Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Вопросы по классу: Друид

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Че-то макрос на берсу+тринку требует 2 нажатия, иначе тринка не юзается. При этом тринка включается сразу по двойному клику, то есть это не баг гкд, но за один клик не срабатывает. Баг? А еще бывает, что скилл прожался , но не заюзался, ни мисса, ни доджа, ни парри, а гкд запустилось. Тоже баг?


Если первым идет берс, то все должно быть нормально

Я уже давно последовал этому совету и все работает. Никакой кастсеквенс не нужен. З.Ы.

wLrXgQX.png

 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
З.Ы.
wLrXgQX.png


Иии? )

Сон няша, сердце - не няша.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
З.Ы.
wLrXgQX.png

Иии? )

Сон няша, сердце - не няша.
Согласен, вот прям сегодня вечером перестану слакать с сердцем, возьму сон и буду врываться по дипиэс.

А потом проснусь и пойду дальше кататься мордой по клаве. Но ты молодец, раз не ленишься =)
 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как бы мне перековаться под руну, учитывая, что в рефорджлайте нет профиля под это дело, а если веса крита и хасты поставить равными, он все равно кует 6к+ крита и 5+ хасты.

 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
del

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Как бы мне перековаться под руну, учитывая, что в рефорджлайте нет профиля под это дело, а если веса крита и хасты поставить равными, он все равно кует 6к+ крита и 5+ хасты.


Вручную через катус http://rgho.st/6XJmZyXCM . Сам выставляешь свой шмот нужного илвл и эксперементируешь с камнями, чантами и перековкой. Затем повторяешь в игре.
 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Должен ли CP давать 3 кп после ТФ при наличии 4т16? Емнип, должен, но я уже не помню. У нас не дает, зато снимает бафф, ответственный за 3кп.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Должен ли CP давать 3 кп после ТФ при наличии 4т16? Емнип, должен, но я уже не помню. У нас не дает, зато снимает бафф, ответственный за 3кп.

Вообще должен, но после попытки это пофиксить давалось 5 комбо и пока что откатили. Неприятно для тех, кто юзает сон, не не критично.
 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вкупе с недобавляющий кп свайпом - очень даже критично.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вкупе с недобавляющий кп свайпом - очень даже критично.

Свайп сам по себе критичен, бонус по сравнению с ним просто мелкое неудобство :D
 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Какие там приоритеты статов в оо шмоте? Емнип, при получении легендарной меты и RPPM-тринек они меняются и скорость становится довольно важной, алсо 53% крита надо собирать?

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приоритеты как и всегда - без руны искусность/крит, с руной равные статы.
Мета и трини с 5.4 не скалируются от хасты. Капа крита нет - чем больше, тем лучше.
 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приоритеты как и всегда - без руны искусность/крит, с руной равные статы.
Мета и трини с 5.4 не скалируются от хасты. Капа крита нет - чем больше, тем лучше.

Больше автоатак - больше шанс прока, не? Во всяком случае если тупо фигачить автоатакой, то перековка на хасту дает больше урона от электроемкости, чем на искусность (проверял из интереса), что логично в общем-то.

 
Последнее редактирование модератором:

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Кстати о птичках: http://prntscr.com/brghdp . Прикрепленный гайд просто никуда не годится, как бы его открепить?

 
Последнее редактирование модератором:

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Приоритеты как и всегда - без руны искусность/крит, с руной равные статы.
Мета и трини с 5.4 не скалируются от хасты. Капа крита нет - чем больше, тем лучше.


Больше автоатак - больше шанс прока, не? Во всяком случае если тупо фигачить автоатакой, то перековка на хасту дает больше урона от электроемкости, чем на искусность (проверял из интереса), что логично в общем-то.
Электроемкость и при моих 30% даёт всего 4-5% всего урона, автоатака от силы 20%. Три доты - около 50-60%. Так что же апать - хасту или искусность?
Кстати о птичках: http://prntscr.com/brghdp . Прикрепленный гайд просто никуда не годится, как бы его открепить?


Детонатор - очень спорная триня. Если не обновить доты до 5й секунды, то его прок становится слабее харома, а таких случаев на практике достаточно.
Как открепить то подобие гайда, написанное с помощью какого-то "топа" с х1 - незнаю. ГМ вряд ли будет слушать доводы. Может петицию сделать? :D
 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чот у меня показатели катуса не сходятся с тем, что в игре. В игре 8433 искусности, а в катусе 8516, при этом меткость и мастерство по 2550 и там и там. Проверил уже раз 5.

 

m0ujp3k

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Лол, импрувнутые ботинки с острова дают больше ловкости, чем на тултипе, но меньше скорости и искусности. Легендарный плащ дает на одну искусность больше, чем должен.

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Странно, у меня все полностью сошлось.
 
Сверху