Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

hamasya

Member
Проверенный пользователь
Передовал сокеты, с другого акаунта. в первом посте я описал действия

[color="#FF0000"]С сумками своими при этом операции какие-то производили? И если можно ссылку на пост, вы извините, что я прошу вас линкануть эту штуку, просто сегодня был адски тяжёлый день и голова уже к этому моменту не варит. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

999ter

New member
Проверенный пользователь
Помогите я писал ответ в пересмотр банов но тишина ..Мне дали перманент за оскорбление Родителей но в тексте небыло ничего такого надо читать внимательно .тем более етот парень сам меня выводил из себя .И на его оскарбление я ответил .Но родителей не трогал .мой ник ТЁРКА
Отправлено 05 February 2014 - 13:42 (#45)
1.Pggwka
2.Тёрка
3.оскорбление
4.http://egammi.com/7Jv

Перманент бан.
Сообщение отредактировал Эмбрэйс: Вчера, 15:51

[color="#FF0000"]Ор - это не оскорбление родителей, это оскорбление родственников. Сын твоего отца, при личном обращении вместо "ты", может означать его брата. Всё довольно просто. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Людоед

Member
Проверенный пользователь
1.Bongl,Tramadoll,Shadowtram,Eviliagladxq,Nelegalka,х115.

2.Resjkee,х115

3.Обвинение в том что,Resjkee,перепутал что то,он запутался в логах как я понял,+ в скрине,перепутал меня с кем то,и дали не за что перм бан всех аккаунтов + по айпи...

4.Доказательство:Я с ником, ройлолхуйло зделал скриншот на,Roylol,(ОР),Отправив его на форум,этот скриншот приняли за кливету, хотя не какой кливеты я не вижу,Скрин:http://egammi.com/images/2014/02/09/vqF9N.jpg,на нём все видно что и как,мне сказал Resjkee,что ето кливета,и скинул не того игрока логи,типо что время пересекание с игроком,Roylol не было,тут 2 особы я,и Roylol,Resjkee,вписал ещо одного игрока,под ником,Ровеник,он перепутал,Roylol с Ровеник, на скрине видно,что этот игрок просто соберал рейд,не понемаю зачем Resjkee взял логи Ровеник,Слова Resjkee,Объясню на пальцах.
Ваш персонаж был создан
2014-02-03 16:46:04 Account: 321300 (IP: 77.122.43.249) Create Character:[Ройлолхуйло] (GUID: 3087886)
Так? Так! А это означает, что мне надо смотреть онлайн всех на скриншоте после этого времени, логично? Логично!,Вот логи когда был создан мой персонаж,а Resjkee,Должен был взять логи игрока,Roylol,а он взял ети логи:А теперь опять
2014-02-03 12:20:02 Account: 1790315 (IP: 213.87.121.193) Login Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80
2014-02-03 16:23:24 Account: 1790315 (IP: 213.87.121.193) Logout Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80
2014-02-05 11:23:39 Account: 1790315 (IP: 213.87.120.187) Login Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80,и вот не совпало время,так как он просто перепутав игрока,пишет что этот скрин-кливита,хотя этого не может не как быть,я бы такого не зделал не как,Дали перм айпи всех аккаунтов не за что.
Уважаемая администрация,прошу разобраться с этим,проверте логи.прошу анбан...
У

[color="#FF0000"]В смысле? Давайте вместе разбираться. У вас на скрине есть чар "Ровеник", он собирает рейд на вашем скриншоте.
http://egammi.com/images/2014/02/03/iXWKmbChxI.jpg - вот скриншот, вот чар Ровеник пишет "В цлк 10 об нид хилл".

Это что значит? Значит вы и чар Ровеник были онлайн в ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ. Так? Так! Иначе он не мог бы оказаться у вас на скрине.

Теперь смотрим логи, есть 4 записи:
2014-02-03 16:46:04 Account: 321300 (IP: 77.122.43.249) Create Character:[Ройлолхуйло] (GUID: 3087886)

2014-02-03 12:20:02 Account: 1790315 (IP: 213.87.121.193) Login Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80
2014-02-03 16:23:24 Account: 1790315 (IP: 213.87.121.193) Logout Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80
2014-02-05 11:23:39 Account: 1790315 (IP: 213.87.120.187) Login Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80

По ним мы можем видеть, что ваш чар создан в 16-46 третьего февраля 2014 года.
По ним мы также видим, что чар Ровеник, зашёл в игру в 12-20 утра третьего февраля 2014 года, а вышел из неё в 16-23 третьего февраля. Больше, до 5-го февраля он в игру не заходил.

Теперь составляем общую картину. Парень, который есть у вас на скрине, вышел в 16-23 и не заходил до 5-го числа, а ваш чар был создан ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ после того, как он вышел и не входил больше. Как человек, который вышел за 20 минут до создания вашего чара мог оказаться на вашем скрине, если скрин не подделка? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Людоед

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Людоед' timestamp='1391893893' post='1141613']
1.Bongl,Tramadoll,Shadowtram,Eviliagladxq,Nelegalka,х115.

2.Resjkee,х115

3.Обвинение в том что,Resjkee,перепутал что то,он запутался в логах как я понял,+ в скрине,перепутал меня с кем то,и дали не за что перм бан всех аккаунтов + по айпи...

4.Доказательство:Я с ником, ройлолхуйло зделал скриншот на,Roylol,(ОР),Отправив его на форум,этот скриншот приняли за кливету, хотя не какой кливеты я не вижу,Скрин:http://egammi.com/images/2014/02/09/vqF9N.jpg,на нём все видно что и как,мне сказал Resjkee,что ето кливета,и скинул не того игрока логи,типо что время пересекание с игроком,Roylol не было,тут 2 особы я,и Roylol,Resjkee,вписал ещо одного игрока,под ником,Ровеник,он перепутал,Roylol с Ровеник, на скрине видно,что этот игрок просто соберал рейд,не понемаю зачем Resjkee взял логи Ровеник,Слова Resjkee,Объясню на пальцах.
Ваш персонаж был создан
2014-02-03 16:46:04 Account: 321300 (IP: 77.122.43.249) Create Character:[Ройлолхуйло] (GUID: 3087886)
Так? Так! А это означает, что мне надо смотреть онлайн всех на скриншоте после этого времени, логично? Логично!,Вот логи когда был создан мой персонаж,а Resjkee,Должен был взять логи игрока,Roylol,а он взял ети логи:А теперь опять
2014-02-03 12:20:02 Account: 1790315 (IP: 213.87.121.193) Login Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80
2014-02-03 16:23:24 Account: 1790315 (IP: 213.87.121.193) Logout Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80
2014-02-05 11:23:39 Account: 1790315 (IP: 213.87.120.187) Login Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80,и вот не совпало время,так как он просто перепутав игрока,пишет что этот скрин-кливита,хотя этого не может не как быть,я бы такого не зделал не как,Дали перм айпи всех аккаунтов не за что.
Уважаемая администрация,прошу разобраться с этим,проверте логи.прошу анбан...
У

[color="#FF0000"]В смысле? Давайте вместе разбираться. У вас на скрине есть чар "Ровеник", он собирает рейд на вашем скриншоте.
http://egammi.com/images/2014/02/03/iXWKmbChxI.jpg - вот скриншот, вот чар Ровеник пишет "В цлк 10 об нид хилл".

Это что значит? Значит вы и чар Ровеник были онлайн в ОДНО И ТОЖЕ ВРЕМЯ. Так? Так! Иначе он не мог бы оказаться у вас на скрине.

Теперь смотрим логи, есть 4 записи:
2014-02-03 16:46:04 Account: 321300 (IP: 77.122.43.249) Create Character:[Ройлолхуйло] (GUID: 3087886)

2014-02-03 12:20:02 Account: 1790315 (IP: 213.87.121.193) Login Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80
2014-02-03 16:23:24 Account: 1790315 (IP: 213.87.121.193) Logout Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80
2014-02-05 11:23:39 Account: 1790315 (IP: 213.87.120.187) Login Character:[Ровеник] (GUID: 3006638) Level: 80

По ним мы можем видеть, что ваш чар создан в 16-46 третьего февраля 2014 года.
По ним мы также видим, что чар Ровеник, зашёл в игру в 12-20 утра третьего февраля 2014 года, а вышел из неё в 16-23 третьего февраля. Больше, до 5-го февраля он в игру не заходил.

Теперь составляем общую картину. Парень, который есть у вас на скрине, вышел в 16-23 и не заходил до 5-го числа, а ваш чар был создан ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ после того, как он вышел и не входил больше. Как человек, который вышел за 20 минут до создания вашего чара мог оказаться на вашем скрине, если скрин не подделка? (Agis)[/color]
[/quote]


может у вас задержка логов,по созданию чаров,или как вам доказать что скрин поддленый?,я не рисовал не чего,сколько скринов скидывал,не кто не предерался к ним,а тут вы так отреагировали на етот скрин...

[color="#FF0000"]Нееет, задержки никакой нету. Реалм один, данные отсылаются одинаково, логи - штука очень простая, они либо работают, либо нет. Да и подлинность вызывает сомнения изначально. Человек нарушает правила сервера, создаёт ник матерный, да ещё и с оскорблением человека, которого он очевидно что не любит и тут ЧУДО, человек в тот же день срывается на оскорбление родителей прямо ему в пм. Верится? Не очень. Логи только подтвердили, что эта история вряд ли возможна. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Людоед

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Людоед' timestamp='1391946951' post='1141821']
может у вас задержка логов,по созданию чаров,или как вам доказать что скрин поддленый?,я не рисовал не чего,сколько скринов скидывал,не кто не предерался к ним,а тут вы так отреагировали на етот скрин...

[color="#FF0000"]Нееет, задержки никакой нету. Реалм один, данные отсылаются одинаково, логи - штука очень простая, они либо работают, либо нет. Да и подлинность вызывает сомнения изначально. Человек нарушает правила сервера, создаёт ник матерный, да ещё и с оскорблением человека, которого он очевидно что не любит и тут ЧУДО, человек в тот же день срывается на оскорбление родителей прямо ему в пм. Верится? Не очень. Логи только подтвердили, что эта история вряд ли возможна. (Agis)[/color]
[/quote]

Почему не верится, я был с ним в рейде в цлк 10гер дк ник Nelegalka после чего упала пуха с ребра на танка, он её взял и на глазах роспылил, на том был мут я зделал дк и мы начали на друг друга писать нецензурные слова, вот что он мне написал я сразу зделал скрин и выложил. Всегда сбрасывал скрины и некогда неикто не придерался за время всё было хорошо, а здесь я не пойму чтото не то скорее всего какойто баг или чтото другое, никогда даже на мысль не приходило рисовать. Причом забанили все аккаунты даже моего друга который приходит с ноутбуком ко мне играть.

[color="#FF0000"]Люди регулярно и с удовольствием врут, я не имею права верить вам и не верить логам, потому что шансы, что мне врёт машина - нулевые, а шансы что вы говорите неправду достаточно велики. В жалобе отказано, гм сделал всё как надо проведя все проверки, никакой халатности и противоправных действий он не совершал. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Людоед

Member
Проверенный пользователь
[quote name='Людоед' timestamp='1391958212' post='1141902']
Почему не верится, я был с ним в рейде в цлк 10гер дк ник Nelegalka после чего упала пуха с ребра на танка, он её взял и на глазах роспылил, на том был мут я зделал дк и мы начали на друг друга писать нецензурные слова, вот что он мне написал я сразу зделал скрин и выложил. Всегда сбрасывал скрины и некогда неикто не придерался за время всё было хорошо, а здесь я не пойму чтото не то скорее всего какойто баг или чтото другое, никогда даже на мысль не приходило рисовать. Причом забанили все аккаунты даже моего друга который приходит с ноутбуком ко мне играть.

[color="#FF0000"]Люди регулярно и с удовольствием врут, я не имею права верить вам и не верить логам, потому что шансы, что мне врёт машина - нулевые, а шансы что вы говорите неправду достаточно велики. В жалобе отказано, гм сделал всё как надо проведя все проверки, никакой халатности и противоправных действий он не совершал. (Agis)[/color]
[/quote]

Почему бан всех аккаунтов?
Если скрин был зделан с 1го аккаунта.
Я Вам могу выложить целую кучу скринов которые я зделал недавно на игроков если вы считаете что скрин нарисованный, а по тем скринам вы посмотрите логи и может убедитесь что я ничего не рисовал

[color="#FF0000"]Может почитаете прейскурант банов? Мы имеем право при обмане администрации выставить перм на все акки, с теми, кто подделывает скрины мы поступаем только так. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

TheExist

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемая администрация. Столкнулся со следующей проблемой:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119667-peresmotr-mutov/

Дело обстояло так, получил мут за дабл пост, отписался в соответствующей теме. Завёл крайне интересную дискуссию с кураторами форума( всё это вы можете наблюдать, перейдя по ссылке выше.)
Попросив их ответить, мне какой из пунктов правил я нарушил, я не получил вразумительного ответа.
Якобы, муты за дабл пост даются всегда, всем и везде, мне ответили Уважаемые кураторы.
А в правилах написано:
3. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.

Категорично заявив, что мутаются якобы все и вся и всегда, я в правилах прочитал, что мутаются только в том случае, если ХОТЯ БЫ ОДНО сообщение расценивается, как мут. А мне заявили, что якобы дабл пост запрещён, хотя в правилах написано лишь условие, при котором дабл пост может быть запрещён, следовательно он НЕ запрещён, если не расценивается как флуд как минимум 1 сообщение. В то же время, моя ситуация не попадает под определение флуда, ни банального, ни серверного. Когда я попытался в адекватной форме ответить администрации, и пояснить суть проблемы, и попросить вырезку из правил, мною был получен ответ:
"у среднестатистического игрока окно с чатом в 2 раза меньше вашего, даже в вашем окне ваш пост занимает 50% лфг. Это считается уже "ВАС МНОГО В ЧАТЕ". Этот пункт из правил, надеюсь, вам тоже понятно-доступно-адекватно объяснила?
Настоятельно рекомендую вам сделать сообщение более сжатым и дописывать "подробности в пм" если хотите продолжать предвыборные речи о своей гильдии. Следующие ваши флуды будут уже рецидивными.
Обсуждение на этом окончено".

Извините, но обсуждение не закончено, ибо я не получил ни ясного ответа, ни доказательства своего нарушения. Если я максимально сокращу своё чат-окно, до степени вмещения 1 сообщения, то меня автоматически станет много,
и это будет повод для мута? Я не имею представления об диалоговом окне Уважаемых модераторов, я не имею представления, какое окно у среднестатистического игрока, если я им не являюсь. + ко всему запугивали баном за ОДА, на что я ответил, что я пишу в специально отведённой для этого теме, на что мною был получен ответ, что якобы я грубо общаюсь с администрацией.
Жалоба в частности на: Topotopo, Renfri, Тринадцатая.

[color="#FF0000"]
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Вас объективно многовато в чате, если ваши сообщения занимают столько, разве нет? Игроки в общем-то не виноваты, что их сообщения о наборе в рейд и тд уходят вверх и держатся на экране так мало из-за того, что вы видите ли не способны уложить информацию о своей вилколепной гильдии в одну строчку. Тут уже побывал человек с такой же абсолютно жалобой. Вот мой ответ ему, может и вы из него что-то новое для себя узнаете.
А не многовато сообщений за раз? Что именно такого важного вы сообщили во втором сообщении? Вы уж простите, но если убрать воду из двух сообщений получится одно нормальное. Если бы у вас там была реально важная информация - я бы поговорил с модерами, но у вас там про "стабильность", "желание совместного времяпрепровождения", "ответственность" и "пунктуальность". Это на предвыборную речь больше похоже, чем на набор в ги.

Показываю как надо: В статик ги (название гильды без всяких крестиков) нужен демонлок 6300+ гс. Иметь РК, руки, стабильный онлайн. РТ 19:00 мск (ЦЛК, ульда, РС)
У вас абсолютно та же ситуация, сюда ещё поместится инфа о ДБМ. Хотите рекламить гильду - перенаправляйте всех в тему своей ги на форуме, а то вы выдали всю информацию и написали "подробности в пм", какие уж тут подробности? В сообщении и так всё КРАЙНЕ подробно. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

WastedPinguinz

New member
Проверенный пользователь
Интересует, по какой причине были забанены несколько форумных аккаунтов.
Сегодня:
1. http://forum.uwow.biz/index.php?/user/169309-deepinsanity/
2. http://forum.uwow.biz/index.php?/user/170039-deerrise/
3. http://forum.uwow.biz/index.php?/user/169485-insanitylol/
Если в первом ещё можно понять, что ирония по-поводу конкурса и могла показаться кому-то оскорбительной, то остальные аккаунты тут не при чем.

Днями ранее:
http://forum.uwow.biz/index.php?/user/70237-apr0xi/
http://forum.uwow.biz/index.php?/user/17877-1exxer/
http://forum.uwow.biz/index.php?/user/50103-deeprise/
Ну ещё несколько, не припомню уже. Как я полагаю, эти аккаунты были забанены Topotopo по личным соображениям. Все аккаунты относятся к одной подсети, следственно Topotopo целенаправленно искала и банила их, что мне кажется случилось и сегодня.
Это похоже на личную обиду из-за каких то её недопониманий, случавшихся ранее, и вытекающее из этого превышение полномочий.
Мне кажется, что и дальше будет продолжаться то же самое, поэтому или успокойте эту хныкающую бабу или забаньте мне подсеть, чтобы она наконец начала заниматься делом, а не искать мои аккаунты и банить их в своих личных целях.

[color="#FF0000"]А что непонятного, Дип? На форуме вы достали уже всех, достали очень сильно. Достали нежеланием соблюдать правила сервера, откровенным троллингом, ОА и тд. Человек показывает раз за разом, что пришёл сюда не играть, а издеваться на форуме. Весело? Окей, теперь наша очередь, мы терпели долго, теперь из бана вы не вылезете.

На каком основании? Ещё Паша (Renegade) составлял правило о том, что в принципе мультиаккаунты запрещены. Там есть мааааленькая приписочка о том, что мы можем одобрять создание мультиаккаунтов и тогда это можно. Приписочка создана для того, чтобы не выпиливать всех и вся и дать юзерам пересоздавать акки, общаться, жаловаться и исправлять свои ошибки, если в первый раз что-то не срослось. У вас 6 аккаунтов, это довольно большое количество и разрешение на ваш бан давала ВСЯ старшая администрация и согласна с этим решением довольно большая часть младшей администрации, они с большим удовольствием поддержали наше решение. Вот мы и решили воспользоваться правилом, которое у нас есть.

Вам давалось много попыток, 6 из них мы можем сосчитать по тем аккам, которые вы указали, сколько их реально было, не представляю. По моему пора расставаться, мне кажется, что вы переросли нас и вам надо постигать новые вершины. Зачем останавливаться на достигнутом? Я могу подогнать ссылку на ММОТОП, где есть огромный список проектов, которые вы ещё не успели посетить, им так не хватает вашего тепла и заботы, мы не можем не поделиться с ними своим счастьем.

Этот акк улетает в РО за очередное оскорбление администрации. Канава, лошадь, кушать подано. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Imb0

Member
Проверенный пользователь
Аренил в бме, похоже был единственный случай и неумышленный багаюз, но я сам неожидал этого. За арену до того случая у меня убили пета и берс по видемому сохранился. Прошу показать мне скрины хотя бы (2 такий боев под этой берсой). Так как считаю это чистой случайностью и не считаю себя виновным. В дальнейшем всё было без проблем. И мне дали бан за этот нелепый случай я пытался обьяснить что это случайность но ему было напревать, я потребовал скрины с других арен где я пользуюсь багом ответа не было только та нелепая случайность. Я понимаю еслиб мне показали скрины 2- 3 арен и сказали вот ты багал талант держи бан а так за случайности банить я сщитаю неправельно нужно понемать играков а не как попало обращатся с ними!
1. ник- Meagan, логин - gjwtkeqxbr
2. Доброй ночи, вот моя причина бана в личном кабинете:

У вас бан до: 2014-03-10 17:15:49

Вы забанены: Grame

Причина бана: Багоюз с берсой пета.


http://egammi.com/im.../07/usDlZTm.jpg
http://egammi.com/im...7/CViGQHnsy.jpg
http://egammi.com/im...07/TOipzqeK.jpg

[color="#FF0000"]Во первых, вам РО на пару суток. Тут не пересмотр наказаний, тут жалуются, а жалоба составлена не по форме и вы ни на кого не жалуетесь.

Во вторых, скрины научитесь заливать нормально, посмотрите ЧТО вы залили.

В третьих, не надо рассказывать, что "я в первый раз, у меня случайно вышло". Никто из гмов не будет бегать по серверу с криками "ребят, а вы не заскринили как он багоюзил? а то вдруг он это так случайно сделал".
Вы себе это как представляете? Любой чувак багоюзит ровно до того момента пока кто-то один его не заскринит, а потом достаточно прийти в пересмотр сказать "ой, я так в первый раз, у меня само так получилось, я вот так вот кнопочки нажал и оно само багнулос/дюпнулос/полетело/побежало" и его разбанят? Нет, не разбанят. Шансы на подобное есть только у человека, который, обнаружив баг:
a) Вышел с арены/бг тут же
б) Написал куратору реалма или модеру, что мол так и так, багнулось случайно, не хотелось бы попасть в бан
в) Написал в багтреккер в тот же день

Достаточно сделать 1-2 пункта из трёх, которые я привёл выше, чтобы действительно показать, что это случайность. Подозреваю, что вы ни один из пунктов не сделали, ну то есть поступили так, как поступает обычный багоюзер. В таком случае будем поступать так. Есть факт багоюза - есть бан. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

thebestever

Member
Проверенный пользователь
1. Heruvirn
2. Resjkee
3.
1. Heruvirn
2. Ластлайти, Фулошлёп.
3. уровень нецензурщины - овер9к.
4. http://egammi.com/78g

Отказано. Resjkee

Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты, как открыто, так и завуалировано.
Запрещены оскорбления игроков в игровых чатах и на форуме.

и для сравнения, за что бан данный товарищ дает http://egammi.com/image/7sN
а за этот, где чат цветет и пахнет, нет.

[color="#FF0000"]Я вот думаю, может мне всем, кто не читает правила сервера РО давать сразу дней на 10? Ведь как было бы хорошо и я бы 10 дней человека не видел и человек возможно прочитал бы правила.

Идите читать прейскурант банов и мутов, там всё написано. Если не поймёте - пишите мне лучше в пм с вопросом, который захотите задать, потому что скорее всего вы не прочитаете прейскурант. Почему в пм? Потому, что когда люди после того как их отправили читать приходят сюда и задают ТОТ ЖЕ самый вопрос, я очень сильно расстраиваюсь и выдаю РО за оффтоп. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

freedown

Member
Проверенный пользователь
Просьба мою тему осматреть другим администратором, куратором(меня не устраивает "сам себе, и судья, и палач)
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/178190-peresmotr-banov/page__view__findpost__p__1144129
d5ykDTVPi.jpg


[color="#FF0000"]Если вы не заметили, то тут рассматриваю только я, это раз.
И тут не пересмотр банов, это два. Есть жалоба, что куратор поступил не по правилам - жалуйтесь, а пересмотр не сюда.
Вы написали заявку не по форме, для особо одарённых написано, что заявки надо писать по форме. РО 2 суток за оффтоп, может научитесь за это время хотя бы название темы читать, это три. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Оверлорд

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Dolamora , Awakey
2) Charme
3) Привышение полномочий, необаснованый бан, без каких либо доказательств
4) Я думаю тут есть все что нужно:
У вас бан до: 2014-02-28 01:07:33

Вы забанены: Charme
Причина бана: Слив 3с - форум, жалобы на слив
Вашего IP нету в списке забаненых.

Сриншоты все которые есть:
http://egammi.com/G43
http://egammi.com/G4v
http://egammi.com/G4U
http://egammi.com/G4P
http://egammi.com/G4Q
На них видно что мы выходили на таких игроков как Wpana, Резир, Wbbxx (можно увидить в ладдере что это одни из топ игроков)
[color="#FF0000"]
Решение вынесено в вашу пользу. Вы не сливали. Куратору выговор на первый раз. Она с вами свяжется на тему восстановления а8. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

delKIN

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте уважаемая администрация проекта увов. Хочется пожаловаться на один момент вашей обширной игровой индустрии, а конкретно на очень медленную работу администрации сервера фан 3.3.5. А еще конкретнее, на работу с нарушителями игрового процесса. Если сейчас,на данный момент 11:55 14 февраля зайти в этот раздел,то можно увидеть что разбор по нарушителям идет не совсем активный,я бы даже сказал очень пассивный и выборочный по какой-то системе. Так например пользуясь случаем,на славном фан сервере завелся "паразит" пользуясь моментом,он грубо нарушает весь игровой процесс и удовлетворение от игры в целом. Ник этого существа Angrylol.Деятельность его заключается в том,что паренек заходя на арену,используя доп. программки, уходит в текстуры и там отсиживается 45 минут игрового времени арены.Как можно заметить,все заявки на этого человека по каким-то необъяснимым причинам игнорятся.Вот мне стало очень не приятно что такому есть место на этом проекте.Я не знаю,добавьте персонала,что бы они могли в адекватное кол-во времени рассматривать заявки. Существо это кстати говоря впервые был зарепорчен 12ого февраля,но меры по искоренению его существования на этом проекте,до сих пор не были приняты. Пишу сюда уже,просто потому что не знаю что делать,может быть страдают больше всех остальных от рук этого человека, а может и правда, тут всем наплевать.

РО 2 суток за заявку не по форме. Указания ваших ников нет, ссылки на тему где это всё происходит нет, текст больше похожа на мемуары, чем на жалобу, к тому же администрация обязана рассматривать темы в течении трёх суток, если они не рассматривают в течении 72 часов, то тогда уже можно жаловаться.
[color="#FF0000"]
Будем учить составлять жалобы вместе, она должна была выглядеть так:
1) Ваш ник
2) Администрация Фана
3) Не рассматривают жалобу на Angrylol с 12 февраля
4) Ссылка на тему где там и что не рассматривается

Чувствуете разницу? (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Stomatolog

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Adjudicator
2. Topotopo FUN
3. - Предвзятость / Халатность.
4. Дал мут на форуме за, то что я высказал свою точку зрения, цитирую:
ювов становится все хуже и хуже - моя точка зрения.
Данным сообщением я никак не хотел выставить сервер в неприглядном виде, а наоборот хотел, что бы подвигнуть администрацию на работу над сервером. Я не хотел оскорблять сервер и ни как не хотел, что бы игроки уходили на другие проекты - это всего лишь моя точка зрения.
Цитата, которую вы видите выше - это не вся цитата, а только та часть, за которую дали PO, Если бы тему не удалили, которую создал не я, то я бы смог цитировать всю фразу, где я предложил свою идею для улучшения качества сервера.
[color="#FF0000"]
Если вы не подчиняетесь правилам, то никого в общем-то не волнует что вы думаете и какова ваша личная точка зрения.
Есть правило:
Запрещено как-либо негативно высказываться в адрес сервера и его составляющих (ДЦ, античит, хостинг и т.п.)
ювов становится все хуже и хуже - моя точка зрения.
- это называется негативно отзываться в адрес сервера. Строго по правилу выдано наказание на форумный акк.

я бы смог цитировать всю фразу, где я предложил свою идею для улучшения качества сервера
И дальше что? Если говорить очень грубо, то вы сказали "сервер плохой, но сделайте то-то и то-то, чтобы его улучшить". Каким образом фраза про улучшения оправдывает ваше первое высказывание, я слабо понимаю. Это как думать, что фраза "ты ничтожество, урод, сволочь и скотина" будет неоскорбительной для человека, если добавить после этого "но если ты сделаешь что-то, то станешь лучше".

Единственная халатность тут в том, что она вам перманент на игровой акк не вкатала, видимо пожалела т.к. высказывание всё такие было на форуме. Продолжайте в том же духе и больше понимания куратор проявлять не будет, в следующий раз выдаст по полной строгости. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

kitca

Member
Проверенный пользователь
Реалм - fatality
Логин -kitca
Прошу пожалуйста разобряться с администрацией fatality, т.к необоснованно завышен дамаг "Магов" во фросте(маг старт, может кильнуть фулл одетого перса)

[color="#FF0000"]Эмм, а причём тут жалобы на администрацию? Реалм Фаталити - это фан с рисованными спеллами и шмотками, он не обязан соответствовать вашему представлению о том, как должно всё работать. Правилами не гарантировано, что администрация обязана вносить изменения на реалм на усмотрение игроков, а значит и жаловаться вы тут никак не можете т.к. правил никто не нарушал. Ребята имеют право делать свой фан по своему усмотрению.

Мой вам совет, если хотите, чтобы вас выслушали, доберитесь до лички главного на Фаталити и вежливо с ним пообщайтесь, объясните ситуацию, если есть скрины - приложите скрины для подтверждения своих слов. В этом случае велик шанс, что к вам прислушаются и адекватно ответят. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

EVILGHOOST

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мой ник Евилтут , реалм х-125
Game Master x125 nyk
Здравствуйте! Недавно был в рейде в котором украли Волю. Решил выложить жалобу на форум в нужную тему. Ответа небыло дня 3-4. Каждый день раза по 2-3 заходил и смотрел, не наказали ли нарушителя. В итоге пост, составленный полностью по правилам, расписанный каждый скрин от А до Я, ссылки на украденную вещь - был удалён. Если чего то не хватило, как я заметил Game Master добавлял в пост, но в данном случае просто удалил. Спросил чего было не так, получил не однозначный ответ.
Хотелось бы узнать, чего всё таки не хватало в данной жалобе, с удовольствием предоставлю всё. Надеюсь это было не прикрытие игрока.
И есть ли смысл заного составлять пост, который могут опять удалить?

[color="#FF0000"]Вряд ли, у нас прикрывальщики долго не задерживаются, да и был только 1 такой кадр на моей памяти. Особенно глупо прикрывать от бана всего на неделю, можно же обоим перм выхватить. Дайте пожалуйста скриншот, который вы заливали, хотя бы один. Там на х125 особенные правила по заливке, если всё как я думаю, я просто покажу как именно надо вставлять скрин и всё будет в порядке) (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

EVILGHOOST

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[quote name='EVILGHOOST' timestamp='1392564437' post='1147198']
Мой ник Евилтут , реалм х-125
Game Master x125 nyk
Здравствуйте! Недавно был в рейде в котором украли Волю. Решил выложить жалобу на форум в нужную тему. Ответа небыло дня 3-4. Каждый день раза по 2-3 заходил и смотрел, не наказали ли нарушителя. В итоге пост, составленный полностью по правилам, расписанный каждый скрин от А до Я, ссылки на украденную вещь - был удалён. Если чего то не хватило, как я заметил Game Master добавлял в пост, но в данном случае просто удалил. Спросил чего было не так, получил не однозначный ответ.
Хотелось бы узнать, чего всё таки не хватало в данной жалобе, с удовольствием предоставлю всё. Надеюсь это было не прикрытие игрока.
И есть ли смысл заного составлять пост, который могут опять удалить?

[color="#FF0000"]Вряд ли, у нас прикрывальщики долго не задерживаются, да и был только 1 такой кадр на моей памяти. Особенно глупо прикрывать от бана всего на неделю, можно же обоим перм выхватить. Дайте пожалуйста скриншот, который вы заливали, хотя бы один. Там на х125 особенные правила по заливке, если всё как я думаю, я просто покажу как именно надо вставлять скрин и всё будет в порядке) (Agis)[/color]
[/quote]
Скриншот заливал через радикал
ee71b1c1d357.jpg


[color="#FF0000"]Эмм, ну тогда всё ясно.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/119665-zhalobi-na-nechestnii-anroll-vorovstvo-veshei-v-da/ - вот тема.
Там написано следующее:
Об информации все, перейдем к шаблону заявки:
1) Ваш ник.
2) Ник нарушителя. Это должен быть ник РЛа и других игроков, которые фигурируют в ситуации.
3) Что и кто забрал анроллом и откуда (ссылки на вовхед обязательны).
4) Скрины.
Обратите внимание на :
1) [size="5"]Скрин должен быть залит на http://egammi.com/[/size] (хостинги других сайтов имеют ограничение на хранение по времени картинок, нам нужно, чтобы скрин хранился максимально долго).
2) Скрин должен быть нормального размера ( на скринах 640х480 размера можно глаза сломать и не увидеть достаточно информации для вынесения наказания).
3) К рассмотрению не принимаются отредактированные скрины, на скриншоте не должно быть НИКАКИХ дополнительных пометок. Любая закрашенная или измененная мелочь приведет к отказу в жалобе.
Я выделил большими буквами то, что вы упустили). Это правило для подачи любого скриншота у нас. Кроме того, мой вам совет, на х125 просят выдавать ссылку на скриншот, которая заканчивается на .jpg, а не короткую версию. Если не знаете как это сделать, обратитесь ко мне в пм, подскажу. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

zigaza

New member
Проверенный пользователь
Жалоба на гм Vinchester они незнаю ничего кроме как давать людям баны или муты даже если когда они не вчем не виновны видел такое не раз за какие то там скрины ненадо так делать скачало напишите человеку обсудите а потом баньте или даже по скайпу поговорите.
[color="#FF0000"]
РО 2 суток. Заявка не по форме, ников не указано, доказательств нет, конкретного случая нет. Вопли типа "он такой плохой, много раз видел, как он неправильно делал что-то" оставьте для бедных, тут на слово никто никому не верит. Есть случай, который показывает что он плохой - пишите заявку по форме, указанной в первом посте этой темы с никами и полным рассказом. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

wender1988

New member
Проверенный пользователь
уважаемая администрация!!! Скажите пожайлуста за что мой айпишник банят уже несколько раз?
Ваш IP забанен: Permanently

Ваш IP был забанен: Jowinqgm

Причина бана : Рецидив
обьясните плиз за что и как так происходит я даже не играл несколько дней

[color="#FF0000"]
РО 2 суток. Заявка не по форме и явно не туда. Идите в обжалование наказаний вашего реалма и узнавайте за что вас банят, а уже потом, если не удовлетворены ответом, идите жаловаться.

И в конце концов, напишите заявку по форме хотя бы в жалобах через 2 дня. Непонятно кто вы, какие ники и какой айпи смотреть. Все эти данные мы должны угадывать?

Есть большой шанс того, что у вас айпи динамический и вас просто раз за разом провайдер кидает на тот айпи, который забанили когда-то за дело. (Agis)[/color]!
 
Последнее редактирование модератором:

HIzmo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1 Спортсменхиз ЛК х125
2 Dardonella ЛК х125 эвентер
3 Эвент проходил без правил вобще, гм не следил ни за чем. На 1м круге был не законно назначен 2м прибывшим шаман тк 1го дисквалифицировали, на 2м круге меня зафризили не за что и сказали что быстро бежал, тем более помог пройти дальше шаману. на третьем круге в обще все с читами двигались.
4. Это причина фриза
YuAFS.jpg

Это помощь шаме говорит куда бежать
CFK9U3t.jpg


[color="#FF0000"]В правилах ни слова про ивенты нету, а значит ивентер не предпринял противоправных действий против вас. В вашем случае надо обращаться в пм к Grimm, начальнику ивентеров. Он уже будет разбираться со своим народом. (Agis)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху