Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Персонаж застрял

FoxBro

New member
Проверенный пользователь
Приветствую! При прохождение Пристола Триумвирата игра вылетела и теперь при заходе на перса после загрузки игра не отвечает и не заходит на персонажа(Для меня этот персонаж очень дорог помогите пожалуйста!!!) Ник Таарон

После ребута сервера должно было все вернуться в норму

 
Последнее редактирование модератором:

crewswillis

New member
Проверенный пользователь
Случайно вернулся в Гилнеас. Pandaria x1, не могу найти темы на форуме. переместите меня в поместье сидогрива ник- Crews , логин- teddy_t

Это легион х100. Пишите в раздел своего игрового мира.

 
Последнее редактирование модератором:

FoxBro

New member
Проверенный пользователь
Приветствую! При прохождение Пристола Триумвирата игра вылетела и теперь при заходе на перса после загрузки игра не отвечает и не заходит на персонажа(Для меня этот персонаж очень дорог помогите пожалуйста!!!) Ник Таарон

Проблема такая же даже после ребута,я и испровлял всё пытался

Вот https://cdn.discordapp.com/attachments/336183326245257219/495838277517967371/unknown.png

Исправьте персонажа в личном кабинете.

 
Последнее редактирование модератором:

РАБОЧИЙБЕДОЛАГА

Member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,создал воргена,после цепочки попал в шторм и тд,но забыл сменить дом и после прохождения поиска подземелий кинуло обратно в гилнеас откуда я до сих пор не могу выбраться ник Таумер

Перенес в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

Йеннифер

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, зашла в старый Каражан, загрузка остановилась на процентах 70 и игра вообще перестала далее что либо прогружать, при этом сам клиент не завис. Игру закрыла.
Далее при каждом последующем входе автоматом портует сначала в перевал мертвого ветра, затем сразу в Каражан и загрузка все так же останавливается. Исправление персонажа через личный кабинет и попытка портнуть его хотя бы в начало ничего не дали.
Ник персонажа Йенниифэр

Проблема еще актуальна?

 
Последнее редактирование модератором:

Amahis

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Начал играть шаблонным персонажем 880 уровня в Даларане, но после исправления в ЛК телепортировало в Акерус. Дальше в Чумные земли проход закрыт. Линию квеста ДК я взял, но рыцари смерти (нпс) для дуэли недоступны - не запускается диалог.

Прошу телепортировать в Даларан.

Логин Vezio11, ник Ностромос.

Перемещен в Даларан

 
Последнее редактирование модератором:

gredlyte

New member
Проверенный пользователь
здравствуйте, ник quickly орда легион
делал сюжетку сурамара, и там был квест( не помню как называется) на арену и так получилось, что я упал с высоты во время боя и умер и у меня забагался персонжан, я не могу больше использовать скиллы, не могу заходить в порталы, не могу использовать маунта, и не могу кушать-пишет то, что я еще на арене. Сам квест я сделал, персонажа восстановил через лисный кабинет- не помогло, написал тикет-тоже тишина. Т.к играть не могу на этом персонаже буду играть на твинке Inzabedlx орда, примерное время в игре с 4 утра и до 4 вечера по мск

Проблема еще актуальна? Если да, зайдите просто в любой данж. Вижу, Ваш персонаж в Даларане. Зайдите в АМК и панели разбагаются.

 
Последнее редактирование модератором:

CaoCao

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Использовал Камень возвращения, забыв, что он отправит меня в стартовый Гилнеас. Телепортните куда-нибудь, пожалуйста. Ник - Оленс

Перенес в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

ss2209

New member
Проверенный пользователь
Последнее редактирование модератором:

tone3d18

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Werwers Legion x100 не могу войти на чара даже не помогает даже исправление !

 

tone3d18

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Werwers Legion x100 не могу войти на чара даже не помогает даже исправление !

В дал телепортировали это тоже не помогло! на загрузке зависает!

 

Tolstiyjt

New member
Проверенный пользователь
Что делать с этой ошибкой, помогите.

Tolstiyjt ник приста Х100 Легион

Не какие исправления не помогают и удаление папок тоже((

Так стало после прохождения кв на свет (башня магов) после взятия 2-го раза

на реванш квеста!!!

 

Вложения

  • ошибка.png
    ошибка.png
    934.3 KB · Просмотры: 0

Faberkill

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Я выполнял этапы атаки на Крутогорье,завис на корабле Легиона,пытался сделать тп через камень,в итоге вокруг меня всё пропало,а я остался на корабле двинуться с места не могу,сделал экстренный выход из игры,попытался зайти,но на аккаунт меня не пускает пишется "Вход на игровой сервер" и всё дальше никуда,пытался исправить через личный кабинет,но ничего не выходит так как он показывает что мой персонаж в онлайне,хотя меня там фактически нет! Прошу помочь пожалуйста!

ник Darkdess Legion x100

 

Faberkill

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте! Я выполнял этапы атаки на Крутогорье,завис на корабле Легиона,пытался сделать тп через камень,в итоге вокруг меня всё пропало,а я остался на корабле двинуться с места не могу,сделал экстренный выход из игры,попытался зайти,но на аккаунт меня не пускает пишется "Вход на игровой сервер" и всё дальше никуда,пытался исправить через личный кабинет,но ничего не выходит так как он показывает что мой персонаж в онлайне,хотя меня там фактически нет! Прошу помочь пожалуйста!

ник

Проблему решил с дисконектом!

 

Dambey

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.Не нашел нужной темы,поэтому напишу сюда.После релога в пати выключились все глобальные каналы.Чистка кеш,релог,исправления в личном кабинете,исправления клиента не помогают.

Ник Хантматьего.На других персонажах все хорошо.Мб это мут?Тогда за что?Я в чате вообще молчал.

Заранее благодарен.

Попробуйте прописать /join ПоискСпутников (вне пати/рейда)

 
Последнее редактирование модератором:

shinobiZ

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, сделал камень возвращения в гилнеас и не могу выбраться оттуда, через личный кабинет не помогает, пересите в штормград. Легион х100 ник "Wraithwar".

Перенес в Шторм

 
Последнее редактирование модератором:

Sweetylips

New member
Проверенный пользователь
Застрял в Гилнеасе после камня возвращения.

Прошу портануть в шторм. Спасибо

Legion x100, Beastiv

Перенес в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

robsonchegg

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Legion x100
Проблема с персонажем, регнул Случайное Подземелье Легиона ( Героическое ) собралось пати и нажав войти пошла загрузка в конце который выдаёт eror ошибку.
вот скрин ошибки http://egammi.com/image/Sv2V
Персонажа исправлял в ЛК, чистил кэш но без результатов, на аккаунте несколько персонажей и всеми могу играть а конкретного за этого не заходит, выдаёт ошибку, пробовал так же зайти с нескольких других компьютеров, но так же выдаёт эту ошибку..
Имя персонажа - Caps

 

robsonchegg

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Legion x100
Проблема с персонажем, регнул Случайное Подземелье Легиона ( Героическое ) собралось пати и нажав войти пошла загрузка в конце который выдаёт eror ошибку.
вот скрин ошибки http://egammi.com/image/Sv2V
Персонажа исправлял в ЛК, чистил кэш но без результатов, на аккаунте несколько персонажей и всеми могу играть а конкретного за этого не заходит, выдаёт ошибку, пробовал так же зайти с нескольких других компьютеров, но так же выдаёт эту ошибку..
Имя персонажа - Caps

Дискон всё исправил, спасибо.

 

Чювачок

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
есть вопрос, почему при исправлении персонажа через личный кабинет персонаж появляется со слабостью?

зачем эта слабость если застрявший в текстурах персонаж это вина сервера а не игрока?

и приходится 10 минут бегать со слабостью

Для того, что б очень хитропопые игроки не абузили данную функцию вместо камня возвращения.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху