Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

И опять про баланс в WPvP

ТочныйМедДиагноз

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую уважаемую администрацию и форумчан. Решил поднять больную тему, на данный момент в планах такой глобальный урез всего и вся в WPvP, администрация проекта вносит кастомные правки не относящиеся к офу, причину же указали "жалобы игроков на ваншоты". У меня есть предложение, раз уж на ушоше послали близов куда подальше с их видением WPvP (а именно планируемый нерф плечей рог и валиры на 50%) давайте тогда делать правки по всем классам не близлайк. Как именно я предлагаю это сделать - 1) Вносим тему на форуме с желаемой правкой класса (как сделали нерф "ваншотов" в мире) и если тема набирает достаточно голосов то ее реализуют, вроде все честно и просто.

Итак вот моя первое предложение - повышаем эффективность всех механик поглощения урона у афликов на 300%, спелл "нестабильное колдовство" делаем невозможным к диспелу и чтобы он дамажил через различные иммуны (бабл, глыба льда, кош), повышаем в мире шаблонную скорость передвижения до 20%, апаем легендарку "Сакролаш" до 99% замедления скорости передвижения врагов находящихся под действием порчи. Чтобы забалансить мое предложение - урезать урон у демонов афлика на 50% (с предлагаемыми правками можно даже на 90%).

Паладины - ну тут можно сделать бабл на 40 сек и все.

Охотники - в спеке стрельба сделать дальность атак в WPvP на 800% больше, для остальных спеков нет идей.

Вары - армсу и фурику увеличить эффективность искусности в WPvP на 400% , а протов банить за то, что играют протами

и на этом моменте вы поняли что пост по содержанию кал и тупой троллинг, но даже он имеет больше смысла чем кастомные правки "баланса" в WPvP которые тут администрация сделала по желанию левой пятки. Ибо ваншоты были и на офе и те же роги с плечами и валирой были довольно сильной проблемой. Если кто подумал что я играю за рогу, спешу огорчить я мейню лока афлика и даже я играя за спек страдающий от рог в WPvP, понимаю что такие нерфы чистой воды идиотизм.

Либо тогда давайте во всем скажем "близард идите нахуй" и делайте кастомные правки и для пве/арен раз всем насрать тут на то, что было на офе. А то получается что горстка людей, приближенных к админам серва, проталкивают свои тупые идеи на серв под видом "ну тут жаловались, вот мы и решили сделать, а чо нет, близорды не решали проблему ваншотов а мы вот решили" и потом тут же лицемерно в багтрекере или на форуме отвечать -"ИТА НЕ ПО ОФУ, БАГ, ЗАБАНИТЬ!!!!!" . Раз уж вы начали делать серф по офу, то зачем придумывать костыли. Если решили сделать костыли, то тогда не отвечайте на форумах/багтрекере "Это не по офу".

И еще - раз уж вы пилите кастомные правки, то тогда как будет идти определение бага на серве, ведь ранее было так -"На офе это было не так, значит баг" а сейчас будет баги определять голосованием или жалобами?

 
Последнее редактирование модератором:

ziglerx

New member
Проверенный пользователь
я соглашусь уш давайте сделаем просто терь что хилы дц домажут больше шп в пвп а танки валяется как ковер от одного фрост болта это ж баланс

 

Faerg

New member
Проверенный пользователь
Согласен, нерф лег и искуси очень сильно повлиял на рог! Тольком нет дамага, леги ещё ладно, но ИСКУСЬ это перебор, я за то что-бы внесли правки и отменили этот нерф!

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Помнится мне ситуация на 7.2, когда те же донатные танки выдавали реальные ваншоты, и не одному, а сразу нескольким игрокам , игроки тоже жаловались, просили понерфить, ввести баланс, но им отвечали что так было на офе и это норм , а сейчас и игроки то особо не жаловались(Ну кроме не безызвестных бомжей игроков из одной гильдии) на ваншоты, но проблема откуда-то взялась

 

ziglerx

New member
Проверенный пользователь
Давайте сделаем просто что что танки будут отваливатся от одного фрост болта этож ",баланс"

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зачем имбецил вывалил стену бреда?
 

пакеда

New member
Проверенный пользователь
было нормально когда был урез но куча ватников с альянса стали плакаться что теперь не работают их ваншоты хех и разрабы ушоша(!) к едрене матери зачем-то послушали этих чудаков на букву "м" и убрали урез

а крики "не по близлайку" не идут в учет так как сами blizzard положили большой и толстый на впвп-баланс

 

Hooli

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приветствую уважаемую администрацию и форумчан. Решил поднять больную тему, на данный момент в планах такой глобальный урез всего и вся в WPvP, администрация проекта вносит кастомные правки не относящиеся к офу, причину же указали "жалобы игроков на ваншоты". У меня есть предложение, раз уж на ушоше послали близов куда подальше с их видением WPvP (а именно планируемый нерф плечей рог и валиры на 50%) давайте тогда делать правки по всем классам не близлайк. Как именно я предлагаю это сделать - 1) Вносим тему на форуме с желаемой правкой класса (как сделали нерф "ваншотов" в мире) и если тема набирает достаточно голосов то ее реализуют, вроде все честно и просто.

Итак вот моя первое предложение - повышаем эффективность всех механик поглощения урона у афликов на 300%, спелл "нестабильное колдовство" делаем невозможным к диспелу и чтобы он дамажил через различные иммуны (бабл, глыба льда, кош), повышаем в мире шаблонную скорость передвижения до 20%, апаем легендарку "Сакролаш" до 99% замедления скорости передвижения врагов находящихся под действием порчи. Чтобы забалансить мое предложение - урезать урон у демонов афлика на 50% (с предлагаемыми правками можно даже на 90%).

Паладины - ну тут можно сделать бабл на 40 сек и все.

Охотники - в спеке стрельба сделать дальность атак в WPvP на 800% больше, для остальных спеков нет идей.

Вары - армсу и фурику увеличить эффективность искусности в WPvP на 400% , а протов банить за то, что играют протами

и на этом моменте вы поняли что пост по содержанию кал и тупой троллинг, но даже он имеет больше смысла чем кастомные правки "баланса" в WPvP которые тут администрация сделала по желанию левой пятки. Ибо ваншоты были и на офе и те же роги с плечами и валирой были довольно сильной проблемой. Если кто подумал что я играю за рогу, спешу огорчить я мейню лока афлика и даже я играя за спек страдающий от рог в WPvP, понимаю что такие нерфы чистой воды идиотизм.

Либо тогда давайте во всем скажем "близард идите нахуй" и делайте кастомные правки и для пве/арен раз всем насрать тут на то, что было на офе. А то получается что горстка людей, приближенных к админам серва, проталкивают свои тупые идеи на серв под видом "ну тут жаловались, вот мы и решили сделать, а чо нет, близорды не решали проблему ваншотов а мы вот решили" и потом тут же лицемерно в багтрекере или на форуме отвечать -"ИТА НЕ ПО ОФУ, БАГ, ЗАБАНИТЬ!!!!!" . Раз уж вы начали делать серф по офу, то зачем придумывать костыли. Если решили сделать костыли, то тогда не отвечайте на форумах/багтрекере "Это не по офу".

И еще - раз уж вы пилите кастомные правки, то тогда как будет идти определение бага на серве, ведь ранее было так -"На офе это было не так, значит баг" а сейчас будет баги определять голосованием или жалобами?

Полностью согласен, давайте тогда сделаем и "нерф" кармы и легендарки на нее у монахов, ну а чо, играя за дх, я ничего не могу поставить против монка, ибо живу я за счет меты, а в ответ на мету мне кидают в лицо карму, когда кд на мету 3 минуты, в то время, как у монахов кд на бурст 1 минута.

Или тот же Фрост ДК, который банально не дойдет до монаха, давайте урезать мобильность у них, ведь мы ЗА БАЛАНС В Wpvp. Самим не смешно? У каждого класса своя индивидуальность, о каком балансе может идти речь, всегда какой то класс будет сильнее другого.
Можно сделать еще "Нерф" игрушек в мире, когда противник от тебя улетает, исчезает, телепортируется, а то и вообще невосприимчив к любому урону.
Давайте еще сделаем так, фулл донатные ребята спокойно убивают 70% игроков, которые не пользуются донат услугами, давайте урезать 30-50% статов\урона\Отхила у фулл донатных ребят, ну а что, где баланс, когда в тебя влетают игроки по 10 млн. хп и бешеным уроном.
Uwow ведь за баланс, который не смогли сделать Близарды, давайте делать так!

 
Последнее редактирование модератором:

Mitoza

Member
Проверенный пользователь
Опа,ещё одна темочка для флуда после очередных "близДИЗлайк" правочек,так так таааак. Вполне согласен со всем. И да с 7.0 не занимались ничем таким и всем было нормально,горели и горели попки ,но продолжали играть потому что это типа "близлайк". И опять же тут начали чего то мудрить -того чего не было никоем образом поставленным "близлайк шаблону". Сколько можно воду мутить уже со всякими приколюхами(общими урезами/урезами спелов/лег/тринь и все что только есть в игре) и чем игроки могут пользоваться. Мне кажется,пора устраивать голосование - " Сколько ещё проживет тут легион"(впвп типа) Пве то понятно,фармят и фармят. Ну и как обычно(впвп давно мертвое и это просто фан уже)

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Плаксы вылезли поплакаться. Cry more cry.
 
D

Deleted user

Гость
Помнится мне ситуация на 7.2, когда те же донатные танки выдавали реальные ваншоты, и не одному, а сразу нескольким игрокам , игроки тоже жаловались, просили понерфить, ввести баланс, но им отвечали что так было на офе и это норм , а сейчас и игроки то особо не жаловались(Ну кроме не безызвестных бомжей игроков из одной гильдии) на ваншоты, но проблема откуда-то взялась

Даня, ну ты простой как 3 копейки.. тех же танков порезали бы гораздо быстрее еще на 7.2, если бы хоть кто-то из игроков притащил пакет хотфиксов к 7.1.0 и 7.1.5 где Blizzard урезали тринкеты одетые не по спеку и несколько других интересных Blizzlike нерфов.

 
D

Deleted user

Гость
Опа,ещё одна темочка для флуда после очередных "близДИЗлайк" правочек,так так таааак. Вполне согласен со всем. И да с 7.0 не занимались ничем таким и всем было нормально,горели и горели попки ,но продолжали играть потому что это типа "близлайк". И опять же тут начали чего то мудрить -того чего не было никоем образом поставленным "близлайк шаблону". Сколько можно воду мутить уже со всякими приколюхами(общими урезами/урезами спелов/лег/тринь и все что только есть в игре) и чем игроки могут пользоваться. Мне кажется,пора устраивать голосование - " Сколько ещё проживет тут легион"(впвп типа) Пве то понятно,фармят и фармят. Ну и как обычно(впвп давно мертвое и это просто фан уже)

о, очередной скучный нытик. на 7.0.3/7.2.0 и игроков делавших нормальные репорты было меньше, и у разработчиков было меньше технических возможностей исправить что-то. что качается урезки тринкетов/лег и некоторых игрушек и прочего мусора. то на тринкеты одетые не по спеку на офе резались еще на патче 7.1, часть абузов игрушек и прочего мусора на офе имела ограничения и штрафы увы. так же как есть блюпосты на урезку некоторых лег(близзы эффекты легендарок корректируют с 7.0.3 и по самый препатч. вот тебе кусок изменений по легам в WPVP на патче 7.3.2 https://www.noob-club.ru/index.php?topic=46398.0) а ты можешь и дальше просто ныть. да на сервере есть и кастомные правки для WPVP и я не вижу в этом прям огромной проблемы, администрация просто пытается сбалансировать проблемный игровой момент.


было нормально когда был урез но куча ватников с альянса стали плакаться что теперь не работают их ваншоты хех и разрабы ушоша(!) к едрене матери зачем-то послушали этих чудаков на букву "м" и убрали урез

а крики "не по близлайку" не идут в учет так как сами blizzard положили большой и толстый на впвп-баланс

урез не был нормальным, потому что он не решал проблемы в WPVP которые копились еще с 7.0.3.. сейчас же разработчики взялись за комплексную балансировку классов. что-то режется, что-то апается. в общем оценить в полной мере можно будет тогда, когда они закончат балансировку для всех классов.

 

Внеполовая

Member
Проверенный пользователь
я так понял от этих правок в основном горит у любителей однокнопочных классов, которые вообще не видят разницу между полноценным пвп (где используется весь ПОТАНЦЕВАЛ класса) и убийством противника за 2ух гкд.

 
D

Deleted user

Гость
когда-нибудь, местные 2хкнопочные амебы, которые рефлекторно жмут пве ротацию катаясь по клавиатуре, поймут что основа WPVP это:

1. широкое поле условий пространства игрового мира, с обилием обстоятельств в которых игроки могут быть заинтересованны.
2. Наличие сложного, специфического и сбалансированного классового контента.

3. Легендарные предметы, сетовые бонусы, тринкеты, пвп/пве таланты и другие фичи создают доп. эффекты, которые либо нивелируют недостатки классов, сводя их к общей идентичности либо просто усиливают их ролевые характеристики.

Главная проблема на текущей стадии разработки, это отрегулировать размер воздействия игроков друг на друга(это начали делать) и организовать структуру общих исправлений так, что бы игрок выстраивал уникальную классовую тактику игры.

 

lordoverlord

Well-known member
Проверенный пользователь
Да да да, весь твой потенциал класса заключается в том что бы тринькануть какую-то хрень вроде гарроты или блаинда, а потом улететь за пару бурстов, имея почти 10к хп. Все это мы уже слышали , Внеп, хватит уже, пожалуйста) У вас там всегда так , "Ноют только те , и сее" , а элементарно раскинуть мозгами и понять, что тем же рогам теперь нужно играть через блиды(которые можно снять), и это достаточно сильно урезает кол-во возможных билдов для их игры, или написать о том что фури варам например никто искусь не резал ....ну для тебя это как прожать пару дефов и не поплакать ,слишком сложно) (Дальше уже не тебе, и давай не будем развивать этот диалог дальше, опять зафлудим тему, а это не красиво)

ВНЕЗАПНО , даже эта правка не решет проблем фул донатных разбойников(которые все так же могут сделать больно) , но создала проблемы не донатным, ситуация примерно такая же как с урезом на 40, только касается он только разбойников), и я думаю все подобные правки будут к этому приводить, ведь шмот есть шмот, и ваншоты тоже никуда не денутся
Ждем фикса Фури-варов, аркан магов, паладинов, монахов(тт и тсв) , энхов, анхоликов, афликов, и т.д) Ну или продолжаем намекать что мы особо о этих правках не просили.

 

CrossRoss

Member
Проверенный пользователь
Приветствую уважаемую администрацию и форумчан. Решил поднять больную тему, на данный момент в планах такой глобальный урез всего и вся в WPvP, администрация проекта вносит кастомные правки не относящиеся к офу, причину же указали "жалобы игроков на ваншоты". У меня есть предложение, раз уж на ушоше послали близов куда подальше с их видением WPvP (а именно планируемый нерф плечей рог и валиры на 50%) давайте тогда делать правки по всем классам не близлайк. Как именно я предлагаю это сделать - 1) Вносим тему на форуме с желаемой правкой класса (как сделали нерф "ваншотов" в мире) и если тема набирает достаточно голосов то ее реализуют, вроде все честно и просто.


Итак вот моя первое предложение - повышаем эффективность всех механик поглощения урона у афликов на 300%, спелл "нестабильное колдовство" делаем невозможным к диспелу и чтобы он дамажил через различные иммуны (бабл, глыба льда, кош), повышаем в мире шаблонную скорость передвижения до 20%, апаем легендарку "Сакролаш" до 99% замедления скорости передвижения врагов находящихся под действием порчи. Чтобы забалансить мое предложение - урезать урон у демонов афлика на 50% (с предлагаемыми правками можно даже на 90%).
Паладины - ну тут можно сделать бабл на 40 сек и все.
Охотники - в спеке стрельба сделать дальность атак в WPvP на 800% больше, для остальных спеков нет идей.
Вары - армсу и фурику увеличить эффективность искусности в WPvP на 400% , а протов банить за то, что играют протами
и на этом моменте вы поняли что пост по содержанию кал и тупой троллинг, но даже он имеет больше смысла чем кастомные правки "баланса" в WPvP которые тут администрация сделала по желанию левой пятки. Ибо ваншоты были и на офе и те же роги с плечами и валирой были довольно сильной проблемой. Если кто подумал что я играю за рогу, спешу огорчить я мейню лока афлика и даже я играя за спек страдающий от рог в WPvP, понимаю что такие нерфы чистой воды идиотизм.

Либо тогда давайте во всем скажем "близард идите нахуй" и делайте кастомные правки и для пве/арен раз всем насрать тут на то, что было на офе. А то получается что горстка людей, приближенных к админам серва, проталкивают свои тупые идеи на серв под видом "ну тут жаловались, вот мы и решили сделать, а чо нет, близорды не решали проблему ваншотов а мы вот решили" и потом тут же лицемерно в багтрекере или на форуме отвечать -"ИТА НЕ ПО ОФУ, БАГ, ЗАБАНИТЬ!!!!!" . Раз уж вы начали делать серф по офу, то зачем придумывать костыли. Если решили сделать костыли, то тогда не отвечайте на форумах/багтрекере "Это не по офу".


И еще - раз уж вы пилите кастомные правки, то тогда как будет идти определение бага на серве, ведь ранее было так -"На офе это было не так, значит баг" а сейчас будет баги определять голосованием или жалобами?


Ору с спецом делал фулл прото вара для ВПВП а ты предлагаешь его банить? Ктож тебя так гангал значит? Хехеех))))
 

ТочныйМедДиагноз

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
когда-нибудь, местные 2хкнопочные амебы, которые рефлекторно жмут пве ротацию катаясь по клавиатуре, поймут что основа WPVP это:

1. широкое поле условий пространства игрового мира, с обилием обстоятельств в которых игроки могут быть заинтересованны.
2. Наличие сложного, специфического и сбалансированного классового контента.

3. Легендарные предметы, сетовые бонусы, тринкеты, пвп/пве таланты и другие фичи создают доп. эффекты, которые либо нивелируют недостатки классов, сводя их к общей идентичности либо просто усиливают их ролевые характеристики.

Главная проблема на текущей стадии разработки, это отрегулировать размер воздействия игроков друг на друга(это начали делать) и организовать структуру общих исправлений так, что бы игрок выстраивал уникальную классовую тактику игры.


Тут всплывает реальная, блять, проблема взаимоотношений игроки-админы, из-за не близлайк правок. С введением таких кастомных правок в впвп теперь все споры в разделе "нарушители игрового процесса" будет происходить по следующему сценарию

Админ - ага тут жалоба на игрока, но этот игрок мой друг, поэтому отвечу-ка я так "А нас тут не ебет что вы в 60 тел не могли убить одного "вставить название класса" ибо тут кастомные правки в впвп, поэтому ваши пруфы с офа идут нахуй, мы сами сделали такой баланс"

 

ТочныйМедДиагноз

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
И те ребята, которые топят за правки вас же это коснется тоже, наши заднепри..хорошие товарищи на рогах это только начало, доберутся до всех и ситуация будет крайне хуевой. Им уже сделали правки легендарок, легендарок карл, это то что должно работать в мире как написано, понимаете, те кто за "баланс" вы вообще задумывались сколько возникнет новых багов (живой пример с бм хантами на арене) только теперь админы смогут давать баны по своему усмотрению ибо пруфы с офа не канают.Ответьте сами себе на вопрос - много ли у вас знакомых среди администрации чтобы вас не забанили из-за правок (например апнут урон демонологам, а сделают это как всегда криво, и вы сами того не зная багоюзом убьете пати в 15 тел одним проектом и вас забанят за это, отмазаться вы не сможете словами "я не знал что это так будет работать, виноваты кастомки")
 
Сверху