Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Друид

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подскажите аддон для перековки? Юзал в свое время сайт AskMrRobot+аддон Reforgerade, но тут это не катит по понятным причинам. Нужно, чтобы умел подсчитать капы меткости и матерства и сделать максимизацию выбранного стата. Если он сумеет сделать перековку под руну (которой у меня нет) - вообще шик.

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день спасибо за быстрый ответ)))
Ну я не сказал что она конкретно мне чем то не угодила... вопрос в другом, работает ли она на х100? Как обычно сколько людей столько же мнений.
Я вот лично играю скорость искусь, как по классике.
Но многие рдру когда видят говорят что скорость не пашет, оставляй 3 капа и куйся в искусь крит... Отсюда сомнения... Что вы посоветуете?!


Уменьшает время каста, ускоряет хоты - все с ней нормально. Другое дело, что ВОЗМОЖНО некоторые хоты для доп. тиков здесь могут требовать больше скорости, чем должны.
 

kaptu

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уменьшает время каста, ускоряет хоты - все с ней нормально. Другое дело, что ВОЗМОЖНО некоторые хоты для доп. тиков здесь могут требовать больше скорости, чем должны.

Большое спасибо, больше никого слушать не буду )

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подскажите аддон для перековки? Юзал в свое время сайт AskMrRobot+аддон Reforgerade, но тут это не катит по понятным причинам. Нужно, чтобы умел подсчитать капы меткости и матерства и сделать максимизацию выбранного стата. Если он сумеет сделать перековку под руну (которой у меня нет) - вообще шик.


Раз уж про робота знаешь, то думаю не составит проблем подобрать на курсе подходящий аддон =)

А вот с руной для максимального ее профита уже придется юзать Catus, т.к. помимо перековки нужно еще подгонять камни и чарки. Это, конечно, еще тот геморой, но желая добиться идеала придется самому раскинуть мозгами. Под "идеалом" я имею ввиду не больше 0.01-0.05 перекапа меткости/экспы и разброс между рейтингами <100.
 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подскажите аддон для перековки? Юзал в свое время сайт AskMrRobot+аддон Reforgerade, но тут это не катит по понятным причинам. Нужно, чтобы умел подсчитать капы меткости и матерства и сделать максимизацию выбранного стата. Если он сумеет сделать перековку под руну (которой у меня нет) - вообще шик.


Раз уж про робота знаешь, то думаю не составит проблем подобрать на курсе подходящий аддон =)

А вот с руной для максимального ее профита уже придется юзать Catus, т.к. помимо перековки нужно еще подгонять камни и чарки. Это, конечно, еще тот геморой, но желая добиться идеала придется самому раскинуть мозгами. Под "идеалом" я имею ввиду не больше 0.01-0.05 перекапа меткости/экспы и разброс между рейтингами <100.

Проблема в том, что нужен катус времен 5.4.8, а проблема аддонов на курсе (впрочем. предпочитаю wowace) в том, что они все брали статы либо с робота, либо с еще одного сайта (забыл название), куда профиль загружался с офф сервера. А с аддонами все-в-одном я не сталкивался и даже названий не знаю.

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проблема в том, что нужен катус времен 5.4.8, а проблема аддонов на курсе (впрочем. предпочитаю wowace) в том, что они все брали статы либо с робота, либо с еще одного сайта (забыл название), куда профиль загружался с офф сервера. А с аддонами все-в-одном я не сталкивался и даже названий не знаю.

Лови мой катус: http://rgho.st/6XJmZyXCM, и можешь попробовать аддон Reforge Lite, вроде наиболее популярный.
 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Че-то макрос на берсу+тринку требует 2 нажатия, иначе тринка не юзается. При этом тринка включается сразу по двойному клику, то есть это не баг гкд, но за один клик не срабатывает. Баг? А еще бывает, что скилл прожался , но не заюзался, ни мисса, ни доджа, ни парри, а гкд запустилось. Тоже баг?

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Че-то макрос на берсу+тринку требует 2 нажатия, иначе тринка не юзается. При этом тринка включается сразу по двойному клику, то есть это не баг гкд, но за один клик не срабатывает. Баг? А еще бывает, что скилл прожался , но не заюзался, ни мисса, ни доджа, ни парри, а гкд запустилось. Тоже баг?

Если первым идет берс, то все должно быть нормально
 

d0n1k

Member
Проверенный пользователь
сделай макрос /castsequence

не позорься, он просил одним нажатием а не последовательным нажатием перечисленных заклинаний.


Че-то макрос на берсу+тринку требует 2 нажатия, иначе тринка не юзается. При этом тринка включается сразу по двойному клику, то есть это не баг гкд, но за один клик не срабатывает. Баг? А еще бывает, что скилл прожался , но не заюзался, ни мисса, ни доджа, ни парри, а гкд запустилось. Тоже баг?

на все в одном

#showtooltip Берсерк
/закл Тигриное неистовство
/закл Берсерк
/закл Берсерк(Расовая)
/закл Жетон завоевания гордого гладиатора
/use Укус гну-синя
/use 10
Если не троль, убери /закл Берсерк(Расовая)

если не инженер, убери /use 10

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
не позорься

Сказал человек у рип с сердцем дамажит больше, чем со сном
 

d0n1k

Member
Проверенный пользователь
не позорься


Сказал человек у рип с сердцем дамажит больше, чем со сном

а ты скинь дпс со сном и без за 2 минуты боя на маникене и в одном и том же шмоте. юзая не только рип а потом уже выделывайся.

з.ы все также дамажит плохо со сном. все также ты никто для меня только бла-бла-бла.

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
не позорься

Сказал человек у рип с сердцем дамажит больше, чем со сном
а ты скинь дпс со сном и без за 2 минуты боя на маникене и в одном и том же шмоте. юзая не только рип а потом уже выделывайся.
з.ы все также дамажит плохо со сном. все также ты никто для меня только бла-бла-бла.
Зачем тебе общий дпс, если мы рассматриваем влияние талантов на урон конкретной способности?
 

d0n1k

Member
Проверенный пользователь
не позорься


Сказал человек у рип с сердцем дамажит больше, чем со сном


а ты скинь дпс со сном и без за 2 минуты боя на маникене и в одном и том же шмоте. юзая не только рип а потом уже выделывайся.
з.ы все также дамажит плохо со сном. все также ты никто для меня только бла-бла-бла.


Зачем тебе общий дпс, если мы рассматриваем влияние талантов на урон конкретной способности?



Затем что ты по любому с сердцем ходишь
Happy-Perfect.png
, так что не разглагольствуй что дпс выше будет со сном

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
не позорься

Сказал человек у рип с сердцем дамажит больше, чем со сном
а ты скинь дпс со сном и без за 2 минуты боя на маникене и в одном и том же шмоте. юзая не только рип а потом уже выделывайся.
з.ы все также дамажит плохо со сном. все также ты никто для меня только бла-бла-бла.
Зачем тебе общий дпс, если мы рассматриваем влияние талантов на урон конкретной способности?



Затем что ты по любому с сердцем ходишь
Happy-Perfect.png
, так что не разглагольствуй что дпс выше будет со сном
Ты так быстро слилось? оО Я уж надеялся хотя бы на пару страниц твоего отборного бреда.
 

lait25

Member
Проверенный пользователь
сделай макрос /castsequence

не позорься, он просил одним нажатием а не последовательным нажатием перечисленных заклинаний.


Че-то макрос на берсу+тринку требует 2 нажатия, иначе тринка не юзается. При этом тринка включается сразу по двойному клику, то есть это не баг гкд, но за один клик не срабатывает. Баг? А еще бывает, что скилл прожался , но не заюзался, ни мисса, ни доджа, ни парри, а гкд запустилось. Тоже баг?

на все в одном

#showtooltip Берсерк
/закл Тигриное неистовство
/закл Берсерк
/закл Берсерк(Расовая)
/закл Жетон завоевания гордого гладиатора
/use Укус гну-синя
/use 10
Если не троль, убери /закл Берсерк(Расовая)

если не инженер, убери /use 10



"Че-то макрос на берсу+тринку требует 2 нажатия, иначе тринка не юзается." ЧИТАЙ , что у него не выходит одним нажатием берс и тринька.

 

d0n1k

Member
Проверенный пользователь
сделай макрос /castsequence

не позорься, он просил одним нажатием а не последовательным нажатием перечисленных заклинаний.


Че-то макрос на берсу+тринку требует 2 нажатия, иначе тринка не юзается. При этом тринка включается сразу по двойному клику, то есть это не баг гкд, но за один клик не срабатывает. Баг? А еще бывает, что скилл прожался , но не заюзался, ни мисса, ни доджа, ни парри, а гкд запустилось. Тоже баг?

на все в одном

#showtooltip Берсерк
/закл Тигриное неистовство
/закл Берсерк
/закл Берсерк(Расовая)
/закл Жетон завоевания гордого гладиатора
/use Укус гну-синя
/use 10
Если не троль, убери /закл Берсерк(Расовая)

если не инженер, убери /use 10



"Че-то макрос на берсу+тринку требует 2 нажатия, иначе тринка не юзается." ЧИТАЙ , что у него не выходит одним нажатием берс и тринька.



Не могу понять отчего, но макрос рабочий, у меня работает как часы уже много лет, возможно проблемы другого характера. Сними видео и выложи в баг-трекер, возможно там помогут.

 

hudrogen

New member
Проверенный пользователь
Подскажите во что перековывать друида танка

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подскажите во что перековывать друида танка

Для "активного" выживания, т.е. большого самоотхила, вот так: 7,5% меткости/мастерства > крит > скорость. Камни на крит, крит+стамина или крит+меткость/мастерство.
Варианты с упором на уклон или стамину не рассматриваю вообще по причине их убогости.
 
Сверху