Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы к Администрации

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Можно узнать, когда введут уже правки по квестам? В частности пол сервера x1 ждут автомат на квест Львиный рык, который пообещали, и уже неделю как тянете.
Выдайте эфиркой тогда чтоли, если автомат поставить неможете.



1 - правит квесты не игровая администрация и фразы "не можете поставить" совершенно неуместна в данном случае;
2 - за это время разработчик ещё раз переписывала квест, так что ожидайте залития правок. На выходных, как правило, никакие правки не заливаются.
 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
То что я написал в выходной день не означает что об этом только узнали разрабы. Уже какбы 2 недели прошло, с того момента как вы заливаете свои правки.
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
То что я написал в выходной день не означает что об этом только узнали разрабы. Уже какбы 2 недели прошло, с того момента как вы заливаете свои правки.

Пусть те игроки, что ждали правок указанного квеста, попробуют взять его по новой. Сейчас стоят правки от 02.05.2020 и квест должен выполняться автоматически после принятия. На тесте все работает.

 

SerroNayt

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, не смогла найти куда писать.... У меня проблемы с квестами на бои питомцев и с укротителями. Уровень питомцам идет, достижения идут, а задания не засчитываются и не сдаются... И отловленные питомцы в списке не появляются. Сверху указано что петов 8, а в списке только 6 изученных.

Буду очень рада если поможете. Альянс, Baldi.

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте, не смогла найти куда писать.... У меня проблемы с квестами на бои питомцев и с укротителями. Уровень питомцам идет, достижения идут, а задания не засчитываются и не сдаются... И отловленные питомцы в списке не появляются. Сверху указано что петов 8, а в списке только 6 изученных.

Буду очень рада если поможете. Альянс, Baldi.

Здравствуйте. С такими проблемами вам стоит обращаться в баг трекер, предварительно ознакомившись с шаблоном

 
Последнее редактирование модератором:

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не пускает на сервер Pandaria x1, при попытке подключения пишет "Соединение с сервером разорвано"

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Не пускает на сервер Pandaria x1, при попытке подключения пишет "Соединение с сервером разорвано"


Проверьте сейчас

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо, работает.
Тест сервер, также лежит
 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не пускает на сервер Pandaria x1, при попытке подключения пишет "Соединение с сервером разорвано"


Проверьте сейчас



#Пандаживи)

 

GetsuOtaku

New member
Проверенный пользователь
добрый (нет) день. что происходит с серверами МоП-а? несколько часов простоя, и это уже не в первый раз.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
добрый (нет) день. что происходит с серверами МоП-а? несколько часов простоя, и это уже не в первый раз.


Здравствуйте! Исправляем

 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Есть какие нибудь настройки для повышения фпс? В последнее время наблюдается резкая просадка фпс (до 0), на босе https://ru.wowhead.com/npc=71454/ учитывая тт монка, ханта в рейде.
 

Покахонтасс

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, хотел бы спросить могу ли получить этот итэм "Новый персонаж" на своего персонажа, который был создан 5 лет назад? он сейчас 72го уровн, а стартовую экипировку хотел бы получить. Или все же создавать нового персонажа и заново качать его?

 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте, хотел бы спросить могу ли получить этот итэм "Новый персонаж" на своего персонажа, который был создан 5 лет назад? он сейчас 72го уровн, а стартовую экипировку хотел бы получить. Или все же создавать нового персонажа и заново качать его?



Здравствуйте. Нет. Выдавать на старых персонажей никто ничего не будет.
 

Langeron

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Снова падают сервера, может уже пора нанять трудягу для его поднятия?)

Неочень интересно сидеть ждать пол дня чтобы включили.

 
Последнее редактирование модератором:

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Снова падают сервера, может уже пора нанять трудягу для его поднятия?)

Неочень интересно сидеть ждать пол дня чтобы включили.

Так в дискорде же отписывалось про тех работы :ph34r:

 

reifff

New member
Проверенный пользователь
Я тут человек новый.Есть пару вопросов.Будут ли продолжаться работы над пандой?В основном меня интересует починки квестов?Давольноки часто сталкиваешься когда рейды сделают,а на квесту уже забивают и прекращают работы.Заранее спасибо за ответ.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Я тут человек новый.Есть пару вопросов.Будут ли продолжаться работы над пандой?В основном меня интересует починки квестов?Давольноки часто сталкиваешься когда рейды сделают,а на квесту уже забивают и прекращают работы.Заранее спасибо за ответ.


Над пандой идут и будут идти работы. О неисправных квестах и прочих багах сообщайте в баг-трекер http://tracker.legionbugs.com/my_view_page.php

 

v0id

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!

В продолжение разговора о продолжении работ над Пандарией: видит ли администрация сервера смысл расширить магазин услуг по смене фракции, ника и внешности на реалмы Пандарии? В настоящее время обслуживается 2 реалма ЛК и 3 Легиона. Про перевод в эфирные монеты речи не идёт. Вопрос конкретно про функционал магазина из Личного кабинета.

Заранее спасибо.

 
Сверху