Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Возник новый вопрос к администрации вам голоса на mmtop вообще нужны? Судя по вашим действиям не особо, иначе как понять то что после изменения в системе голосования возможность поучаствовать в розыгрыше токенов получают только популярные реалмы. Хотя казалось бы чем мы хуже, голосуем вроде одинаково за 1 персонажа, но вместо того чтобы объединить все списки проголосовавших в 1 и уже внутри него распределять награды если вас не устраивала старая система голосования(чем кстати?) те у кого нет персонажа на таких популярных реалмах оказались выброшены.


В ближайшее время изменения в голосованиях не планируется, для получения наград ТОП3 за игровой мир должны голосовать активнее и мир должен иметь не менее 1000 голосов. Это вполне реальные цифры, а не какие-то недосягаемые)
Если народ в принципе в голосовании не проявляет активности, то просто так награды раздавать не планируются, потому были введены эти рамки
Это бред полный, ну на общую активность я повлиять никак не могу, но пока эта ситуация не изменится лично я за вас голосовать не собираюсь, т.к я играю у вас только на х100 мор и ранее голосовал каждый день как раз ради вот этого розыгрыша, за каждый голос отдельно у вас награда ценности в таком количестве не представляет совершенно в текущей ситуации чтобы лишний раз напрягаться вспоминая проголосовал или нет. Кстати про реальные цифры вы хоть смотрели сколько онлайна на тех серверах что не участвуют в розыгрыше?


Это Ваше право голосовать или нет

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Почему не работает сервер Transfer LK


Этот сервер нужен был только для проверки персонажа после платного переноса, сейчас полный перенос бесплатный и момент с проверкой в таком случае отсутствует

 

Swarg

New member
Проверенный пользователь
Прокачиваю нового персонажа. Рейты совсем не те, что были раньше или перестал работать бонус пригласи друга?

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Прокачиваю нового персонажа. Рейты совсем не те, что были раньше или перестал работать бонус пригласи друга?

Там акция была до 16-го, если не ошибаюсь, на повышенный рейт.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Так.

Я тут по-тихому начинаю вникать в ваши панды. Беру дейлик в Златоземье и в Красногорье на базаровку питомцев. Загасил петов, а квест не засчитывается.

В Златоземье нпс предлагает победить в битве питомцев. - Выполнив требование, квест не засчитывается.

Аналогично в Красногорье, там какая-то Линдси у моста даёт квест и всё. Облачко над башкой появляется(тупая блонда) и молчание - отсутствует продолжение.

Может я чёт не так делаю? Я уже устал этих баранов убивать. Мой котях уже 5 лвл.

Начинайте вникать так же и в баг трекер - http://forum.uwow.biz/forum/790-bag-treker/

 
Последнее редактирование модератором:

reefress

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Скажите пандаренов на этом сервере Mists of Pandaria х1 можно прокачивать или нет? На скитающемся острове не работает квест "Искаженная мудрость" и дальше квесты не дают. Тупик. Можно исправить этот квест?

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день. Скажите пандаренов на этом сервере Mists of Pandaria х1 можно прокачивать или нет? На скитающемся острове не работает квест "Искаженная мудрость" и дальше квесты не дают. Тупик. Можно исправить этот квест?

Здравствуйте! Ответила тут http://forum.uwow.biz/topic/294535-problema-s-prokachkoj/

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, будет ли переписка клиента моп? Надоели вылеты в не подходящий момент, краши нажимая кнопку "Назад" в меню выбора персонажа.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, будет ли переписка клиента моп? Надоели вылеты в не подходящий момент, краши нажимая кнопку "Назад" в меню выбора персонажа.

Добрый день! Рекомендую сообщать о подобных проблемах в баг-трекер, чтобы можно было найти причину проблемы и исправить её

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В баг трекер то сообщаешь, а сдвигов никаких. Предыдущие репорты уже 2 недели не рассматривают, а если и рассмотрели то никак не починят.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Как дойдет очередь, починят

 

snejokxd

New member
Проверенный пользователь
Как долго длиться перезагрузка сервера?И по каким дням ее осуществляют?!
и если можно то дайте инфу когда включат панду x1 ??

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Как долго длиться перезагрузка сервера?И по каким дням ее осуществляют?!
и если можно то дайте инфу когда включат панду x1 ??


Исправили проблему со входом.
Рестарт каждое утро

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Акция вроде бы как началась, а рейтинг так и не включили

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Акция вроде бы как началась, а рейтинг так и не включили


Включили х3

 
Сверху