Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации

D

Deleted user

Гость
Я помню на лк были какие то боты, которые даже дуэль забивали игрокам. И вроде как не жаловались люди. Хотя сам не сталкивался с ними. Может быть такое на панду завезти, если там норм они?))

они примитивные, и в большинстве случаев это просто манекен в который забита несложная ротация.

так что накручивать онлайн такими ботами не вариант..

 
Последнее редактирование:

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
После недавного ребута пропали все вендоры на тест сервере пандария.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
После недавного ребута пропали все вендоры на тест сервере пандария.


Исправим в ближайшее время

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
После недавного ребута пропали все вендоры на тест сервере пандария.


Исправим в ближайшее время



Добавьте так же вендора с професиями у которого тыкаеш и сразу фул профа и с од чтото придумайте.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
После недавного ребута пропали все вендоры на тест сервере пандария.


Исправим в ближайшее время



Добавьте так же вендора с професиями у которого тыкаеш и сразу фул профа и с од чтото придумайте.




Разработчик пока не добрался посмотреть, но в задачах у него есть, что-то придумает.

Периодически буду напоминать

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Рейтинг хотябы x100 поставьте на тесте

Обоснуйте свою просьбу. Какой в этом смысл, если тест используется для тестов, а не игры? Он, по большей части, нужен тестерам, а не игрокам. Проверять на рейте х1 и требуется, что б видеть все нюансы.

 
Последнее редактирование модератором:

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Собственно 25 число, что за инвент вы не написали и информации о нем никакой не дали. Нпс стоит с заданием на Киому, но это не показатель, т.к он весь год стоит и Киому даже иногда не на новый год появлялся(сейчас его к слову на х100 нет, но я плохо помню по каким часам он появлялся)
Честно говоря бесит что информацию приходится вытягивать, вот неужели сложно дать сразу так чтобы даже игрок не знакомый с сервером uwow понял что тут к чему.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Собственно 25 число, что за инвент вы не написали и информации о нем никакой не дали. Нпс стоит с заданием на Киому, но это не показатель, т.к он весь год стоит и Киому даже иногда не на новый год появлялся(сейчас его к слову на х100 нет, но я плохо помню по каким часам он появлялся)
Честно говоря бесит что информацию приходится вытягивать, вот неужели сложно дать сразу так чтобы даже игрок не знакомый с сервером uwow понял что тут к чему.


Включим сейчас, должен был запуститься утром

Вас ждет 12 боссов, сразитесь с ними, чтобы сохранить дух рождества в Азероте

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Старт хоть где!?!

Квест появляется при телепортации в Штормград/Оргриммар и называется он "Таинственный странник"

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Рейтинг хотябы x100 поставьте на тесте

Обоснуйте свою просьбу. Какой в этом смысл, если тест используется для тестов, а не игры? Он, по большей части, нужен тестерам, а не игрокам. Проверять на рейте х1 и требуется, что б видеть все нюансы.

Тестеров? Каких тестеров? Я уже 2 недели, а то и больше не видел чтобы хоть 1 тестер заходил и что-то там тестил, и также на форуме невидно чтобы кто-то из них баги выкладывал, кроме меня. Также непонятно для чего нужен вам x1? Что проверить? Разве что опыт квестов и все, это единственное для чего он нужен, больше я не вижу нужд в нём.

А что, тестеры должны перед вами отчитываться, когда они заходят и что проверяют на тесте? Кроме багов на форуме, есть еще баг трекер, который активно пополняется. Не говорите то, о чем имеете лишь поверхностные знания.

 
Последнее редактирование модератором:

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Зашел на х100 по инвентам и если с первыми квестами можно соло справится, хотя и не без сложностей(в твердыне крыла тьмы за тобой ходит неуязвимый моб постоянно дамажа и что важнее закрывая экран и оглушая) то вот с ша злости уже возникают сложности в виде судорожных попыток найти танка с квестом при онлайне суммарно 4 человека. Может стоит скорректировать цепочку квестов под текущие реалии, чтобы ее соло можно было пройти?

Соло - точно перебор. Это только самое начало цепочки, дальше будут сами боссы. Они расчитаны если не на рейд, то на 10 игроков точно (причем боссы урезаны на 25% от изначального, что б легче проходилось). Все в руках игроков. Если хотите получить награду за цепочку - требуется народ для прохождения ее.

 
Последнее редактирование модератором:

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну спасибо за такой 《подарок》... сами бы попробовали эту цепочку пройти в текущих реалиях чтоб разделить со мной эту 《радость》

Подарки, для которых ничего делать не надо, придут на почту, а для этой цепочки требуется приложить усилия.

 
Последнее редактирование модератором:

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Усилия когда сложно, но можно были на первых квестах, а это тупо невозможно судя по вашим словам при текущем онлайне в 4 тела, а когда он будет мне неизвестно. Тут больше на рулетку похоже... повезет и ты с компанией пронесешься по цепочке. К тому же ваша цепочка похоже также оставит в пролете всех новичков.

Напишу еще раз. Цепочка и не предназначена выполняться соло.

 
Последнее редактирование модератором:

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы явно живете прошлым, раз выпустили ту же самую цепочку заданий не учтя как упал онлайн за все эти года, если раньше пати собрать было можно без особых проблем то сейчас в виду того что народ разбежался кто куда с этим возникли объективные сложности и то как вы отказываетесь принять реальность и произвести соответствующие изменения еще больше отталкивает.

Новогодние боссы были ослаблены на 40% (хп и дамаг). Больше ослабляться они не будут.

 
Последнее редактирование модератором:

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возник новый вопрос к администрации вам голоса на mmtop вообще нужны? Судя по вашим действиям не особо, иначе как понять то что после изменения в системе голосования возможность поучаствовать в розыгрыше токенов получают только популярные реалмы. Хотя казалось бы чем мы хуже, голосуем вроде одинаково за 1 персонажа, но вместо того чтобы объединить все списки проголосовавших в 1 и уже внутри него распределять награды если вас не устраивала старая система голосования(чем кстати?) те у кого нет персонажа на таких популярных реалмах оказались выброшены.
 

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Собственно когда придут на х100?
Цитирую: 《Подарки, для которых ничего делать не надо, придут на почту》
 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В виде токенов эти подарки, которые уже выдали
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Возник новый вопрос к администрации вам голоса на mmtop вообще нужны? Судя по вашим действиям не особо, иначе как понять то что после изменения в системе голосования возможность поучаствовать в розыгрыше токенов получают только популярные реалмы. Хотя казалось бы чем мы хуже, голосуем вроде одинаково за 1 персонажа, но вместо того чтобы объединить все списки проголосовавших в 1 и уже внутри него распределять награды если вас не устраивала старая система голосования(чем кстати?) те у кого нет персонажа на таких популярных реалмах оказались выброшены.


В ближайшее время изменения в голосованиях не планируется, для получения наград ТОП3 за игровой мир должны голосовать активнее и мир должен иметь не менее 1000 голосов. Это вполне реальные цифры, а не какие-то недосягаемые)
Если народ в принципе в голосовании не проявляет активности, то просто так награды раздавать не планируются, потому были введены эти рамки

 

Ghost4

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Возник новый вопрос к администрации вам голоса на mmtop вообще нужны? Судя по вашим действиям не особо, иначе как понять то что после изменения в системе голосования возможность поучаствовать в розыгрыше токенов получают только популярные реалмы. Хотя казалось бы чем мы хуже, голосуем вроде одинаково за 1 персонажа, но вместо того чтобы объединить все списки проголосовавших в 1 и уже внутри него распределять награды если вас не устраивала старая система голосования(чем кстати?) те у кого нет персонажа на таких популярных реалмах оказались выброшены.


В ближайшее время изменения в голосованиях не планируется, для получения наград ТОП3 за игровой мир должны голосовать активнее и мир должен иметь не менее 1000 голосов. Это вполне реальные цифры, а не какие-то недосягаемые)
Если народ в принципе в голосовании не проявляет активности, то просто так награды раздавать не планируются, потому были введены эти рамки
Это бред полный, ну на общую активность я повлиять никак не могу, но пока эта ситуация не изменится лично я за вас голосовать не собираюсь, т.к я играю у вас только на х100 мор и ранее голосовал каждый день как раз ради вот этого розыгрыша, за каждый голос отдельно у вас награда ценности в таком количестве не представляет совершенно в текущей ситуации чтобы лишний раз напрягаться вспоминая проголосовал или нет. Кстати про реальные цифры вы хоть смотрели сколько онлайна на тех серверах что не участвуют в розыгрыше?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху