Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Персонаж застрял

Flipper1100

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Вернулся камнем в Телогрус( в стартовую локацию эльфов бездны) и персонаж застрял в текстуре. Исправление в личном кабинете не помогло. Переместите куда-нибудь. Ник - Kovariant, реалм - legionx100.

Перенес в Даларан

 
Последнее редактирование модератором:

moonminder

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте,создал воргена,после цепочки попал в шторм и тд,но забыл сменить дом и после прохождения поиска подземелий кинуло обратно в гилнеас откуда я до сих пор не могу выбраться ник Lucce

Перенесли в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

VOXIII

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, застрял персонаж в "Казематах стражей" обычка.

Mirayel legionX100

Исправьте персонажа в личном кабинете.

 
Последнее редактирование модератором:

oz56

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Столкнулся с проблемой , играл за персонажа под ником Ufox, legion x-100. зашел в ппг престол триумверата. персонаж вылетел на втором боссе с ошибкой 132. И при каждом входе за него вылетет ошибка 132. За других персонажей все ок, свободно играю. Персонажа исправлял, все делал для реения проблемы с ошибкой132, ничего не помогло

Здравствуйте, скорее всего, поможет только дисконект или ребут сервера

 
Последнее редактирование модератором:

Stellarstorm

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. После подтверждения реги в ппг вылетает критическая ошибка. https://ibb.co/jk7KkPH
Исправление персонажа в лк не помогает. Проверка клиента через лаунчер не помогает. Переустановка клиента не помогает.
Ник Stellarstorm Альянс

Здравствуйте, не совсем по теме, но

Попробуйте удалить папку Cache из папки с игрой, далее перенесите, например на рабочий стол, папки Interface и из папки WTF папку Account.

Все это из папки с игрой удаляете (не WTF, а именно Account) и пробуйте заходить в игру без этих папок.

Если это не помогло

В файле UWow.wtf (Находится по пути "*Папка с игрой*/WTF) стрите все данные кроме:



SET portal "login.uwow.biz"
SET textLocale "ruRU"
SET audioLocale "ruRU"


Также обновите драйвера видеокарты. Если у Вас процессор с интегрированной видеокартой, система может запускать игру при поддержки интегрированной видеокарты (Пример как это выглядит http://egammi.com/image/S9sUв русской версии Windows расположение кнопок должно быть одинаковым).

Вам нужно будет просто изменить стандартный графический процессор в настройках, или запускать WoW через контекстное меню с более мощной видеокартой.

 
Последнее редактирование модератором:

komel

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.

В общем дело вот в чем: я прокачивал свой артефакт в оплоте, вдруг игра резко зависла, так, что закрывать пришлось через диспетчер задач. После этого я перезашел в игру, начал загружать своего мага (на котором игра вылетела) и когда полоса загрузки игры была полностью загружена, игра зависает. То есть окно загрузки с полной полосой загрузки мира остается на экране и приходится закрывать игру через диспетчер. Персонажа исправлял раз 10 через личный кабинет, с разными местами телепортации, ничего не помогло. Та же проблема остается неизменной. Я было подумал что дело в моем ПК, но на другом персонаже всё исправно, я заходил через монаха и всё работает.

HELP.

Попробуйте удалить папку Cache из папки с игрой, далее перенесите, например на рабочий стол, папки Interface и из папки WTF папку Account.
Все это из папки с игрой удаляете (не WTF, а именно Account) и пробуйте заходить в игру без этих папок.
 
Последнее редактирование модератором:

Fromforestbog

New member
Проверенный пользователь
Регнул ппг,после чего крашнуло игру,чистил кэш и исправлял персонажа,ничего не помогает и персонажа по прежнему крашит.Cerberax Legion x-100

Дождитесь ребута или дисконнекта сервера, это должно исправить проблему.

 
Последнее редактирование модератором:

Небо

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Регнул ппг,после чего крашнуло игру,чистил кэш и исправлял персонажа,ничего не помогает и персонажа по прежнему крашит.Cerberax Legion x-100

Та же проблема, ник Небо х100 Легион, советы выше не помогли

Дождитесь ребута или дисконнекта сервера, это должно исправить проблему.

 
Последнее редактирование модератором:

Cazador

New member
Проверенный пользователь
Помогите ) Ник Джанчык Legion x100 при входе выдает Еррор 132

Дождитесь ребута или дисконнекта сервера, это исправит проблему.

 
Последнее редактирование модератором:

alenkarhangel

New member
Проверенный пользователь
Помогите плиз. Вылетала игра с критом #132.
При выполнении кв в сурамаре призвало в инст. Уже чистила кэш, делала восстановление через лаунчер, делала исправление в личном кабинете - не помогает ничего. При этом на твинка свободно захожу и играю и на другой аккаунт тоже захожу и там все работает.

Ник: Алля (орда)

Дождитесь ребута или дисконнекта сервера, это исправит проблему.

 
Последнее редактирование модератором:

alenkarhangel

New member
Проверенный пользователь
Помогите плиз. Вылетала игра с критом #132.
При выполнении кв в сурамаре призвало в инст. Уже чистила кэш, делала восстановление через лаунчер, делала исправление в личном кабинете - не помогает ничего. При этом на твинка свободно захожу и играю и на другой аккаунт тоже захожу и там все работает.

Ник: Алля (орда)

Дождитесь ребута или дисконнекта сервера, это исправит проблему.

целый день ни одного ребута? или мне ничего не помогло

 

flobern

New member
Проверенный пользователь
Ребят помогите!!! Я активировал 2.2 млрд силы артефакта и у меня зависла игра и теперь я зайти не могу в игровой мир!!!!!! что делать перса удалять? D:

Legion x100

Попробуйте отключить аддон Dominos (если используете его)

 
Последнее редактирование модератором:

Az1dal

New member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток.
Мой персонаж Phariya Legion-x100 застряла в воздухе над аргусом исправление не помогло вытащить его оттуда, камни юзать тоже не могу, и чат даже через команды не отображается!

 

cptmess

New member
Проверенный пользователь
Привет. Был на расколотых островах, клиент завис и вылетел. Больше не могу зайти на персонажа. Исправление в лк делал, файлы проверял через лаунчер. На других персонажей могу зайти. Когда пытаюсь зайти в игру - зависает. В лк статус "онлайн" становится, но в игру не могу зайти.

Проблема уже второй день.

Ник: Вилара

Совет вам написали в вашей теме. Воспользуйтесь им

 
Последнее редактирование модератором:

HellishBatch

New member
Проверенный пользователь
Дорогая администрация uwow мой персонаж ворген 44 уровня Geogre x100 застрял в гилнеасе.Прошу решить эту проблему.заренее спасибо. Вот логин если нужно Soldat_Ferdinant.

Перенесли в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

Udgerf

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Персонаж застрял где-то в воздухе на Аргусе, портануло туда при загрузке в инст, персонаж висит в воздухе ничего прожать не могу. не помогает исправление через личный кабинет, после исправления перс там-же Legion-x100 Ник-Gantz

Перенесли в Штормград

 
Последнее редактирование модератором:

Udgerf

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Персонаж провалился под Виндикар при переходе на Мак Ари. не помогает исправление через личный кабинет, после исправления перс там-же Legion-x100 Ник-Gattaka

Неактуально

 
Последнее редактирование модератором:

Udgerf

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Персонаж застрял в Сурамаре, в локации Цитадель Лунной стражи на одной из лестниц клиент игры завис, после релога точно также зависает. не помогает исправление через личный кабинет, после исправления перс там-же Legion-x100 Ник-Gantz

Неактуально

 
Последнее редактирование модератором:

BeSTReFT

New member
Проверенный пользователь
Не могy зайти на 3 чаров, ники: Тарарут , Инейстраль и Идрилия. Произошла данная проблема на каждом из данных персонажей после использования силы артефакта на артефакт. Зависало и выкидывало полностью из игры при повторной попытке захода на чаров, бесконечно был экран загрyзки. Пытался починить персонажей через кабинет, но к сожалению без yспеха. Надеюсь вы сможете мне помочь с данной проблемой т.к. не хотелось бы терять данных персонажей =(. Заранее Спасибо <3

Отключите аддоны и входите в мир без них. Данную проблему, чаще всего, вызывает аддон Dominos

 
Последнее редактирование модератором:

Fullkrum

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте.Не нашел нужной темы,поэтому напишу сюда. Гильдия завершила свое существование, и все Админы покинули ее, а я своим персонажом не могу с нее выйти и теперь вроде единственный живой там, в списке игроков в гиьдии не числюсь, поэтому не могу из нее выйти. Ник: Fullkrum . Помогите пожалуйста с решением проблемы. Заранее спасибо.

Пропишите /гвыйти

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху