально никто не полезет в логи проверять, только по крику игрока "ну проверьте". Если у вас будет жалоба на этих игроков, составленная по форме со скринами, где есть намек на слив, тогда их проверят. А так вы простите, но для каждого ненапроверяешься. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Romeololz

New member
Проверенный пользователь
1. Сексология MoP х100
2. судя по информации с учётной записи, Lowenzahn
3. Пытался связаться с администрацией до получения бана, удалось до модератора. Но не успев с ним договорить, прилетает бан. Тут же пишу в разбан, что мне отвечают, что такой урон не возможен. Стоило мне предоставить скрины и разложить всё как есть, мне перестали отвечать совсем, нахожусь в бане уже 4 день. Пост #79 и #81, не получив долгое время на него ответа, я составил тему, где ещё раз доказал и предоставил видео, но данная тема тут же была удалена и я получил мут на форуме.
А вот та самая тема.


[off]

Доброго времени суток.
Частенько сталкиваюсь с нытьём в личку, мол баганый вар, откуда
такой урон?.. Создайте же сами варов и убедитесь, я ни один такой...
Чаще всего, плачутся роги и друли... как не странно, потому вот
тест урона по роге, от двух варов эльвина в фул ПвП гире.
Оба фул 550 ( скрин его же статов Тык ), http://ru.wowhead.com/spell=1464 170к, http://ru.wowhead.com/spell=115767 80к+ , http://ru.wowhead.com/spell=12294 Ну и ещё парочка скринов , http://egammi.com/image/K1Kp [/off]
Другой же ва, в том же эльвине, тык, тык, тык, тык, Эквип данного вара тык.
Ну и в конце, как бонус... урон вара по вару + видео теста. Скрин
uWow+2016 03 27+22 17 38 29 009

[/off]

Не совсем понимаю на что вы пожаловались.

На то, что тема удалена? Так все верно, для пересмотра наказаний есть специальная тема.

На то,что вас забанили? Ну так у вас же багоюз. За это у нас на сервере банят, прочтите правила. И дело совсем не в тринкете, в принципе вообще даже не важно каким окаром вы забагиваете урон, дело в том, что он у вас баганный. Я думаю вы вообще PVP силу забагали, как и многие забаненные багоюзеры. Но как я и сказала, не важно как, главное что вы это сделали. Вы сами нам приносите доказательства, что ваш вар бьет , простите за слово "дофига" особенно казнь. По вашему бану обращались к разработчику, который сказал, что это багоюз, на этом основании вам бан и выдали. Если хотите, то скиньте нам скриншоты эквипа, статов в мили, символов и талантов вашего вара и опишите ротацию. Мы сделаем такого же и посмотрим реальный ли это урон без багоюза. Думаю, если вы не виноваты , вас устроит. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Ilua96

Member
Проверенный пользователь
какие 1200, товарищ? вы вообще смотрели логи, которые вам показывались? довожу до вашего сведения, что там явно не 1200 рейта

О даааа, я смотрел ваши логи, и я в них больше разбираюсь, чем видимо все ваши гмы на х100 и вы сами, раз написали мне это. Давайте с вами и всем вашим гмам будем разбирать, что ваши логи из себя представляют.

2016-01-02 15:12:04 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Человекэ, Snutzi, Neqavsownage) vs (Риптайдепта, Tago, Nolifer).
2016-01-02 15:16:54 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Человекэ, Snutzi, Neqavsownage]: old rating: 1734 --- Loser[Риптайдепта, Tago, Nolifer]: old rating: 1493 --- Duration: 4 min. 48 sec.

old rating: 1734 вот эти вот цифры, это никакой не рейтинг я вам скажу. Это всего лишь ММР!!! Люди, которые проверяют логи, делают вердикты видимо не знают, что такое ммр и рейтинг.

http://egammi.com/image/K1KP

А вот и нормальные логи подъехали того самого боя. Внизу ммр, вверху рейтинг. Складываем ммр, делим на 3, получаем 1734, то самое число, что и у вас. А выше как раз и рейтинг рисуется наш, и да я вам чуток соврал, 1300 у меня :) Это ооочччееень серьёзное обвинение конечно, ну ладно я надеюсь копипаст лкашных логов, который ваша администрация(я имею в веду те, кто уже работает с самими кодом, я вас никак не пытался этим задеть) соберётся и сделает подходящие логи для пандарии, да и вообще можно было и хил и дамаг показывать, как это делает всего лишь аддон и делает лучше, чем ваши логи. Ладно с этим всё.

2016-03-06 11:31:37 START: Arena match type: 2v2 --- --- (Trendy, Hholy) vs (Человекэ, Lolnonamelol).
тут вы вместе арените двойку,

тут вы вместе арените пятерку,
2016-03-09 14:59:05 START: Arena match type: --- --- 5v5 (秋秋歐嚕嚕, 武曲, 一本盜, 晴晴天, Xuescnbel) vs (Sharkies, Человекэ, Lolnonamelol, Toppadika, Wwar).


И что? Ну мне добавить просто нечего. Моя точка зрения про арену такая, 2с, 5с fun, 3с рейтинг, и вам любой человек, который знает толк в аренах скажет это, а не гмы, которые ммр от рейтинга отличить не могут.

Меня просили аренить, чтобы человека до р1-р5 поднять, я это сделал, потому что последний бой, который у нас был вместе в 2с был 10.03.16. Я вам скидывал скрины(16.03.16 дата скринов), как этот игрок всячески "бомбил" из за того, что когда я его туда поднял и потом отказался дальше регать с ним 2с, он пошёл с другими, не со мной, и слил рейтинг, без меня. Про 5с нууууууу это конечно даааааа, серьёзное обвинение, ничего не скажешь, хотя нет, Hholy и Wwar один и тот же человек, наверное это опять заговор слива,с начало против друг друга, а потом вместе.

Ну самое интересное теперь.

в боях против вас он всегда сливает вам, как и своим твинком Рэббитом.
2016-03-17 18:51:26 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Tago, Человекэ, Cdewx) vs (Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol).
2016-03-17 18:54:39 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Tago, Человекэ, Cdewx]: old rating: 2089 --- Loser[Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol]: old rating: 1914 --- Duration: 3 min. 10 sec.
2016-03-17 18:56:32 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol) vs (Tago, Человекэ, Cdewx).
2016-03-17 19:00:37 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Tago, Человекэ, Cdewx]: old rating: 2099 --- Loser[Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol]: old rating: 1904 --- Duration: 4 min. 2 sec.
2016-03-17 19:06:59 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Tago, Человекэ, Cdewx) vs (Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol).
2016-03-17 19:09:25 FINISH: Arena match Type: --- 3v3 --- Winner[Tago, Человекэ, Cdewx]: old rating: 2108 --- Loser[Lxrdpickmeup, Blindgodx, Lolnonamelol]: old rating: 1856 --- Duration: 2 min. 24 sec.
2016-03-17 19:11:06 START: Arena match type: --- 3v3 --- (Mikuxtwo, Bladexz, Satanapower) vs (Tago, Человекэ, Cdewx).
это мы открыли просто последний месяц сезона, - продолжать смотреть логи, в которых вы вместе арените, а потом Lolnonamelol против вас сливает бои каждый раз и с основы и с твинка можно до бесконечности. Чего вы пытаетесь добиться при всем при этом, неясно.
Да, это вы просто открыли последний месяц, и за последний месяц нашли только 3 боя, я не хочу писать вам все остальные дни, я это уже делал, вот.За основу у нас очень мало против него боёв, ровно 7 раз наша тима (Человекэ, Cdewx, Tago) играла против него Lolnonamelol, Shizalolqqx, 7 раз мы его выйграли, я понимаю если бы наши твинки бан получили, но не мейны за 6 боёв из больше 100 боёв, драки были у нас 03.03(1 раз), 11.02 (3 раза), 17.03(3 раза). И за февраль вы то же найдёте 3 боя.

Вот теперь подробные логи этих 3-х боёв:

http://egammi.com/image/K1KT
http://egammi.com/image/K1KZ
http://egammi.com/image/K1Kl

Вы просто посмотрите на урон, нанесённый за эти минуты, а так же прохил, там просто ни то что сливом не попахивает, там желанием просто раскатать нас попахивает. И да, рога(Blindgodx) то, который против нас был забанен за автокик, хмммм, а маг Сашагрей не безызвестный.

И вот вы упомянули его твинка Jessarabbit. Так ниразу за основу и не было у нас боя. Хоть залистайтесь ваши логи, не найдёте вы логи, где моя основа против Jessarabbit.

Знаете, вот вы говорите не верите словам, но словам гмов, которые не могут отличить ммр от рейтинга поверили. Я хочу продемонстрировать наш командный скилл против такого сетапа, как на логах(не обязательно, что это будет именно они) и вы увидите точно такое же сопротивление, как на логах, просто речь идёт не просто про какого нибудь фаворите, дуэлянта, а про р1 Гладиатора. Меня обвинили в том, что мы рейтинг туда-сюда льём, за основу вообще нет моментов, где рейтинг туда-сюда льётся, потому что проиграли то мы всего 5 раз в нашем сетапе.

Я помню, как меня ещё 2 сезона назад обвинили в сливе, показав логи, где против одной и той же тимы 20-30 раз вроде бы попался я в один день(там свои тонкости были, но там действительно было бесполезно вести при таком раскладе не в мою пользу разговор), вот в таком случае действительно сказать нечего, ещё и утро тогда было. А сейчас ситуация совсем нелепая, я до сих пор не могу понять, как вы с этими 7-ми боях в 3с(и это да же не в один день, а на протяжение 2-х месяцев) нашли заговор слива. Ну наверное опять вы вспомните 2с, и я опять скажу, ну не аренил я на рейтинг там, меня просили, я аренил, по логам не только с ним, с такими, как Zerkz(это монк, с которым я 2700 взял однажды, так же он имеет твинков Опатопа-шаман, Zerk-лок), и он то же против меня выходил в 3с, и по вашей логике и его нужно забанить, потому что я с ним то же аренил в 2с, а в 3с мы друг, против друга. И Snutzi это Zerk, тут мы вообще вместе аренили в тех логах, которые линковали вы же, но забанили только меня.
Гмам я верю, потому что работаю с ними не первый день, а вот вас я вижу впервые, почему я должна вам верить? Все ваши слова лишь слова, Гм мне предоставляет логи, т.е. то, что подтверждено. Я верю в факты, по логам выглядит,что вы виновны. Вы писали тут жалобу на Топото, я вам говорю, что бан выдан законно, на основании северных логов арены. А значит, я не могу наругать ГМа за бан, который он выдал ОСНОВАННО. Давайте мы поступим так, вы прекратите писать сюда о заговорах против вас, но пойдете разбирать ситуацию в пересмотре банов в разделе арены. Пусть там вам хоть 100 раз предоставляют логи и вы хоть 100 раз предоставите скриншоты. К чему то вы обязательно прийдете, я не знаю. Возможно вы и правда найдете все скрины, которые докажут вашу невиновность и вас разбанят. Эта просто тема не для этого. Я вас не банила, я не могу ежедневно быть связным между вами и ГМом, ведь тут уже пошел прямой пересмотр наказания. Я свою работу выполнила, я должна была проверить имел ли право Гм выдать вам бан или это было с нарушением должностных правил. К сожалению для вас должностного нарушения не было, были все материалы по которым и должны были выдать наказание. Ну а дальше как я и говорила вам идти и пересматривать баны уже с вашими новыми доказательствами. Только услышьте : доказательствами, а не просто словами. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
А можно так же проверить логи, только у других людей? Ники Zb, beahelm.

Нам сказали, что мы сливеры и кинули кусок наших боев, где видно, что в большинстве мы одерживаем победу, но иногда и проигрываем. По рейту видно, что мы выигрывали раз 10 по +2, а проигрывали 2 раза на минус 20.

Основной аргумент у администрации в том, что с онлайном 5к и рега как на лк. Это не так. Бывали дни, когда я по 2 часа в реге стоял безрезультатно. Большую часть времени реги 3с на панде нет вообще. Иногда регают 2-3 тимы и то, которые друг друга уже в лицо знают.

Еще у топы аргумент в том, что против нас регал наш знакомый (мы брали его в тиму на орде, за неимением ордынского твина нашего напа (бальты))

А самая ирония в том, что в том сезоне сливеров (реальных сливером, с пруфами и признанием их самих) не забанили.

Подобные просьбы в Пересмотре банов по аренам незамедлительно и безответно удаляются. Пришел просить сюда.

Начнем с того, что правила для всех едины. И первый пост этой темы вы проигнорили. Эта тема для жалоб на Администрацию, все остальное считается оффтопом и полагается РО. Еслим вы так пожаловались, то вы это сделали не по форме, за что тоже должно выдаваться РО. И это я вынуждена сделать. Но я позволю себе ответить на ваш вопрос в порядке исключения.

В конце сезона проверяют логи всех аренщиков, поэтому если и те. кого вы указываете сливали - тоже в бане. Специально никто не полезет в логи проверять, только по крику игрока "ну проверьте". Если у вас будет жалоба на этих игроков, составленная по форме со скринами, где есть намек на слив, тогда их проверят. А так вы простите, но для каждого ненапроверяешься. Devillish

1) Beahelm Zb Averno
2) Topotopo
3) Неоднократное игнорирование моих сообщений в разделе слива арены, их удаление, выжидания максимального срока для их рассмотра (зная что сезон не бесконечно приостановлен, а на пару дней), а так же необоснованный бан.
Вот теперь по правилам вроде все
Так вот, в том разделе я много раз просил предоставить мне и моим тиммейтом логи арен, по которым нас забанили, не выдержку из них, а ВСЕ логи того дня арен нашей тимы и прока на других забаненных. Мне их не предоставили, сообщения терли, игнорировали. Если вы все же откроете те логи, то вам станет ясно что это был не слив, поскольку как сказал трафарет(цитата выше), мы прокали на наших оппонентов и не только выйгрывали их, но и проигрывали, теряя по 20+ рейта. Именно поэтому рега с их стороны и не прекращалась-им терять нечего, ибо отнимало мало, зато в случае победы давало очень много.

По этим никам был ответ в 386 посте этой же темы. Были предоставлены логи, в которых были основания для бана. Мы должны предоставить материал по которому был выдан бан, это сделали, а вот предоставлять логи полностью мы не должны, более того, это информация, которая принадлежит серверу и мы не раздаем ее игрокам. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Нохчо

New member
BANNED
1. Mokorosha MOP x100

2. Klipss

3. Данный представитель Администрации выдал мне бан на 7 дней по моим же скринам. Я выкладывал нарушителя чата на форум,где он флудил и оскорблял, ниже него я отписал с ухмылкой " На долго себе заработал на мут ) ". Бан выдается если игрок угрожает " я тебя за баню ", " я тебе дам мут "и т.д

С моей стороны не было намека на угрозу о том что я выдам ему мут.. Правила я знаю.

Данный представитель администрации подумал что я угрожал,ну это смешно ребята..

Вот вам пример: Вы по новостям увидели что поймали убийцу,его судят , у вас мысли в слух " дааа.. на долго заработал себе поход на зону ". Получается что если вы так говорите,значит вы угрожаете что его посадите? Что за глупости народ?

Будьте любезны поговорить с этим человеком,и снять не понятный бан..

Заранее благодарю.

Вас разбанили. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

groknak

Повелитель арены [UWOW.BIZ]
BANNED
А можно так же проверить логи, только у других людей? Ники Zb, beahelm.

Нам сказали, что мы сливеры и кинули кусок наших боев, где видно, что в большинстве мы одерживаем победу, но иногда и проигрываем. По рейту видно, что мы выигрывали раз 10 по +2, а проигрывали 2 раза на минус 20.

Основной аргумент у администрации в том, что с онлайном 5к и рега как на лк. Это не так. Бывали дни, когда я по 2 часа в реге стоял безрезультатно. Большую часть времени реги 3с на панде нет вообще. Иногда регают 2-3 тимы и то, которые друг друга уже в лицо знают.

Еще у топы аргумент в том, что против нас регал наш знакомый (мы брали его в тиму на орде, за неимением ордынского твина нашего напа (бальты))

А самая ирония в том, что в том сезоне сливеров (реальных сливером, с пруфами и признанием их самих) не забанили.

Подобные просьбы в Пересмотре банов по аренам незамедлительно и безответно удаляются. Пришел просить сюда.

Начнем с того, что правила для всех едины. И первый пост этой темы вы проигнорили. Эта тема для жалоб на Администрацию, все остальное считается оффтопом и полагается РО. Еслим вы так пожаловались, то вы это сделали не по форме, за что тоже должно выдаваться РО. И это я вынуждена сделать. Но я позволю себе ответить на ваш вопрос в порядке исключения.

В конце сезона проверяют логи всех аренщиков, поэтому если и те. кого вы указываете сливали - тоже в бане. Специально никто не полезет в логи проверять, только по крику игрока "ну проверьте". Если у вас будет жалоба на этих игроков, составленная по форме со скринами, где есть намек на слив, тогда их проверят. А так вы простите, но для каждого ненапроверяешься. Devillish

1) Beahelm Zb Averno
2) Topotopo
3) Неоднократное игнорирование моих сообщений в разделе слива арены, их удаление, выжидания максимального срока для их рассмотра (зная что сезон не бесконечно приостановлен, а на пару дней), а так же необоснованный бан.
Вот теперь по правилам вроде все
Так вот, в том разделе я много раз просил предоставить мне и моим тиммейтом логи арен, по которым нас забанили, не выдержку из них, а ВСЕ логи того дня арен нашей тимы и прока на других забаненных. Мне их не предоставили, сообщения терли, игнорировали. Если вы все же откроете те логи, то вам станет ясно что это был не слив, поскольку как сказал трафарет(цитата выше), мы прокали на наших оппонентов и не только выйгрывали их, но и проигрывали, теряя по 20+ рейта. Именно поэтому рега с их стороны и не прекращалась-им терять нечего, ибо отнимало мало, зато в случае победы давало очень много.

По этим никам был ответ в 386 посте этой же темы. Были предоставлены логи, в которых были основания для бана. Мы должны предоставить материал по которому был выдан бан, это сделали, а вот предоставлять логи полностью мы не должны, более того, это информация, которая принадлежит серверу и мы не раздаем ее игрокам. Devillish



Но ведь эти логи могут доказать вину Гма и его неправомерные действия. Не могли бы вы сами, пусть даже без предоставления нам, просмотреть их и оценить? Просто логи с арен нашей тимы и тимы оппонентов-наших совместных сражений. Вы там увидите примерно такой расклад-выйгрыш выйгрыш выйгрыш по +3-+5, БАЦ ПРОИГРЫШ -20, выйгрыш выйгрыш выйгрыш, БАЦ ПРОИГРЫШ, выйгрыш выйгрыш выйгрыш. Моя тима и тима других забаненных регала тупо чтобы не упустить хотя бы уже имеющийся рейтинг.
И вы не ответили на остальные мои претензии к Топатопа- Неоднократное игнорирование моих сообщений в разделе слива арены, их удаление, выжидания максимального срока для их рассмотрения (зная что сезон не бесконечно приостановлен, а на пару дней).

По логам выглядит как слив, простите, но я не могу читать ваши мысли и верить вам, что это не сговор, а чисто случайность. Я доверяю фактам, по факту как я вижу - это слив.

Теперь по остальным претензиям к Топото. У нее нет рамок на рассмотрение и ответ в постах. Она занимается сливерами на всех серверах, поэтому мы не ограничиваем ее во времени. Удаление постов я так же не могу ее наказать, потому что:

а) я не могу найти эти посты почему-то, хотя странно обычно на форуме не должно потерятся ( когда удаляет гм пост, он идет в архив, а там гм удалить не может)

б) если вы в этих постах требовали логи полные, как у меня, флудили или постоянно пытались "апнуть" ваши просьбы, то она могла их удалить, так как я уже говорила, что срока на рассмотрение у нее нет, не нужно флудить и оффтопить)

Итог один, по логам вы сливер и я не могу ничем вам помочь, а верить вам на слово просто не имею право. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:

Янис

New member
Проверенный пользователь
Я оставил вов в трее и закрыл ноутбук утром просыпаюсь мне пишет что забанен

2016.03.31 11:10:14

никогда

заблокировал Orglight

причина Выдача себя за адм. (форум нч 1574)

так я даже непонял за что мне обидно точто я играл на вашем сервере 3 года донатил и вы просто баните без обяснений скрина нету я офнутый был потомучто и в офнутом виде я выдавал себя за адм? как после такого играть продолжать на вашем севре

Скрин просите в разделе "пересмотр банов" вашего риалма. Devillish

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху