Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Imahacker

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересно, почему двойная разница голосов между №19 и №11 в 3 туре(игровые достижения)

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Завтра узнаем)Выложат подробную таблицу

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
А как на счет сообщений,которые получили с помощью ок пиара?..


С этим уже потруднее и думаю понятно, что бороться с этим же невозможно (хотя сомневаюсь, что есть такие участницы, которые этим не воспользовались)

 

Кот

Превозносимый рекордсмен форума [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
[SIZE=14.4444446563721px]Меня много кто просил "участвовать" в конкурсе. Одни просили помочь его сделать, другие сорвать. Третьи призывают за кого- то проголосовать, четвертые- просто оставить свое мнение в теме. Дать оценку происходящему. Вы знаете что? Оставьте меня все в покое, как- нибудь сами давайте. Никак я не буду отзываться об этом конкурсе, но вам нужно понимать, что хоть что- то для вас тут делают. А участвовать или не участвовать это дело ваше, вам никто не угрожал, не принуждал писать эту анкету. Вы знали, что победить все не смогут... Но за волю к победе- вашей наградой станут незабываемые эмоции и гарантированное отвлечение от рутинной жизни на сервере. Участницы за это время много чего достигли: совершали подвиги, покоряли арену, были в центре внимание и жили надеждой. Каждая девушка достойна восхищения, пусть для некоторых в этом мире вы пылинка, а для кого- то вы целый мир. Оставайтесь сами собой. [/SIZE][SIZE=14.4444446563721px]Распорядитесь этим советом благоразумно и жить станет чуть легче.[/SIZE]

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Посмотрите масштабы..и сами все поймете.

 

Hayatte

Miss Uwow 2014
Проверенный пользователь
Интересно, почему двойная разница голосов между №19 и №11 в 3 туре(игровые достижения)

Хотя бы потому, что у нее почти по всем критериям максимальная оценка, очки достижений, рейды, онлайн =)

 

Imahacker

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Интересно, почему двойная разница голосов между №19 и №11 в 3 туре(игровые достижения)

Хотя бы потому, что у нее почти по всем критериям максимальная оценка, очки достижений, рейды, онлайн =)



Да, больше, но все таки, разница в 11 очков, многовато как-то.Имхо

 
Последнее редактирование модератором:

Hayatte

Miss Uwow 2014
Проверенный пользователь
Интересно, почему двойная разница голосов между №19 и №11 в 3 туре(игровые достижения)

Хотя бы потому, что у нее почти по всем критериям максимальная оценка, очки достижений, рейды, онлайн =)



Да, больше, но все таки, разница в 11 очков, многовато как-то.



Вполне нормально, там же было написано, как будут оценивать)

 

Imahacker

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
И во 2 туре, у №19 Малоинформативная заявка в виде стиха(творчества), нежели №11 с нормальной биографией и намного лучшим творчеством.Имхо

 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Дианка лучшая! Анша АБдуль!

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Эм..как столько голосов разместили с одного ака??
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    84.2 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 0

Hayatte

Miss Uwow 2014
Проверенный пользователь
Эм..как столько голосов разместили с одного ака??

ты думаешь, в администрации работают идиоты? все фейки и новые страницы отсеиваются <_<

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет конечно ,просто странно как их так наспамили( ну да ладно , голоса будут подсчитывать и реально отсеивать -,-
 

BigPunisher

Гневный Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
да там чувак решил несколько раз голосонуть, а мб у него залагало и он 5 раз нажал Отправить

 

Faustina

Member
Проверенный пользователь
Девочки, смотрю на вас и умиляюсь.

Такие актрисы, хоспади боже мой :lol:

Такого искреннего "участия" в создаваемом "безобразии" еще надо бы найти, а то как искренне "ужасаются" тому, как выпрашивают, ну разве не милость?

Еще на этапе само-анкет было видно, что тут все интеллектуальные, честные, талантливые, наивные красавицы, ума не приложу, как такие уникальности здесь застряли.

Вам бы всем в студию МХАТ, не меньше :wub:

 
  • Like
Реакции: L0ve
D

Deleted user

Гость
ты думаешь, в администрации работают идиоты?

нет конечно, это же увов, они не идиоты...


да там чувак решил несколько раз голосонуть, а мб у него залагало и он 5 раз нажал Отправить

ну очевидно же, что пацан премод проходил, хоспаде.

 

teynesa

Miss Uwow 2018
Проверенный пользователь
Пользователь
Омг, все прям так возмущаются по поводу накрутки голосов -_- За №11, как мне кажется, голосуют не только потому что кто-то попросил, а потому что девушка действительно достойна получить этот голос, скажу от себя, я все время наблюдала за конкурсом, смотрела каждую кандидатку по всем этапам, и Haytte, за которую я отдала голос, которую я даже не знаю, просто показалась мне милой девушкой с отличными талантом к рисованию, плюс к этому, с ачивами / онлайном и т.д. у нее тоже все нормально. А к слову, девушки, которые возмущаются, что это не справедливо и победа зависит от количества друзей и т.п, Вас я понять не могу -_- Зачем возмущаться по этому поводу, когда за Вас также голосуют ваши друзья О_о Не буду обобщать, но уверена, что многие также просили знакомых проголосовать за себя, но зато обижаться потом, почему другие так делают, это да, это нормально )

P.s. Haytte, удачи =Р

 

Xarakterna

New member
BANNED
Голосовала за Хаятте

зы. больше масла...

 
Последнее редактирование модератором:

Вайкики

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
[SIZE=14.4444446563721px]Меня много кто просил "участвовать" в конкурсе. Одни просили помочь его сделать, другие сорвать. Третьи призывают за кого- то проголосовать, четвертые- просто оставить свое мнение в теме. Дать оценку происходящему. Вы знаете что? Оставьте меня все в покое, как- нибудь сами давайте. Никак я не буду отзываться об этом конкурсе, но вам нужно понимать, что хоть что- то для вас тут делают. А участвовать или не участвовать это дело ваше, вам никто не угрожал, не принуждал писать эту анкету. Вы знали, что победить все не смогут... Но за волю к победе- вашей наградой станут незабываемые эмоции и гарантированное отвлечение от рутинной жизни на сервере. Участницы за это время много чего достигли: совершали подвиги, покоряли арену, были в центре внимание и жили надеждой. Каждая девушка достойна восхищения, пусть для некоторых в этом мире вы пылинка, а для кого- то вы целый мир. Оставайтесь сами собой. [/SIZE][SIZE=14.4444446563721px]Распорядитесь этим советом благоразумно и жить станет чуть легче.[/SIZE]

го шаурмы поедим!!!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху