Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Жалобы на Администрацию Lich King (ПИШИТЕ ЗАЯВКИ ПО ФОРМЕ, ОБОСНОВАНИЯ БАНОВ ЗАПРАШИВАЮТ НЕ ЗДЕСЬ)

VoRTeX

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу пожаловаться на модератора х125 Necromancer который я уверен не ознакомлен с правилами и прейскурантов мутов/банов сервера! вот пример: жалоба #393 (нарушители чата)


[quote name='VoRTeX' timestamp='1345855950' post='760186']
1.BomBom
2.Nyako
3.Оскорбление администрации (гм х75)
4.
6876200bc309.jpg


[color="#FF0000"]отказано. ибо тут реалм х125[/color]
[/quote]


если даже это так, что можно крыть словесным дерьмом администрацию на другом реалме где нет у них доступа к гмам командам то как минимум модер должен был выдать мут за оскорбление, как минимум на 500 минут! пользуясь случаем прошу проверить этого модератора на онлайн ибо в игре я его ниразу не встречал

[color="#0000FF"]Спасибо за сигнал, жалоба будет пересмотрена.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hfh111

Member
Проверенный пользователь
/cput ЗДраствуйте.
1.Акк ctdthyfz персоней 4 штуки Smareti Batlres Batles ДРулай
2.ПРи создании аккаунта я ошибся на 1 букву при создании майла и заметил это когда уже зделали личный кабинет майл должен быть с KONSALT-N@MAIL.RU А Я ОШИБСЯ KONSALT-N@MAUL.RU/
3.Возможно как нибудь зделать что бы майл был konsalt-n@maul.ru
4.Просто кто то заходит на аакаунт а пароль ссменить не магу(
rolleyes.gif

5. Не поленитесь помогите пожалуйста!!!!!!!!
excl.gif
excl.gif

6.Взарание боольшое человеческое спасибо
laugh.gif


[color="#0000FF"]в ближайшее время вашу ошибку исправят.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Korolitrolia

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Mallina
2. Модэр ФАНА - Юнь,Eligos.
3. Юнь заходит за игровые персы чтоб потролить и оскорблять за компанию с своими дружками. Eligos пишет "отказы" на мои жалобы где оскорбляли мою личность называя гей ем. Я написал несколько вопросов чтоб уточнить почему "отказано"? и мне удалили пост и кинули РО форума. Ак форума Mallina. http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87635-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0/page__pid__764322#entry764322

[color="#0000FF"]Не заметил ничего противоправного в действиях Eligos, Tankado, Jessia, Сырсколбасой.
Гей - не является оскорблением, за котороебудут мутать игрока, читайте прайс наказаний.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Millenna

New member
Проверенный пользователь
Аккаукнт: Millenna ники: Milenna, Millenna, Латиэль реалм: х100
Куратор х100 Devillish - бездействие
Дата бана : 2012-06-10 15:06:54 ГМ Devillish
Прошу рассмотреть вопрос о восстановлении удаленных персонажей, т.к. 120 дней с момента незахода на них не прошло. Чары были в игре 06.06.2012. И разбане аккаунта, Олдер не отвечает с 13.07.2012. 10.09.2012 будет 3 месяца бану.

[color="#0000FF"]Администрация не занимается восстановлением удаленных персонажей.
Для восстановления обратитесь к соответствующему донат вендору или к Олдеру.
Вы можете оставить свой логин скайпа, чтобы я передал его Олдеру и он связался с Вами, если вы оставляли ему сообщения.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Woodwar

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, Уважаемая Администрация, я хотел бы спросить, а не преувеличивает ли в должностных обязанностей Гейм-мастер Akalli???
Я пролистываю форум наказаний и вижу страшное: За оскорбления и спам выдают Прем по IP-адесу!!! Это нормально??
Меня самого она забанила, ибо сорвался на игрока, забанила естественно навсегда по IP-адресу. Я играю тут уже года 2,5, почти с самого рождения сервера...Мне кажется это очень жестоко и обидно. Так же есть правила:

2. Запрещено нецензурно выражаться в общие чаты.
Мат, как иностранный, так и русский, а так же завуалированный: (пи*дец, йух, куй, джигу__а, пстец, пздц и т.п.), транслитный, и ему подобный, запрещен к использованию в чате. Товарищи, не надо мазаться, что употребляя слово "сука", не как об определении пола собаки, вы имеете ввиду литературное слово.
Наказание: мут от 1 часа (за единичное слово-мат), до месяца (43200 мин.) в случае многократных рецидивов, а так же комбинирования с другими нарушениями. В некоторых случаях может быть предъявлен бан аккаунта сроком от 1 суток до месяца.

4. Запрещено флудить в чате.
Флудом является: размещение бесполезных для канала чата сообщений. Таковыми могут являться очень короткие сообщения, засоряющие чат или же очень длинные сообщения, затрудняющие чтение чата, а так же сообщения, содержащие в себе словесную "воду", не несущие подобающей смысловой нагрузки.
Флудом так же считается размещение одинаковых сообщений в нескольких каналах, размещение нескольких сообщений подряд, если хотя бы одно из них может быть классифицировано как флуд.
Не надо выдумывать рамок "чаще чем раз в 10 секунд" и т.п., флуд определяется зрительно, если Вас "слишком много и часто" в чате, вас расценят как флудера.
Наказание: мут от получаса (30 минут) до часа, при рецидиве. Совмещение этого нарушения с другим будет иметь характер суммирования, допустим флуд с матом будет наказываться по 120 минут за раз, по 240 за рецидив, добавить оскорбления - от суток и далее.

Где тут перм??? Тут явное преувелечение в должностных обязанноcтей.

Вот ещё один пункт, я понимаю, тут есть перм, но перм Аккаунта, а не IP!

Прошу принять меры!
Спасибо.

P.S: мой Ip-109.229.227.119

[color="#0000FF"]Ваше наказание не оскорбление, а оскорбление сервера.
Скриншот: http://s017.radikal.ru/i404/1206/55/4411c7a3acc7.jpg
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Millenna

New member
Проверенный пользователь
[quote name='Millenna' timestamp='1346305730' post='764791']
Аккаукнт: Millenna ники: Milenna, Millenna, Латиэль реалм: х100
Куратор х100 Devillish - бездействие
Дата бана : 2012-06-10 15:06:54 ГМ Devillish
Прошу рассмотреть вопрос о восстановлении удаленных персонажей, т.к. 120 дней с момента незахода на них не прошло. Чары были в игре 06.06.2012. И разбане аккаунта, Олдер не отвечает с 13.07.2012. 10.09.2012 будет 3 месяца бану.

[color="#0000FF"]Администрация не занимается восстановлением удаленных персонажей.
Для восстановления обратитесь к соответствующему донат вендору или к Олдеру.
Вы можете оставить свой логин скайпа, чтобы я передал его Олдеру и он связался с Вами, если вы оставляли ему сообщения.
[/color]
[/quote]

Спсибо. Скайп: milenna17081975

[color="#0000FF"]Передал Олдеру, с Вами свяжутся как можно скорее.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

hfh111

Member
Проверенный пользователь
ЗДраствуйте!
1.Аккаунт ctdthyfz 4 персонажа штуки Smareti Batlres Batles ДРулай(долго одевал()
2.Вот вы разрешили маю проблему у меня майл каторый я просил konsalt-n@mail.ru но проблема же осталось все равно не приходит смс с подтверждением пароля
blink.gif
!
3. Вообще возможно предотвратить эту проблему? или смоглибы сменить пароль ладно хоть без майла просто будет очень прискорбно что с персонажами что то случиться темболее плечики заказал!
excl.gif
excl.gif
excl.gif
laugh.gif
laugh.gif
Сбасибо взарание!
ЖДУ ответика!
[color="#0000FF"]
Проверь папку спама, и почтового гварда на наличие блоков домена.
Проверил услугу - письмо пришло спустя секунду.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Armen707

New member
Проверенный пользователь
Здраствуите.
1.Apmen x125
2.У меня такая проблема я шутил с другом в рт говарил ему (не русский,чурка и т д по шутке ведь я сам являюсь не русским) мне за это дали перм мут мои друг зашол на форум обяснил но всёравно всё осталось также.Почемуто гмы х125 за то что меня в серьёз назвали хачём дали человеку 1 месяц мута а меня за шутку перм мутом наградили.очень прошу разобратся.И на форуме небыло жалоб на эту тему на меня скрины незнаю как попали на форум.
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/113980-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2/page__st__80
Заранее спасибо

[color="#0000FF"]Шутка не шутка но наказание справедливое. [/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Assasin197

New member
Проверенный пользователь
1. Kraygo
2. Tensay
3. Я оскорбил человека "Хахлом,Таджиком и тд" так сразу Tensay мне дал вечный мут, также моим друзьям он тоже неоднократно давал перм мут (за флуд,и за мат) вообще надо Тэнсэя снять с ГМов потомучто таким темпом все будут в перма муте из за такого ГМа. Также ещё он давал моему другу мут (а друг рекламировал серв) и тут Тэнсэй ему говорит "Ты мне ещё пиши на счет сервера" и Тэнсэй каждый раз давал мут. Я каждый день зову на ваш сервер (ФАН) друзей чтобы было весело,позитивно, и стоит только нам написать хоть малейший флуд,мат так сразу Тэнсэй дает перма мут, я вообще не хочу больше играть на сервере на котором (повторюсь) за малейший флуд,мат дают перма мут. Я вас очень прошу снимите его из Гмов и будет на сервере хорошо.
4. Вот скрин - http://rghost.ru/40181621/image.png

[color="#0000FF"]Ознакомьтесь с правилами. То что вы перечисляете, является розжигом межнациональной розни и за это следует перммут.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowMaster

Member
Проверенный пользователь
1.Сталин
2.Defiance
3.Несправедливый мут. Предвзятость
4.Так что мут не справедлив. Капс - да он есть прейскуранте 30 мин согласен. А этого нарушения - уж извольте, пусть не злоупотребляет и не превышает своих полномочий.
Прошу убрать мут и пресечь подобные действия со стороны Defiance. Ну или убрать мут и пополнить прейскурант мутов.
Непонятный мут такой формулировки в прейскуранте мутов нет:
http://s017.radikal.ru/i439/1209/af/0e0d94e3fb9d.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1209/b8/a4adde5b1fea.jpg
А я в адрес администрации ничего и не говорил, так что правил я не нарушал. Не надо пытаться подогнать это под п.11.как это пытался сделать пушистый, здесь никаким боком это не подходит.Здесь он рядом не стоял и о том есть Дефианс в сети нет мне безразлично. Я вообще к персонажу другому обращался. это видно на скрине.
К тому же уже был ранее инцидент когда я только вошел и получил мут "за мат" Но по странной причине это жалоба не появилась в жалобах на несправедливый мут.
1.http://s59.radikal.ru/i166/1209/5c/823c237be7b8.jpg
2.http://i061.radikal.ru/1209/14/19ee7dcc2a29.jpg
Если есть доказательства обратного прошу предоставить - если нет наказать ГМа
В разделе нарушителей чата меня нет можете убедиться:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87402-%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%B0/
С Ув.

[color="#0000FF"]Мут пересмотрен, с модером поговорю.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

cl3v3r

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жалоба на Necromancer
С непонятных мне причин он "отмазал" нарушителя, и РО дал с непонятных причин
[quote name='cl3v3r' timestamp='1346580888' post='767563']
1. Коровко (О)
2. Meatman (О)
3. Оскорбления в грубой форме
4.
c7e947cd3f5d.jpg


[color="#FF0000"]Отказано!!! РО за вранье. Ибо нету вендоров в огри![/color]
[/quote]
Прошу розобраться

[color="#0000FF"]Предупреждение с форума снял, жалобу пересмотрел, перммут тому любезному любителю овец.
С модером поговорю.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Scrash

New member
Проверенный пользователь
1. Ваши ники в игре и реалм Scrash реалм 125, логины входа в игру: IrbisOzr, IrbisOzr1
2. Ник представителя Администрации - Akali
3. В чем обвиняете:
1) Превышение полномочий - куратор 115 сервера банит пользователя с мейн игроками 125 сервера
2) Халатность - бан выдан по айпи мне и пользователю MoOnsh1ne по айпи, предоставляя в доказательство один и тот же принскрин. Точной информации по данному игроку я не имею возможности предоставить, но он не является моим родственником и не имеет доступ к моему айпи адресу.
4. Доказателства:
1) http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/page__p__776523#entry776523 - на данном принскрине, куратор 115 переворачивает мои слова, так как под ником Boombon я не заходил и не имею возможности даже знать кому пренадлежит данный персонаж
2)Для двух различных персонажей и игроков предоставлен один и тот же принскрин, хотя при этом у меня и второго пользователя различные СТАТИЧЕСКИЕ айпи адреса:
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/page__p__774224#entry774224
http://forum.uwow.biz/index.php?/topic/87616-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2/page__p__776045#entry776045
Прошу разобраться в данном "доброжелательном" действии куратора 115 сервера, на котором я даже не имею желания играть.
1.5 дня меня не было в игре и по приезду явижу такие неправомерные действия.

[color="#0000FF"]За нарушение несет ответственность владелец аккаунта / IP. Тем самым, наказание выдано верно.
Превышения полномочий не обнаружил. Отказано.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

mrderal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1)Аккаунт на форуме"Basta"(х125)
2)Администрация х125(кто конкретно не знаю коментарии он(она) не оставили)
3)дали перм мут на форуме за предложение-"Создаздатели "ледникового периюда" сожгут автора ролика заживо)в Теме "Пиратты Арабеллы"(х125)я понимаю что это оффто,но за такой оффтоп вроде должны давать мут на неделю,а не перм.все коменты которые были в той теме удалили(некоторых кто там писал тоже замутали без пояснений за что и на сколько)Мата там небыло,оскорблений тоже,да и флуда собственно тоже небыло.
4)
d6cc9407420b.png


P.S Уважаемая Администрация! разберитесь плз)а то терять акк на форуме из за одной шутки не очень хочется)

[color="#0000FF"]Набравший 10 / 10 предупреждений банится перманентно. Такова политика форума.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Easybot

New member
Проверенный пользователь
1. Белыйнах х125 lich king
2. Twipz
3. аккаунт с этим персонажем был забанен еще в анреле-мае 2012 года (не по IP только аккаунт).после этого я поиграл на другом аккаунте на вашем сервере.после я решил уйти с вашего сервера.лето я у вас не играл. и вот я решил у вас опять поиграть зарегистрировал аккаунт захожу в игру и вот пишет что данная учетная запись более недоступна.я решил посмотреть в лк и увидел что забанен по IP за обмен аккаунта хотя был забанен аккаунт с персонажем Белыйнах за ник и не по IP а просто забанен аккаунт.
4. Собственно, доказательства.
0ead8c32f672.jpg
\

[color="#0000FF"]Баны давностью более 3 месяцев не пересматриваются.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Elizium

Member
Проверенный пользователь
1 Светланка х175 Катаклизм
2. Ник ГМа не знаю. Скорее всего Shelby ибо он(она) любит это делать
3. Мут был дан на два часа по причине мат (я его не зря подчеркнул)
4. http://s006.radikal.ru/i213/1209/e4/3d1ef72a6d66.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1209/23/041b4230ca2d.jpg

5. прошу показать где мат! "изду" от слово езда, ехать. "уяк" - это мат? Прошу данного Гма обучить Русскому языку

[color="#0000FF"]Лучше отучи себя от демагогии, завуалированный мат тоже наказуем, перечитай правила. В жалобе отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Deathhill

New member
Проверенный пользователь
1. Destarb, Rouge x125 Lich King

2. Fakelon ГМ х125 Lich King

3. Дал бан на 7 дней, исходя из этого поста 186. Если рассматривать пункт правил на данном сервере о угрозе баном, там идет речь, что я выдаю себя за Гма, либо точно утверждаю, что данному человеку будет бан, Гм же не правильно понял формулировку сказаной мной фразы, я имел ввиду, что я как раз напишу на форум заявку на нарушителя т.е. не наказуемое действие ввиде "скрин,форум,бан". P.S. Чаще всего слово "бан" вылезает на эмоциях от неправоправных действиях того же Рла, по поводу рола и тд. Просьба пересмотреть пункт правил связанных с этой проблемой и уточнить конкретность "угрозы баном". Также считаю, что в моём случае 7 дней РО, слишком суровое наказание.

[color="#0000FF"]Ты его спросил мол "бан хочешь"? и говоришь что не угрожал? свободен, отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Choice

Member
Проверенный пользователь
1. Givemecort
2. Tessor
3. Обращаясь к этому Гм, в лфг, получила мут, на 30 минут
Он посчитал обращение к нему, флудом.
Это еще что такое?


4.
f420da773ba9.jpg

3029e2bf2feb.jpg


[color="#0000FF"]Гмы не общаются с игроками в пм, только посредством тикетов, просьбы типа "гм в пм" будут считаться как препятствие в работе модератора. Отказано.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

Korsar25

New member
Проверенный пользователь
1. Марктвен х125 реалм
2. Жалоба на ГМ с ником Fakeloncin
3. Суть жалобы в том что при обращении к ГМ посредством помощи в игре и обращению к ГМ после того как я получил ответ на свой вопрос я был просто в шоке, по порядку о причене, мною было расказано что на сервере на данном реалме есть баг которым очень часто и многие пользуются тоесть когда выходит противник сетап шатер (ШП и ФРОСТ)после того как фрост маг кидает на меня шип и прист следом фирит меня кидать в тексты трупом, раньше было так что кидало в середину арены с тем же хп с которым забирало, все это я обьяснил ГМ на что он вместо того что бы ответить да посмотрим или дай скрины или что то подобное отвечал что я расказываю сказки и начил ваще нести чуш. Скрины прилагаю разговора с ГМ следующим пункотом. Не хочу что бы наказывали но просто пообщайтесь с данным человеком что так не дело либо помогай либо скажи что не можеш помогать! зачем унижать то?
4.
c4178e866471.jpg

5.
ffc7e7e0f255.jpg

Заранее большое спасибо!!

[color="#0000FF"]Баг-трекер работает на форуме а не у ГМ в пм.[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

doger921

New member
Проверенный пользователь
Уважаеммая администрация, Надоело получать не по праву, ни за что. Скриншоты что выводят игроки на форум, идут в пользу отправителя, и вам не важно с чего начался разговор, какая провакация была со стороны иного игрока, и за это вы раздаете муты на 50000 дней. За что и смысл ?! Обида донатеров?!?!? Это вообще что за правило ребята ?! Обидели человека, что купил у Вас вещь? Это маразм. Вы просто теряете игроков. Я второй раз получаю Мут на персонаже, первый раз сняли, т.к я смог доказать свою правоту, сейчас я якобы обидел Донатера, сказав ему что он криворукий, скриншоты есть, но он красавец первый начал, спровоцирокал, и в конце концов был выложен разговор, мои слова, его слов небыло. Вы считаете что это правильно?! Конечно же вам все равно на людей, которые не донатят. Но все же прошу обратить внимание на простых игроков, что любят ваш сервер и очень давно играют.
Геката (А)
Пробуем (А)
Оск.Дон.
ПРОБУЕМ

Перманент мут.

Сообщение отредактировал Embrace: Вчера, 23:50
0

Цитата
Ответить
#56
doger921

Разведчик

Группа:
Пользователи
Сообщений:
1
Регистрация:
02 July 12

Предупреждения


Отправлено Вчера, 23:43
.kalpro альянс
.Gekata
.оскорбления в мой адрес.
.http://s51.radikal.ru/i134/1210/b6/9376e8bb3dd3.jpg

Не вижу оскорблений. А вот Эйфириалки перманент мут.
f2a4044b0c76.jpg


Прошу вас разобраться, и прислушаться к игрокам

[color="#0000FF"]1. Ты получаешь пермбан за попытку обмана меня.
2. Тебя замутали за http://s017.radikal.ru/i414/1210/d6/b2fdc77a0536.jpg
3. Ты получаешь перм премодер на форумный аккаунт.
[/color]
 
Последнее редактирование модератором:

BotanEbaskyKrabov

New member
Проверенный пользователь
1.Botanik,Ботанник х125
2.Куратор х125: Галаксия, Game Master х125: Fakeloncin

3.Забанили игровых чаров, которые ничего не нарушили.
0311873ed6f6.jpg

То что я на форуме получил бан(Kinatob) не спорю не отрицаю, есть за что, готов понести наказание, но как форум относится к игровому процессу?
38f7fb0c2b58.jpg

Превышение полномочий, личная неприязнь.Нарушение правил сервера.
f52d88607312.jpg

4.
53dbbaac0162.jpg

8d78d14aba1b.jpg

461d2eba255d.jpg

5cc047b1bce2.jpg


[color="#FF0000"]Запрещено как-либо негативно высказываться в адрес сервера и его составляющих (ДЦ, античит, хостинг и т.п.) - это правило проекта, а не только игрового реалма или только форума, распространяется оно на весь проект и наказывают игрока на всем проекте, оставляя форумный акк для подачи апелляции. Вы видимо считаете что человек оскорбивший проект на форуме перестает таковым быть зайдя в игру? Открою секрет: он таковым быть не перестает.

Скайп же это вообще личная среда, гм в своем праве отвечать там что ему вздумается, для работы у него форум и игра.

P.S. У вас возможно возник вопрос имею ли я право тут отвечать? Ну так не поленитесь загляните в начало этой темы и посмотрите кто её вел до недавнего времени. Жаловаться на меня Ренегаду (на которого вы возлагали столько надежд) не получится. Жаловаться старшему гму на старшего гма никак нельзя, поэтому прямой дорогой к Олдеру, уважаемый.

Если вы решили что моё решение вызвано личной неприязнью после этого диалога:
[28.10.2012 23:09:57] AgisGm: Старший гм Агис
[28.10.2012 23:10:05] AgisGm: кто я такой можно глянуть на форуме
[28.10.2012 23:10:08] botan1k: Даже разговаривать не буду, ты никто

Произошедшего когда я зашел в скайп пообщаться и возможно что-то разъяснить игроку в личном порядке т.к. мне сказали что игрок не понимает за что бан, то перечитайте правила проекта и спросите любого члена администрации, ответ вы получите тот же, что дал я.(Agis)[/color]
[color="#FF0000"]
Бан более чем правомочен. Специально для тупого хамоватого быдла разъясняю, оскорбление администрации и проекта на форуме, в игре, в скайпе, в аське остается нарушением правил проекта и наказывается пермбаном. (Older)[/color]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху