Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
И вы говорите о честности? Посомтрите за №11 каждые 2 мин голосуют, даже те кто никогда на форуме активен не был, это по вашему честно?

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Ребят, возможно этот вопрос уже задавали, ну реально не хочется читать весь ваш срач, я все таки спрошу: Появится ли более подробная оценка третьего этапа, всё равно ведь у администрации есть какая-то таблица, просто хочется узнать)

А всем остальным хочется сказать только одно, даже если бы конкурс проходил по другому всё равно был бы срач и недовольные люди. Мне кажется с прошлого года конкурс стал намного интереснее, и у девушек которые не так популярны в игре тоже появился шанс на высокие места. Научитесь видеть хорошее ёлы-палы
D83DDE04.png


А где тут хорошее? Я проголосовала ещё в обед, но видимо мой голос не очень нужен администрации, хотя просмотрев все голоса, я заметила что даже только заристрированным было всё одобренно. и где по вашему справедливость?




По поводу голосов - имейте уважение к чужому времени. У меня его сейчас не очень много свободного, даже не учитывая проблемы со здоровьем, потому я не могу тут часами сидеть. Подтвердила все сообщения в премодере за вечер, надеюсь удовлетворила Вашу потребность в справедливости?


Ребят, возможно этот вопрос уже задавали, ну реально не хочется читать весь ваш срач, я все таки спрошу: Появится ли более подробная оценка третьего этапа, всё равно ведь у администрации есть какая-то таблица, просто хочется узнать)

А всем остальным хочется сказать только одно, даже если бы конкурс проходил по другому всё равно был бы срач и недовольные люди. Мне кажется с прошлого года конкурс стал намного интереснее, и у девушек которые не так популярны в игре тоже появился шанс на высокие места. Научитесь видеть хорошее ёлы-палы
D83DDE04.png



Да, выложу 3й этап. Завтра, скорее всего.

 
Последнее редактирование модератором:

Ravanna94

New member
Проверенный пользователь
Мда...вот поэтому и участвовать не надо было, ну видно же, что те участницы, которые не пользуются особой популярностью, не будут оценены по достоинству

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Ребят, возможно этот вопрос уже задавали, ну реально не хочется читать весь ваш срач, я все таки спрошу: Появится ли более подробная оценка третьего этапа, всё равно ведь у администрации есть какая-то таблица, просто хочется узнать)

А всем остальным хочется сказать только одно, даже если бы конкурс проходил по другому всё равно был бы срач и недовольные люди. Мне кажется с прошлого года конкурс стал намного интереснее, и у девушек которые не так популярны в игре тоже появился шанс на высокие места. Научитесь видеть хорошее ёлы-палы
D83DDE04.png


А где тут хорошее? Я проголосовала ещё в обед, но видимо мой голос не очень нужен администрации, хотя просмотрев все голоса, я заметила что даже только заристрированным было всё одобренно. и где по вашему справедливость?




По поводу голосов - имейте уважение к чужому времени. У меня его сейчас не очень много свободного, даже не учитывая проблемы со здоровьем, потому я не могу тут часами сидеть. Подтвердила все не сообщения в премодере за вечер, надеюсь удовлетворила Вашу потребность в справедливости?


Ребят, возможно этот вопрос уже задавали, ну реально не хочется читать весь ваш срач, я все таки спрошу: Появится ли более подробная оценка третьего этапа, всё равно ведь у администрации есть какая-то таблица, просто хочется узнать)

А всем остальным хочется сказать только одно, даже если бы конкурс проходил по другому всё равно был бы срач и недовольные люди. Мне кажется с прошлого года конкурс стал намного интереснее, и у девушек которые не так популярны в игре тоже появился шанс на высокие места. Научитесь видеть хорошее ёлы-палы
D83DDE04.png



Да, выложу 3й этап. Завтра, скорее всего.



Вполне, я понимаю вашу загруженность и усталость. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу наркрутки гоолсов?

 

Sanguinx

[2x2] 3100+ [UWOW.BIZ]
BANNED
И вы говорите о честности? Посомтрите за №11 каждые 2 мин голосуют, даже те кто никогда на форуме активен не был, это по вашему честно
w6BRTIyY.png


 

Hayatte

Miss Uwow 2014
Проверенный пользователь
И вы говорите о честности? Посомтрите за №11 каждые 2 мин голосуют, даже те кто никогда на форуме активен не был, это по вашему честно
w6BRTIyY.png


Вы что с ума посходили?? Почему они голосуют за меня, я не в их гильдии...

 

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
Ребят, возможно этот вопрос уже задавали, ну реально не хочется читать весь ваш срач, я все таки спрошу: Появится ли более подробная оценка третьего этапа, всё равно ведь у администрации есть какая-то таблица, просто хочется узнать)

А всем остальным хочется сказать только одно, даже если бы конкурс проходил по другому всё равно был бы срач и недовольные люди. Мне кажется с прошлого года конкурс стал намного интереснее, и у девушек которые не так популярны в игре тоже появился шанс на высокие места. Научитесь видеть хорошее ёлы-палы
D83DDE04.png


А где тут хорошее? Я проголосовала ещё в обед, но видимо мой голос не очень нужен администрации, хотя просмотрев все голоса, я заметила что даже только заристрированным было всё одобренно. и где по вашему справедливость?




По поводу голосов - имейте уважение к чужому времени. У меня его сейчас не очень много свободного, даже не учитывая проблемы со здоровьем, потому я не могу тут часами сидеть. Подтвердила все не сообщения в премодере за вечер, надеюсь удовлетворила Вашу потребность в справедливости?


Ребят, возможно этот вопрос уже задавали, ну реально не хочется читать весь ваш срач, я все таки спрошу: Появится ли более подробная оценка третьего этапа, всё равно ведь у администрации есть какая-то таблица, просто хочется узнать)

А всем остальным хочется сказать только одно, даже если бы конкурс проходил по другому всё равно был бы срач и недовольные люди. Мне кажется с прошлого года конкурс стал намного интереснее, и у девушек которые не так популярны в игре тоже появился шанс на высокие места. Научитесь видеть хорошее ёлы-палы
D83DDE04.png



Да, выложу 3й этап. Завтра, скорее всего.



Вполне, я понимаю вашу загруженность и усталость. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу наркрутки гоолсов?




Постараюсь свести ее к минимуму. По традиции твинко-акки, новые акки, неактивные акки и т.д. и т.п. не учитываются. А там посмотрим.

 
Последнее редактирование модератором:

Marishka

Active member
Проверенный пользователь
И вы говорите о честности? Посомтрите за №11 каждые 2 мин голосуют, даже те кто никогда на форуме активен не был, это по вашему честно
w6BRTIyY.png



Забавно)

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я в шоке..вот и откуда голоса..и как тут конкурировать ,ребят?

 
  • Like
Реакции: L0ve

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Я в шоке..вот и откуда голоса..и как тут конкурировать ,ребят?

И заметь, №11 лидирует, и явно не просто так, я не хочу никого обвинять, но увы администрация не права

 

Hayatte

Miss Uwow 2014
Проверенный пользователь
Я в шоке..вот и откуда голоса..и как тут конкурировать ,ребят?

И заметь, №11 лидирует, и явно не просто так, я не хочу никого обвинять, но увы администрация не права



Я даже в демонах никогда не состояла, какая знакомая... :unsure:

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я не знаю что сказать,честно. Только глаза по 5 рублей..

 

Sanguinx

[2x2] 3100+ [UWOW.BIZ]
BANNED
Я в шоке..вот и откуда голоса..и как тут конкурировать ,ребят?

И заметь, №11 лидирует, и явно не просто так, я не хочу никого обвинять, но увы администрация не права



Я даже в демонах никогда не состояла, какая знакомая... :unsure:




хорошая

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
И заметь, №11 лидирует, и явно не просто так, я не хочу никого обвинять, но увы администрация не права


А причем тут администрация? Было же сказано, что все новые акки выпилят + фейки и т.д. А именно насчет 11 участницы, я наверное (скорей всего, может быть, 93%) отдал бы свой голос именно ей, но я решил принять нейтральную сторону

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Я не ничего не говорю против Дианы) я вообще не про это. Просто модерирование чата этого гоорсования прямо на супер уровне) ты меня поймёшь...

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Я что-то немного запуталась.

Angelochek
,что Вы имеете ввиду?
 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Я не ничего не говорю против Дианы) я вообще не про это. Просто модерирование чата этого гоорсования прямо на супер уровне) ты меня поймёшь...


Марина же отписала, что не успевает, да и большого смысла от того, что сейчас все сообщения одобрят нет. Я вообще даже туда и не захожу и не смотрю, так как это надо делать в конце, когда всех "лишних" уберут. Я тебе писал, что там хаос и игроки лезут из всех щелей xD

 

Карсти

Обожаемая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
А как на счет сообщений,которые получили с помощью ок пиара?..

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху