Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Шаман

triggered

Member
Проверенный пользователь
Ишараджу над, бурст под ней просто песня, да и пассивное прибавление основных стат очень даже радует (хасту пербросив в мастери).


расскажешь это тотему который может прокнуть 7 раз подряд с пула )))00

А по теме, то бис трини путы+тотем

 

xblackforestx

Member
Проверенный пользователь
Опытные рестор шаманы, подскажите правильную ротацию скиллов на Токе Кровожадном в ОО 10/25 для достижения наибольшего хпс

 

Panda0240

Member
Проверенный пользователь
Опытные рестор шаманы, подскажите правильную ротацию скиллов на Токе Кровожадном в ОО 10/25 для достижения наибольшего хпс


Стакай лужу перед пулом,в начале бой спамь цепуху,как перестаешь успевать кастовать,можешь малой волной хилить(под проком приливные волны) одиночные цели(танк или же просевший по хп). Если же не успеваешь волной хилить,хиль исцеляющим всплеском. Есть в рейде паладин ,проси длань защиты и мастер аур,что бы поднять по хп рейд или же чтобы лужа не пропала. Твой основной хпс будет от лужи,главное ее поддерживать +не забывай про тотемы духовной связи и целительного прилива.
Вроде все,но мог чето забыть т.к. шаманом долго не играл)
 

xblackforestx

Member
Проверенный пользователь
Опытные рестор шаманы, подскажите правильную ротацию скиллов на Токе Кровожадном в ОО 10/25 для достижения наибольшего хпс


Стакай лужу перед пулом,в начале бой спамь цепуху,как перестаешь успевать кастовать,можешь малой волной хилить(под проком приливные волны) одиночные цели(танк или же просевший по хп). Если же не успеваешь волной хилить,хиль исцеляющим всплеском. Есть в рейде паладин ,проси длань защиты и мастер аур,что бы поднять по хп рейд или же чтобы лужа не пропала. Твой основной хпс будет от лужи,главное ее поддерживать +не забывай про тотемы духовной связи и целительного прилива.
Вроде все,но мог чето забыть т.к. шаманом долго не играл)

я стакаю лужу, потом поддерживаю ее земным шоком, быстриной(для прока приливных волн), 2х волна исцеления и так по кругу.но все равно у некоторых шаманов видел хпс чуть ли не под 500, у меня же выходит 250+ в 570 гире. думаю что-то не так делаю все же (

 

sintara

Member
Проверенный пользователь
жмешь покорение стихий+все возможные бурсты, поты и кидаешь лужу и аптаймиш ее цепухой и все,лужа запоминает твои статы при опене и ты овер хил на ювов точка биз.

 

Kerio

Member
Проверенный пользователь
жмешь покорение стихий+все возможные бурсты, поты и кидаешь лужу и аптаймиш ее цепухой и все,лужа запоминает твои статы при опене и ты овер хил на ювов точка биз.


Да, давай ка расскажи нам как лужа запоминает статы... :D :D :D

:ph34r:псс..она не запоминает их :ph34r: Ток это секрет...никому... :D

 

triggered

Member
Проверенный пользователь
забиваешься фул хаст, перекидуешь на токе в 4 тире на эхо стихий, за секунду до пула кидаешь цепную для прока тринь, прожимаешь фул бурсты, под блад ласт стелишь лужу, и поддерживаешь её на протяжении боя цепной (если хаста позволяет попадать в касты, я при 18к хасты успеваю), либо всплеском
изи 500-600к хпс при нормальном пинге
P.S. Мой илвл 577, хасты 18к, иск 54%, крита 35% (анбафф вне рейда)

 

Kerio

Member
Проверенный пользователь
забиваешься фул хаст, перекидуешь на токе в 4 тире на эхо стихий, за секунду до пула кидаешь цепную для прока тринь, прожимаешь фул бурсты, под блад ласт стелишь лужу, и поддерживаешь её на протяжении боя цепной (если хаста позволяет попадать в касты, я при 18к хасты успеваю), либо всплеском
изи 500-600к хпс при нормальном пинге
P.S. Мой илвл 577, хасты 18к, иск 54%, крита 35% (анбафф вне рейда)


Приведи доказательства того что лужа у тебя запоминает статы на момент применения, например рекаунт по хилу лужи..и мы дружно посмеемся...

Такой хпс будет возможен, если либо хилишь один, либо если у тебя 2й хил дно..

 

triggered

Member
Проверенный пользователь
забиваешься фул хаст, перекидуешь на токе в 4 тире на эхо стихий, за секунду до пула кидаешь цепную для прока тринь, прожимаешь фул бурсты, под блад ласт стелишь лужу, и поддерживаешь её на протяжении боя цепной (если хаста позволяет попадать в касты, я при 18к хасты успеваю), либо всплеском
изи 500-600к хпс при нормальном пинге
P.S. Мой илвл 577, хасты 18к, иск 54%, крита 35% (анбафф вне рейда)


Приведи доказательства того что лужа у тебя запоминает статы на момент применения, например рекаунт по хилу лужи..и мы дружно посмеемся...

Такой хпс будет возможен, если либо хилишь один, либо если у тебя 2й хил дно..




ты кто вообще чтобы я тебе пруфы приводил? если ты тугенький, и не понимаешь от нескольки человек что лужа запоминает хасту, то теряйся

ах да, я в соло хилю тока, но и в 25ке под 500к хпс выходит

 
Последнее редактирование модератором:

reyst

Active member
Проверенный пользователь
изи 500-600к хпс при нормальном пинге



ты кто вообще чтобы я тебе пруфы приводил?

Понятно)

 

triggered

Member
Проверенный пользователь
изи 500-600к хпс при нормальном пинге



ты кто вообще чтобы я тебе пруфы приводил?

Понятно)




твои понятно это 600-700к хпс выход на малкороке в фул гире ОО нормал в 25ке?) помолчал бы лучше

 

reyst

Active member
Проверенный пользователь
че ты агришься то так?) хвалишься своими познаниями и хпсом, у тебя попросили пруф этого, а ты сагрился)

 

triggered

Member
Проверенный пользователь
че ты агришься то так?) хвалишься своими познаниями и хпсом, у тебя попросили пруф этого, а ты сагрился)


где же я сагрился то?) или я должен скринить все рекаунты где у меня 500к+ хпс? тогда уж сори, места на ноуте не хватит чтобы всё запечатлить, в отличии от твоего хпса (((

 

reyst

Active member
Проверенный пользователь
А разве твоя агрессивная речь не указывает на это? Ты помешан на своём хпсе, успокойся. Закончу разговор первым, а то пеной изойдеш.
 

Implosion

New member
BANNED
Так так так....Шаманы с баголужей хвалятся своим хпсом)) Только не думайте пожалуйста, что это ваш неимоверный скиллкап.

Лужа запоминает хаст на момент наложения, но при этом от силы заклинаний она скилируется верно, т.е в режиме реального времени (мультипликативно), лужа это своего рода тотем, точнее пет, просто этого пета не видно, а петы у нас не все корректно перенимают параметры от хозяина(в частности как раз таки есть баги, связанные с эффектами, увеличивающими скорость произнесения закл. и атаки) Непомешало бы вам еще проводимость реализовать, а то на увове принято рейдить с баготанками багохилами и баго дпс.

На текущий момент хпал и ршам самые востребованные хилы, да что уж там говорить, еслы вы играете рдру дц/холи, тт, то не ждите, что вас кто-либо возьмет. Благо варофф и гвардов более-менее понерфили и на том спасибо огромное разрабам.

 
Последнее редактирование модератором:

reyst

Active member
Проверенный пользователь
Он думает что очень скилованный, просто стакая лужу на каждом боссе, не лишай его этого чувства. Пусть порадуется.
 

sobol123

Member
Проверенный пользователь
На текущий момент хпал и ршам самые востребованные хилы, да что уж там говорить, еслы вы играете рдру дц/холи, тт, то не ждите, что вас кто-либо возьмет. Благо варофф и гвардов более-менее понерфили и на том спасибо огромное разрабам.


Играю рдру и очень даже комфортно чувствую себя в осаде (если бы не проблемы с манной то шамам приходилось бы не сладко) в рейды берут без проблем, монки ТТ тоже очень неплохо хилят в осаде, а вот пристов видел только одного и то один раз.

 

triggered

Member
Проверенный пользователь
Он думает что очень скилованный, просто стакая лужу на каждом боссе, не лишай его этого чувства. Пусть порадуется.


просто моим хпсом можна похвастатся, в отличии от твоего недо хпса (((9

вот ты и не можешь обойти стороной мои посты, ибо зависть не позволяет (((9

 

Ixion

Member
Проверенный пользователь
Он думает что очень скилованный, просто стакая лужу на каждом боссе, не лишай его этого чувства. Пусть порадуется.


просто моим хпсом можна похвастатся, в отличии от твоего недо хпса (((9

вот ты и не можешь обойти стороной мои посты, ибо зависть не позволяет (((9



Боже, да кому нужен твой ХПС в режиме обычка. Когда будет гер - такой же накрути.

 

triggered

Member
Проверенный пользователь
Он думает что очень скилованный, просто стакая лужу на каждом боссе, не лишай его этого чувства. Пусть порадуется.


просто моим хпсом можна похвастатся, в отличии от твоего недо хпса (((9

вот ты и не можешь обойти стороной мои посты, ибо зависть не позволяет (((9



Боже, да кому нужен твой ХПС в режиме обычка. Когда будет гер - такой же накрути.



да вообще изи

 
Сверху