Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Друид

Nyashko

New member
BANNED
Собственно вопрос. В популярных гайдах по стражу упоминается макрос

#showtooltip Увечье

/castsequence Увечье, Взбучка, Волшебный огонь, Растерзать
/cast !Увечье

который должен юзать увечье как только оно откатывается, но у нас он не работает ( просто идут спелы по очереди и при откате увечья оно игнорируется вплоть до окончания цикла ). Может у кого-нибудь есть рабочая альтернатива?

 

d0n1k

Member
Проверенный пользователь
#showtooltip
/cast !Целительное прикосновение

Только скриптом, ибо обычное условие такого типа нельзя воткнуть в внутриигровой макрос.




А вот и есть, пользуйтесь на здоровье (проверил лично).

Код:
#showtooltip 
/console autoUnshift 0
/cast Целительное прикосновение
/console autoUnshift 1
 

d0n1k

Member
Проверенный пользователь
Собственно вопрос. В популярных гайдах по стражу упоминается макрос

#showtooltip Увечье

/castsequence Увечье, Взбучка, Волшебный огонь, Растерзать
/cast !Увечье

который должен юзать увечье как только оно откатывается, но у нас он не работает ( просто идут спелы по очереди и при откате увечья оно игнорируется вплоть до окончания цикла ). Может у кого-нибудь есть рабочая альтернатива?

Есть такой может тебе понравится лучше.

Макрос, выводящий все способности, которые могут сократить время восстановления Увечья, на одну кнопку

#showtooltip
/startattack
/castsequence reset=2.5 Растерзать, Взбучка, Растерзать, Волшебный огонь

+ Увечье на отдельную кнопку


 
Последнее редактирование модератором:

greengray

New member
Проверенный пользователь
балансы - это пингвины, или все же могучие и мудрые совы способные надрать задницу любому? Как вообще проявляют себя совы на панде, в частности в пвп?
 

Wamps2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
балансы - это пингвины, или все же могучие и мудрые совы способные надрать задницу любому? Как вообще проявляют себя совы на панде, в частности в пвп?

Я отвечу тебе просто скрином окей?) http://egammi.com/twg

 

greengray

New member
Проверенный пользователь
балансы - это пингвины, или все же могучие и мудрые совы способные надрать задницу любому? Как вообще проявляют себя совы на панде, в частности в пвп?


Я отвечу тебе просто скрином окей?) http://egammi.com/twg да ну, одного скрина мало. Это чисто так, ты показал что вышел и в соло двух лохов угандонил, имеешь достаточно дамага... Еще интересно все ли у сов правильно работает?
 

MiRieLs

Member
Проверенный пользователь
Собственно вопрос. В популярных гайдах по стражу упоминается макрос

#showtooltip Увечье

/castsequence Увечье, Взбучка, Волшебный огонь, Растерзать
/cast !Увечье

который должен юзать увечье как только оно откатывается, но у нас он не работает ( просто идут спелы по очереди и при откате увечья оно игнорируется вплоть до окончания цикла ). Может у кого-нибудь есть рабочая альтернатива?

Есть такой может тебе понравится лучше.

Макрос, выводящий все способности, которые могут сократить время восстановления Увечья, на одну кнопку

#showtooltip
/startattack
/castsequence reset=2.5 Растерзать, Взбучка, Растерзать, Волшебный огонь

+ Увечье на отдельную кнопку






Этот макрос я знаю, но меня интересует именно аналоги того что линканул я) Очень огорчает что у нас он не хочет работать.

 

d0n1k

Member
Проверенный пользователь
#showtooltip Увечье






/castsequence Увечье, Взбучка, Волшебный огонь, Растерзать
/cast !Увечье




это макрои не будет работать поскольку назначение "!" совсем иное, чем описанно на многих серверах

 

Wamps2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
балансы - это пингвины, или все же могучие и мудрые совы способные надрать задницу любому? Как вообще проявляют себя совы на панде, в частности в пвп?


Я отвечу тебе просто скрином окей?) http://egammi.com/twg
да ну, одного скрина мало. Это чисто так, ты показал что вышел и в соло двух лохов угандонил, имеешь достаточно дамага... Еще интересно все ли у сов правильно работает?

Идет отличный урон от дотовый и бурстовой (тунэльный) адский залив при фул проках....вовремя прожался и убить за 3-5 сек изи!!! одно радует живучести много вот на скрине мой дру 525 илвл был щас 546 вроде...Работает вроде все отлично...но своих приколюх хватает! одевай сову не пожалеешь только в пве при 557 илвл 150-200к дпс!!! не знаю почему но не идет урон... то 700к то 1.400к лупит...то 200к

 

gorgoroth89

New member
Проверенный пользователь
Подскажите пожалуйста про пве балансов:

1)В какие статы коваться(кап хасты, кап меткости разумеется, а потом?видел уклоны в искусность и уклон в крит)

2) Насколько процентов все поломано? Знаю что тики дот занижены и замения должны наступать при окончании каста а не попадании.

3) Сколько у нас должна выдавать сова в фул пг(на офе пишут 240) и скажем в 560 илвле?

4) Если вам лень расписывать ответ-скажте свой ник в игре.Буду очень благодарен за консультацию.

 

Wamps2

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подскажите пожалуйста про пве балансов:

1)В какие статы коваться(кап хасты, кап меткости разумеется, а потом?видел уклоны в искусность и уклон в крит)

2) Насколько процентов все поломано? Знаю что тики дот занижены и замения должны наступать при окончании каста а не попадании.

3) Сколько у нас должна выдавать сова в фул пг(на офе пишут 240) и скажем в 560 илвле?

4) Если вам лень расписывать ответ-скажте свой ник в игре.Буду очень благодарен за консультацию.

1 - кап меткости, и фул крит!!!!

2 - это да со знамением немного не ок :(

3 - моя лично сова в 558 илвл 180-200к при норм игре...а если потеть и очень сильно стараться то можно и 250к держать....иногда и 300к держится не пойму сову! на 1 боссе 200 на другом 300...крит решает из-за пасивки(обновление Звездного потока)

4 - Рокшарка (х100 МоП Орда)

 

7days

New member
BANNED
да все очень просто, в крит куются по тому что Админам плевать на классы у которых приоретнее Хаста, в следствии чего пуфики и страдают.. + кой какие другие классы + все то что выше писали. Но Разрабам походу Важнее прислушиватся к Мнениям всякой шушеры которая ноет и ноет почему их Школото класс не дает еще больше дпс ну и опять же Эта штамповка боссов в ОО... Ну да зачем чинить классы нам важнее в угоду некоторых сделать то что они просят ибо соплей на форуме будет еще больше! (это лишь мое впечетление, но я считаю что доля правды в этом есть) П.С. Пуфик самый Офигенный класс а тут его вот так унижают, обидно ((

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хаст работает. Тики дот для нашего сервера можно отслеживать аддоном dr.damage.

 

Kobito

Active member
Проверенный пользователь
Есть коты с 300+ на выходе? Перековка, как на офе искусность-крит?
 

Kobito

Active member
Проверенный пользователь
И сколько в среднем ДПС дают 570+ котэ?
 

Kobito

Active member
Проверенный пользователь
300к средний


С сердем, а не сном кенария. Правильно?
 

Dheed

Member
Проверенный пользователь
Работают ли совы и сколько они в ПвЕ дают ДПС скажем 575 сова и 588 сова(не слова, а скрины)? Во что лучше для этого сервера её ковать?

 
Сверху