Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Miss Uwow 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sysjkee

New member
BANNED
Я уже весь попкорн истребил , просто тыкают на каждого , даже конкурс не прочитали и голосование.


А нахрена?! Главное же написать, а прочитать всегда успеют!

 

Nuare

Member
Проверенный пользователь
[off]А Серёжа 3 раза за последние полчаса сменил аватарку. Однако здравствуйте :3[/off]

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Прочитать то прочитают, а то что много голосов от только что зарегистрированных пользователей-это нормально?

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Прочитать то прочитают, а то что много голосов от только что зарегистрированных пользователей-это нормально?


Само собой нет и я уверен что они учитываться не будут, а если и будут, то это будет более и менее "оптимально". Это не первый и не последний раз происходит)

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Прочитать то прочитают, а то что много голосов от только что зарегистрированных пользователей-это нормально?


Само собой нет и я уверен что они учитываться не будут, а если и будут, то это будет более и менее "оптимально". Это не первый и не последний раз происходит)



Я знаю что не последний)) я уже 3й мисс смотрю и каждый раз поражаюсь)

 
D

Deleted user

Гость
А тема разве не для этого? По мне тут только и "измышляют" тупость, я хуже всех?

нет, я просто хотел завязать разговор, но сейчас уже поздно, я слышу прекрасный голос и вынужден покинуть тред.

 

Hettcher

Active member
Проверенный пользователь
Я вижу, как Хэтчер "высказывает своё мнение".

[off]

А чё я сразу? Ну накипело у меня на высокомерного Рашамбу, с кем не бывает.

[off]скайп или зассал?[/off]

[/off]






Прочитать то прочитают, а то что много голосов от только что зарегистрированных пользователей-это нормально?


Само собой нет и я уверен что они учитываться не будут, а если и будут, то это будет более и менее "оптимально". Это не первый и не последний раз происходит)



Возможно некоторые пользователи только что зарегались, чтобы проголосовать за своего согильдейца.Но есть ещё и другой вариант, это когда с одного айпи голосует более 1-го аккаунта, а это уже попахивает жаренным.

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Я вижу, как Хэтчер "высказывает своё мнение".

[off]

А чё я сразу? Ну накипело у меня на высокомерного Рашамбу, с кем не бывает.

[off]скайп или зассал?[/off]

[/off]






Прочитать то прочитают, а то что много голосов от только что зарегистрированных пользователей-это нормально?


Само собой нет и я уверен что они учитываться не будут, а если и будут, то это будет более и менее "оптимально". Это не первый и не последний раз происходит)



Возможно некоторые пользователи только что зарегались, чтобы проголосовать за своего согильдейца.Но есть ещё и другой вариант, это когда с одного айпи голосует более 1-го аккаунта, а это уже попахивает жаренным.





Еще как попахивает)

 

piramex

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[off]А Серёжа 3 раза за последние полчаса сменил аватарку. Однако здравствуйте :3[/off]

Эксплуатируем фишки нового форума ;)

 
Последнее редактирование модератором:

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Возможно некоторые пользователи только что зарегались, чтобы проголосовать за своего согильдейца.Но есть ещё и другой вариант, это когда с одного айпи голосует более 1-го аккаунта, а это уже попахивает жаренным.




Проблема в том, что IP поменять, 5 минутное дело

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Возможно некоторые пользователи только что зарегались, чтобы проголосовать за своего согильдейца.Но есть ещё и другой вариант, это когда с одного айпи голосует более 1-го аккаунта, а это уже попахивает жаренным.




Проблема в том, что IP поменять, 5 минутное дело



Поэтому я и писала выше, что данный этап просто не нужен, так как не является честным.

 

Hettcher

Active member
Проверенный пользователь
Возможно некоторые пользователи только что зарегались, чтобы проголосовать за своего согильдейца.Но есть ещё и другой вариант, это когда с одного айпи голосует более 1-го аккаунта, а это уже попахивает жаренным.




Проблема в том, что IP поменять, 5 минутное дело



Зря ты нашел проблему решения)

И не каждый станет заморачиваться смейной айпи на 5-10 акков.

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
И не каждый станет заморачиваться смейной айпи на 5-10 акков.


Я бы сказал по другому, не каждый знает как это сделать ;)

 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
И не каждый станет заморачиваться смейной айпи на 5-10 акков.


Я бы сказал по другому, не каждый знает как это сделать ;)



И сейчас все побегут менять)

 

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
И сейчас все побегут менять)


Ну пускай попробуют)

 

Anastezia2206

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ребят, возможно этот вопрос уже задавали, ну реально не хочется читать весь ваш срач, я все таки спрошу: Появится ли более подробная оценка третьего этапа, всё равно ведь у администрации есть какая-то таблица, просто хочется узнать)

А всем остальным хочется сказать только одно, даже если бы конкурс проходил по другому всё равно был бы срач и недовольные люди. Мне кажется с прошлого года конкурс стал намного интереснее, и у девушек которые не так популярны в игре тоже появился шанс на высокие места. Научитесь видеть хорошее ёлы-палы
D83DDE04.png


 

Angelochek

Member
Проверенный пользователь
Ребят, возможно этот вопрос уже задавали, ну реально не хочется читать весь ваш срач, я все таки спрошу: Появится ли более подробная оценка третьего этапа, всё равно ведь у администрации есть какая-то таблица, просто хочется узнать)

А всем остальным хочется сказать только одно, даже если бы конкурс проходил по другому всё равно был бы срач и недовольные люди. Мне кажется с прошлого года конкурс стал намного интереснее, и у девушек которые не так популярны в игре тоже появился шанс на высокие места. Научитесь видеть хорошее ёлы-палы
D83DDE04.png


А где тут хорошее? Я проголосовала ещё в обед, но видимо мой голос не очень нужен администрации, хотя просмотрев все голоса, я заметила что даже только заристрированным было всё одобренно. и где по вашему справедливость?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху